autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Как самому удалить ЧЕК двигателя на vw polo

читатель
Сообщения: 1
С нами с 10.05.2021

Как самому удалить ЧЕК двигателя на vw polo
      10 мая 2021 в 20:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Приветствую!
На днях менял тормозную жидкость в своем поло и для и чтобы было удобнее заливать тормозуху отключил разъем
воздухомера, после чего не придав значения запустил мотор, все работает исправно, но вылез на панели чек мотора (видимо центральный компьютер опросил все устройства в авто и счел что воздухомер сгорел и вылез значек чека двигателя).
Я конечно все подключил и все работает исправно и проблем никаких нет но горит лампа чека что раздражает, снятие минусовой клемы на сутки не помогло, так же пробывал по совету 2 раза на 20 секунд делать полуоборот ключа в зажигании чтобы лампы зажглись и подождать 20 сек и отключить и так два раза, за третьим разом стартонуть двигатель, но это тоже не помогло.

Ехать к электрику и платить не за что нет смысла, ведь я то знаю что все гуд и ничего не сломано, но лампочка бесит.

Ошибка глубоко засела в ЭБУ и не понятно как самому ее удалить.

Кто сталкивался с такой ситуацией и как самостоятельно ее решили, у меня поло дизель 1.4 2008 года.

Знаю что этот чек ни на что ни влияет, но не приятно конечно.

Приветствую.На днях менял тормозную жидкость в своем поло и для и чтобы было удобнее заливать тормозуху отключил разъемвоздухомера, после чего не придав значения запустил мотор, все работает исправно, но вылез на панели чек мотора (видимо центральный компьютер опросил все устройства в авто и счел что воздухомер сгорел и вылез значек чека двигателя)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
2 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 744

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія