autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Намеренный бан!? (5/5)

подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Намеренный бан!? [Re: budushi]
      18 ноября 2019 в 14:08 Гілками

budushi 15.08.2019 14:48 пишет:

Джипчер 17.05.2018 09:42 пишет:

Блин, уже 3-й раз, как только я появляюсь на форуме после очередного, уже годичного бана, некоторые можераторы, счтитаю, намеренно, по любому, микроскопическому поводу, начинают сыпать на меня предупреждениями и в результате, не более, чем через месяц, я оказываюсь в новом бане, на год!

Если не ветите, проверьте историю моих предупреждений, поводы ерундовые, многие тут и поболе нарушают, а остаются безнаказанными....

Прошу модераторам подсказать в личку действительную причину бана, а не типа флейм или флуд...этого добра хватает на форуме и без предупреждений, ко всему можно придраться...

Спецрм пишу в Админфоруме, чтобы не впаяли горчичник за , типа"обсуждение действий модераторов"



Полностью поддерживаю.
Братан я пережил два (!) годичных (!) бана. Тупо предвзятое отношение.


я 3 или 4, но реально благодарен. Вот мой крайний бан кончился в августе, а зашел только в ноябре. 365 дней на 2 часа - 730 часов. Годовой бан - это +месяц жизни ггг

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      18 ноября 2019 в 14:13 Гілками

Джипчер 18.09.2019 21:53 пишет:

VP_Son 15.09.2019 14:41 пишет:

nickka 15.09.2019 14:32 пишет:


В ответ на:

...





А не порушувати правил не варіант? (с) автоуа


Винесені попередження безумовно свідчать про порушення правил. Але от ким?




Да, но кроме моментов, когда ранее не банили часто за такую же лексику, а тут - моментально в бан, а я ничего не менял в общении Загадка, на которую можно ответить, что нелояльный определённый ник,наделённый властью на форуме просто трактует мои слова в сторону нарушения, а не наоборот...Такое возможно, послушайте наших политиков

И ещё довольно странно выглядит призыв обращаться с жалобами после бана к администрации, когда ты тупо не можешь зайти на сайт


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Намеренный бан!? [Re: VP_Son]
      6 ноября 2020 в 13:01 Гілками

Вышел из бана, теперь посмотрим, насколько меня хватит...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Намеренный бан!? [Re: vovast]
      16 декабря 2020 в 20:00 Гілками

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:

Джипчер 18.09.2019 21:53 пишет:

VP_Son 15.09.2019 14:41 пишет:


В ответ на:

...



Винесені попередження безумовно свідчать про порушення правил. Але от ким?




Да, но кроме моментов, когда ранее не банили часто за такую же лексику, а тут - моментально в бан, а я ничего не менял в общении Загадка, на которую можно ответить, что нелояльный определённый ник,наделённый властью на форуме просто трактует мои слова в сторону нарушения, а не наоборот...Такое возможно, послушайте наших политиков

И ещё довольно странно выглядит призыв обращаться с жалобами после бана к администрации, когда ты тупо не можешь зайти на сайт


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц



Ну вот опять началось, а я не говорил ничего табуированного, а мат премежал троеточиями всемсто слов - и он уже не звучал, как мат, но всё равно уже 2 горчичника...

А мне кажется другое - что каждый их форумов уже давно ведут ники, заинтересованные в "впаривании" того или иного вида авто или другой продукции и когда кто то ставит под сомнение правоту одиозных рекламных утверждений, то автора просто банят под надуманным предлогом!

А тогда бессмысленно на автоюа выбирать что то на профильном форуме, будешь выбирать не то что на самом деле качественное, а то, что тебе навязывают форумные продавцы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2020-12-17 Бан на 365 дней (4 круг). 4.7) обсуждение действий модеров и админов. moderator.

V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      16 декабря 2020 в 20:07 Гілками

Джипчер 16.12.2020 20:00 пишет:


Ну вот опять началось, а я не говорил ничего табуированного, а мат премежал троеточиями всемсто слов - и он уже не звучал, как мат, но всё равно уже 2 горчичника...

А мне кажется другое - что каждый их форумов уже давно ведут ники, заинтересованные в "впаривании" того или иного вида авто или другой продукции и когда кто то ставит под сомнение правоту одиозных рекламных утверждений, то автора просто банят под надуманным предлогом!

А тогда бессмысленно на автоюа выбирать что то на профильном форуме, будешь выбирать не то что на самом деле качественное, а то, что тебе навязывают форумные продавцы


А Ви ніяк не можете взагалі без мату?
От для чого Ви мат "премежали троеточиями"? Щоб не здогадались, що написано чи щоб на попередження не попасти?
Схоже, що мало "премежали".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Каратель **
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8402
С нами с 13.02.2007

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      16 декабря 2020 в 20:08 Гілками

А просто висловлювати думку без мата?
Чи це занадто складно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      16 декабря 2020 в 20:28 Гілками

Джипчер 16.12.2020 20:00 пишет:

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:

Джипчер 18.09.2019 21:53 пишет:


В ответ на:

...




Да, но кроме моментов, когда ранее не банили часто за такую же лексику, а тут - моментально в бан, а я ничего не менял в общении Загадка, на которую можно ответить, что нелояльный определённый ник,наделённый властью на форуме просто трактует мои слова в сторону нарушения, а не наоборот...Такое возможно, послушайте наших политиков

И ещё довольно странно выглядит призыв обращаться с жалобами после бана к администрации, когда ты тупо не можешь зайти на сайт


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц



Ну вот опять началось, а я не говорил ничего табуированного, а мат премежал троеточиями всемсто слов - и он уже не звучал, как мат, но всё равно уже 2 горчичника...

А мне кажется другое - что каждый их форумов уже давно ведут ники, заинтересованные в "впаривании" того или иного вида авто или другой продукции и когда кто то ставит под сомнение правоту одиозных рекламных утверждений, то автора просто банят под надуманным предлогом!

А тогда бессмысленно на автоюа выбирать что то на профильном форуме, будешь выбирать не то что на самом деле качественное, а то, что тебе навязывают форумные продавцы



и тут "премежал"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3797
С нами с 31.10.2013

Re: Намеренный бан!? [Re: BorisB]
      16 декабря 2020 в 21:24 Гілками

BorisB 16.12.2020 20:28 пишет:


и тут "премежал"?



Еще как "премежал" , надо писать вместе , а не раздельно .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Намеренный бан!? [Re: vovast]
      17 декабря 2020 в 11:01 Гілками

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц




Фейсбук для меня, эль площадка для общения с реальными людьми, но вижу и там куча идиотов с клонами, к сожалению.
В чем прикол извиваться, изгаляться, прятаться за клонами и левыми аккаунтами?
Неужели так страшно высказывать точку зрения не прячась?
Высказывать без мата, нормально и культурно от своего лица?
Или ты не о фейсбуке пишешь, а каком-то действительно " пейсбуки"? Тогда может ты и прав, там все такие, но я не знаю этого сайта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43906
С нами с 14.10.2011

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      17 декабря 2020 в 11:07 Гілками

спасибо модераторам!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Намеренный бан!? [Re: Hrust]
      30 марта 2021 в 00:19 Гілками

Hrust 16.12.2020 20:08 пишет:

А просто висловлювати думку без мата?
Чи це занадто складно?


за полтора года моего отсутствия вижу ничего не поменялось. Опять перебирать эвфемизмы и сложно-подчиненные вместо того, чтобы тремя словами все сформулировать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Намеренный бан!? [Re: Yorc]
      30 марта 2021 в 00:26 Гілками

Yorc 17.12.2020 11:01 пишет:

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и сальтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц




Фейсбук для меня, эль площадка для общения с реальными людьми, но вижу и там куча идиотов с клонами, к сожалению.
В чем прикол извиваться, изгаляться, прятаться за клонами и левыми аккаунтами?
Неужели так страшно высказывать точку зрения не прячась?
Высказывать без мата, нормально и культурно от своего лица?
Или ты не о фейсбуке пишешь, а каком-то действительно " пейсбуки"? Тогда может ты и прав, там все такие, но я не знаю этого сайта.


за то время, что написал пост и затем здесь отсутствовал у цукеров все стало много грустнее Я кстати то чего про автоюа то вспомнил, через полгода после окончания очередного годичного бана - меня везде там забанили На самом деле у американцев есть замечательная( в теории) весчь как 1 поправка к Конституции(о свободе слова). Посему как у вломившего в период моего отсутствия ватного ММ:"не нравицца запах изо рта-отойди".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Намеренный бан!? [Re: Yorc]
      18 декабря 2021 в 00:40 Гілками

Yorc 17.12.2020 11:01 пишет:

vovast 18.11.2019 14:13 пишет:


я открыл для себя пейсбуки - можно ругаться матом досхочу, можно открывать 55 аккаунтов и забаненных ранее помечать - никому до этого нет дела и никто "клоноводов" не выискивает. Не говори десяток табуированных слов, афиллированных с запоребриковыми козломордыми, не обижай геев и с альтернативно окрашенным цветом тела - никогда и никто тебя не забанит. В крайнем случае на месяц




Фейсбук для меня, эль площадка для общения с реальными людьми, но вижу и там куча идиотов с клонами, к сожалению.
В чем прикол извиваться, изгаляться, прятаться за клонами и левыми аккаунтами?
Неужели так страшно высказывать точку зрения не прячась?
Высказывать без мата, нормально и культурно от своего лица?
Или ты не о фейсбуке пишешь, а каком-то действительно " пейсбуки"? Тогда может ты и прав, там все такие, но я не знаю этого сайта.


Вышел из очередного годичного бана тут, зашёл сюда только оттого, что меня забанили на ФБ на месяц за политическую нетерпимость к врагам Украины...И сразу понял, что стало грустнее, тему о моей автивке, где постоянно было 3-5 комментов в моё отсутствие за год, а теперь - только 1. И не мудрено, ФБ основательно проредил профильные сайты,типа АвтоЮа... . Потому как там есть автогруппы на любой вкус, от микрорайонной до авто страны, выбирай любую с реальными людьми и реальными оперативными советами...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Намеренный бан!? [Re: vovast]
      18 декабря 2021 в 00:44 Гілками

vovast 30.03.2021 00:19 пишет:

Hrust 16.12.2020 20:08 пишет:

А просто висловлювати думку без мата?
Чи це занадто складно?


за полтора года моего отсутствия вижу ничего не поменялось. Опять перебирать эвфемизмы и сложно-подчиненные вместо того, чтобы тремя словами все сформулировать


тут даже тремя буквами не сформулируешь, куда там тремя словами?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      31 декабря 2022 в 15:16 Гілками

Останній бан був якийсь дивний - відразу після початку війни, тільки на днях зняли
Що воно було, незрозуміло...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Намеренный бан!? [Re: Джипчер]
      17 февраля 2023 в 22:06 Гілками

А тепер і на бан нариватись ні за що, пишу мало, бо на форумі постійно "три каліки", нікого і обматюкати, чи що?

Ну, ясно, всі втікли на ФБ, у тєлєграми-інстаграми


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 77161

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія