autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы (9/19)

V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Mookker]
      14 мая 2021 в 18:10 Гілками

Mookker 14.05.2021 18:04 пишет:

GreenMile 14.05.2021 17:59 пишет:

Mookker 14.05.2021 17:52 пишет:

откуда дрова про 130-140к крутить гайки это разве вредно?


Ну по ссылке ж, которую камрад кинул тыць.
Где рядовому крутильщику гаек платят по 2-3куе?


В ответ на:

...



Ну по ссылке ж, которую камрад кинул тыць.
Где рядовому крутильщику гаек платят по 2-3куе?

Mookker 14.05.2021 17:55 пишет:

а автоэлектрик?



Если автоэлектрик-диагност то +/-, если автоэлектрик "поменяй лампочку, прицепи регистратор, доводчик или парктроник, то нет.



так по ссылке совсем не мануал куа еще раз, если просто сидеть в офисе, и перекладывать бумажки, то офк не будет 100к зп
я про автоэлектрика-диагноста, мы ж про работу мозгами


Окей, диагност может стабильно получать до 100к за пару лет?
Для интереса в том же ворк.юа открыл автожлектрика-диагноста 30-40к, самое больше "Высокая зарплата — 40% от выполненных работ (от 30 до 70 тыс. грн.)". Т.е есть заказы - король, нет заказов - куришь бамбук.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5930
С нами с 13.06.2002

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Sashok_Accent]
      14 мая 2021 в 18:25 Гілками

Sashok_Accent 14.05.2021 17:46 пишет:

Mookker 14.05.2021 17:45 пишет:


мидл куа 130-140к - это фантастика синку.




отэта я тоже икнул



Може то в фублях ?
Хоча і в фублях щедро

Змінено Молчун (18:25 14/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: zyoma]
      14 мая 2021 в 19:16 Гілками

zyoma 14.05.2021 18:02 пишет:

nickka 14.05.2021 14:39 пишет:

часовой заработок много у каво есть, вот таксисту кинут 200 грн чаевых за 10-15 мин работы... вот только как правило загрузки 8 часов 5 дней в неделю по такой ставке есть не у всех.




У электрика, который делал мне квартиру, две квартиры в моем же ЖК, у плиточника одна (вроде бы гг), у сантехника квартира там же и больше моей, сборщик кухонь - тоже сосед, живет в одной квартире и купил вторую под сдачу. Стараюсь не считать чужие доходы, но очевидно, что все неплохо у людей)


Понимаешь, в чем нюанс, даже если ты самый лучший в мире электрик или плиточник, это не гарантирует тебе большой доход.
Во-первых, стоимость укладки квадратного метра плитки ограничена, и даже если у тебя 300 лет опыта и ты кладешь как боженька, никто не будет тебе платить 500 баксов за метр квадратный. А количество возможной уложенной плитки за 8 часов - конечное.
Во-вторых, это все самозанятые люди, которые должны искать клиентов (ну или клиенты их), а те, которые работают в бригадах и не ищут - никогда не будут получать большие деньги
Это примерно как грести на галере или на фрилансе искать заказчиков
Я, собственно, пару лет фрилансил именно потому, что работая неделю-полторы в месяц я получал в среднем 50-150% от своей последней официальной зарплаты. С одной стороны хорошо, а с другой - никакой гарантии, что будут заказы, можно было и месяц сидеть курить бамбук, а можно было за 8 часов напряженной работы заработать косарь зелени. Ну и никакого дальнейшего развития, понятное дело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16327
С нами с 05.05.2008

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: GreenMile]
      14 мая 2021 в 19:34 Гілками

GreenMile 14.05.2021 17:46 пишет:

Вредный Хряк 14.05.2021 14:22 пишет:

GreenMile 14.05.2021 13:40 пишет:


В ответ на:

...



Ташовыгаварите
Можно хотя бы пару примеров, где рядовой работник, не руководитель, не топ-менеджер и т.п., может заработать своим умом на хлеб с маслом на уровне рядового веслателя галеры? Так, чтобы это массово было возможно, а не "я знаю одного успешного человека который за 15 лет вкалывания добился успеха в сфере Х - и ты тоже пойди добейся"
С удовольствием послушаю и рассмотрю вариант свичнуться.



у меня плиточник работу работал. так от ежели его деньгопроизводительность перевзвесить на 8 часов 5 дней в неделю, то зарабатывает он приблизительно как итишник среднего масштаба. две машины, особняк в пригороде, четверо детей кружки школы учителя, два раза в год на морэ и отэтоот всё. но канешно нада во-первых научиться (непросто и небыстро), а во-вторых много на коленках ползать и раком стоять. но заработать можно.


А что, так можно было посчитать?
Круто, тогда у меня зп 26куе в месяц, выкусите, проклятые айтишники и плиточники!
У меня только один вопрос, плиточник своим умом зарабатывает? Ну
Еще есть мебельщик, тоже как почитаешь - выгода так и прет




объясни что не так. гражданин плиточник мой сосед, живёт через два дома, как живёт я отлично вижу , клиентов записывает на через полтора-два месяца. работа квалифицировнная и высокооплачиваемая. но тяжёлая и травматичная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16327
С нами с 05.05.2008

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: nSergey]
      14 мая 2021 в 19:46 Гілками

nSergey 14.05.2021 14:29 пишет:

Вредный Хряк 13.05.2021 14:04 пишет:

GreenMile 13.05.2021 12:35 пишет:


Со старта без опыта?
З.Ы. 3+к условных спокойно было до 2014, но потом курс 28 наплодил сырных господ




со старта и без опыта -- сосать в лучшем случае чупучупс канешно. однако если стажёр умеет и развивается, то через пол-года будет 800, через год 1200, через три -- три. но нужно пахать.



О каком языке программирования речь?



какая разница? любой, который не адинэс
хороший доход у разработчиков с\с++, но порог входа огого. жавистытм зарабатывают в среднем ненамного меньше и порог чуть ниже, но специфика такова, что почти всегда это кровавое гoвно корпоративной разработки от которого довольно скоро захочется убить себя об стену. в передний конец и в мамкины ангулярщики лезть малоперспективно, там много школоло и странных традиций. да и сам жаваскрипт если ничего другого нормального до этого не видел -- то всё, сломает моск навсегда. есть ещё экзотика, cobol, fortran, perl в конце концов. такие специалисты -- штучный товар, и оплата часто очень высокая, но и прилагаемый список навыков тоже огого, например вместе с коболом нада обычно уметь в VMS на ваксах, вместе с фортраном -- уметь в математику и в с\с++, ну и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Вредный Хряк]
      14 мая 2021 в 20:01 Гілками

Вредный Хряк 14.05.2021 19:46 пишет:


какая разница? любой, который не адинэс




адинєс чем не угодил? 2 шт и на нем зделать можно, можно и больше. А уж на интеграцеях...

Змінено nickka (20:01 14/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43941
С нами с 14.10.2011

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: GreenMile]
      14 мая 2021 в 22:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

GreenMile 14.05.2021 18:10 пишет:

Mookker 14.05.2021 18:04 пишет:

GreenMile 14.05.2021 17:59 пишет:


В ответ на:

...




Если автоэлектрик-диагност то +/-, если автоэлектрик "поменяй лампочку, прицепи регистратор, доводчик или парктроник, то нет.



так по ссылке совсем не мануал куа еще раз, если просто сидеть в офисе, и перекладывать бумажки, то офк не будет 100к зп
я про автоэлектрика-диагноста, мы ж про работу мозгами


Окей, диагност может стабильно получать до 100к за пару лет?
Для интереса в том же ворк.юа открыл автожлектрика-диагноста 30-40к, самое больше "Высокая зарплата — 40% от выполненных работ (от 30 до 70 тыс. грн.)". Т.е есть заказы - король, нет заказов - куришь бамбук.



так и обычный жавабыдлокоденр не может 100к за пару лет. Медиана вполне себе около 2к держится
а через 2 года будет примерно так


так и обычный жавабыдлокоденр не может 100к за пару лет. Медиана вполне себе около 2к держится  а через 2 года будет примерно так

Змінено Mookker (22:33 14/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: GreenMile]
      14 мая 2021 в 23:01 Гілками

GreenMile 14.05.2021 17:35 пишет:

batal 14.05.2021 14:14 пишет:

В ответ на:

Можно хотя бы пару примеров, где рядовой работник, не руководитель, не топ-менеджер и т.п., может заработать своим умом на хлеб с маслом на уровне рядового веслателя галеры?




У меня через стенку скрипач живет Может уже начинать пиликать

А вообще, вот чего ты тут задаешь вопросы, ответы на которые лежат на поверхности:
https://www.work.ua/jobs-kyiv/?advs=1&salaryfrom=9
https://kiev.grc.ua/search/vacancy?st=se..._save_area=true


А, ну понятно, абы поговорить, называется.
Честно просмотрел первые 15 страниц, итого: 90% вакансий - продажник, остальное, внезапно, айти То что не айти - диапазон 40-50к (то что тут на прошлой странице тру-айтишники заплевали), дальнобойщик (зарабатывает умом, ага), работник СТО (лол) и парикмахер на 300к! (все, спасибо, я полетел на курсы парикмахеров записываться и писать заяву на увольнение).

Из интересного:
- 2Д аниматор, ок, но там айтишныйх зарплат нет, 2+к практически везде потолок, единицы получают больше, лет 5 назад я туда хотел, но окончательно передумал когда, трое разных знакомых оттуда свичнулись в девелоперы Один пошел в геймдев и ныл, что лучше бы он пошел в девопсы
- Инженер-конструктор на 75к (с релокацией на Кипр, ахаха) - вот реальное попадание, даже был опыт работы. Так вот, ота цифра - замануха, зависящая от успешности реализации того девайса/проекта, который разработали (был опыт со спектрометрами). В среднем, там зп стабильных 30-40к, за несколько лет. Да, лет за 10, если ты крутой конструктор, до 70-100к может и раздуешь. Только смешно смотрится рядом с миддл КУА на 130-140к
- Хелпдеск инженер - недоайти, больших зарплат нет, скучно. Но, кстати, может быть вариантом для вайтишников для последующего свича на галеру.




Превед от аниматора ))
Смешно про 2к


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11749
С нами с 08.06.2015

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: batal]
      15 мая 2021 в 15:03 Гілками

batal 13.05.2021 13:20 пишет:


На следующем уровне концентрации неумех уже надо пояснять вещи вродезачем надо сделать мппинг полей, перед тем как что-то интеграционное кодить.




- я вибачаюся, що перебиваю таку цікаву дискусію своїм офтопіком, але, "мапінг полів" - це про це: маппинг полей ? (просто, один мій знайомий зараз, як раз, свічиться, і розширяє кругозор).

Змінено VovkZ (15:04 15/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Diamond_77]
      16 мая 2021 в 16:52 Гілками

Diamond_77 14.05.2021 23:01 пишет:

GreenMile 14.05.2021 17:35 пишет:

batal 14.05.2021 14:14 пишет:


В ответ на:

...





У меня через стенку скрипач живет Может уже начинать пиликать

А вообще, вот чего ты тут задаешь вопросы, ответы на которые лежат на поверхности:
https://www.work.ua/jobs-kyiv/?advs=1&salaryfrom=9
https://kiev.grc.ua/search/vacancy?st=se..._save_area=true


А, ну понятно, абы поговорить, называется.
Честно просмотрел первые 15 страниц, итого: 90% вакансий - продажник, остальное, внезапно, айти То что не айти - диапазон 40-50к (то что тут на прошлой странице тру-айтишники заплевали), дальнобойщик (зарабатывает умом, ага), работник СТО (лол) и парикмахер на 300к! (все, спасибо, я полетел на курсы парикмахеров записываться и писать заяву на увольнение).

Из интересного:
- 2Д аниматор, ок, но там айтишныйх зарплат нет, 2+к практически везде потолок, единицы получают больше, лет 5 назад я туда хотел, но окончательно передумал когда, трое разных знакомых оттуда свичнулись в девелоперы Один пошел в геймдев и ныл, что лучше бы он пошел в девопсы
- Инженер-конструктор на 75к (с релокацией на Кипр, ахаха) - вот реальное попадание, даже был опыт работы. Так вот, ота цифра - замануха, зависящая от успешности реализации того девайса/проекта, который разработали (был опыт со спектрометрами). В среднем, там зп стабильных 30-40к, за несколько лет. Да, лет за 10, если ты крутой конструктор, до 70-100к может и раздуешь. Только смешно смотрится рядом с миддл КУА на 130-140к
- Хелпдеск инженер - недоайти, больших зарплат нет, скучно. Но, кстати, может быть вариантом для вайтишников для последующего свича на галеру.




Превед от аниматора ))
Смешно про 2к


Превед!
Если смешно - посмейся, оно жизнь продлевает
Подскажешь куда возьмут моделлера/аниматора на айтишную зарплату? Я своему однокурснику скину. Я серьезно, если что.
Чет вот на том же ворк юа самое высокое предложение на аниматора нашел на 50-66к

Змінено GreenMile (17:17 16/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Mookker]
      16 мая 2021 в 16:55 Гілками

Mookker 14.05.2021 22:23 пишет:

GreenMile 14.05.2021 18:10 пишет:

Mookker 14.05.2021 18:04 пишет:


В ответ на:

...




так по ссылке совсем не мануал куа еще раз, если просто сидеть в офисе, и перекладывать бумажки, то офк не будет 100к зп
я про автоэлектрика-диагноста, мы ж про работу мозгами


Окей, диагност может стабильно получать до 100к за пару лет?
Для интереса в том же ворк.юа открыл автожлектрика-диагноста 30-40к, самое больше "Высокая зарплата — 40% от выполненных работ (от 30 до 70 тыс. грн.)". Т.е есть заказы - король, нет заказов - куришь бамбук.



так и обычный жавабыдлокоденр не может 100к за пару лет. Медиана вполне себе около 2к держится
а через 2 года будет примерно так



Я чет запутался. На прошлых страницах тут за три года чуть ли не 3к обещали, ну ладно, допустим, 2к. Ты считаешь, что обычный быдлодиагност с 3-хлетним стажем сможет получать стабильно 2к?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Вредный Хряк]
      16 мая 2021 в 17:09 Гілками

Вредный Хряк 14.05.2021 19:34 пишет:

GreenMile 14.05.2021 17:46 пишет:

Вредный Хряк 14.05.2021 14:22 пишет:


В ответ на:

...




у меня плиточник работу работал. так от ежели его деньгопроизводительность перевзвесить на 8 часов 5 дней в неделю, то зарабатывает он приблизительно как итишник среднего масштаба. две машины, особняк в пригороде, четверо детей кружки школы учителя, два раза в год на морэ и отэтоот всё. но канешно нада во-первых научиться (непросто и небыстро), а во-вторых много на коленках ползать и раком стоять. но заработать можно.


А что, так можно было посчитать?
Круто, тогда у меня зп 26куе в месяц, выкусите, проклятые айтишники и плиточники!
У меня только один вопрос, плиточник своим умом зарабатывает? Ну
Еще есть мебельщик, тоже как почитаешь - выгода так и прет




объясни что не так. гражданин плиточник мой сосед, живёт через два дома, как живёт я отлично вижу , клиентов записывает на через полтора-два месяца. работа квалифицировнная и высокооплачиваемая. но тяжёлая и травматичная.


Объясняю, проблема в причинно-следвенной связи. Во-первых, ты не знаешь сколько он реально зарабатывает плиткой. То что он не бедствует, совсем не означает, что он зарабатывает по 60-100к в месяц. Как минимум, у него наверное есть жена которая тоже может зарабатывать в семейный бюджет (вполне возможно даже больше, чем он), как максимум, он может иметь пассивный доход, о котором ты не знаешь. Или ему квартира в наследство осталась, которую он продал и купил новую. Мульен вариантов, мы же говорим за конкретную ЗП, а не за то, как кто-то устроился в жизни.
Во-вторых, безбедно жить можно и на куда меньшую зарплату, допустим, если это семья, которая вместе зарабатывает 70к+, то вполне себе можно жить и не экономить на спичках, два раза в году летать за границу в отпуск, иметь среднебюджетный корч и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16327
С нами с 05.05.2008

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: GreenMile]
      16 мая 2021 в 17:44 Гілками

жена у него вообще не работает, наследств и родственников нет. ну а остальное да, не знаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: GreenMile]
      16 мая 2021 в 18:09 Гілками

GreenMile 16.05.2021 16:52 пишет:

Diamond_77 14.05.2021 23:01 пишет:

GreenMile 14.05.2021 17:35 пишет:


В ответ на:

...



А, ну понятно, абы поговорить, называется.
Честно просмотрел первые 15 страниц, итого: 90% вакансий - продажник, остальное, внезапно, айти То что не айти - диапазон 40-50к (то что тут на прошлой странице тру-айтишники заплевали), дальнобойщик (зарабатывает умом, ага), работник СТО (лол) и парикмахер на 300к! (все, спасибо, я полетел на курсы парикмахеров записываться и писать заяву на увольнение).

Из интересного:
- 2Д аниматор, ок, но там айтишныйх зарплат нет, 2+к практически везде потолок, единицы получают больше, лет 5 назад я туда хотел, но окончательно передумал когда, трое разных знакомых оттуда свичнулись в девелоперы Один пошел в геймдев и ныл, что лучше бы он пошел в девопсы
- Инженер-конструктор на 75к (с релокацией на Кипр, ахаха) - вот реальное попадание, даже был опыт работы. Так вот, ота цифра - замануха, зависящая от успешности реализации того девайса/проекта, который разработали (был опыт со спектрометрами). В среднем, там зп стабильных 30-40к, за несколько лет. Да, лет за 10, если ты крутой конструктор, до 70-100к может и раздуешь. Только смешно смотрится рядом с миддл КУА на 130-140к
- Хелпдеск инженер - недоайти, больших зарплат нет, скучно. Но, кстати, может быть вариантом для вайтишников для последующего свича на галеру.




Превед от аниматора ))
Смешно про 2к


Превед!
Если смешно - посмейся, оно жизнь продлевает
Подскажешь куда возьмут моделлера/аниматора на айтишную зарплату? Я своему однокурснику скину. Я серьезно, если что.
Чет вот на том же ворк юа самое высокое предложение на аниматора нашел на 50-66к



Меня постоянно закидывают предложениями по 2-2.5 к
Через линкедин..
Или твой однокурсник на работа юа ищет? ггг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Diamond_77]
      16 мая 2021 в 18:43 Гілками

Diamond_77 16.05.2021 18:09 пишет:

GreenMile 16.05.2021 16:52 пишет:

Diamond_77 14.05.2021 23:01 пишет:


В ответ на:

...





Превед от аниматора ))
Смешно про 2к


Превед!
Если смешно - посмейся, оно жизнь продлевает
Подскажешь куда возьмут моделлера/аниматора на айтишную зарплату? Я своему однокурснику скину. Я серьезно, если что.
Чет вот на том же ворк юа самое высокое предложение на аниматора нашел на 50-66к



Меня постоянно закидывают предложениями по 2-2.5 к
Через линкедин..
Или твой однокурсник на работа юа ищет? ггг


Ты приколист или что? Я и написал что 2+ в основном, ты тут типа посмеялся и озвучил ту же цифру в итоге

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Вредный Хряк]
      16 мая 2021 в 19:18 Гілками

Вредный Хряк 16.05.2021 17:44 пишет:

жена у него вообще не работает, наследств и родственников нет. ну а остальное да, не знаю.


Крутой плиточник, с опытом под 10 лет КАЧЕСТВЕННО кладет примерно от 6 до 10 кв.м (ближе к 10 если стандартный размер) плитки в рабочий день - это если на ровные основания под гребенку и без сложных форм, колонн, заусовок и т.д. (мерились когда-то пиписьками крутые плиточники и записывали свою работу на скорость, то ли на строимдоме, то ли на мастреграде, не важно). Сильно зависит от размера плитки, 600х300 (~5 плиток на кв. м) класть по времени не то же самое, что 100х100 (~100 плиток на кв. м), а так же от качества плитки.
Сферический полный проект в вакууме - это 100-120 кв.м., крутой плиточник, если разгонится, считаем просто положит плитку за 12 дней. Плюс всякие сложные подрезки, вырезки, плюс затирка пару дней, плюс убрать за собой, объективно недели 3 займет при условии 8-часового рабочего дня с выходными. В среднем, стоимость укладки метра плитки щас где-то 250-300, плюс затирка 50, ну, возьмем даже 400 за метр с наценкой на профессионализм - 48к за три недели в тепличных условиях: большой проект, подготовленные поверхности, плитка стандартного размера без перекуров - 2+к в месяц в идеале. Больше - это разве что на Пшонку работать и дворцы постоянно выкладывать плиткой по 100 у.е. штука, потому что класть свыше 10кв.м в день без потери качества нереально. Либо работать больше 8 часов в день и без выходных. Ну и проекты надо брать только большие, а не туалет в хруще выложить. Можно еще поднять стоимость квадратного метра, но я сомневаюсь что на рынке есть много заказов будет по 500 грн/метр при обилии более дешевых предложений.
Так где ж тут паритет с 10 летним итишником?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: GreenMile]
      16 мая 2021 в 19:20 Гілками

GreenMile 16.05.2021 18:43 пишет:

Diamond_77 16.05.2021 18:09 пишет:

GreenMile 16.05.2021 16:52 пишет:


В ответ на:

...



Превед!
Если смешно - посмейся, оно жизнь продлевает
Подскажешь куда возьмут моделлера/аниматора на айтишную зарплату? Я своему однокурснику скину. Я серьезно, если что.
Чет вот на том же ворк юа самое высокое предложение на аниматора нашел на 50-66к



Меня постоянно закидывают предложениями по 2-2.5 к
Через линкедин..
Или твой однокурсник на работа юа ищет? ггг


Ты приколист или что? Я и написал что 2+ в основном, ты тут типа посмеялся и озвучил ту же цифру в итоге



А сколько лет опыта?
Мнетакое падало с двумя годами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Нышпорка]
      16 мая 2021 в 19:27 Гілками

Да и вообще - понятие аниматор размывчостое. Типа как "программист")))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Drunkard]
      17 мая 2021 в 00:07 Гілками

В ответ на:

желающих свитчнуться в айти очень много, реально осиливших этот путь - очень мало, так что это - не снобизм, это - статистика, на милионных выборках



Где можно увидеть "миллионну выборку"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Сменить профессию? курсы, личный опыт, советы [Re: Drunkard]
      17 мая 2021 в 00:13 Гілками

В ответ на:

но ничего подобного"трехмесячным курсам с гарантией трудоустройства" все же не было



About 27,700,000 results (0.80 seconds) по запросу курсы юристов. Уверен, что даже среди них можно найти 3 месяца "с гарантией"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
1 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 50808

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія