autoua
×
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Насоветуйте что то типа Никитиной, Мусанифа, Громыко (2/2)

V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15573
С нами с 22.05.2007

Re: Насоветуйте что то типа Никитиной, Мусанифа, Громыко [Re: Джин]
      25 мая 2021 в 22:13 Гілками

Джин 25.05.2021 22:01 пишет:

Djohny 09.05.2021 00:19 пишет:

Автор: Александр Дэорсе
Название: Ну вот! Опять сломал!
Серия: Мир неправильных магов
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136124-2

Аннотация на книгу «Ну вот! Опять сломал!»:
Ему поручено необычное задание. Возможно, последнее в его жизни. Всего-то надо «раскачать» систему, найдя столько нетривиальных возможностей обойти ее, сколько он сможет. Но как быть, если ты умеешь только ломать? И в детстве ты никогда не играл из-за этого в приставки и онлайн-игры? Но родина сказала: «Надо!» И вот опытный диверсант вышел на «тропу войны» со своим девизом по жизни из старого советского мультика: «Ломать-крушить и рвать на части! Вот это жизнь, вот это счастье!»
Пока прочел около 10%, но надо откладывать на утро... От моего ржания соседка снизу начала стучать по батарее, а соседи через стенку поинтересовались все ли у меня хорошо скинул соседу ссылку на книгу, предполагаю что вздрагивать от ржания будут ещё больше людей. )) Жаль в транспорте читать не выйдет, могут и бригаду вызвать


Не знаю что ты в этом чтиве нашел. Сюжет -фигня, мир картон, юмор натужный и несмешной. Полкниги прочел ,два-три раза хмыкнул. Дошел до того ,как россиянчики с присоединившимися китайцами классно в виртуале имеют лохов американцев -вот эти вот вечные ихние мечталки о реваншах и победах, если не в реале так хоть в фантазиях - вообще противно стало, бросил. Есть намного лучшие и интересные книги этом жанре и без этой пропагандисткой хрени.



Так вот именно эти потуги и вызывают ржач.
Как в принципе у к примеру Шамана Махана русская феня от жителя Парижа в единомировом государстве. Хотя в Шамане хоть читать есть что... Громыко окончательно ушла в серию про космо... олухов которую.я осилить от слова никак а жаль . Жаль что мертвые игры и Ола и Отто видно не пишутс или не выкладываются...

Змінено Djohny (22:15 25/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКіно, книги та музика
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12841

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія