autoua
×
Autoua.netФорумКузовщина

Антикор (2/2)

Достоевский **
28 лет за рулем, Донецк
Сообщения: 6302
С нами с 25.12.2008

Re: Антикор [Re: Vaagal]
      23 декабря 2020 в 18:17 Гілками

Vaagal 08.05.2020 05:13 пишет:

Да, готов. Дайте адрес ответственных товарищей. Тем более сейчас, когда мащинка на приколе.



Я тоже думал, думал. В итоге сделал. Искал именно с пескоструем. Пескоструят точно, песка валом у них . Цена на мою не маленькую машину вышла в 6 тыс.
4,6 за обработку и 1,4 очистку. два раза заезжал смотрел, и на отпесоченные части. Нормально, меня устроило. Все, что отпесочили, прошли грунтовкой, вроде с цинком.
Я еще походил и пальцем потыкал, что мне хотелось бы видеть. Из интересного, это фотофиксация всего процесса и сбрасывание на тел. Мне проще заехать было посмотреть. И сертификат дали)))) Заняло полтора дня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
50 лет, Киев
Сообщения: 84
С нами с 23.02.2012

Re: Антикор [Re: baton82]
      15 февраля 2021 в 15:02 Гілками

Читаю и плачу - поманили шеколадкой и... в карман!!! СЕСТРА ИМЯ (С) точнее КОНТАКТ!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: Антикор [Re: DiSi]
      1 апреля 2021 в 00:39 Гілками

DiSi 23.12.2020 18:17 пишет:

Vaagal 08.05.2020 05:13 пишет:

Да, готов. Дайте адрес ответственных товарищей. Тем более сейчас, когда мащинка на приколе.



Я тоже думал, думал. В итоге сделал. Искал именно с пескоструем. Пескоструят точно, песка валом у них . Цена на мою не маленькую машину вышла в 6 тыс.
4,6 за обработку и 1,4 очистку. два раза заезжал смотрел, и на отпесоченные части. Нормально, меня устроило. Все, что отпесочили, прошли грунтовкой, вроде с цинком.
Я еще походил и пальцем потыкал, что мне хотелось бы видеть. Из интересного, это фотофиксация всего процесса и сбрасывание на тел. Мне проще заехать было посмотреть. И сертификат дали)))) Заняло полтора дня.




Поделись контактом плиз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКузовщина
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 37886

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія