autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

ЧУ 2020/21 (19/21)

Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Alexandr]
      27 апреля 2021 в 21:40 Гілками

Alexandr 25.04.2021 19:33 пишет:

Поздравляю объективных болельщиков ДК




правильно!
меня не надо поздравлять, ДК всех болельщиков и так поздравило!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: ЧУ 2020/21 [Re: harald67]
      27 апреля 2021 в 21:43 Гілками

harald67 26.04.2021 10:31 пишет:

Виходячи із календаря матчів, що залишилися, виходить що доля 2-го місця багато у чому залежатиме від Дніпро-1, який гратиме поспіль з початку із Шахтарем, а потім із Зорею. Бо інші суперники і ШД і Зорі навряд чи на щось спроможні.




як би я не вболівав зараз за Зорю, здається мені УАФ не дасть Шахтарю впасти на 3 місце, та і не вірю я що в того ж Дніпра вистачить сил перемогти Шахтар, а от Зорю можуть і прибити враховуючі величезні проблеми у Зорі в захисті

Змінено Disnake (21:50 27/04/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: ЧУ 2020/21 [Re: DKTigra]
      27 апреля 2021 в 21:50 Гілками

DKTigra 26.04.2021 00:17 пишет:

Думаю, что 50/50 победа Динамо в ЧУ - заслуга Луческу/спад в игре Шахтера. Реально Шахтер выдал слабый сезон, по сравнению с предыдущими. Ну и честно говоря - я от Луческу ожидал все же чуть большего в плане качества игры (не про Ингулец-Динамо само собой), но тут и Шахтер не сразу строился

И таки очень хочется, чтобы другие клубы подтянулись. Колос в целом радует, но до уровня Днепра, Металлиста да и Зари в свое время пока не дотягивает, надеюсь будет добирать.




насчет спада не согласен, весенний ДК на голову сильнее себя же осенней версии, просто мега грамотный тренер - взял очки там где должен был их брать, а то у меня до сих пор перед глазами поражение от Львова годичной давности и в каждом матче надежда не пропустить от какого-нибудь форварда почтилюбителя пару-тройку мячей
хоть я Суркисов и не люблю но младший правильно сказал - настроить на 2 матча в году на Шахтер любой сможет, а вот на все остальные игры - тут тренер нужен а не ... Хацкевич с Михайличенко
хотя все-равно пока что очень слабый чемпионат, мне больше нравилось когда играли в 2 круга - по 4 матча с Шахтой и Зарей, а еще с великим клубом Мариуполь который благодаря своим величайшим способностям получал место в шестерке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24232
С нами с 31.10.2014

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Disnake]
      28 апреля 2021 в 05:00 Гілками

Disnake 27.04.2021 21:43 пишет:

harald67 26.04.2021 10:31 пишет:

Виходячи із календаря матчів, що залишилися, виходить що доля 2-го місця багато у чому залежатиме від Дніпро-1, який гратиме поспіль з початку із Шахтарем, а потім із Зорею. Бо інші суперники і ШД і Зорі навряд чи на щось спроможні.




як би я не вболівав зараз за Зорю, здається мені УАФ не дасть Шахтарю впасти на 3 місце, та і не вірю я що в того ж Дніпра вистачить сил перемогти Шахтар, а от Зорю можуть і прибити враховуючі величезні проблеми у Зорі в захисті




Я не вболіваю за Зорю. Більше того, я не вірю у тренерський геній Скрипника про який усі пишуть. Те що Зоря не показує нічогісінько у іграх з ДК вже кілька років мене у цьому впевнює. Інших ігр Зорі я фактично не бачив, але от подивився цілий тайм гри останнього туру Зорі проти найслабшої на сьогодні команди УПЛ - Олімпіка і скажу що це жах. Грали рівні суперники і Зоря цілком могла програти. І 4 банки, які накидала у ворота Зорі за годину далеко не Зіркова Ворскла тому підтвердження. Я не хочу щоб восени Зоря ганебно вилетіла з ЛЧ від умовного Ференцвароша не принісши очок у рейтинг України. Але як казав мій тренер у дитинстві про роль федерації - суддя за вас на поле не вийде і сам гол у ворота суперників не заб‘є. У ШД явно зараз щось недобре усередині клуба відбувається. Гравці не хочуть грати. І на цьому тлі як раз саме Дніпро, який зараз набрав ходу і не переймається за результат, може перемогти ЩД, а знаючи давню неприязнь власників обох клубів, після цього злити гру Зорі. І що тут вдіє федерація.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      28 апреля 2021 в 12:09 Гілками

Ну что же, с долгожданным чемпионством, при этом, еще и заслуженным.

Суркис принял наверное одно из немногих правильных решений для ДК назначив Луцеску, надеюсь, успех с Луческу покажет, что от "динамовских сердец" пора избавляться по всей вертикали клуба, начиная от функционеров, селекции, директорами и вице-президентами, заканчивая тренерами детей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      7 мая 2021 в 01:06 Гілками

Очередной скандал в чемпионате, связанный с Шахтёром) Тянут на 2 место буквально за уши) Что за позорная команда...

https://dynamo.kiev.ua/news/367360-sroch...nyi-s-shahterom

«Минай» не выйдет на календарный матч 25-го тура УПЛ против «Шахтера», который должен был состояться сегодня в 19:00 на «Олимпийском».
По информации UA-Футбол, причина демарша закарпатского клуба — аномально подскочившие котировки ставок на поединок у букмекеров.
Так, за день на победу «Миная» коэффициенты выросли с 27 до 44. Также аномальное количество ставок стало заходить на тотал матча больше 3.5.
Отметим, что также вчера некоторые букмекерские конторы и вовсе перестали принимать ставки на данный поединок.
Напомним, что закарпатский клуб занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ с 18 очками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igoresha]
      7 мая 2021 в 09:37 Гілками

Шансов, что Минай вчера обыграл бы Шахту - нулевые, именно потому изначальный коэффициент на победу был 27, а затем поднялся до 44. Единственное что могло зайти, так это тотал больше 3,5.
Да и не Шахта закрывалась в раздевалке и отказывалась выходить на матч.

Я думаю проблема в другом, Минай. не сохранив прописку в УПЛ и потеряв источники финансирования в лице контрабанды, вполне возможно что может перестать существовать в принципе)) Возможно, игроки уже не получают зп, но думаю, ответы на эти вопросы мы узнаем в течение ближайших пары месяцев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: ЧУ 2020/21 [Re: harald67]
      7 мая 2021 в 09:43 Гілками

harald67 28.04.2021 05:00 пишет:

Я не вболіваю за Зорю. Більше того, я не вірю у тренерський геній Скрипника про який усі пишуть. Те що Зоря не показує нічогісінько у іграх з ДК вже кілька років мене у цьому впевнює.





А что они должны показывать, если команда состоит на половину из арендованных игроков, которым то разрешают, то запрещают играть, если ему по сути каждый новый сезон необходимо строить команду заново.
Если соизмерять ресурсы и возможности команды с достигаемым результатом - то Скрыпник таки достоин уважения, считаю его в УПЛ №2 после Луческу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24232
С нами с 31.10.2014

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Scrip]
      7 мая 2021 в 12:11 Гілками

Scrip 07.05.2021 09:43 пишет:

harald67 28.04.2021 05:00 пишет:

Я не вболіваю за Зорю. Більше того, я не вірю у тренерський геній Скрипника про який усі пишуть. Те що Зоря не показує нічогісінько у іграх з ДК вже кілька років мене у цьому впевнює.





А что они должны показывать, если команда состоит на половину из арендованных игроков, которым то разрешают, то запрещают играть, если ему по сути каждый новый сезон необходимо строить команду заново.
Если соизмерять ресурсы и возможности команды с достигаемым результатом - то Скрыпник таки достоин уважения, считаю его в УПЛ №2 после Луческу.




Яких гравців йому не дозволили випустити у матчах проти Ворскли і нікакущого Олімпіка, в яких Зоря була ніякою і втратила шанси на срібло?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Scrip]
      9 мая 2021 в 11:32 Гілками

Scrip 07.05.2021 09:43 пишет:


А что они должны показывать, если команда состоит на половину из арендованных игроков, которым то разрешают, то запрещают играть, если ему по сути каждый новый сезон необходимо строить команду заново.
Если соизмерять ресурсы и возможности команды с достигаемым результатом - то Скрыпник таки достоин уважения, считаю его в УПЛ №2 после Луческу.




В УПЛ-да, по-сути-середняк, чуть лучше уровня Хацкевича, Калитвинцева, Максимова и других бывших игроков их поколения вроде Костышина. Лучше физруков вроде Шарана или Рябоконя. Надеюсь, после Луческу, Суркис не пойдёт по этим кадрам...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      9 мая 2021 в 16:32 Гілками

Динамо солідно закінчило чемпіонат. Реальні чемпіони!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      11 мая 2021 в 20:30 Гілками

Кулач с Ворсклы в Динамо переходит. Теперь там Соль, Супряга, Беседин, Кулач и ещё молодой Ванат. А ещё Вербич
По арендам наверн пойдет куча


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
29 лет за рулем, Полтава - Киев
Сообщения: 1557
С нами с 13.11.2008

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Diamond_77]
      11 мая 2021 в 22:24 Гілками

Diamond_77 11.05.2021 20:30 пишет:

Кулач с Ворсклы в Динамо переходит. Теперь там Соль, Супряга, Беседин, Кулач и ещё молодой Ванат. А ещё Вербич
По арендам наверн пойдет куча



Не знаю будет ли это полезно для Динамо, но для Ворсклы сильное ослабление перед еврокубками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Diamond_77]
      12 мая 2021 в 14:31 Гілками

Diamond_77 11.05.2021 20:30 пишет:

Кулач с Ворсклы в Динамо переходит. Теперь там Соль, Супряга, Беседин, Кулач и ещё молодой Ванат. А ещё Вербич
По арендам наверн пойдет куча




Если правда-минусовый со всех сторон переход-Киев не усилит, Полтаву ослабит, сам игрок врядли получит много игрового времени. Хотя у Луческу в Шахтёре на лавке всегда было бесперспективное бревно с украинским паспортом-Белик, Гладкий, Селезнёв, Фомин. Но в Динамо куча своих брёвен, смысл брать ещё одно)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42771
С нами с 02.04.2007

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igoresha]
      12 мая 2021 в 15:40 Гілками

В ответ на:

Хотя у Луческу в Шахтёре на лавке всегда было бесперспективное бревно с украинским паспортом-Белик, Гладкий, Селезнёв, Фомин.




Гладкий 9 место в списке бомбардиров ЧУ
Селезнев 3 место.
Белик достаточно быстро ушел, если не ошибаюсь т.к. Луческу хотел поменть ему позицию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24232
С нами с 31.10.2014

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igoresha]
      12 мая 2021 в 15:51 Гілками

Igoresha 12.05.2021 14:31 пишет:

Diamond_77 11.05.2021 20:30 пишет:

Кулач с Ворсклы в Динамо переходит. Теперь там Соль, Супряга, Беседин, Кулач и ещё молодой Ванат. А ещё Вербич
По арендам наверн пойдет куча




Если правда-минусовый со всех сторон переход-Киев не усилит, Полтаву ослабит, сам игрок врядли получит много игрового времени. Хотя у Луческу в Шахтёре на лавке всегда было бесперспективное бревно с украинским паспортом-Белик, Гладкий, Селезнёв, Фомин. Но в Динамо куча своих брёвен, смысл брать ещё одно)




Так начебто ж вільним агентом переходить. Я так зрозумів що він хоче зарплату більшу, аніж йому пропонує Ворскла і все одно з Полтави піде. У такому випадку особливого значення немає куди. Те що ДК він у свої 28 років абсолютно не потрібен - згоден. Як не потрібні і усі оті Солі, Супряги, ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Diamond_77]
      12 мая 2021 в 15:56 Гілками

Ему 28, играть осталось лет 5. он просто монетизирует свое бомбардирство)

Вопрос, на кой черт он Динамо? Даже за бесплатно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24232
С нами с 31.10.2014

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Scrip]
      12 мая 2021 в 16:02 Гілками

Scrip 12.05.2021 15:56 пишет:

Ему 28, играть осталось лет 5. он просто монетизирует свое бомбардирство)

Вопрос, на кой черт он Динамо? Даже за бесплатно.




Ми ж не знаємо усіх внутрішніх розкладів в команді. Може по якихось нападниках вже ведуться предметні трансферні перемовини. "Зірок" на кшталт Бєсєдіна, Супряги, Вербіча можуть продати за ціну, близьку до нуля - все одно профіт - зарплатню їм не платити. На цьому тлі потрібно мати хоч когось, принаймні щоб на лавці був і на заміну міг вийти або у випадку травми основного форварда. Ситуація із центрбеками наочно засвідчила, що в якийсь момент на конкретній позиції клуб раптом може залишитися "без усіх". Це щастя що із Забарним так склалося, а якби не потяг - що б клуб робив?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: ЧУ 2020/21 [Re: harald67]
      12 мая 2021 в 16:04 Гілками

Для этого есть Ванат с новым долгосрочным контрактом))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24232
С нами с 31.10.2014

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Scrip]
      12 мая 2021 в 16:07 Гілками

Scrip 12.05.2021 16:04 пишет:

Для этого есть Ванат с новым долгосрочным контрактом))




Сподіватися на стабільну гру гравця такого віку мабуть недоцільно. Та і фізики йому ще не вистачить із дядьками тягатися увесь сезон. От і знайшли безкоштовну (у сенсі трансферної вартості) підмогу. А раптом заграє. Он Теодорчик - колода-колодою, а певний час стабільно забивав за ДК.

Змінено harald67 (17:18 12/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 87799

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія