autoua
×
Autoua.netФорумШини та диски

Действительно качественный шиномонтаж - ГДЕ? (4/4)

VWW
важничающий писатель *
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 1728
С нами с 26.04.2015

Re: Действительно качественный шиномонтаж - ГДЕ? [Re: cups]
      4 апреля 2021 в 17:31 Гілками

Когда занимался своей мастерской ,то последние лет шесть, вентиля покупал у Ам-технология. Китай , но делают для Польши откуда они и едут. Мне нравились. Например в моих двух комплектах стоят уже 4 сезона. Не травят, не растрескиваются. Но у них нельзя купить 4 шт ) Пачка- 100 шт. TR-414

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 924
С нами с 04.03.2016

Re: Действительно качественный шиномонтаж - ГДЕ? [Re: VWW]
      4 апреля 2021 в 23:20 Гілками

VWW 04.04.2021 17:31 пишет:

Когда занимался своей мастерской ,то последние лет шесть, вентиля покупал у Ам-технология. Китай , но делают для Польши откуда они и едут. Мне нравились. Например в моих двух комплектах стоят уже 4 сезона. Не травят, не растрескиваются. Но у них нельзя купить 4 шт ) Пачка- 100 шт. TR-414



Ну 100штук по 4 сезона я не выезжу

TR-414 это конкретная модель или общее название? а то они тоже от 2 грн продаются, я брал в эту цену (названия не помню) так они за сезон порепаные полнностью хоть и не спускали еще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сталкер закарпатья ***
41 год (111 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13868
С нами с 15.11.2006

Re: Действительно качественный шиномонтаж - ГДЕ? [Re: juiT]
      6 апреля 2021 в 10:59 Гілками

juiT 21.11.2020 17:54 пишет:

Примажусь, где 8ку могут выровнять на металлическом диске?



Мне тут весьма неплохо выровняли. И вроде как адекватно по деньгам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3943
С нами с 12.01.2014

Re: Действительно качественный шиномонтаж - ГДЕ? [Re: VWW]
      15 апреля 2021 в 22:05 Гілками

VWW 23.11.2020 13:53 пишет:

sarik 23.11.2020 13:31 пишет:

А еще должны помыть диск внутри перед балансировкой или как минмум почухать щеткой грязь. И закрутить колеса динамо ключом. Где найти этот идеальный шиномонтаж?



Продаю, в Белой Церкви -именно такой . С мойкой для колес ,динамометрическим ключом, коробками под крепеж, балансировкой с эталонным колесом для калибровки , пластиковыми нахлобучками- на головку ,лопату шиномонтажного станка и пр. важными мелочами. Работать некому, работник который работал со мной 9 лет - заболел, а все новые выполнять высокие требования- не хотят. А я уже не могу да и не хочу учить кого-то то по новой. Устал. Да и клиенты "готовы платить" - только на словах. Этих мелочей практически никто не замечал, и ныли что "дорого". Или в глаза восхищались ,а за углом чек по три раза перечитывая ,не зная за что приколупаться )



И как, продался? В любом случае если можно контакт в личку, интересно заехать глянуть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VWW
важничающий писатель *
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 1728
С нами с 26.04.2015

Re: Действительно качественный шиномонтаж - ГДЕ? [Re: hugo-smk]
      16 апреля 2021 в 12:33 Гілками

hugo-smk 15.04.2021 22:05 пишет:

VWW 23.11.2020 13:53 пишет:

sarik 23.11.2020 13:31 пишет:

А еще должны помыть диск внутри перед балансировкой или как минмум почухать щеткой грязь. И закрутить колеса динамо ключом. Где найти этот идеальный шиномонтаж?



Продаю, в Белой Церкви -именно такой . С мойкой для колес ,динамометрическим ключом, коробками под крепеж, балансировкой с эталонным колесом для калибровки , пластиковыми нахлобучками- на головку ,лопату шиномонтажного станка и пр. важными мелочами. Работать некому, работник который работал со мной 9 лет - заболел, а все новые выполнять высокие требования- не хотят. А я уже не могу да и не хочу учить кого-то то по новой. Устал. Да и клиенты "готовы платить" - только на словах. Этих мелочей практически никто не замечал, и ныли что "дорого". Или в глаза восхищались ,а за углом чек по три раза перечитывая ,не зная за что приколупаться )



И как, продался? В любом случае если можно контакт в личку, интересно заехать глянуть



Не продался. подробности что в нем есть -на олх : БЦ, продам ,коммерческая недвижимость, на 5 стр.
"Заехать глянуть" не получится, т.к стоит закрытый.

Змінено VWW (12:40 16/04/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШини та диски
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22265

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія