autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc (5/5)

энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Ganni]
      30 января 2021 в 19:43 Гілками

На полном приводе по полной цене - это очень на любителя. Как ты написал, то человек скорее уже Кодиак возьмёт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Dubrovin]
      31 января 2021 в 00:56 Гілками

Dubrovin 30.01.2021 19:43 пишет:

На полном приводе по полной цене - это очень на любителя. Как ты написал, то человек скорее уже Кодиак возьмёт.


А це ще один "прикол" - на старті лише топовий 190-сильний дизель пропонували по верхній ціновій межі здорового глузду. Зараз вже є версія на 150 коней, що не може не радувати.
Але для меншого розміром Карока можна й слабші версії пропонувати - наприклад 1.6тді. З відпвідною ціновою пропозицією


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Disnake]
      31 января 2021 в 03:09 Гілками

Disnake 30.01.2021 18:01 пишет:



я наоборот - Т-роков вообще еще ни одного на дороге не видел, атек - единицы, а кароков даже больше чем кодьяков вижу



Знакомой девушке помогал кроссовок выбирать, так смотрели все эти машины. А когда что то смотришь, то мозг его выделяет сильно из потока. Поэтому реальная ситуация может быть другая. Или же зависит от района и дисклокации. Может стечение обстоятельств, что вокруг меня много девушек на Т-Роках ездят, тем более у них яркие цвета, такие как синий и оранж. Они в глаза ведь бросаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Ganni]
      31 января 2021 в 03:09 Гілками

Ganni 31.01.2021 00:56 пишет:

Dubrovin 30.01.2021 19:43 пишет:

На полном приводе по полной цене - это очень на любителя. Как ты написал, то человек скорее уже Кодиак возьмёт.


А це ще один "прикол" - на старті лише топовий 190-сильний дизель пропонували по верхній ціновій межі здорового глузду. Зараз вже є версія на 150 коней, що не може не радувати.
Але для меншого розміром Карока можна й слабші версії пропонувати - наприклад 1.6тді. З відпвідною ціновою пропозицією



Посмотрим, но мне кажется, что такие цены его не спасут. Что то с Кароком не так. С знакомой ездили посмотреть Карок, так не зашёл от слова вообще. Какой-то он слишком на любителя. И Кодиак тоже, своеобразный. Кста, менеджер сказал, что раньше очереди на Кодиак были по пол года. Сейчас такого ажиотажа уже нет. То ли другие машины заказывать стали, типа конкурентов, то ли реальная покупательская возможность упала.

А с другой стороны, Кодиак Амбишн хоть полу бубен, но где еще за 30-ку долларов будет 180 лошадей, такая динамика и полный привод? Конкурентов нет.

На ум правда приходит СХ-5 Мазда. Но едет хуже. Зато комплектация намного богаче будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Dubrovin]
      31 января 2021 в 13:02 Гілками

Dubrovin 31.01.2021 03:09 пишет:

Сейчас такого ажиотажа уже нет. То ли другие машины заказывать стали, типа конкурентов, то ли реальная покупательская возможность упала.


Так звісно - гляньте загалом цифри по ринку нових авто, там швах через пандемію Купівельна спроможність людей обвалилась добряче, народ або відмовився від купівлі автомобіля, або ж дауншифтнувся на всілякі Вітари-Дастери-базові Спортеджі. Або битки, кого я обманюю - в самого два кейси під боком коли народ замість роздумів на початку минулого року взяти нове за 30+ в реалі під кінець року привезли собі з-за океану в сумі до 20к на все (розмитнення+ремонт).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2091
С нами с 01.08.2003

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Ganni]
      31 января 2021 в 14:23 Гілками

Ganni 31.01.2021 13:02 пишет:

Так звісно - гляньте загалом цифри по ринку нових авто, там швах через пандемію Купівельна спроможність людей обвалилась добряче, народ або відмовився від купівлі автомобіля, або ж дауншифтнувся на всілякі Вітари-Дастери-базові Спортеджі.



На самом деле по новым авто всего -3,4% по сравнению с 2019. А Карок уже старый просто, нафиг он нужен, если у него клиренс макс. на 2см больше, чем у новой Октавии, а во все остальном она больше, современнее, интереснее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 231
С нами с 19.09.2017

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: gamester]
      31 января 2021 в 17:06 Гілками

gamester 04.01.2021 00:52 пишет:

Бабайка 03.01.2021 19:18 пишет:

1.4 - это который до 10 л по городу?



У меня 1.4 на гольфе правда с DQ200, я на нем расхода выше 9 не видел, а так и 6.5 в выходной день можно получить по Киеву не отказывая себе в стартах со светофоров.




такий розхід був відразу чи після обкатки? 150 чи 125 сил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 450
С нами с 08.01.2008

Re: Skoda Karoq / Seat Ateca / VW T-Roc [Re: Andriy Hulyk]
      1 февраля 2021 в 11:11 Гілками

Andriy Hulyk 31.01.2021 17:06 пишет:

gamester 04.01.2021 00:52 пишет:

Бабайка 03.01.2021 19:18 пишет:

1.4 - это который до 10 л по городу?



У меня 1.4 на гольфе правда с DQ200, я на нем расхода выше 9 не видел, а так и 6.5 в выходной день можно получить по Киеву не отказывая себе в стартах со светофоров.




такий розхід був відразу чи після обкатки? 150 чи 125 сил?




140 л.с. у меня обкатка на трассе прошла.... не скажу но расход практически не менялся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 45856

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія