autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Прочитанные темы/сообщения не маркируются

аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Прочитанные темы/сообщения не маркируются
      26 апреля 2021 в 10:19 Гілками

Прочитал тему на мобильной версии браузера через телефон (был залогинен).
Через пару часов открыл на ноуте (тоже залогинен) полную версию форума, и часть (не все!) темы все еще типа не прочитанные (есть новые сообщения), но по факту, когда открываю тему, мне форум показывает первое непрочитанное сообщение, которое я уже читал. Более того, _все_ сообщения в этой теме я уже читал, и нет ни одного нового сообщения.
То есть, форум не просто ошибся в метке на какое сообщение меня отскролить, а в целом в метке на теме, хотя в ней нет новых сообщений вообще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15568
С нами с 22.05.2007

Re: Прочитанные темы/сообщения не маркируются [Re: AL®]
      26 апреля 2021 в 16:24 Гілками

AL® 26.04.2021 10:19 пишет:

Прочитал тему на мобильной версии браузера через телефон (был залогинен).
Через пару часов открыл на ноуте (тоже залогинен) полную версию форума, и часть (не все!) темы все еще типа не прочитанные (есть новые сообщения), но по факту, когда открываю тему, мне форум показывает первое непрочитанное сообщение, которое я уже читал. Более того, _все_ сообщения в этой теме я уже читал, и нет ни одного нового сообщения.
То есть, форум не просто ошибся в метке на какое сообщение меня отскролить, а в целом в метке на теме, хотя в ней нет новых сообщений вообще.



Такое бывает когда модеры удаляют кало-сообщения от спамеров, сообщения уже нет а метка о его времени в базе осталась и оно числится новым.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Прочитанные темы/сообщения не маркируются [Re: Djohny]
      26 апреля 2021 в 19:52 Гілками

Djohny 26.04.2021 16:24 пишет:

AL® 26.04.2021 10:19 пишет:

Прочитал тему на мобильной версии браузера через телефон (был залогинен).
Через пару часов открыл на ноуте (тоже залогинен) полную версию форума, и часть (не все!) темы все еще типа не прочитанные (есть новые сообщения), но по факту, когда открываю тему, мне форум показывает первое непрочитанное сообщение, которое я уже читал. Более того, _все_ сообщения в этой теме я уже читал, и нет ни одного нового сообщения.
То есть, форум не просто ошибся в метке на какое сообщение меня отскролить, а в целом в метке на теме, хотя в ней нет новых сообщений вообще.





не, это не тот случай. Во первых на одну тему подписан был и там новых на почту сообщений не приходило, во-вторых это не с одной темой, а в третьих при таких манипуляциях обычно кидает на последнее сообщение, а не несколько сообщений назад, к тому же тогда в скобках не пишется кол-во новых сообщений, а тут было
Такое бывает когда модеры удаляют кало-сообщения от спамеров, сообщения уже нет а метка о его времени в базе осталась и оно числится новым.

Змінено AL® (19:53 26/04/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13149

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія