autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Помогите выбрать авто

читатель
34 года, Киев
Сообщения: 21
С нами с 16.05.2018

Помогите выбрать авто
      1 апреля 2021 в 15:07 Гілками

Добрый день, хочу приобрести авто, и терзают смутные сомнения. Изначально думала заказать авто из США в бюджете 10-11 тысяч, хотела форд фокус 2016-2017 года, что в целом в бюджете. Но очень хочется кроссовер. Если заказывать из США там ценовая политика на тот же туксон уже будет 17-18 тысяч. Плюс машины из Америки это лотерея, а я в этом плане крайне невезучий человек. Потому думаю о покупке нового авто, рассматриваю Киа Стоник в макс комплектации или спортейдж в бомж комплектации (классик плюс) с бензиновым движком 1,6 на автомате. Больше склоняюсь к спортейджу. Что посоветуете?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37375
С нами с 21.07.2001

Re: Помогите выбрать авто [Re: Evgeniyaii]
      1 апреля 2021 в 17:35 Гілками

Evgeniyaii 01.04.2021 15:07 пишет:

Добрый день, хочу приобрести авто, и терзают смутные сомнения. Изначально думала заказать авто из США в бюджете 10-11 тысяч, хотела форд фокус 2016-2017 года, что в целом в бюджете. Но очень хочется кроссовер. Если заказывать из США там ценовая политика на тот же туксон уже будет 17-18 тысяч. Плюс машины из Америки это лотерея, а я в этом плане крайне невезучий человек. Потому думаю о покупке нового авто, рассматриваю Киа Стоник в макс комплектации или спортейдж в бомж комплектации (классик плюс) с бензиновым движком 1,6 на автомате. Больше склоняюсь к спортейджу. Что посоветуете?




Просто интересно - а зачем кроссовер? Для красоты, или живете за городом где дороги не чистят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
34 года, Киев
Сообщения: 21
С нами с 16.05.2018

Re: Помогите выбрать авто [Re: Evgeniyaii]
      1 апреля 2021 в 18:16 Гілками

Люблю ездить на природу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11420
С нами с 20.09.2001

Re: Помогите выбрать авто [Re: Evgeniyaii]
      1 апреля 2021 в 19:37 Гілками

Evgeniyaii 01.04.2021 15:07 пишет:

Добрый день, хочу приобрести авто, и терзают смутные сомнения. Изначально думала заказать авто из США в бюджете 10-11 тысяч, хотела форд фокус 2016-2017 года, что в целом в бюджете. Но очень хочется кроссовер. Если заказывать из США там ценовая политика на тот же туксон уже будет 17-18 тысяч. Плюс машины из Америки это лотерея, а я в этом плане крайне невезучий человек. Потому думаю о покупке нового авто, рассматриваю Киа Стоник в макс комплектации или спортейдж в бомж комплектации (классик плюс) с бензиновым движком 1,6 на автомате. Больше склоняюсь к спортейджу. Что посоветуете?



Как по мне - нормальный выбор. Главное - в классик+ появились релинги на крыше. Это ж багажник можно прикрутить (поперечины) возить что-нибудь полезное.
ИМХО, за эти деньги - оптимально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 944

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія