autoua
×
Autoua.netФорумПивна в шинку

Лижі на Буковель (3/4)

Xit
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4899
С нами с 14.11.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Mutant]
      14 марта 2021 в 23:27 Гілками

Mutant 14.03.2021 22:32 пишет:

Я поки переніс свої бронювання на 30-те. Подивимось, відкриють чи ні.



Я в пятницу, когда еще не понятно было закроют или нет, общался с местными (в двух прокатах), они были весьма пессимистично настроены. Говорили, что, похоже, этот сезон уже закончился.
Ну и в конце марта - начале апреля очень специфическая каталка будет, если все-таки откроют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26114
С нами с 17.12.2008

Re: Лижі на Буковель [Re: Xit]
      15 марта 2021 в 09:35 Гілками

Xit 14.03.2021 23:24 пишет:

egorka 14.03.2021 20:52 пишет:

nickka 14.03.2021 19:24 пишет:


В ответ на:

...





В Голосухе, например И на беговых можно, и на горных. Только сезон уже закрылся.


Для Автоуашников кумпол и рядом новый кумпол это детский лепет. Кстати мне говорили вчера что на Протасовом яру ещё снег есть. Но думаю в Карпатах все таки получше и воздух и трассы



Попробую на пальцах объяснить, почему нет альтернатив. Для лыжника, который хотя бы пару лет ездит в Бук, этот курорт становится реально маленьким. А там несколько десятков трасс имеется. Что уже говорить, про киевские холмы. Я как-то мимо Протасового яра ехал, остановился, взглянул на склон - ну это ж даже ноги размять не получится.
У меня дочка (сейчас 18 лет), которую поставили на лыжи в 6 лет, отказывается ездить в Буковель. Ей там скучно. Говорит, мол, в Альпы поеду, а в Буковеле для нее детские горки.
Мне Бука еще хватает, но тоже хочется куда-то вырваться. И это я очень медленно прогрессирую, потому что стал на лыжи поздно - лет в 30. Сейчас катаю в буке по 30-35 подъемов в день. Можно и больше, но мы с женой ленивые - я на склоны выползаю к 9.00, а снег для меня после 14-15 часов становится уже дискомфортным. И за эти 5-6 часов все горки объезжаются по 3-5 раз. Такое однообразие надоедает на второй день.
Поэтому очень хочется в Альпы. Там и ширина, и длинна склонов иногда позволяют в 12-13 часов еще найти нетронутый вельвет. Ну и спускаться с вершины можно не 3 минуты, как в Буке по самому большому перепаду высот (с Довгой до низа 11, 8 или 16 подъемников), а существенно дольше.
Короче, когда народ говорит, что кроме как в Буковеле в Украине негде кататься, это не понты, а реальность для хоть немного подготовленного лыжника. Думаю, в тот же Буковель половина народа не поехала бы, если у них была бы возможность в этом году выехать в Италию, Францию или Австрию.


я не лыжник но полностью с Вами согласен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8896
С нами с 14.12.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Xit]
      15 марта 2021 в 09:40 Гілками

Xit 14.03.2021 23:27 пишет:


Ну и в конце марта - начале апреля очень специфическая каталка будет, если все-таки откроют.



Насправді все від погоди залежить. Буде плюсова температура, так поступово катання буде погіршуватись. Буде холодно, не бачу особливої різниці із зимою, навпаки катальний день довший. По прогнозу тепература поки мінусова на найближчі тижні. І постійно сніг. Так що може бути не все так погано. Особливо для мене, у мене основна мета поставити на лижі сім"ю.

Змінено Mutant (09:47 15/03/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Лижі на Буковель [Re: Xit]
      22 марта 2021 в 14:53 Гілками

Xit 14.03.2021 23:24 пишет:

Думаю, в тот же Буковель половина народа не поехала бы, если у них была бы возможность в этом году выехать в Италию, Францию или Австрию.



В этом году дважды летал кататься в Турции - Паландокен и Эрджиес. Зачем кому вообще нужен тот буковель - не понял. Турция в разы дешевле, добираться в разы быстрее, народу на горе меньше когда в разы, а когда и на порядки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Xit
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4899
С нами с 14.11.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      22 марта 2021 в 15:44 Гілками

Drunkard 22.03.2021 14:53 пишет:

Xit 14.03.2021 23:24 пишет:

Думаю, в тот же Буковель половина народа не поехала бы, если у них была бы возможность в этом году выехать в Италию, Францию или Австрию.



В этом году дважды летал кататься в Турции - Паландокен и Эрджиес. Зачем кому вообще нужен тот буковель - не понял. Турция в разы дешевле, добираться в разы быстрее, народу на горе меньше когда в разы, а когда и на порядки.



несколько раз смотрели видосы-обзоры с Эрджиеса, но почему-то так и не решились полететь. Народ на погоду очень сильно жаловался - мол, снег со склона постоянно сдувает, камней на трассе хватает. Постоянно туман на горе.
Буду благодарен, если напишешь свои впечатления про Турцию. Особенно, если есть возможность сравнить с альпийскими курортами по качеству каталки. Высота там вполне сопоставима с горами где-нибудь в Южном Тироле. Но по видео казалось, что трассы довольно однообразные. Попробую объяснить.
Мне, когда-то разрекламировали Кронплац, но когда мы на него приехали, то он мне не понравился из-за того, что все спуски похожи друг на друга. Поэтому, мы даже когда жили в Брунико (городишко возле Кронплаца), садились в машину и постоянно ездили катать куда-то на Село Ронда или в Кортину Дампезо. Благо абонемент там один действует. Но вот сама гора Кронплац - мне не зашла.
В австрийском Зельдене трассы понравились - там было достаточно разнообразно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Лижі на Буковель [Re: Xit]
      22 марта 2021 в 16:49 Гілками

Xit 22.03.2021 15:44 пишет:

Народ на погоду очень сильно жаловался - мол, снег со склона постоянно сдувает, камней на трассе хватает. Постоянно туман на горе.



Гора полностью голая, без единого деревца, с вытекающими. Погодозависимость да, налицо. Камни на трассе - как повезет, мне попадались, но очень избранными местами, во второй раз туда не едешь, и всех делов. Основные трассы - с пушками. То же - со льдом, бывает, но очень локально. За неделю как я там был, туман был полдня. Суровый, тупо облако, видимость - меньше 10 метров местами была. Какой-то ночью был очень нефиговый ветер (прямо совсем нефиговый, до степени серъезных сложностей перемещаться пешком), но на рассвете закончился.

Xit 22.03.2021 15:44 пишет:

Буду благодарен, если напишешь свои впечатления про Турцию. Особенно, если есть возможность сравнить с альпийскими курортами по качеству каталки. Высота там вполне сопоставима с горами где-нибудь в Южном Тироле. Но по видео казалось, что трассы довольно однообразные.



В альпах на лыжах еще не бывал, так что не сравню.
Разнообразие трасс в Эрджиесе вполне есть, как по мне. Километров 25-30 по ширине курорт занимает, четыре подъезда, трасс дофига, не представляю, как там можно не найти себе трассу по вкусу, разве что, может, экстремально черных маловато. Трассы длинные, больше 15 спусков в день мне никак не удавалось. Подъемники разные, на основных трассах быстрые, на переездах попадаются медленные.
Людей во второй неделе марта было совсем немного более чем никого. На центральной-главной синей трассе еще есть, на остальных - чуть не с фонарями искать. Очередей нет нигде ни намека, все подъемники, как минимум, полупустые, как максимум - пустые полностью.
Скипасс - что-то в районе 1-1.5 доллара за подъем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Xit
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4899
С нами с 14.11.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      22 марта 2021 в 17:06 Гілками

Drunkard 22.03.2021 16:49 пишет:

Xit 22.03.2021 15:44 пишет:

Народ на погоду очень сильно жаловался - мол, снег со склона постоянно сдувает, камней на трассе хватает. Постоянно туман на горе.



Гора полностью голая, без единого деревца, с вытекающими. Погодозависимость да, налицо. Камни на трассе - как повезет, мне попадались, но очень избранными местами, во второй раз туда не едешь, и всех делов. Основные трассы - с пушками. То же - со льдом, бывает, но очень локально. За неделю как я там был, туман был полдня. Суровый, тупо облако, видимость - меньше 10 метров местами была. Какой-то ночью был очень нефиговый ветер (прямо совсем нефиговый, до степени серъезных сложностей перемещаться пешком), но на рассвете закончился.

Xit 22.03.2021 15:44 пишет:

Буду благодарен, если напишешь свои впечатления про Турцию. Особенно, если есть возможность сравнить с альпийскими курортами по качеству каталки. Высота там вполне сопоставима с горами где-нибудь в Южном Тироле. Но по видео казалось, что трассы довольно однообразные.



В альпах на лыжах еще не бывал, так что не сравню.
Разнообразие трасс в Эрджиесе вполне есть, как по мне. Километров 25-30 по ширине курорт занимает, четыре подъезда, трасс дофига, не представляю, как там можно не найти себе трассу по вкусу, разве что, может, экстремально черных маловато. Трассы длинные, больше 15 спусков в день мне никак не удавалось. Подъемники разные, на основных трассах быстрые, на переездах попадаются медленные.
Людей во второй неделе марта было совсем немного более чем никого. На центральной-главной синей трассе еще есть, на остальных - чуть не с фонарями искать. Очередей нет нигде ни намека, все подъемники, как минимум, полупустые, как максимум - пустые полностью.
Скипасс - что-то в районе 1-1.5 доллара за подъем.



Спасибо, я где-то так это все себе и представлял))) Если Альпы не откроют в следующем году, придется туда ехать. Главное, чтобы турки со своим локдауном не сильно чудили - меня как раз и отпугнули их метания, когда они сначала вводили запрет по выходным кататься, а потом его отменяли. Не хотелось прилететь и в турецкой глуши сидеть неделю, не зная, что там делать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7124
С нами с 30.11.2001

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      22 марта 2021 в 17:25 Гілками

Drunkard 22.03.2021 14:53 пишет:

Xit 14.03.2021 23:24 пишет:

Думаю, в тот же Буковель половина народа не поехала бы, если у них была бы возможность в этом году выехать в Италию, Францию или Австрию.



В этом году дважды летал кататься в Турции - Паландокен и Эрджиес. Зачем кому вообще нужен тот буковель - не понял. Турция в разы дешевле, добираться в разы быстрее, народу на горе меньше когда в разы, а когда и на порядки.




Порожній куророт - меньше грошей, гірша інфраструктура, гірші схили, важко доїхати.
Заповнений курорт - все навпаки.
Дива бувають, але нарід це швидко викуповує...
Я про зимову Турцію вже здавна чув, але так щоби туди як в Анталію, щось не склалось...

Те саме про Грузію


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Лижі на Буковель [Re: hollywood]
      23 марта 2021 в 10:24 Гілками

hollywood 22.03.2021 17:25 пишет:

Drunkard 22.03.2021 14:53 пишет:

Xit 14.03.2021 23:24 пишет:

Думаю, в тот же Буковель половина народа не поехала бы, если у них была бы возможность в этом году выехать в Италию, Францию или Австрию.



В этом году дважды летал кататься в Турции - Паландокен и Эрджиес. Зачем кому вообще нужен тот буковель - не понял. Турция в разы дешевле, добираться в разы быстрее, народу на горе меньше когда в разы, а когда и на порядки.




Порожній куророт - меньше грошей, гірша інфраструктура, гірші схили, важко доїхати.
Заповнений курорт - все навпаки.
Дива бувають, але нарід це швидко викуповує...
Я про зимову Турцію вже здавна чув, але так щоби туди як в Анталію, щось не склалось...



Паландокен я бы не назвал совсем пустым, люди есть, но вполне в меру, об очередях на подъемники речи нет.
Эрджиес - он еще просто недостроен. Трассы и подъемники способны принять куда больше людей, чем там есть отелей, вот поэтому гора пустая. Через несколько лет это наверняка изменится.
С инфраструктурой и добиранием - в обоих местах полный порядок, и туда, и туда были прямые чартеры МАУ: два часа полета, полчаса от аэропорта автобусом - и катайся (сравните с добиранием в буковель, хехе). Вроде, даже транспортировка лыж в цену входит. Склоны полностью ратрачатся каждую ночь в обоих местах, исключений не видал. Пушки не сто процентов склонов покрывают, конечно, но на основных самых интересных трассах - есть. На "как в Анталию" очень похоже на самом деле: тот же конвейер автобусов в аэропорту, те же "отельные гиды", тот же оллинклузив. В Эрджиесе разве что олинклузив без выпивки, немного слишком религиозная местность для этого.

Вот в Паландокене два выходных дня из семи дней отпуска просидел без катания, было дело, гора была закрыта на карантин. Эрджиес на карантин на выходные тоже закрывали, но на въезд снаружи. Для обитателей местных отелей - гора работала без ограничений.

Из недостатков, в Эрджиесе почти нет отелей ски-ин-ски-аут, везде от 50 до 500 метров пешочком прогуляться. В моем случае было метров сто, через парковку. Для себя решал это арендой лыж и шкафчика не в отеле, а в пункте проката прямо у подъемника. В паландокене же - у меня был самый полный ски-ин-ски-аут, который только можно себе представить, отель прямо посреди склона, от лыж до номера - шагов пятнадцать, отель тупо посреди склона, хочешь - едь вниз, хочешь - вверх.

Что б там ни было, с Буковелью это все не идет напрочь ни в какое сравнение. Единственное что могло бы меня заставить отказаться от Турции в пользу Буковеля - расписание. На турецкие курорты прямой самолет раз в неделю, альтернативными пересадками через стамбул-анкару лететь тяжеловато, нужно иметь возможность под это подстроиться. В этом году в Паландокен МАУ летало по субботам, в Эрджиес - по вторникам.

Змінено Drunkard (10:28 23/03/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      23 марта 2021 в 20:46 Гілками

Скажем так, логистика в Буковель на самом деле очень простая
Вечером садишься в поезд, в пять утра в микроавтобус на вокзале франклвска и в 8 ты на горе

Как бы куда уж проще. Про сам курорт не буду спорить, Турция у меня пока в планах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9814
С нами с 14.07.2006

Re: Лижі на Буковель [Re: Sashok_Accent]
      23 марта 2021 в 21:45 Гілками

Sashok_Accent 23.03.2021 20:46 пишет:


Как бы куда уж проще. Про сам курорт не буду спорить, Турция у меня пока в планах



Я бы сказала, что и Буковель, и Паландокен, и Закопане, и Банско, и Ясна - это все одного ряда курорты. И они пока не дотягивают до Австрии, Андорры и Швейцарии.
Но в условиях пандемии спасибо, что хоть эти открыты. А уж какой из компромиссных решений предпочесть - это дело вкуса. Странно об этом спорить. Все они имеют ряд преимуществ и недостатков. И ни один не идеален


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Лижі на Буковель [Re: Sashok_Accent]
      24 марта 2021 в 09:09 Гілками

Sashok_Accent 23.03.2021 20:46 пишет:

Вечером садишься в поезд, в пять утра в микроавтобус на вокзале франклвска и в 8 ты на горе

Как бы куда уж проще.



Два часа в самолете и полчаса в автобусе - не проще, не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      24 марта 2021 в 09:48 Гілками

Drunkard 24.03.2021 09:09 пишет:

Sashok_Accent 23.03.2021 20:46 пишет:

Вечером садишься в поезд, в пять утра в микроавтобус на вокзале франклвска и в 8 ты на горе

Как бы куда уж проще.



Два часа в самолете и полчаса в автобусе - не проще, не?




не проще

все равно уйдет суммарно день на дорогу. Два часа в самолете, приехать за два часа до вылета, контроли, все дела.

Ну и в любом случае поездка внутри Украины проще, и легче поддается прогнозированию в нынешних условиях.

Я уже молчу о том, что поездом в БУковель - будет ЗАМЕТНО дешевле чем самолетом в Ерджиес


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Juliet Capulet]
      24 марта 2021 в 09:48 Гілками

Juliet Capulet 23.03.2021 21:45 пишет:

Sashok_Accent 23.03.2021 20:46 пишет:


Как бы куда уж проще. Про сам курорт не буду спорить, Турция у меня пока в планах



Я бы сказала, что и Буковель, и Паландокен, и Закопане, и Банско, и Ясна - это все одного ряда курорты. И они пока не дотягивают до Австрии, Андорры и Швейцарии.
Но в условиях пандемии спасибо, что хоть эти открыты. А уж какой из компромиссных решений предпочесть - это дело вкуса. Странно об этом спорить. Все они имеют ряд преимуществ и недостатков. И ни один не идеален




а я не спорю, я уточнил, что в Турцию хочу попасть.
Просто написал о том, что логистика в Буковель тоже достаточно проста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9814
С нами с 14.07.2006

Re: Лижі на Буковель [Re: Sashok_Accent]
      25 марта 2021 в 17:59 Гілками

Sashok_Accent 24.03.2021 09:48 пишет:


Просто написал о том, что логистика в Буковель тоже достаточно проста



Солидарна
И что на самый короткий полет в итоге потратишь не менее пол-дня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      26 марта 2021 в 13:56 Гілками

Drunkard 22.03.2021 14:53 пишет:


В этом году дважды летал кататься в Турции - Паландокен и Эрджиес. Зачем кому вообще нужен тот буковель - не понял. Турция в разы дешевле, добираться в разы быстрее, народу на горе меньше когда в разы, а когда и на порядки.




Как это часто бывает: почти все - трындеж.
По ценам Бук и Эрджияс один в один.
Добираться - такое да, самолет и трансфер. Но, вылет утром рано -ночь не спишь, спать хочется, в отель не селят до 14 - день пропал.

Что не трындеж - людей меньше. Трасс больше - они широкие, длинные и с хорошим снегом. Это - плюсы.
Минусы - нет погоды - нет катания. Покупаешь тур, согласовываешь отпуск, прилетаешь, а гора закрыта.
Переехать в соседнюю зону катания - час времени. Тупо сидишь час на подъемниках, которые медленно едут. Хорошо. если ветра нет. Инфраструктура, что на горе, что внизу подъемников - такая себе.

В Буке есть свои плюсы: можно сильно сэкономить, можно мотнуться на уикенд или на три - четыре дня. Бухануть нормально можно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Лижі на Буковель [Re: doctor_b]
      1 апреля 2021 в 16:36 Гілками

doctor_b 26.03.2021 13:56 пишет:

Drunkard 22.03.2021 14:53 пишет:


В этом году дважды летал кататься в Турции - Паландокен и Эрджиес. Зачем кому вообще нужен тот буковель - не понял. Турция в разы дешевле, добираться в разы быстрее, народу на горе меньше когда в разы, а когда и на порядки.




Как это часто бывает: почти все - трындеж.
По ценам Бук и Эрджияс один в один.



Был бы благодарен за контакты отельчика в шаговой доступности от какого-нибудь подъемника в Буковеле по цене в 900 евро на двоих неделя, чтоб вместе с едой три раза в день, перелетом, и скипассами. Спасибо наперед.

doctor_b 26.03.2021 13:56 пишет:

Добираться - такое да, самолет и трансфер. Но, вылет утром рано -ночь не спишь, спать хочется, в отель не селят до 14 - день пропал.



В оба отеля на обоих турецких курортах меня заселили в 9 утра без даже малейших просьб, а просто по факту появления на ресепшне, даже на завтрак успел. Я что-то сделал не так?

doctor_b 26.03.2021 13:56 пишет:

Минусы - нет погоды - нет катания. Покупаешь тур, согласовываешь отпуск, прилетаешь, а гора закрыта.



Это бывает, это да, я аж полдня за два заезда просидел, факт. А в Буковеле погода - всегда, ни дождей, ни туманов, ни ветров?

doctor_b 26.03.2021 13:56 пишет:

Переехать в соседнюю зону катания - час времени. Тупо сидишь час на подъемниках, которые медленно едут.



Не знаю, как вы ездите, я за час справлялся прокатиться туда и обратно.

doctor_b 26.03.2021 13:56 пишет:

Бухануть нормально можно.



А в Турции что вам мешает нормально бухануть? Мне как-то ровно ничего не мешало.

Змінено Drunkard (16:40 01/04/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9814
С нами с 14.07.2006

Re: Лижі на Буковель [Re: Drunkard]
      1 апреля 2021 в 18:46 Гілками

Drunkard 01.04.2021 16:36 пишет:

Был бы благодарен за контакты отельчика в шаговой доступности от какого-нибудь подъемника в Буковеле по цене в 900 евро на двоих неделя, чтоб вместе с едой три раза в день, перелетом, и скипассами. Спасибо наперед.




Слушай, ну не мелочись. Ну вот мы отдыхали в феврале в Буковеле вдвоем. В конце отдыха я спросила из любопытства, сколько мы потратили. Спутник мой ответил, что тысяч 35 грн. Эта сумма сильно отличается от 900 евро? Нет. Одного порядка цена отдыха. Одного порядка курорты.
Какой смысл лошить друг друга??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Лижі на Буковель [Re: Juliet Capulet]
      1 апреля 2021 в 19:17 Гілками

я больше скажу - в варианте "катнуть на выхи на лыжи" - Турция проигрывает с треском и финансово и временно

Выхи на Буке обходятся в 5-6 килогривен в лицо, с жильем "пешком до подъемника" и арендой лыж.

При этом на недельку я бы попробовал Турцию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9814
С нами с 14.07.2006

Re: Лижі на Буковель [Re: Sashok_Accent]
      1 апреля 2021 в 20:16 Гілками

Sashok_Accent 01.04.2021 19:17 пишет:

я больше скажу - в варианте "катнуть на выхи на лыжи" - Турция проигрывает с треском и финансово и временно
Выхи на Буке обходятся в 5-6 килогривен в лицо, с жильем "пешком до подъемника" и арендой лыж.
При этом на недельку я бы попробовал Турцию.



В варианте "катнуть на выхи" никогда нет никакой альтернативы горам в пределах своей страны. Нет смысла сравнивать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПивна в шинку
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Sergu44o, Hrust 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14878

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія