autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

Покрасился собсно (типа отчет) (2/2)

приверженец **
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 402
С нами с 21.10.2006

Re: Покрасился собсно (типа отчет) [Re: e0000]
      15 ноября 2006 в 06:43 Гілками

Всем приветы Воффке персональный

хотя подбив итоги понял, что потрачено то всего 81 час чистого времени...
Всего 81? Забыл упомнить про парочку потраченных маникюров Ну лан, прощаю.

Я, Шкод и... Уля (модератор доски "Ало!гараж!?" на форуме Нового канала)
Нуууу, вот уж не ожидала!
По расходным я бы добавила, что никто ничего не экономил. Что надо было - то и делали, доводили до того вида, пока понравится вид поверхностей.


Изъяны есть, в одном месте небольшой потек по краске и в несколькоих метсх по лаку
Собстно сам процесс будет завершен весной, когда снимется верхний неровный слой лака (счас некогда, и облом с температурным режимом, как я понимаю), а поверхность - будя отполирована. Так что изьяны по лаку прошу таковыми не считать, пока процесс не будет завершен.

Авто разбиралось до металла в 4(6) рук неспеша в общем-то и обсасывая каждую детальку
Я бы сказала, что СОБИРАЛОСЬ, обсасывая каждую детальку. Я такой любви к проводкам и деталькам никогда в жизни не встречала.

Варилось на совесть, швы грунтовались и герметились...
По нескольку раз.

После чего нанеся жидкую шпатлевку и опять вооружившись наждаком и шпателем с мелкой шпатлевкой опять поли по машине...
Как-то у тебя так всё просто написано ИМХО может сложиться неправильное представление о слишком халатном легкомысленном твоём и нашем отношении к подготовке. Что не есть правда.

Человек вообще не представлял себе процесс покраски автомобиля, но тем не менее с работой справлялся
Да чё там справляться-то... Не представляла, действительно, причём сам процесс наперёд мне не рассказывали - всё равно бы, как человек от этого далекий, ниасилила. Однако хвастану - ты забыл упомнить, что есть виды работ, коих никто лучше меня сделать не мог (вспомни поклейку, не - приклейку! - бокса).

Хватиро одного надышавшегося лаком в конце дня:
Слайды - действительно оригинальны, как был, так и кляцнули. Было как: слиняли, чтобы не мешать трудоголику наносить очередной слой краски, чтоб не путаться под ногами и не нанюхиваться краски. Приезжаем - стоит тело. Лбом в ворота гаражные, в позе неприличной ракообразной. Издаёт звуки нечленораздельные. Плохо ему, жлобу, видите ли Будя наука по экономии.
Ну тогда не до смеха было. За Володьку, в машину, в кафе... Кефир, зелёный чай, коньяк... Пару дней дома - и порядок.
Всё-таки дело опасное - токсическое отравление. Кто столкнётся - позаботьтесь заранее.

Цвет Воффка не назвал, наверно так надо. Значит и я промолчу, я что-то и так язык распустила, а зашла ведь только поздороваться

P.S. Ну вас с вашей навигацией. Как делать оверквот разных видов, так и не поняла. Если модератору не влом...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5391

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія