autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Кропивницький (2/2)

энтузиаст *
Киев
Сообщения: 239
С нами с 25.09.2012

Re: Киев-Кропивницький [Re: tntt]
      22 марта 2021 в 17:10 Гілками

Спасибо за ответы.
Ещё маленькое уточнение, маршрут через Киев-Обухов-Мироновка-Корсунь-Смела-Олександровка- Кропивницкий?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5545
С нами с 26.02.2016

Re: Киев-Кропивницький [Re: s_e_m_e_n]
      22 марта 2021 в 17:12 Гілками

s_e_m_e_n 22.03.2021 17:10 пишет:

Спасибо за ответы.
Ещё маленькое уточнение, маршрут через Киев-Обухов-Мироновка-Корсунь-Смела-Олександровка- Кропивницкий?



Да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Boston
Сообщения: 748
С нами с 12.09.2015

Re: Киев-Кропивницький [Re: tntt]
      4 апреля 2021 в 21:08 Гілками

Езжу через Черкассы последний год, много новых участков, и как по мне существенно меньше трясучки и болталки на тех участках где не было ремонта. Т.е. в целом спокойнее, и еще мне кажется там существенно меньше обгонов приходится совершать. Плюс уже сейчас делают последний участок в Черкасской области до границы с Киевской, при том ударными темпами. И делают окружную Черкасс. Плюс нет тех длинных сел прямо на трассе где формально нужно ехать 50. В целом даже с учетом поездки через Борисполь и киевские мосты пока ехать через Корсунь нет желания. А и еще как для меня наличие Сокара в Софиевке тоже большой плюс, по Н-01 не помню нормального места и для заправки и перекусить и заправиться если нужно. Ветряк в Корсуне не предлагать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2505
С нами с 02.06.2008

Re: Киев-Кропивницький [Re: Kuzmych]
      4 апреля 2021 в 22:08 Гілками

Kuzmych 04.04.2021 21:08 пишет:

Езжу через Черкассы последний год, много новых участков, и как по мне существенно меньше трясучки и болталки на тех участках где не было ремонта. Т.е. в целом спокойнее, и еще мне кажется там существенно меньше обгонов приходится совершать. Плюс уже сейчас делают последний участок в Черкасской области до границы с Киевской, при том ударными темпами. И делают окружную Черкасс. Плюс нет тех длинных сел прямо на трассе где формально нужно ехать 50. В целом даже с учетом поездки через Борисполь и киевские мосты пока ехать через Корсунь нет желания. А и еще как для меня наличие Сокара в Софиевке тоже большой плюс, по Н-01 не помню нормального места и для заправки и перекусить и заправиться если нужно. Ветряк в Корсуне не предлагать




А чо?
Чебурєкі, кола... Ммм, няшечка.
Як на мене Бориспіль та міст якраз фактор. Раджу спробувати разок Смілу. Корсунь крім мосту ще більш-менш.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Boston
Сообщения: 748
С нами с 12.09.2015

Re: Киев-Кропивницький [Re: путник]
      4 апреля 2021 в 22:42 Гілками

путник 04.04.2021 22:08 пишет:

Kuzmych 04.04.2021 21:08 пишет:

Езжу через Черкассы последний год, много новых участков, и как по мне существенно меньше трясучки и болталки на тех участках где не было ремонта. Т.е. в целом спокойнее, и еще мне кажется там существенно меньше обгонов приходится совершать. Плюс уже сейчас делают последний участок в Черкасской области до границы с Киевской, при том ударными темпами. И делают окружную Черкасс. Плюс нет тех длинных сел прямо на трассе где формально нужно ехать 50. В целом даже с учетом поездки через Борисполь и киевские мосты пока ехать через Корсунь нет желания. А и еще как для меня наличие Сокара в Софиевке тоже большой плюс, по Н-01 не помню нормального места и для заправки и перекусить и заправиться если нужно. Ветряк в Корсуне не предлагать




А чо?
Чебурєкі, кола... Ммм, няшечка.
Як на мене Бориспіль та міст якраз фактор. Раджу спробувати разок Смілу. Корсунь крім мосту ще більш-менш.



Ну для меня не фактор, благо имею возможность ездить не в пятницу вечером.
Через Смелу я и так еду только с заходом через Черкассы. А так через Корсунь-Городище ездил несколько лет, и даже автобан Корсунь-Смела не прельщает, автобан Софиевка - Черкассы не хуже, а скорее даже лучше. Повторюсь меня больше всего напрягает ужасная трасучка, колейность, наплывы от Корсуни в сторону Киева, зачастую голова начинает болеть после этого участка. Ну и остальные минусы перечисленные выше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5545
С нами с 26.02.2016

Re: Киев-Кропивницький [Re: Kuzmych]
      5 апреля 2021 в 01:20 Гілками

Насчет заправок это да, последний очаг цивилизации вог и сокар в Обухове.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Boston
Сообщения: 748
С нами с 12.09.2015

Re: Киев-Кропивницький [Re: tntt]
      14 мая 2021 в 22:34 Гілками

Ходит слух что до Кагарлыка будут делать 4 полосы, коллега проезжал, говорит расширяют дорогу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1803
С нами с 08.02.2005

Re: Киев-Кропивницький [Re: Kuzmych]
      16 мая 2021 в 19:42 Гілками

Да, много техники, снимают старое покрытие, прорубают посадки, строят асфальтовый завод, навезли кучи песка и щебня. От спуска на Гусачивку и дальше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем,
Сообщения: 827
С нами с 10.01.2013

Re: Киев-Кропивницький [Re: Kuzmych]
      17 мая 2021 в 14:17 Гілками

Kuzmych 14.05.2021 22:34 пишет:

Ходит слух что до Кагарлыка будут делать 4 полосы, коллега проезжал, говорит расширяют дорогу.


Укравтодор говорит про расширение https://kv.ukravtodor.gov.ua/press/news/...tni_roboty.html:

В ответ на:

Крім цього ведуться роботи з поширення дороги та влаштування щебенево-піщаної суміші обробленої цементом.




Змінено Murkt (14:18 17/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24272
С нами с 31.10.2014

Re: Киев-Кропивницький [Re: путник]
      17 мая 2021 в 14:33 Гілками

путник 04.04.2021 22:08 пишет:


Як на мене Бориспіль та міст якраз фактор. Раджу спробувати разок Смілу. Корсунь крім мосту ще більш-менш.




А навіщо їхати через Бориспіль із його 13+ світлофорами, купою лівих поворотунів, маршруток, що зупиняються у правій смузі та ринку, вздовж якого народ переходить дорогу навпростець, ігноруючи ПДР?
На бориспільський трасі повертаєш наліво на Гору і далі по указниках виїжджаєш аж в районі Рогозова. На 7 км довше, але світлофорів і заторів немає.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5545
С нами с 26.02.2016

Re: Киев-Кропивницький [Re: tntt]
      17 мая 2021 в 14:57 Гілками

тільки там останні кілометрів 7 бетонні плити. Тигдик-тигдик. На маленьких колесах неприємно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24272
С нами с 31.10.2014

Re: Киев-Кропивницький [Re: opexkiev]
      17 мая 2021 в 15:08 Гілками

opexkiev 17.05.2021 14:57 пишет:

тільки там останні кілометрів 7 бетонні плити. Тигдик-тигдик. На маленьких колесах неприємно.




Вони ж зверху заасфальтовані. На субару ніякого особливого дискомфорту не відчуваю. Там була жахлива ділянка безпосередньо перед виїздом на трасу Бориспіль-Переяслав, довжиною метрів 50. Чи полатали зараз - не в курсі, але потрошечки, навшпиньках проїжджав якось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14645

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія