autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

заселить циганский табор в квартиру. (2/3)

хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3434
С нами с 29.10.2015

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: nickka]
      20 июня 2021 в 21:53 Гілками

nickka 20.06.2021 21:30 пишет:

Призовет к порядку. Составит протокол.



На дверь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Ірпінь
Сообщения: 9997
С нами с 28.02.2003

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: nickka]
      21 июня 2021 в 08:02 Гілками

nickka 20.06.2021 21:30 пишет:

Призовет к порядку. Составит протокол.



Ну тут нужно, чтобы оная хотя бы доехала. Реально может через недельку только участковый объявиться. И то по телефону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10578
С нами с 14.05.2007

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: LeonBuhgalter]
      21 июня 2021 в 12:02 Гілками

LeonBuhgalter 21.06.2021 08:02 пишет:

nickka 20.06.2021 21:30 пишет:

Призовет к порядку. Составит протокол.



Ну тут нужно, чтобы оная хотя бы доехала. Реально может через недельку только участковый объявиться. И то по телефону.



Коли сусіду грудину проткнув викруткою інший сусід(в минулому зек), то дільничий вже о 8 ранку пороги оббивав.

Зи стосовно приїде чи ні то вже таке, дільничий в любому випадку буде вимушений відреагувати. Хоча згоден, більш дієвим було б взяти ту шмару за патли та спустити по сходам, але то вже крайнощі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: YSK]
      21 июня 2021 в 13:16 Гілками

YSK 21.06.2021 12:02 пишет:

LeonBuhgalter 21.06.2021 08:02 пишет:

nickka 20.06.2021 21:30 пишет:

Призовет к порядку. Составит протокол.



Ну тут нужно, чтобы оная хотя бы доехала. Реально может через недельку только участковый объявиться. И то по телефону.



Коли сусіду грудину проткнув викруткою інший сусід(в минулому зек), то дільничий вже о 8 ранку пороги оббивав.

Зи стосовно приїде чи ні то вже таке, дільничий в любому випадку буде вимушений відреагувати. Хоча згоден, більш дієвим було б взяти ту шмару за патли та спустити по сходам, але то вже крайнощі.


так тебя потом участковый и закроет на 15 суток

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: catkoua]
      21 июня 2021 в 13:54 Гілками

catkoua 20.06.2021 08:47 пишет:

Життя часто псують чисто через людську заздрість. В мене на дачі сусід раптом вирішив позбавити мене оптоволокна на інтернет. Воно йому нічим не заважає але жаба давить бо йому треба своє окреме тягнути.



Короткоствол©?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1392
С нами с 19.05.2014

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      21 июня 2021 в 14:18 Гілками

была похожая мутная история у знакомой с дачей в Осокрках, в начале нулевых.
дача ей была не нужна, решила продать.
много соседей заинтересовалось, но все хотели за бесценок купить.
порядок цен уже не упомню, но получадась разница приличная.
риэлтора проводящего просмотры чуть ли не выгоняли с клиентами, рассказывали басни, сказки, и прочие палкивколеса.
кто то посоветовал тему с цыганами. знакомых у нее не было, но она работала в мастерской, которое обшивало театры. договорилась с какой-то труппой за поляну, денег по моему, они не взяли, но 2 дня она их поила и кормила по бАгАтому.
с утра в субботу приехало на дачу 4 24е волги с полным реквизитом, детьми ну и всемэтим.
короче шашлык, смотрины, все типа как по настоящему.
все соседи прозрели от такого соседства, ходили шушукались, пытались ее склонить не продавать цыганам.
в итоге она назвала цену по самому верху рынка, и время думать - 1 день.
с утра соседи обнаружили неуехавший табор снова на даче, и поняли, что все серьезно.
ближний сосед таки решился, и заплатил ей самую высокую цену.

к чему вел - попробуйте договориться с этой стороны, люди творческие, с гастролями сейчас не очень, может подыграют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Рубан]
      21 июня 2021 в 14:33 Гілками

Рубан 21.06.2021 13:54 пишет:

catkoua 20.06.2021 08:47 пишет:

Життя часто псують чисто через людську заздрість. В мене на дачі сусід раптом вирішив позбавити мене оптоволокна на інтернет. Воно йому нічим не заважає але жаба давить бо йому треба своє окреме тягнути.



Короткоствол©?




То чмо чекає не дочекається щоб я щось таке вчворив. 7 років тому конало бочку на городі розстріляти "а чи ти добіжиш" у відповідь на "приїдуть танки раші і я тебе здам". А зараз авакянщина зробила категоричне ні. Тому тільки глушилка 4ж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7123
С нами с 12.11.2013

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: sarbkiev]
      21 июня 2021 в 15:01 Гілками

sarbkiev 20.06.2021 15:34 пишет:

YSK 20.06.2021 15:30 пишет:

Сусіди через стіну з'їхали на нову квартиру, а стару вирішили здавати. Здали "хорошій" знайомій рідної сестри хазяйки квартири. Спочатку було норм, вона працює в якійсь ригалівці і додому приходила десь після 12 ночі. Через пару місяців в неї з'явився хахаль, якій о 1 ночі волав до нею "слюшяй мєня сюда". Позвонив хазяйці з проханням щоб трохи втихомирила. На деякій час допомогло. Потім ця "прилічная женщіна" походу вирішила забухать. Коли о 2 ночі я їй постукав і ввічливо попросив збавити гучність її ротового апарату при розмові по телефону, то у відповідь разом з алкогольно-цигарковим амбре отримав фразу "я цю хату знімаю і буду робити все, що захочу". Далі, вже через стіну я чув разів декілька історію про те якій я х..., яка х... моя родина і тд. Вранці, поспілкувавшись з хазяйкою квартири, доніс їй думку, що або вона щось вирішує, або я стану на стежку війни. Через тиждень та дуже "інделігентна" пані, потарабанила свої пожитки до наступних жертв. Натомість ми отримали цілком адеквадних орендарів, які також працюють допізна, ба більше, чоловік навіть інколи запиває днів на декілька, але все це відбувається настільки не нав'язливо, що я навіть і не помічаю. Це я все до того, що інколи до сусідів теж треба дослухатись.


а это как?)



Элементарно, два балона пены и вырубаешь электричество.
Ещё можно дверь заварить по кругу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Cirax]
      21 июня 2021 в 18:05 Гілками

Cirax 21.06.2021 15:01 пишет:

sarbkiev 20.06.2021 15:34 пишет:

YSK 20.06.2021 15:30 пишет:

Сусіди через стіну з'їхали на нову квартиру, а стару вирішили здавати. Здали "хорошій" знайомій рідної сестри хазяйки квартири. Спочатку було норм, вона працює в якійсь ригалівці і додому приходила десь після 12 ночі. Через пару місяців в неї з'явився хахаль, якій о 1 ночі волав до нею "слюшяй мєня сюда". Позвонив хазяйці з проханням щоб трохи втихомирила. На деякій час допомогло. Потім ця "прилічная женщіна" походу вирішила забухать. Коли о 2 ночі я їй постукав і ввічливо попросив збавити гучність її ротового апарату при розмові по телефону, то у відповідь разом з алкогольно-цигарковим амбре отримав фразу "я цю хату знімаю і буду робити все, що захочу". Далі, вже через стіну я чув разів декілька історію про те якій я х..., яка х... моя родина і тд. Вранці, поспілкувавшись з хазяйкою квартири, доніс їй думку, що або вона щось вирішує, або я стану на стежку війни. Через тиждень та дуже "інделігентна" пані, потарабанила свої пожитки до наступних жертв. Натомість ми отримали цілком адеквадних орендарів, які також працюють допізна, ба більше, чоловік навіть інколи запиває днів на декілька, але все це відбувається настільки не нав'язливо, що я навіть і не помічаю. Це я все до того, що інколи до сусідів теж треба дослухатись.


а это как?)



Элементарно, два балона пены и вырубаешь электричество.
Ещё можно дверь заварить по кругу.



Умышленное уничтожение или пошкоджеи я имущества наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7123
С нами с 12.11.2013

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: sarbkiev]
      21 июня 2021 в 18:08 Гілками

Какие ваши доказательства?
Усы, лапы хвост
Был случай, в подъезде болгаркой вырезали дверь - ночью.
Никто ничего не видел, и не слышал.
Треск сварки на этом фоне

Змінено Cirax (18:09 21/06/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10578
С нами с 14.05.2007

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Cirax]
      21 июня 2021 в 19:32 Гілками

Cirax 21.06.2021 18:08 пишет:

Какие ваши доказательства?
Усы, лапы хвост
Был случай, в подъезде болгаркой вырезали дверь - ночью.
Никто ничего не видел, и не слышал.
Треск сварки на этом фоне



Хм, варити суцільним швом по периметру, чи пари прихваток буде достатньо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: YSK]
      21 июня 2021 в 20:21 Гілками

YSK 21.06.2021 19:32 пишет:

Cirax 21.06.2021 18:08 пишет:

Какие ваши доказательства?
Усы, лапы хвост
Был случай, в подъезде болгаркой вырезали дверь - ночью.
Никто ничего не видел, и не слышал.
Треск сварки на этом фоне



Хм, варити суцільним швом по периметру, чи пари прихваток буде достатньо?




Там де стик верхньої і нижньої половинки завіси і контрольний в дирку замка. На тренувальному стенді звичайно а не сусіду а то вже один раз мені вліпили тут гірчичник.

Змінено catkoua (20:22 21/06/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      22 июня 2021 в 16:04 Гілками

Квартирант оказался майнером, у соседей претензии в том что смежная стена горячая.
Замерял инфракрасным термометром, температура стены с моей квартирой 42 градуса, температура остальных стен 29-30, на ощупь разница ощутимая.

Наверное попрошу квартиранта теплоизолироваться от этой стенки или пусть съезжает. Кроме аспекта соседей на данный момент он меня всем устраивает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      22 июня 2021 в 16:42 Гілками

У меня соседка снизу жаловалась (позвонила мне ночью ), что квартирантка не дает ей спать, устроила в 12 ночи гульбу в квартире (сдал двум барышням молодым). Ну думаю это конечно плохо, нужно разобраться наверно без полиции, был на месте через 5-10 минут, смотрю в моих окнах свет не горит, зашёл сразу в квартиру соседки, выслушал какая у меня квартирантка "Б", водит мужиков, катается на байках в короткой юбке и топе, ведет не правильный образ жизни, бегают как кони по квартире, громко занимаются любовью, а это всё слышат её малые дети, громко слушают музыку и т.п. ... я это всё выслушал, спросил чего так тихо в их квартире сейчас, если 5-10 минут назад сверху был "фестиваль", мне ответили, что они ей стучали по батареям и видимо те успокоились... я договорился в следующий раз подьехать и застать этот "фестиваль на горячем" (квартирантку конечно не предупреждал об этом).
Мне еще соседка снизу звонила пару раз (обычно по праздникам), я перезванивал квартиранткам, но их то дома не было, то они убедительно отвечали заспанным голосом и говорили, что это под окном орут алкаши...) Но на последний звонок от соседки, я был без настроения и без мата послал соседку, куда подальше и порекомендовал ей вызвать в следующий раз полицию на квартирантов, предупредив, что за ложный вызов тоже предусмотрена ответственность. Как понимаете полицию никто так и не вызывал...

У квартирантки спрашивал за соседку, они сказали, что она постоянно ругает мужа, когда тот выпьет, а выпивает тот часто, у них много бытовых конфликтов и семейного насилия, особенно по праздникам.

Мониторил соц. сети квартирантки на которую жаловались, у неё 1 постоянный парень, ездят отдыхаю, путешествуют вместе, встречаются несколько лет, с виду прекрасная счастливая пара красивых людей. (видимо соседку кроет зависть)

Когда поставил соседку на место, выслушал бред: что я плохой человек, зарабатываю деньги на сдаче, а они (соседи) страдают

В плохих соседей/квартирантов верю, у меня такие видимо снизу живут. Но понял, что лучше не сразу угрожать людям выселением, а разобраться в ситуации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ivv 1
важничающий писатель **
Киев, Троещина
Сообщения: 1628
С нами с 07.06.2005

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: sarbkiev]
      24 июня 2021 в 13:54 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      10 июля 2021 в 19:49 Гілками

сменил квартиранта, как думаете новенькие тоже соседям будут мешать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (27 лет за рулем), Київ
Сообщения: 3304
С нами с 09.08.2008

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: LeonBuhgalter]
      26 июля 2021 в 09:40 Гілками

LeonBuhgalter 21.06.2021 08:02 пишет:

nickka 20.06.2021 21:30 пишет:

Призовет к порядку. Составит протокол.



Ну тут нужно, чтобы оная хотя бы доехала. Реально может через недельку только участковый объявиться. И то по телефону.



Приїздить. Були в тещі такі сусіди -фанати вночі прибухнути та музику послухати. Він ще був(може і є) якимось "начальником" на заводі. Декілька років життя псували, аж доки не співпало їхній "загул" та наш приїзд. Декілька викликаних послідовно поліцейських екіпажів за одну ніч і все в норму прийшло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44491
С нами с 11.04.2006

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      26 июля 2021 в 09:43 Гілками

Счас кстати вместо цыганского табора вполне катит какая-нить ракета. У нас было в соседних домах, а теперь уже и в нашем дворе мопеды с мотоциклами прописались парковочные места как попало занимать Тем кто под ними живет я не завидоваю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      26 июля 2021 в 09:51 Гілками

Andrew82 10.07.2021 19:49 пишет:

сменил квартиранта, как думаете новенькие тоже соседям будут мешать?



чего сразу мешать? Как минимум наоборот, поможет людям самореализовать экстрасенсорные способности. Будут со 100% вероятностью определять кто наркоман, кто [*****], а кто даже таксист.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11740
С нами с 08.06.2015

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: sarbkiev]
      26 июля 2021 в 11:52 Гілками

sarbkiev 22.06.2021 16:42 пишет:


Мониторил соц. сети квартирантки на которую жаловались, у неё 1 постоянный парень, ездят отдыхаю, путешествуют вместе, встречаются несколько лет, с виду прекрасная счастливая пара



- однак, в соцмережі ніхто свої скандали виставляти і не буде, там в усіх все добре.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 6488

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія