autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Изменено: Оптовая продажа одежды для спорта и отдыха

ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Изменено: Оптовая продажа одежды для спорта и отдыха
      9 ноября 2006 в 16:30 Гілками

Начала заниматься оптовой продажей одежды для спорта и отдыха. Я-эксклюзЫвный представитель, Качество- adidas нервно дышЫт ... Но так много китайского барахла, что трудно влезть.. Тот кто понимает каццство, забирает с руками и ногами.
ПомАгите кто чем может, нууу, советом или заинтересрванным лицом
Спасибки заранее.

Змінено Playa (19:26 14/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Спасибки, шо прочитаете... [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 16:35 Гілками

а тока опт? какие цены? шо есть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39175
С нами с 01.06.2006

Трудное это дело [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 16:35 Гілками

Шас не качество продается прежде всего а марка. А раскрутить марку, чтоб на слуху была и чтоб покупать начали- это ого-го скока денег. У нас таких предложений-эксклюзивного представительва нераскрученных марок- много было. Проанализировали и поняли что нафиг не надо .Был бы смысл если есть своя сеть магазинов по этой тематике, тогда да. А так- нереально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Спасибки, шо прочитаете... [Re: lada]
      9 ноября 2006 в 16:44 Гілками

В ответ на:

а тока опт? какие цены? шо есть?




и розница тоже . Из тканей-есть ветрозащитка, эластик, П-саплекс (аналог каттона для фитнеса), и офигенного каццства флис. Одежда то деток для богатырей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Спасибки, шо прочитаете... [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 16:46 Гілками

В ответ на:

Одежда то деток для богатырей



не поняла, переведи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Трудное это дело [Re: Джин]
      9 ноября 2006 в 16:48 Гілками

В ответ на:

Шас не качество продается прежде всего а марка. А раскрутить марку, чтоб на слуху была и чтоб покупать начали- это ого-го скока денег. У нас таких предложений-эксклюзивного представительва нераскрученных марок- много было. Проанализировали и поняли что нафиг не надо .Был бы смысл если есть своя сеть магазинов по этой тематике, тогда да. А так- нереально.




Ну не знаю, шо вы там АНАЛИЗыровали, гыы, просто в России около 70 городов, включая Москву, Питер и т.д. и т.п., затариваються одеждой этой фабрики на УРА
В Киеве пашти все говорят, шо еслиб написать тама Adidas, то шли бы на расхват, да еще и по нашим ценам и с таким каццством


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Спасибки, шо прочитаете... [Re: lada]
      9 ноября 2006 в 16:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Одежда то деток для богатырей



не поняла, переведи




Ну, костюмчики из разных тканей начиная от деток 2-ух лет, для подростков, взрослых, и людей бАААльших размеров, ВОТ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39175
С нами с 01.06.2006

Re: Трудное это дело [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 16:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Шас не качество продается прежде всего а марка. А раскрутить марку, чтоб на слуху была и чтоб покупать начали- это ого-го скока денег. У нас таких предложений-эксклюзивного представительва нераскрученных марок- много было. Проанализировали и поняли что нафиг не надо .Был бы смысл если есть своя сеть магазинов по этой тематике, тогда да. А так- нереально.




Ну не знаю, шо вы там АНАЛИЗыровали, гыы, просто в России около 70 городов, включая Москву, Питер и т.д. и т.п., затариваються одеждой этой фабрики на УРА
В Киеве пашти все говорят, шо еслиб написать тама Adidas, то шли бы на расхват, да еще и по нашим ценам и с таким каццством



АНАЛИЗыровали намана. Насчет 70-ти городов затоваривающихся на ура- это конечно мощно. Это Вам представители той самой фабрики говорят? И фабрики или марки, потому как одна фабрика может шить одежду с массой разных лейбов для разных заказчиков. Вы вообще имеете опыт работы в торговле одеждой и особенно спортивной одеждой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Спасибки, шо прочитаете... [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 16:57 Гілками

В ответ на:

Одежда то деток для богатырей.



Цена вопроса от пару лимонов баксов, до...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Трудное это дело [Re: Джин]
      9 ноября 2006 в 17:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Шас не качество продается прежде всего а марка. А раскрутить марку, чтоб на слуху была и чтоб покупать начали- это ого-го скока денег. У нас таких предложений-эксклюзивного представительва нераскрученных марок- много было. Проанализировали и поняли что нафиг не надо .Был бы смысл если есть своя сеть магазинов по этой тематике, тогда да. А так- нереально.




Ну не знаю, шо вы там АНАЛИЗыровали, гыы, просто в России около 70 городов, включая Москву, Питер и т.д. и т.п., затариваються одеждой этой фабрики на УРА
В Киеве пашти все говорят, шо еслиб написать тама Adidas, то шли бы на расхват, да еще и по нашим ценам и с таким каццством



АНАЛИЗыровали намана. Насчет 70-ти городов затоваривающихся на ура- это конечно мощно. Это Вам представители той самой фабрики говорят? И фабрики или марки, потому как одна фабрика может шить одежду с массой разных лейбов для разных заказчиков. Вы вообще имеете опыт работы в торговле одеждой и особенно спортивной одеждой?




Про продажи нам говорят на фабрике, но не врут, проверяли, и подставить они нас не могут, потому как сами хатят влезьть на Украину, ну и друзья...
Они обшивают Италию, Германию, Англию, ну и Россию уже с 1992 года.

А опыт мы имеем, и он нас тожа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Спасибки, шо прочитаете... [Re: SergiyUA]
      9 ноября 2006 в 17:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Одежда то деток для богатырей.



Цена вопроса от пару лимонов баксов, до...




Ну я обшиблась..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1303
С нами с 24.01.2002

Re: Боско спорт? (-) [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 17:12 Гілками

йо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Боско спорт? (-) [Re: DJADJA]
      9 ноября 2006 в 17:15 Гілками

В ответ на:

йо




энто шо, вопрос по названию, аль я торомозююю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39175
С нами с 01.06.2006

Re: Трудное это дело [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 17:30 Гілками

В ответ на:

Про продажи нам говорят на фабрике, но не врут, проверяли, и подставить они нас не могут, потому как сами хатят влезьть на Украину, ну и друзья...
Они обшивают Италию, Германию, Англию, ну и Россию уже с 1992 года.

А опыт мы имеем, и он нас тожа



А вот на Украине в Виннице есть фабрика Володарка - отличная фабрика, шьют очень классные костюмы- на Италию, Германию, Англию, Францию,Америку . Качество дают отличное . Тока вот на Украине продавать не могут толком. Потому как марка Володарка -не идет Какой нибудь очень посредственный и из фиговой ткани турецкий костюм под маркой Карден идет , а ихний отличный и из хорошей ткани нет. Почему? Да потому что марку Володарка -не знают. И если даже они возьмут чего -нить очень звучное, но неизвестное- ситуации это кардинально не изменит.К чему я это говорю- к тому что шитье на заграницу не дает никаких преимуществ при продаже здесь. Оно там продавалась не потому что лучше всех, а потому что продавалось под известными там марками.А шилось в России, потому что достаточно дешево и не очень далекао , в отличии от Китая. Потому как надо марку крутить хорошо чтобы ее продавать здесь. Ваши друзья не говорили сколько они в раскрутку рекламную в России вкладывали ? И сколько в Украине собираются вложить? Или это за Ваш счет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Боско спорт? (-) [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 17:33 Гілками

В ответ на:

энто шо, вопрос по названию, аль я торомозююю



типа да ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Трудное это дело [Re: Джин]
      9 ноября 2006 в 17:34 Гілками

согласная, но ведь Дану знают? знают. Сильно много денег не было брошено, просто люди покупают и до сих пор по "соседскому радио"... То что денег надо много, знаю, без этого фик влезешь...да и сил надо не мало.... Знаю на шо нарываюсь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39175
С нами с 01.06.2006

Re: Трудное это дело [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 17:43 Гілками

В ответ на:

согласная, но ведь Дану знают? знают. Сильно много денег не было брошено, просто люди покупают и до сих пор по "соседскому радио"... То что денег надо много, знаю, без этого фик влезешь...да и сил надо не мало.... Знаю на шо нарываюсь...



А что Дана? Думаете у них супер дела в швейке идут? К Тому же Дана больше всего продает через свой собственный магазин .Как оптовый продавец они практически не позиционируются. ВОт если у Вас будет специализированный отдельный магазин- тогда ситуация будет намнооого проще. И денег на раскрутку понадобиться уже прилично меньше. И еще я бы реккомендовал сосредоточится в сегменте одежды для горнолыжного спорта, если Ваши партнеры ее выпускают красивую, качественную и прилично дешевле основных марок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Трудное это дело [Re: Джин]
      9 ноября 2006 в 17:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

согласная, но ведь Дану знают? знают. Сильно много денег не было брошено, просто люди покупают и до сих пор по "соседскому радио"... То что денег надо много, знаю, без этого фик влезешь...да и сил надо не мало.... Знаю на шо нарываюсь...




В ответ на:

Ачто Дана? Думаете у них супер дела в швейке идут? К Тому же Дана больше всего продает через свой собственный магазин .Как оптовый продавец они практически не позиционируются.
В ответ на:



Ну не скажи, они щас за границу больше опт бросают, а в Украине все меньше и меньше асортимЭнта

В ответ на:

ВОт если у Вас будет специализированный отдельный магазин- тогда ситуация будет намнооого проще. И денег на раскрутку понадобиться уже прилично меньше. И еще я бы реккомендовал сосредоточится в сегменте одежды для горнолыжного спорта, если Ваши партнеры ее выпускают красивую, качественную и прилично дешевле основных марок




у нас будет магазин, надеюсь не тока в Киеве.....тьфу-тьфу-тьфу... а горнолыжные костюмы они будут шить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39175
С нами с 01.06.2006

Re: Трудное это дело [Re: Умка]
      9 ноября 2006 в 18:07 Гілками

В ответ на:


Ну не скажи, они щас за границу больше опт бросают, а в Украине все меньше и меньше асортимЭнта





Вы путаете оптовую продажу под своей маркой с пошивом на заказ под марку заказчика. Это принципиально разные вещи. Так все украинские фабрики работают- шьют на запад-этот бизнес совершенно не имеет ничего общего с тем, чем собираетесь заниматься Вы, это не торговля- это производство. А как торгующая организация Дана - ну никак образцом успеха служить не может. Из всех украинских производителей одежды работающих на внутренний рынок более менее успешным можно посчитать Арбера, но эти ребята в раскрутку вбахали денег не меньше чем во вновь отстроенную фабрику-а в фабрику они вложили лимона два зелени. Плюс они еще везде свои собственные магазины открыли -вот это я даже не могу представить сколько им стоило с этими ценами на недвижимость .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: Трудное это дело [Re: Джин]
      9 ноября 2006 в 18:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ну не скажи, они щас за границу больше опт бросают, а в Украине все меньше и меньше асортимЭнта





Вы путаете оптовую продажу под своей маркой с пошивом на заказ под марку заказчика. Это принципиально разные вещи. Так все украинские фабрики работают- шьют на запад-этот бизнес совершенно не имеет ничего общего с тем, чем собираетесь заниматься Вы, это не торговля- это производство. А как торгующая организация Дана - ну никак образцом успеха служить не может. Из всех украинских производителей одежды работающих на внутренний рынок более менее успешным можно посчитать Арбера, но эти ребята в раскрутку вбахали денег не меньше чем во вновь отстроенную фабрику-а в фабрику они вложили лимона два зелени. Плюс они еще везде свои собственные магазины открыли -вот это я даже не могу представить сколько им стоило с этими ценами на недвижимость .



В Россию фабрика шьет под своим брендом и все в ажуре...Фабрика находица на территории СНГ привезти или забрать товар-дело быстрое, это тоже плюс
Самое тяжелое сейчас, найти место для магазина, хорошее, проходимое место. Все такие места практически заняты-всунуться не дают..обидно просто. Качество-супер, сама себе там заказываю, у нас ничего не покупаю из этой серии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3454

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія