autoua
Autoua.netФорумСпорт

ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля (26/27)

СуперСтар **
Киев
С нами с 29.12.2003

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: Igoresha]
      6 июля 2021 в 16:52 Ветвями

Та я и не собираюсь винить одних игроков. Тренерский штаб не меньше виноват. Особенно что касается физ подготовки перед чемпионатом и своевременность замен. Практически все команды использовали замены по полной и ротацию. А мы сидели практически на одном и том же составе. Под конец матчей Ярмола уже готов был. А его все не меняли и не меняли. Справедливости ради он молоток, терпел.

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем,
С нами с 05.05.2009

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: Scrip]
      6 июля 2021 в 17:18 Ветвями
Достоевский *
44 года (24 года за рулем), Киев
С нами с 31.07.2010

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: Igoresha]
      6 июля 2021 в 17:42 Ветвями

Igoresha 05.07.2021 20:32 пишет:

Jugashvili 05.07.2021 16:59 пишет:

Mookker 05.07.2021 11:10 пишет:

в сборной в сильных чемпионатах играют Зина и Малина. Ярмола полирует банку, но хоть что-то видел. Посмотри на сборную Дании, там половина в Бундеслиге, остальные в АПЛ
а у нас тот же Миколенко подавал надежды, отпустить бы его в середняк серии А, уже бы научился чего, а то деградировал, и гайки

Вот как раз наши из "сильных" чемпионатов особо ничего и не показали. На счет Миколенко не согласен. парень наверное единственный у нас, кто рубился с соперниками. Другое дело что тактика была малость через играть, а никак не вперед.

Вы как те кто хейтил игроков ДК при Хаце и Лесике) Только стоило прийти качественному тренеру-оказалось что те же самые игроки могут симпатичную местами игру показывать и главное брать очки там где они должны их брать) Я уверен что в Украине достаточно игроков, из которых можно слепить крепкую сборную, не хуже Дании. Просто у сборной нет качественного тренера и пока ФФУ будет рулить тот кто сейчас у руля-сомневаюсь что что-нибудь поменяется. Плюс уверен что идёт разнарядка брать лавочников и юниоров Шахтёра-Марлос, Судаков, травмированный Степаненко, престарелый и неповоротливый Кривцов с какой-то радости поехали на турнир, хоть хватило ума не накалять и не брать Коноплянку с Коваленко...

в точку
на примере Хаца-Лесика против Луча - ни за что не хотел чтоб он был тренером ДК, но как же я рад что все-таки стал и наглядно продемонстрировал разницу между тренером и просто человеком с тренерским дипломом
каких он пиндюлей выписывает когда начинается бесполезная перепасовка в задней линии
та же Чехия или Австрия - пытается играть в футбол вперед а не поперек/назад

важничающий писатель ****
47 лет, Киевская обл.
С нами с 26.10.2009

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: Jugashvili]
      7 июля 2021 в 09:41 Ветвями

Jugashvili 06.07.2021 16:52 пишет:

Та я и не собираюсь винить одних игроков. Тренерский штаб не меньше виноват. Особенно что касается физ подготовки перед чемпионатом и своевременность замен. Практически все команды использовали замены по полной и ротацию. А мы сидели практически на одном и том же составе. Под конец матчей Ярмола уже готов был. А его все не меняли и не меняли. Справедливости ради он молоток, терпел.

Тоже хотел бы отметить Ярмолу,молодец - выдал даже больше чем мог!И как человеку тоже респект!!!

V.I.P **
41 год, Киев
С нами с 07.08.2006

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: ASG]
      7 июля 2021 в 11:51 Ветвями

Вчера вновь порадовал Мората)) Просто завидую такому упорству барана бить пенальти)) Это если мне память не изменят - 5й подряд не забитый

V.I.P **
41 год, Киев
С нами с 07.08.2006

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: Disnake]
      7 июля 2021 в 11:53 Ветвями

Disnake 06.07.2021 17:42 пишет:

в точку
на примере Хаца-Лесика против Луча - ни за что не хотел чтоб он был тренером ДК, но как же я рад что все-таки стал и наглядно продемонстрировал разницу между тренером и просто человеком с тренерским дипломом
каких он пиндюлей выписывает когда начинается бесполезная перепасовка в задней линии

Именно... Не совсем понимаю восторг после матча с Англией, встречи в аэропорту, сцены, теплые слова, объятия и поцелуи...

Могли проиграть 4:, 6:0, но играть в футбол, а то, что показали в этом матче - это антифутбол..

V.I.P *
34 года за рулем, Киев
С нами с 31.10.2014

7 июля 2021 в 11:54 Ветвями

Scrip 07.07.2021 11:51 пишет:

Вчера вновь порадовал Мората)) Просто завидую такому упорству барана бить пенальти)) Это если мне память не изменят - 5й подряд не забитый

Бараном є у першу чергу тренер, який вкотре довіряє йому бити пенальті.

СуперСтар **
Киев
С нами с 29.12.2003

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: harald67]
      7 июля 2021 в 16:36 Ветвями

harald67 07.07.2021 11:54 пишет:

Ну испанская пресса сделала его главным виновником проигрыша. Т.ч. парень достиг успеха))

А вообще вчера матч был достоин финала. Боюсь сегодняшний будет унылым...

Достоевский *
С нами с 31.07.2010

7 июля 2021 в 16:37 Ветвями

Scrip 07.07.2021 11:53 пишет:

Disnake 06.07.2021 17:42 пишет:

в точку

Именно... Не совсем понимаю восторг после матча с Англией, встречи в аэропорту, сцены, теплые слова, объятия и поцелуи...

Могли проиграть 4:, 6:0, но играть в футбол, а то, что показали в этом матче - это антифутбол..

судя по отзывам это проплаченая акция типа титушек в 2014
как обычно пытаются преподнести все под соусом охрененной крутости сборной, ее ТШ, самого Шевы ну и всей ффФФУ (пардон УАФ) во главе с павелкой

СуперСтар **
Киев
С нами с 29.12.2003

7 июля 2021 в 16:38 Ветвями

Scrip 07.07.2021 11:53 пишет:

Ходють разговоры, что встречала сборную проплаченная массовка. Где один чел стоял сразу с 3 флагами.

ПРочел кучу комментов бывших футболистов на счет матча с Англией. Все хаят игру сборной и отсутсвие самоотдачи. За игру ниодной желтой и ниодного подката с нашей стороны.

Достоевский *
С нами с 31.07.2010

7 июля 2021 в 16:41 Ветвями

Jugashvili 07.07.2021 16:36 пишет:

Ну испанская пресса сделала его главным виновником проигрыша. Т.ч. парень достиг успеха))

матч был супер, даже испанцы играли в футбол чем порадовали и в принципе полумоментов у них было больше, а вот итальянцы выглядели более подковаными (на мой взгляд тренерское руководство более грамотное)
Морате не везет, не знаю почему он такой не собраный на этом ЧЕ

хоть я и не люблю макаронников но если Дания проиграет буду болеть за них в финале

V.I.P *
34 года за рулем, Киев
С нами с 31.10.2014

7 июля 2021 в 17:49 Ветвями

Disnake 07.07.2021 16:41 пишет:

В ответ на:

...

матч был супер, даже испанцы играли в футбол чем порадовали и в принципе полумоментов у них было больше, а вот итальянцы выглядели более подковаными (на мой взгляд тренерское руководство более грамотное)

хоть я и не люблю макаронников но если Дания проиграет буду болеть за них в финале

Я майже ненавиджу іспанців і демонстрований їхньою збірною футбол, але мушу визнати, що вони учора були більш гідними перемоги. Італійці навпаки - повернулися до своєї старої стратегії на кшталт катеначчо. 1 тайм - у Італії ударів у рамку - нуль, ударів взагалі у бік воріт суперника - нуль. За що тут уболівати?

Достоевский *
С нами с 31.07.2010

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: harald67]
      7 июля 2021 в 18:55 Ветвями

harald67 07.07.2021 17:49 пишет:

Disnake 07.07.2021 16:41 пишет:

В ответ на:

...

Я майже ненавиджу іспанців і демонстрований їхньою збірною футбол, але мушу визнати, що вони учора були більш гідними перемоги. Італійці навпаки - повернулися до своєї старої стратегії на кшталт катеначчо. 1 тайм - у Італії ударів у рамку - нуль, ударів взагалі у бік воріт суперника - нуль. За що тут уболівати?

ну на мій погляд тактична гра як раз у італійців була краща, трохи підводив брак у останній 1/3 поля, незважаючи на більшу кількість півмоментів у іспанців всеж на мою думку італійці більш гідні фіналу
іспанці - 6 матчів: 5 нічиїх, 1 перемога (в основний час)

V.I.P **
С нами с 07.02.2012

8 июля 2021 в 00:15 Ветвями

Походу Англии совсем уже неприлично везет с судейством, особенно вспоминая незащитанный гол в их ворота на Евро 2012.

Не понимаю, почему арбитр не посмотрел эпизод перед назначением пенальти самолично

Изменено DKTigra (00:16 08/07/2021)

СуперСтар **
42 года (23 года за рулем), Киев
С нами с 03.02.2007

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: DKTigra]
      8 июля 2021 в 00:50 Ветвями

DKTigra 08.07.2021 00:15 пишет:

Походу Англии совсем уже неприлично везет с судейством, особенно вспоминая незащитанный гол в их ворота на Евро 2012.

Не понимаю, почему арбитр не посмотрел эпизод перед назначением пенальти самолично

Що там дивитись, коли сам Чеферін в навушник говорить: "Став пеналь";)

V.I.P **
41 год, Киев
С нами с 07.08.2006

Re: ЕВРО-2020. Финал в Лондоне 12 июля [Re: ASG]
      8 июля 2021 в 09:49 Ветвями

Считаю, Англию за уши протянули в финал. Если по игре, то Англия создала массу моментов, могла с игры забивать и без вопросов выходить в финал, а так - послевкусие...

Искренне радовался игре Дании, несмотря на разницу в классе, подборе игроков, они все же играли в футбол и хотели победить...

СуперСтар **
Киев
С нами с 29.12.2003

8 июля 2021 в 10:49 Ветвями

Scrip 08.07.2021 09:49 пишет:

Считаю, Англию за уши протянули в финал. Если по игре, то Англия создала
Искренне радовался игре Дании, несмотря на разницу в классе, подборе игроков, они все же играли в футбол и хотели победить...

Согласен. Тоже понравилась игра Дании. Особенно в основное время и до травм основных игроков. В овертаймах было ощущение, что они подсели физически. Но вот пеналь.... Это стыд какой то. Мало того, что сделали им тепличные условия играть почти все матчи дома, так еще и левый пеналь-((
Шмейхель красава. Хотел бы я посмотреть серию пеналей в его исполнении. И выпученые глаза Пикфорда

Достоевский *
С нами с 31.07.2010

8 июля 2021 в 12:38 Ветвями

Jugashvili 08.07.2021 10:49 пишет:

Scrip 08.07.2021 09:49 пишет:

Считаю, Англию за уши протянули в финал. Если по игре, то Англия создала

Согласен. Тоже понравилась игра Дании. Особенно в основное время и до травм основных игроков. В овертаймах было ощущение, что они подсели физически. Но вот пеналь.... Это стыд какой то. Мало того, что сделали им тепличные условия играть почти все матчи дома, так еще и левый пеналь-((
Шмейхель красава. Хотел бы я посмотреть серию пеналей в его исполнении. И выпученые глаза Пикфорда

очень обидно за Данию
сцк, никогда не любил сб Англии а сейчас так вообще, хотя в чем не откажешь играют они очень быстро, первый гол и момент не забитый Стерлингом до этого - все точно и молниеносно

СуперСтар **
Киев
С нами с 29.12.2003

8 июля 2021 в 15:04 Ветвями

Disnake 08.07.2021 12:38 пишет:

сцк, никогда не любил сб Англии а сейчас так вообще, хотя в чем не откажешь играют они очень быстро, первый гол и момент не забитый Стерлингом до этого - все точно и молниеносно

Ну вначале матча казалось быстро на фоне неторопливой игры Дании. Потом уже и не видно было той скорости. А вот как бы они "быстро" смотрелись на фоне Испании? Сомневаюсь. да и с Италией так не будет 100%. Как ни странно, но в финале болею за Италию

V.I.P **
41 год, Киев
С нами с 07.08.2006

8 июля 2021 в 16:12 Ветвями

Справедливости ради и настрой на ту же Испанию был бы другим)

Думаю, финал будет интересным и голевым))

Autoua.netФорумСпорт
Дополнительная информация
0 пользователей и 0 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Распечатать всю тему

Права