autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Мне стыдно продавать свое авто (3/6)

ivv 1
важничающий писатель **
Киев, Троещина
Сообщения: 1627
С нами с 07.06.2005

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 14:34 Гілками

$amurai 14.06.2021 20:31 пишет:

Как там все начинается? Меня зовут Игорь и я стесняюсь продавать свой автомобиль.
4 года в семье. Обычный городской пузотер - Renault Clio 3 Grandtour. Пригонял с Германии через Мирослава из Луцка (на этом форуме он тоже есть), пробег был 60к. Сейчас вот 101к накапало, авто теряет свою актуальность для семьи. Собрался продавать. Но я аж сам себе не верю, что на пригоныше дизеле 9 лет отроду всего 101к пробега.
Похоже на синдром самозванца в продаже авто
Как вы к таким тачкам относитесь? А как продаёте?




Тю, у меня еще запущеннее случай: 2014 г, пробег 43К, ездила супруга, только в "церковь" на работу. А в карантин вообще не. Как теперь людям в глаза смотреть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 5632
С нами с 09.02.2004

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 14:35 Гілками

и шо, думаете шо купят? Еще замахаетесь продавать и перестанет быть жалко и стыдно.
Я рено дастер продавал, первый хозяин, не бит не крашен, все дела, в итоге перекуп из трейд-ина забрал (или я отдал), бо дальше продавать смысла не было. Покупателей аж 2 смотрело, перекупов пяток. Одна площадка за автосалонами на борипольской.
Так что не факт что хорошие руки вот сидят и ждут такой хороший машин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Amateur]
      15 июня 2021 в 14:56 Гілками

Amateur 15.06.2021 14:31 пишет:

Васюня 15.06.2021 07:30 пишет:

Кстати с учётом того, что речь о Клио (хоть и в универсале) это может быть родными пробегом.
Когда себе искал/пригонял то попадалось немало городских машин а-ля Матиз с маленькими пробегами. А-ля Матизы-универсалы, конечно, реже, но не так чтоб совсем пусто



А мені от щось мало вірится у 5річний універсал з німеччини з пробігом 60ККм.



Есть рыбные места где такое водится, вопрос в цене. Посмотри предложения после лизинга на autohus.de, оттуда и моя приехала. Там хоть сейчас есть 2017 года клио с пробегом 59к. Ну и до заезда в страну в базе рено все записи подтверждены, несколько записей в базе рено уже в Украине. Вопрос в том, что никто не поверит будто я после последней записи не упоролся в такси и не лупил 70к пробега в год. Хотя вот правильно сказали выше, на СТО оригинальные аморты будут видны. Главное будет перебороть первую волну сцептиков и таки доехать до СТО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27430
С нами с 24.10.2008

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 16:57 Гілками

$amurai 14.06.2021 20:49 пишет:

Я туда бабла норм вливал все 4 года



Хоть какие-то цифры озвучь, это за почти 50 тыс пробега твоего?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: juiT]
      15 июня 2021 в 18:07 Гілками

juiT 15.06.2021 16:57 пишет:

$amurai 14.06.2021 20:49 пишет:

Я туда бабла норм вливал все 4 года



Хоть какие-то цифры озвучь, это за почти 50 тыс пробега твоего?



300-500уе в год помимо масла/фильтров. Детские и не очень болячки типа:
- радиатор кондера помершим приехал из ЕС, а хитрый французский инженер придумал делать его спареным с радиатором охлаждения двигателя и замена соотвественно вместе. Был вариант попаять, по деньгам в 5 раз дешевле, но гарантий нет
- тормоза (диски) живут недолго, задние стоят дороговато (менял дважды, оригинал оба раза) - заменители существуют, но ходят хреново при цене всего в 2 раза дешевле
- знаменитый реношный подрулевой шлейф - 2 раза паял, в итоге просто поменял весь блок на оригинал (150уе блок). А есть вариант просто заглушить ошибку подушки путем впаивания сопротивления, стоит это 20уе + жизнь при ДТП. Зато без гирлянд.
- глючащие дворники, застревающие в дождь - помирают из-за забитого дренажа под лобовым, долго чинил пока пришло понимание, что замена электродвигателей без подготовки гидроизоляции не решит проблему сейчас уже сделано раз и навсегда
- лопнули пружины передние, заменил на оригинал обе (набегался за оригинальным пыльником)
- шаровая опора, передний подшипник ступицы, рычаг, пара сайлентов - каждый год что-то из мелкого начинало морочить голову и сразу менялось на оригинал. Дороги у нас ой.
- 2 комплекта резины купил после сношеных оригинальных всесезонок, покупал гудиер и фулду а мог росаву

Вроде ничего особенного, но из гуано и палок ничего никогда не лепилось. А как это лепится я таки повидал пока однажды выбирал авто в течении 3 месяцев. Самое смешное было, когда я из десятка меганов выбрал 1 самый живой, заказал осмотр у официаллов, меня на этом мегане забрали и привезли на СТО и пока мы вышли чтоб подписать передачу авто сервису, сел сервисмен за руль через 5 минут и авто уже не завелось. Карма! Но эти все байки надо в отдельную тему как-то поместить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
5 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3003
С нами с 01.07.2018

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 18:34 Гілками

$amurai 15.06.2021 18:07 пишет:


- радиатор кондера помершим приехал из ЕС, а хитрый французский инженер придумал делать его спареным с радиатором охлаждения двигателя и замена соотвественно вместе.
- тормоза (диски) живут недолго
- знаменитый реношный подрулевой шлейф - 2 раза паял, в итоге просто поменял весь блок на оригинал (150уе блок)
- глючащие дворники, застревающие в дождь - помирают из-за забитого дренажа под лобовым
- лопнули пружины передние
- шаровая опора, передний подшипник ступицы




9-років, пробіг 101К і стільки замінено? Є відчуття що там або не 101К пробіг або модель невдала або правдива приказка "рено-гіуно".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: HDC1]
      15 июня 2021 в 19:02 Гілками

HDC1 15.06.2021 18:34 пишет:

$amurai 15.06.2021 18:07 пишет:


- радиатор кондера помершим приехал из ЕС, а хитрый французский инженер придумал делать его спареным с радиатором охлаждения двигателя и замена соотвественно вместе.
- тормоза (диски) живут недолго
- знаменитый реношный подрулевой шлейф - 2 раза паял, в итоге просто поменял весь блок на оригинал (150уе блок)
- глючащие дворники, застревающие в дождь - помирают из-за забитого дренажа под лобовым
- лопнули пружины передние
- шаровая опора, передний подшипник ступицы




9-років, пробіг 101К і стільки замінено? Є відчуття що там або не 101К пробіг або модель невдала або правдива приказка "рено-гіуно".



Ну я ж не сказки перекупские рассказываю, а как есть в реальной жизни. В пробеге я уверен, все в базе есть. Удачная модель или нет я хз, скорее удачная. А чего столько вылезло - почти все это детские болячки, которые по drive2 журналам вылазят очень часто на любых пробегах. У меня было все, кроме сгоревшего подрулевого переключателя (общая проблема у клио и кенгу). Может возраст авто играет роль, может эксплуатация почти все время в городе (что у нас в Одессе, что до меня в Германии она имела 10-12к в год равномерно).
И собственно вот и доказательство, что люди не верят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Одесса-мама
Сообщения: 681
С нами с 08.02.2017

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 19:14 Гілками

$amurai 15.06.2021 18:07 пишет:

juiT 15.06.2021 16:57 пишет:

$amurai 14.06.2021 20:49 пишет:

Я туда бабла норм вливал все 4 года



Хоть какие-то цифры озвучь, это за почти 50 тыс пробега твоего?



300-500уе в год помимо масла/фильтров. Детские и не очень болячки типа:
- радиатор кондера помершим приехал из ЕС, а хитрый французский инженер придумал делать его спареным с радиатором охлаждения двигателя и замена соотвественно вместе. Был вариант попаять, по деньгам в 5 раз дешевле, но гарантий нет
- тормоза (диски) живут недолго, задние стоят дороговато (менял дважды, оригинал оба раза) - заменители существуют, но ходят хреново при цене всего в 2 раза дешевле
- знаменитый реношный подрулевой шлейф - 2 раза паял, в итоге просто поменял весь блок на оригинал (150уе блок). А есть вариант просто заглушить ошибку подушки путем впаивания сопротивления, стоит это 20уе + жизнь при ДТП. Зато без гирлянд.
- глючащие дворники, застревающие в дождь - помирают из-за забитого дренажа под лобовым, долго чинил пока пришло понимание, что замена электродвигателей без подготовки гидроизоляции не решит проблему сейчас уже сделано раз и навсегда
- лопнули пружины передние, заменил на оригинал обе (набегался за оригинальным пыльником)
- шаровая опора, передний подшипник ступицы, рычаг, пара сайлентов - каждый год что-то из мелкого начинало морочить голову и сразу менялось на оригинал. Дороги у нас ой.
- 2 комплекта резины купил после сношеных оригинальных всесезонок, покупал гудиер и фулду а мог росаву

Вроде ничего особенного, но из гуано и палок ничего никогда не лепилось. А как это лепится я таки повидал пока однажды выбирал авто в течении 3 месяцев. Самое смешное было, когда я из десятка меганов выбрал 1 самый живой, заказал осмотр у официаллов, меня на этом мегане забрали и привезли на СТО и пока мы вышли чтоб подписать передачу авто сервису, сел сервисмен за руль через 5 минут и авто уже не завелось. Карма! Но эти все байки надо в отдельную тему как-то поместить



Как она сыпется (((((
И это на пробеге с 60 тыс до 101 тыс км .
За пробег 41 тыс 2 раза поменять тормозные диски ?
Ужас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NBZ
старый писатель *
Киев
Сообщения: 994
С нами с 06.06.2007

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Karpentiy]
      15 июня 2021 в 19:35 Гілками

Karpentiy 15.06.2021 19:14 пишет:

$amurai 15.06.2021 18:07 пишет:

juiT 15.06.2021 16:57 пишет:


В ответ на:

...




Хоть какие-то цифры озвучь, это за почти 50 тыс пробега твоего?



300-500уе в год помимо масла/фильтров. Детские и не очень болячки типа:
- радиатор кондера помершим приехал из ЕС, а хитрый французский инженер придумал делать его спареным с радиатором охлаждения двигателя и замена соотвественно вместе. Был вариант попаять, по деньгам в 5 раз дешевле, но гарантий нет
- тормоза (диски) живут недолго, задние стоят дороговато (менял дважды, оригинал оба раза) - заменители существуют, но ходят хреново при цене всего в 2 раза дешевле
- знаменитый реношный подрулевой шлейф - 2 раза паял, в итоге просто поменял весь блок на оригинал (150уе блок). А есть вариант просто заглушить ошибку подушки путем впаивания сопротивления, стоит это 20уе + жизнь при ДТП. Зато без гирлянд.
- глючащие дворники, застревающие в дождь - помирают из-за забитого дренажа под лобовым, долго чинил пока пришло понимание, что замена электродвигателей без подготовки гидроизоляции не решит проблему сейчас уже сделано раз и навсегда
- лопнули пружины передние, заменил на оригинал обе (набегался за оригинальным пыльником)
- шаровая опора, передний подшипник ступицы, рычаг, пара сайлентов - каждый год что-то из мелкого начинало морочить голову и сразу менялось на оригинал. Дороги у нас ой.
- 2 комплекта резины купил после сношеных оригинальных всесезонок, покупал гудиер и фулду а мог росаву

Вроде ничего особенного, но из гуано и палок ничего никогда не лепилось. А как это лепится я таки повидал пока однажды выбирал авто в течении 3 месяцев. Самое смешное было, когда я из десятка меганов выбрал 1 самый живой, заказал осмотр у официаллов, меня на этом мегане забрали и привезли на СТО и пока мы вышли чтоб подписать передачу авто сервису, сел сервисмен за руль через 5 минут и авто уже не завелось. Карма! Но эти все байки надо в отдельную тему как-то поместить



Как она сыпется (((((
И это на пробеге с 60 тыс до 101 тыс км .
За пробег 41 тыс 2 раза поменять тормозные диски ?
Ужас




+1 за ужас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 20:06 Гілками

Как есть

Из самого неприятного был радиатор кондера и пружины. Остальное вроде вполне ожидаемо. Тормозные диски ходят по регламенту 60к, я после покупки сразу поменял задние впервые (уже были сильно изношены). И вот спустя почти 40к поменял второй раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
35 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 998
С нами с 13.02.2018

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 20:38 Гілками

$amurai 15.06.2021 20:06 пишет:

Как есть

Из самого неприятного был радиатор кондера и пружины. Остальное вроде вполне ожидаемо. Тормозные диски ходят по регламенту 60к, я после покупки сразу поменял задние впервые (уже были сильно изношены). И вот спустя почти 40к поменял второй раз.



Точно диски, а не колодки? Щось малувато для дисків та ще й задніх. в мене пробіг 55 і ще колодки задні рідні. машина інша, але з чого тоді на рено диски роблять, що вони за 40 уже потребують заміни?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
5 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3003
С нами с 01.07.2018

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Desmond132]
      15 июня 2021 в 20:43 Гілками

Desmond132 15.06.2021 20:38 пишет:


Точно диски, а не колодки? Щось малувато для дисків та ще й задніх. в мене пробіг 55 і ще колодки задні рідні. машина інша, але з чого тоді на рено диски роблять, що вони за 40 уже потребують заміни?



Ну по тормозних дисках тут все ясно, ставлять фуфло, а ще можливо мала площа робочої поверхні і товщина мала, у мене на VAG перший раз передні змінились на 170К пробігу, і то ще можна було поїздити. А ось у родича на Ніссан Тіда ( арабка) то ще гірше ніж в автора теми, міняє передні тормозні диски раз в 15К км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Desmond132]
      15 июня 2021 в 20:44 Гілками

Desmond132 15.06.2021 20:38 пишет:

$amurai 15.06.2021 20:06 пишет:

Как есть

Из самого неприятного был радиатор кондера и пружины. Остальное вроде вполне ожидаемо. Тормозные диски ходят по регламенту 60к, я после покупки сразу поменял задние впервые (уже были сильно изношены). И вот спустя почти 40к поменял второй раз.



Точно диски, а не колодки? Щось малувато для дисків та ще й задніх. в мене пробіг 55 і ще колодки задні рідні. машина інша, але з чого тоді на рено диски роблять, що вони за 40 уже потребують заміни?



Угу, я точно за диски. По регламенту ресурс дисков 60, у колодок 30. По факту 40 и 20 соответственно. Но тормозит шикарно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 21:06 Гілками

$amurai 15.06.2021 20:44 пишет:


Угу, я точно за диски. По регламенту ресурс дисков 60, По факту 40


Это официалы наванговали?
Меня Илта уговаривала передние на 40-ка заменить, это был 3-й год эксплуатации. По факту 90 прошли, в 2015-м заменил. Задние 140 вроде отходили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
35 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 998
С нами с 13.02.2018

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: $amurai]
      15 июня 2021 в 21:16 Гілками

$amurai 15.06.2021 20:44 пишет:



Угу, я точно за диски. По регламенту ресурс дисков 60, у колодок 30. По факту 40 и 20 соответственно. Но тормозит шикарно.



Жесть, ну напевно зарахунок от таких компонетів недовговічних і виходять на невисоку ціну самого авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
51 год (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 1773
С нами с 01.08.2012

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Mangust]
      15 июня 2021 в 21:24 Гілками

Mangust 15.06.2021 21:06 пишет:

$amurai 15.06.2021 20:44 пишет:


Угу, я точно за диски. По регламенту ресурс дисков 60, По факту 40


Это официалы наванговали?
Меня Илта уговаривала передние на 40-ка заменить, это был 3-й год эксплуатации. По факту 90 прошли, в 2015-м заменил. Задние 140 вроде отходили.



очень похоже на официалов на профильном авто делал ТО-0 т.к. между датой выпуска и датой покупки прошел год, с хвостиком, вот я и решил заменить масло и масляный фильтр, проехав около 2 т. км., ну и кроме этого в перечень работ включили осмотр в т.ч. ходовой, так вот, трудяга посмотрел и говорит, что-то у вас колодки на подходе говорю, ок, оформляйте замену по гарантии, на одометре 2+ т., авто куплено меньше месяца назад после этого и общения с мастером-приемщиком его мнение резко изменилось По факту, колодки вместе с тормозными дисками поменял на 100 т.км

Змінено СергА (21:26 15/06/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Mangust]
      15 июня 2021 в 22:09 Гілками

Mangust 15.06.2021 21:06 пишет:

$amurai 15.06.2021 20:44 пишет:


Угу, я точно за диски. По регламенту ресурс дисков 60, По факту 40


Это официалы наванговали?
Меня Илта уговаривала передние на 40-ка заменить, это был 3-й год эксплуатации. По факту 90 прошли, в 2015-м заменил. Задние 140 вроде отходили.



Первая замена была у официалов, регламент я где-то в интернете нарыл и информация что толщина дисков ниже допуска меня не шокировала. Ну а второй раз не официалы, показали мне на подьемнике как меряют толщину и что это уже скоро все ну я и поменял, считай по факту необходимости


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12574
С нами с 17.02.2009

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: Disnake]
      15 июня 2021 в 23:23 Гілками

Disnake 15.06.2021 10:29 пишет:

мелкий-2 15.06.2021 10:16 пишет:

Ну для статистики. У меня отец юзает мою Киа Рио. В этом году он уже второй раз заправился. Первый раз в январе полный бак (там кажись 40 литров), второй раз в конце мая. Следующая заправка по плану ближе к сентябрю.



ну старикам понятно, машина нужна раз в месяц
но так при пробегах 2000-5000 км в год, мне кажется проще (голова не болит за поломки, резину, парковку) на такси


Та не проще, проще когда машина всегда на подхвате, это я как человек, наезжающий 3км в неделю говорю Ну и основное - непонятно кто к тебе приедет. Если в своих навыках вождения, трезвости на момент поездки, отсутствия усталости я уверен, то водителе такси - нет. Приходится юзать только когда на_пьянку/с_пьянки еду, но шо уж тут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27430
С нами с 24.10.2008

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: HDC1]
      15 июня 2021 в 23:25 Гілками

HDC1 15.06.2021 18:34 пишет:


9-років, пробіг 101К і стільки замінено? Є відчуття що там або не 101К пробіг або модель невдала або правдива приказка "рено-гіуно".



Купил Сеат Толедо в прошлом году с пробегом 105 тыс. продал на 125тыс
1) Ремень грм + помпа + кольца на впускном + сальник полуоси = 300 у.е..
2) Передние амортизаторы + опорные + пыльники = 250 у.е.
3) Комплект передних и задних дисков с колодками + тормозная жидкость = 200 у.е.
4) Замки дверей ремонт 3 из 4 = 50 у.е.
5) Свечи 40 у.е.
6) Тяга стабилизатора 30 у.е.
7) Заправил кондёр 30 у.е.
8) Опора двигателя 70 у.е.
9) Боковая шторка, отходил шлейф, перепаяли (10у.е.)
10) Сайлентблоки в передних рычагах. 100уе.
11) Сайлентблоки в задних рычагах 4 шт из 12 = 50 у.е.

Из того что нужно было сделать, но так и продал:
12) Задние амортизаторы.
13) Замок багажника (кнопка)
14) Глушитель подсекал, нужно было менять гофры (150 у.е.)
15) Радиатор охлаждения.
16) Заменить шлейф климата со снятием торпеды.
17) Сдвоенный подшипник в коробке 300у.е. +- с заменой сцепления.
18) Еще 2 сайлентблока в задних рычагах.

Еще 3 замены масла, но это уже от авто не зависит.

После Хюндая я немного в акуе был...
Я за 8 лет и 180 тыс пробега меньше менял на Матриксе.
Единственное, что греет душу, что продал Сеат дороже чем купил.

Змінено juiT (23:31 15/06/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 663
С нами с 16.01.2012

Re: Мне стыдно продавать свое авто [Re: HDC1]
      16 июня 2021 в 01:48 Гілками

HDC1 15.06.2021 20:43 пишет:


Ну по тормозних дисках тут все ясно, ставлять фуфло, а ще можливо мала площа робочої поверхні і товщина мала, у мене на VAG перший раз передні змінились на 170К пробігу, і то ще можна було поїздити. А ось у родича на Ніссан Тіда ( арабка) то ще гірше ніж в автора теми, міняє передні тормозні диски раз в 15К км.



Подозреваю что с оригинальностью этих дисков не все чисто.
У меня аналогичная Тиида-араб, за 170к+ пробега диски менял ровно один раз - примерно на 100к, при этом родные еще были в состоянии "тысяч 5 походят".
Поставил оригинал и больше о них не вспоминал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14560

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія