autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Легкий выбор за тяжелую ношу(((( (18/18)

СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5919
С нами с 18.06.2013

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: dddddx]
      27 января 2021 в 22:25 Гілками

dddddx 27.01.2021 22:16 пишет:

Igorchyk 27.01.2021 22:04 пишет:

gamester 27.01.2021 21:38 пишет:


В ответ на:

...




Автор планирует брать кредит.



Ну так. Тюлька замість червоної риби якраз з урахуванням кредиту за словами ТС.
А так то ще можна додати ледовські фари, електропровід багажника, віртуальну педаль, камеру заднього виду, всі подушки по кругу, прекраш, салон на алькантарі... Але це не про кейс ТС.



карок со всем этим всё равно что равон с наппой, зачем бюджетный авто так паковать?



Це я показав камраду, що немає межі досконалості. Головне вчасно зупинитися відповідно до власних можливостей. А ТС і так замовив чудове авто під свої можливості і потреби. Плюс отримав чудовий бонус у вигляді трох плюшок, бо слухає деякі корисні поради тут, вишукуючи їх тут серед купи флуду)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: dddddx]
      27 января 2021 в 22:45 Гілками

dddddx 27.01.2021 17:59 пишет:

Они не вернут залог, читайте договор прежде чем подписывать)




Прикольно. Мне за ситроен на АИСе вернули)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: dddddx]
      27 января 2021 в 23:05 Гілками

dddddx 27.01.2021 21:13 пишет:

Ganni 27.01.2021 20:25 пишет:

Я плутаюсь хто з прадоводів на що відповідав і чим мотивував, чесно. З останнього пригадую феєричне пояснення потреби Прадо в "ужаснєйшій" дорозі Київ-Проців. Це не ви писали?

п.с. Погану дорогу Хайлендер переварює прекрасно якщо що. І якщо в мене макферсони по колу, то нове покоління лише спереду - тому на поганій дорозі новий Хай однозначно буде комфортніший за задній міст Прадо
Та й колеса в нового збільшились на дюйм, хоча в мене до моїх 245/55R19 нуль претензій - переварюють наші дороги скрізь по країні вже більше десяти років просто прекрасно (і диски навіть не гнуті, це показник з моїм стилем їзди ггг))))



нет, я даже не знаю где это. Но опять же, читаю твой отзыв "поганій дорозі новий Хай однозначно буде комфортніший за задній міст Прадо" я конечно не спорю, что так оно может быть и есть, но зачем это писать если ты максимум посидел в нём в салоне и посмотрел тест на инфокаре? Эта вся суть интернет-советчиков, не пробовал ни то ни то, но первое говно а второе норм


А з чого ви такі впевнені що я лише сидів в новому? Так, поганими дорогами не було змоги покататись, але оновлена підвіска (в порівнянні з моїм) ще на попередньому поколінні дебютувала. Вони тому й змогли тримісну лавку втулити (макферсони з"їдають ширину з боків).
А на попередньому поколінні я вдосталь мав змоги покататися країною і одразу зацінив стрибок у комфорті
Тому щодо Хая мене якраз на понт брати не треба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Сообщения: 1402
С нами с 25.06.2018

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Эмиль]
      27 января 2021 в 23:14 Гілками

Эмиль 27.01.2021 22:45 пишет:

dddddx 27.01.2021 17:59 пишет:

Они не вернут залог, читайте договор прежде чем подписывать)




Прикольно. Мне за ситроен на АИСе вернули)



у других может быть так и работает, у шкоды точно нет. я по своей дурости суперб 280 заказал и внёс предоплату. хорошо, что нашёл человека которому смог по переуступке отдать машину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9203
С нами с 31.07.2010

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: dddddx]
      28 января 2021 в 14:13 Гілками

dddddx 27.01.2021 23:14 пишет:

Эмиль 27.01.2021 22:45 пишет:

dddddx 27.01.2021 17:59 пишет:

Они не вернут залог, читайте договор прежде чем подписывать)




Прикольно. Мне за ситроен на АИСе вернули)



у других может быть так и работает, у шкоды точно нет. я по своей дурости суперб 280 заказал и внёс предоплату. хорошо, что нашёл человека которому смог по переуступке отдать машину




чтоб не возвращали в договоре должен быть пункт о невозврате - я хз кто б такой договор в 2021 подписал, вопрос что был бы какой-то невозвратный минимум - это скорее всего

а у меня из списка вычеркнулась мазда - вчера еще раз облазили и сх-3 и сх-30, в сх-30 вообще эпик фейл - там даже у ребенка 9 лет колени упираются в водительское сиденье (при том что я всего лишь 177см), в сх-3 сзади получше но все равно решили что места нам маловато
итого остаются кашкай и карок - карок пока не одобрен по дизайну, и то и то надо дозаказывать лед (а в кашкае это просто надо брать топовую комплектацию) ну и не понял пока с сиденьями карока - есть в них поясничная поддержка или нет, т.к. собирать конструктор не планирую - ненавижу такие дебилизмы (не для меня это) - т.ч. амбишн+ ну может + пару критичных позиций, больше 700кгрн тратить не хотим, но в любом случае придется добавлять - и то и то вылазит ближе к 730-750к
(ниссан 1,6 моно СВТ, карок 1,4 моно 8ат), на ниссан обещали 2% скидки если предыдущий ниссан куплен у дилера - интересно 4% дадут - у меня 2 ниссана с салона


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Disnake]
      28 января 2021 в 16:31 Гілками

Disnake 28.01.2021 14:13 пишет:

ну и не понял пока с сиденьями карока - есть в них поясничная поддержка или нет, т.к. собирать конструктор не планирую - ненавижу такие дебилизмы (не для меня это) -
...
т.ч. амбишн+ ну может + пару критичных позиций,


Пару позиций превращают девайс в конструктор, который "ненавижу такой дебилизм"!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9203
С нами с 31.07.2010

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Vindsor]
      28 января 2021 в 17:24 Гілками

Vindsor 28.01.2021 16:31 пишет:

Disnake 28.01.2021 14:13 пишет:

ну и не понял пока с сиденьями карока - есть в них поясничная поддержка или нет, т.к. собирать конструктор не планирую - ненавижу такие дебилизмы (не для меня это) -
...
т.ч. амбишн+ ну может + пару критичных позиций,


Пару позиций превращают девайс в конструктор, который "ненавижу такой дебилизм"!



именно, но брать стайл+ - оверпрайс, пихать все что надо мозг сломаешь и опять оверпрайс, а 1-2 позиции есть возможность у всех производителей, для меня это здесь только свет, про дебилизм - это про ваг который перечисляет каждый атом в винтике типа как отдельную позицию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 450
С нами с 08.01.2008

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Disnake]
      28 января 2021 в 17:32 Гілками

Disnake 28.01.2021 17:24 пишет:

Vindsor 28.01.2021 16:31 пишет:

Disnake 28.01.2021 14:13 пишет:

ну и не понял пока с сиденьями карока - есть в них поясничная поддержка или нет, т.к. собирать конструктор не планирую - ненавижу такие дебилизмы (не для меня это) -
...
т.ч. амбишн+ ну может + пару критичных позиций,


Пару позиций превращают девайс в конструктор, который "ненавижу такой дебилизм"!



именно, но брать стайл+ - оверпрайс, пихать все что надо мозг сломаешь и опять оверпрайс, а 1-2 позиции есть возможность у всех производителей, для меня это здесь только свет, про дебилизм - это про ваг который перечисляет каждый атом в винтике типа как отдельную позицию



Это наоборот плюс, ибо запихнув все опции в какую-то комплектацию ее не будут брать так как она будет дорогой.
Второй вариант, что в комплектации будут опции, которые потенциальному покупателю не нужны но они стоят денег и повышают цену (например панорамная крыша, фаркоп).
А так есть возможность собрать авто с теми опциями которые нужны потенциальному покупателю.

Змінено gamester (17:36 28/01/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9267
С нами с 29.01.2004

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Disnake]
      28 января 2021 в 17:53 Гілками

Disnake 28.01.2021 14:13 пишет:

на ниссан обещали 2% скидки если предыдущий ниссан куплен у дилера - интересно 4% дадут - у меня 2 ниссана с салона




фронт прайсом нет
но плюшками-допами накидают легко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5919
С нами с 18.06.2013

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Disnake]
      28 января 2021 в 18:01 Гілками

Disnake 28.01.2021 17:24 пишет:

Vindsor 28.01.2021 16:31 пишет:

Disnake 28.01.2021 14:13 пишет:

ну и не понял пока с сиденьями карока - есть в них поясничная поддержка или нет, т.к. собирать конструктор не планирую - ненавижу такие дебилизмы (не для меня это) -
...
т.ч. амбишн+ ну может + пару критичных позиций,


Пару позиций превращают девайс в конструктор, который "ненавижу такой дебилизм"!



именно, но брать стайл+ - оверпрайс, пихать все что надо мозг сломаешь и опять оверпрайс, а 1-2 позиции есть возможность у всех производителей, для меня это здесь только свет, про дебилизм - это про ваг который перечисляет каждый атом в винтике типа как отдельную позицию



А як на мене це якраз плюс. Можна зробити під себе максимально кастомне авто.
Ось навіть тобі треба наступна після бази комплектація, але топові фари - ось, будь ласка!
А ТС потрібен топовий дизель з пп і багатоважількою, але топові фари необов‘язкові - ось, будь ласка.
А приходиш до якогось іншого автовиробника і кажеш хочу топові фари, а тобі кажуть типу нема питань, але бери тільки топову комплектацію...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9203
С нами с 31.07.2010

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Igorchyk]
      28 января 2021 в 19:04 Гілками

Igorchyk 28.01.2021 18:01 пишет:

Disnake 28.01.2021 17:24 пишет:

Vindsor 28.01.2021 16:31 пишет:


В ответ на:

...



Пару позиций превращают девайс в конструктор, который "ненавижу такой дебилизм"!



именно, но брать стайл+ - оверпрайс, пихать все что надо мозг сломаешь и опять оверпрайс, а 1-2 позиции есть возможность у всех производителей, для меня это здесь только свет, про дебилизм - это про ваг который перечисляет каждый атом в винтике типа как отдельную позицию



А як на мене це якраз плюс. Можна зробити під себе максимально кастомне авто.
Ось навіть тобі треба наступна після бази комплектація, але топові фари - ось, будь ласка!
А ТС потрібен топовий дизель з пп і багатоважількою, але топові фари необов‘язкові - ось, будь ласка.
А приходиш до якогось іншого автовиробника і кажеш хочу топові фари, а тобі кажуть типу нема питань, але бери тільки топову комплектацію...




для тех кто такое любит - думаю плюс однозначно, а для тех кто не любит
и у шкоды немножко странное распределение комплектаций - хотя может это только с моей колокольни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9203
С нами с 31.07.2010

Re: Легкий выбор за тяжелую ношу(((( [Re: Disnake]
      1 февраля 2021 в 13:49 Гілками

сегодня еще раз глянул Каджар и зашел в салон мицу
по Каджару - блин хорошая машинка, жаль робот и жене не нравится внешне, ниши, воздуховоды, вобщем все что мне надо (кроме адаптивного круиза - не уточнял есть или нет, ну и динамика слабовата, стоял бы тут 1,6 с кашкая было б лучше)

по мицу - тоска печаль, если Эклипс еще ничего (но ооочень маленький багажник, видно за счет салона - ну и материалы внутри так себе), то новый АSX - блин это вообще жесть, цена как у конкурентов +/- 750к за 2л 4х4, но внутри по материалам это почти Витара (и то не скажу что из них лучше, зато Витара дешевле) а снаружи вообще не смотрится
в плюсах за эту цену у митсу только 4х4

зы. не разобрался как у Каджара выдвигается подушка подбедренная - иначе сидушка как коротковатая слегка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 263 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13877
Подія в календарі: 17/01/2021

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія