autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi Lancer (6/11)

Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 13:44 Гілками

В ответ на:

Лансер довольно сбитый и рулиццо хорошо.
Сравнивая с новой Октавией и Меганом вторым - дык лансер нервно курит



Тема не раскрыта ... Что ты имел ввиду? Меган рулица лутше Лансера?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Nikitych]
      15 ноября 2006 в 13:56 Гілками

Не тут получилось немного видать не точно.
Я имел в виду качество афто вцелом. Материалы, эргономика, качество сборки.
Лансер на ходе не проверил ышо. Позже как нить!

Ну Октавия вторая - это тот же пятый Гольф внутрях. Просто добротный немецкий афто.
Также внутрях мне понравился и Меган. Он теперь больше похожь на немца. Сбитые сиденья!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 14:04 Гілками

В ответ на:

Не тут получилось немного видать не точно.
Я имел в виду качество афто вцелом. Материалы, эргономика, качество сборки.
Лансер на ходе не проверил ышо. Позже как нить!

Ну Октавия вторая - это тот же пятый Гольф внутрях. Просто добротный немецкий афто.
Также внутрях мне понравился и Меган. Он теперь больше похожь на немца. Сбитые сиденья!!!


Ну если критерий
В ответ на:

Он теперь больше похожь на немца


, то Лансер таки не понравится! Ибо на немца 100% не похож! Что не может не радовать!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      15 ноября 2006 в 14:06 Гілками

В ответ на:

Точно так же смотрится. Сам собирался Меган брать, сравнивал. Ну и в Лансере, по крайней мере в моём, НЕТ вставок под дерево!



Снаружи то она смотрицца неплохо. Я согласен. Но посидев внутрях и помацав... Вообщим есть на форуме один соучаснег, который тоже посидел внутрях Лансера - отказался от его покупки. Хотя намеревалси.

В ответ на:

Не знаю, мне не мешает и не раздражает... Ночью видно отлично!


НУ ессесно видно, иначе нах тогда подсвечивать. Я говорю об эстетической стороне. Это как китайские панасоаники когдато сверкали множеством лямпачек!!

В ответ на:

Похоже, что Ваш Лансер с убитой выхлопной!Только с чего бы это, вроде рановато... Или на каком нить дермеце работает, вот и повышенная шумность... Уже многими говорилось, что в Лансере движка НЕ СЛЫШНО!


Может это из-за того, что я сел после своей Ауди??

В ответ на:

А мне понравилось... Ну и что?




Ну я заметил, что у тебя розовые очки на лансер!! Тут нимагу ничем возразить. Тока ради любапытсва я пачитал форум на лансер клюбе. дык там недовольных тоже прилично!

В ответ на:


Так Вы согласны, что у Лансера подвеска надёжней, чем у Мерса?



Ни в коем случае.
Во первых пусть лансер сперва поездит столько и так как уезжают мерсы. А во второх сравни массы афто и их комфорт (работы подвески)

В ответ на:

Ну Славута ещё проще, но надёжности это ей не прибавило! Поищите причину в чём то другом. Например в качестве...




Ну Славута в данных рейтингах не участвует. Я говорю про реальный рейтинг.
Почитай отзывы про лансер. Стук рейки - это высокое качество??
А вообще фин. результаты концерна мицубиши говорят об уровне доверия потребитеоя. Вроди как пытаюцца из кризиса выйти.
В то время как отмирающий немецкий афтопром бьет рекорд за рекордом по продажам. Странно..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 14:29 Гілками

В ответ на:

Снаружи то она смотрицца неплохо. Я согласен. Но посидев внутрях и помацав... Вообщим есть на форуме один соучаснег, который тоже посидел внутрях Лансера - отказался от его покупки. Хотя намеревалси.


Ну на вкус и цвет - товарищей нет! А качество материалов - примерно одинаковое...

В ответ на:

НУ ессесно видно, иначе нах тогда подсвечивать. Я говорю об эстетической стороне. Это как китайские панасоаники когдато сверкали множеством лямпачек!!



Хммм.. Странно... Не вижу ничего не эстетического...

В ответ на:

Может это из-за того, что я сел после своей Ауди??


Да хоть после Бентли! Я часто на Супер-Б катаюсь, так там движок шумнее, хоть и не на много! В Лансере, на холостых, движок ВООБЩЕ не слышно! Сидишь, как на диване, перед телевизором!
В ответ на:


Ну я заметил, что у тебя розовые очки на лансер!! Тут нимагу ничем возразить. Тока ради любапытсва я пачитал форум на лансер клюбе. дык там недовольных тоже прилично!


Ну розовых очков у меня как раз то и нет. Перечитайте мои отчёты. А недовольных всюду хватает. Вон и на форуме БМВ не все довольны...

В ответ на:

Ни в коем случае.
Во первых пусть лансер сперва поездит столько и так как уезжают мерсы. А во второх сравни массы афто и их комфорт (работы подвески)


Сравнивал. Лансер таки табуретка. О чём в своих отчётах и писал. Однако за управляемость чем то расплачиватся надо! А рулицца Лансер - дай бог так Мерсовской цешке! По крайней мере - не хуже!
В ответ на:

Ну Славута в данных рейтингах не участвует. Я говорю про реальный рейтинг.
Почитай отзывы про лансер. Стук рейки - это высокое качество??


Я не только отзывы читал, но и с мастерами на Нико беседовал. Причём в неформальной обстановке! Да. Факт. Стуки рейки иногда встречаются. Заводской брак. Меняют по гарантии. Ещё и суппорта иногда стучат. Тоже факт. Тоже лечится. В сумме эти оба дефекта бывали у 7-8 машин из 100. Ну и что? Где здесь плохое качество?

В ответ на:


А вообще фин. результаты концерна мицубиши говорят об уровне доверия потребитеоя. Вроди как пытаюцца из кризиса выйти.
В то время как отмирающий немецкий афтопром бьет рекорд за рекордом по продажам. Странно..


Ну финрезультаты - вопрос тёмный и к конкретной модели автомобиля отношения не имеет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      15 ноября 2006 в 14:48 Гілками



В ответ на:

Сравнивал. Лансер таки табуретка. О чём в своих отчётах и писал. Однако за управляемость чем то расплачиватся надо! А рулицца Лансер - дай бог так Мерсовской цешке! По крайней мере - не хуже!




Кому то может такая табуреточность (особенно на наших дорогах) и не нравиццо. А Цешка таки рулиццо хорошо. Но при этом и комфортно. Плюс она поболее Лансера.

В ответ на:


Я не только отзывы читал, но и с мастерами на Нико беседовал. Причём в неформальной обстановке! Да. Факт. Стуки рейки иногда встречаются. Заводской брак. Меняют по гарантии. Ещё и суппорта иногда стучат. Тоже факт. Тоже лечится. В сумме эти оба дефекта бывали у 7-8 машин из 100. Ну и что? Где здесь плохое качество?




Ну прально стук в новом афто - это высшее качество. ты прав!! Тока мастера на фирменном СТО - это как раз те люди которые дают "объективную" информацию!

В ответ на:


Ну финрезультаты - вопрос тёмный и к конкретной модели автомобиля отношения не имеет...



Это не темный вопрос. А как раз объективный показатель доверия потребителя к продукции того или иного концерна. Ведь мы голосуем свои кошельком. И если не нравиццо - то фиг кто купит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37187
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      15 ноября 2006 в 14:58 Гілками

уважаемый Банзай, вы так говорите о лансере (скажу от себя да авто неплохое, правда реальная стоимость его меньше должна быть, но наша страна.... - это японские жигули, без обид так как ключевое слово японские, больше того я ездил на нем, и скажу даже понравилось..просто смотря с чем сравнивать)
словно вы на нем проездили тыщ 100-150
а вот рядом ветка об отчете о первой тысячи!-) как-то смешно-) 1000 км это меньше месяца умереенной езды...индивид выводы об авто надо делат на пробеге граздо большем
повторюсь я не говорю что плохое авто, но и не сравниваю лансер с мерседесом..понимаете ли...если б мерс и в 3 раза ломался чаще...то владельцы мерсов не пересели б на лансер ..ОНИ Б МЕРС ремонтировали) имидж и комфорт знаете ли-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 15:02 Гілками

В ответ на:

Кому то может такая табуреточность (особенно на наших дорогах) и не нравиццо. А Цешка таки рулиццо хорошо. Но при этом и комфортно. Плюс она поболее Лансера.


Да, рулится не плохо, не спорю. Да побольше. Да комфортней. НО! За цену цешки можно купить ДВА Лансера. По этому я бы их не сравнивал...

В ответ на:

Ну прально стук в новом афто - это высшее качество. ты прав!! Тока мастера на фирменном СТО - это как раз те люди которые дают "объективную" информацию!



Ну брак у всех производителей бывает... А по поводу обьективной информации от мастеров. Так я к ним не с улицы пришел. Просто я сам когдато в автобизнесе работал. Знакомства остались. Вот и воспользовался....

В ответ на:

Это не темный вопрос. А как раз объективный показатель доверия потребителя к продукции того или иного концерна. Ведь мы голосуем свои кошельком. И если не нравиццо - то фиг кто купит.


Я это к тому, что Мицу не только легковушки делает! И даже не столько легковушки. У них основная продукция - оборонка. Танки, например, двигатели и т.д. Так что, в данном случае, фин. результат тут показателем падения спроса именно на легковушки быть не может...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: UA]
      15 ноября 2006 в 15:04 Гілками

В ответ на:

уважаемый Банзай, вы так говорите о лансере (скажу от себя да авто неплохое, правда реальная стоимость его меньше должна быть, но наша страна.... - это японские жигули, без обид так как ключевое слово японские, больше того я ездил на нем, и скажу даже понравилось..просто смотря с чем сравнивать)
словно вы на нем проездили тыщ 100-150
а вот рядом ветка об отчете о первой тысячи!-) как-то смешно-) 1000 км это меньше месяца умереенной езды...индивид выводы об авто надо делат на пробеге граздо большем
повторюсь я не говорю что плохое авто, но и не сравниваю лансер с мерседесом..понимаете ли...если б мерс и в 3 раза ломался чаще...то владельцы мерсов не пересели б на лансер ..ОНИ Б МЕРС ремонтировали) имидж и комфорт знаете ли-)


Пардон, но не я начал эти сравнения! Внимательней читайте ветку!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: UA]
      15 ноября 2006 в 15:07 Гілками

Эх Николай.
У нас реальная стоимость на все афто должна быть меньше. Гондурас однако.
Про разницу мерса и Лансера я пытаюсь объяснить Банзаю. Исходя из того, что разные задачи между ними стоят. Хотя в рейтинге надежности их сравнивают!

Я не хочу сказать, что Лансер - плохая машинка. Но так как ее описывает Банзай - я не согласен.
Практически любой хозяин так опишет свою машинку!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 15:20 Гілками

В ответ на:

Эх Николай.
У нас реальная стоимость на все афто должна быть меньше. Гондурас однако.
Про разницу мерса и Лансера я пытаюсь объяснить Банзаю. Исходя из того, что разные задачи между ними стоят. Хотя в рейтинге надежности их сравнивают!

Я не хочу сказать, что Лансер - плохая машинка. Но так как ее описывает Банзай - я не согласен.
Практически любой хозяин так опишет свою машинку!!


И очень хорошо, что не согласен! Может из нашего спора кто то зделает правильные для себя выводы! Очень плохо, когда кругом сплошной "одобрямс"!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 15:21 Гілками

Против чего хочу возразить так это против шумной работы двигателя!
У меня двигатель почти не слышен до 3500-4000 оборотов, а на ХХ вообще не о чем говорить! Многие люди, кого приходилось подвозить, стоя на перекрестках спрашивали: "Мы что заглохли?" Думаю что на Лансере двигатель такой же по шуму, знаю что на 2.0 ставят такие же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37187
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Nikitych]
      15 ноября 2006 в 15:44 Гілками

вот что что а двигатель очень тихий!!!! особенно если сранвивать с ланосом-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: UA]
      15 ноября 2006 в 16:10 Гілками

Возможно что-то с выхлопом было и не то. Каюсь, в этом вопросе может дал маху!
Ну с Ланосом сравнивать нинада!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 16:33 Гілками

В ответ на:

Возможно что-то с выхлопом было и не то. Каюсь, в этом вопросе может дал маху!
Ну с Ланосом сравнивать нинада!!!


А почему? Вон, на лансеровском форуме сравнивали. и ничё, намана... Даже у Ланоса некоторые приимущества нашли...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      15 ноября 2006 в 17:39 Гілками

Енто какие?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Nikitych]
      15 ноября 2006 в 17:41 Гілками

В ответ на:

Енто какие?


Разгон до сотни, например у Ланоса 1,6 лучьше...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      15 ноября 2006 в 17:57 Гілками

В ответ на:

А вообще фин. результаты концерна мицубиши



"концерн" имеет хорошие результаты
подкачало только одно предприятие концерна - Мицубиши Моторс!

В ответ на:


говорят об уровне доверия потребитеоя. Вроди как пытаюцца из кризиса выйти.
В то время как отмирающий немецкий афтопром бьет рекорд за рекордом по продажам. Странно..



Тут надо сказать, что ММС - это единственный японский автопроизводитель, который
терпит убытки. Все остальные - получают неплохую прибыль.
А рекорд за рекордом бьют не немцы, а Тойота!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      15 ноября 2006 в 17:59 Гілками

аааа
так он легче


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Nikitych]
      15 ноября 2006 в 18:04 Гілками

В ответ на:

аааа
так он легче


Он не только легче, но уже, да и движок по моему на 8 сил мощьнее...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 199 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7769

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія