autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Чем плох Mitsubishi OUTLANDER 2019? (7/7)

приверженец ***
34 года (14 лет за рулем), Вышгород
Сообщения: 493
С нами с 28.12.2013

Re: Чем плох Mitsubishi OUTLANDER 2019? [Re: палестинец]
      21 июля 2021 в 23:35 Гілками

палестинец 25.06.2021 17:33 пишет:

Может пока не торопится с газом и на бензине покататься?
Я езжу с января прошлого года на 2,0 передний привод, комплектация Инвайт. 22 тысячи накатал. Основной маршрут с Воскресенки через Северный мост в Вышгород и обратно и в выходные в село. Средний расход по бортовику даже с прошлогодними дикими ремонтными пробками за весь пробег составил 8,6 литра. Чеки все есть, еще по ним не считал.
При покупке думал отьездить гарантию и ставить газ, сейчас уже не знаю, буду ли так делать. С таким расходом не вижу смысла.
Но если ставить, то надо узнавать, какое именно оборудование у них. Что бы потом не быть привязанным к кому то одному. Лучше всего народный комплект, что бы потом в любой точке Украины, в любом СТО или гараже могли с ним работать.




Як взагалі враження від саме цього варіанта автомобіля?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1180
С нами с 23.03.2013

Re: Чем плох Mitsubishi OUTLANDER 2019? [Re: kraev]
      24 мая 2022 в 04:20 Гілками

kraev 30.06.2021 07:33 пишет:

Зато у пендосов чётко выработанная ассоциация что митсу автомобиль для тех у кого в жизни не получилось.




Сущая правда, не любят они Митсубиши и считают его ненадежной маркой для бедных.
Именно потому я его и купил,потому что на вторичке цена на Митсу падает быстрее всего и можно взять годовалый автомобиль, только что прошедший обкатку задешево.

Итак 2.4L 2020, комплектация "шаманский бубен"
Из первых впечателний:
1. Автомобиль ощущается тяжелым и валким, руль излишне острый в середине и как кто совсем "пустой" на выворотах. Создает смешанные впечатления, но привыкнуть можно за несколько дней.
2. Коробка совсем не тормозит двигателем и при отпускании газа он катится по инерции как катился. При этом обороты падают, а когда ты снова добавляешь газ, то коробка дает тебе легкий но неприятный пинок. Избежать этого можно только включив ECO Mode и добавляя газ ну ооочень плавно.В обычном и тем более спорт режиме как плано газ не добавляй переход от наката к разгону чувствуется. (я разбалован электромобилями и гибридами, которые разгоняются идеально плавно)
3. Тормоза ватные и неинформативные и как то не вселяют чувства уверенности
4. Мощности мотора для таких тормозов даже излишне, валит что дурной, а как егопотом останавливать то.
5. Малтимедия из прошлого века, с телефона уеет играть только музыку и хэдс фри. Хотя сам по себе звук неплох, хорошие твиттеры стоят по углам и направлены очень даже правильно.
6. Шумоищоляции ноль, хотя двигатель совсем не досаждает,а вот шум сзади от колесных арок сильнопортит впечатение.
7. На задних местах я упираюсь головой в потолок при ристе 186см. Правда там можно откинуть спинку сидения, тогда получше. Места для ног там хоть ногу на ногу закидывай- валом.
8. Третий рядсидений для детей от 5 до 10 лет. Не больше. Вообще мало смысла в них
9. Запаски нет
10. Регламент ТО замен масла каждые 5000 Км, я аж удивился.
11. Бомж - комплектация имеет кучу дурацких пластиковых зашлушек везде, которые тебе постоянно напоминают, что ты бомж

Из плюсов огроменный багажник, достаточно удобная посадка и сидения впереди, ну и езда по трассе вполне приятна - держит дорогу хорошо, не утомляет.
И конечно же надежная, проверенная десятилетиями конструкция двигателя/подвески, да и от CVT сурпризов не ждешь - она уже изучена вдоль и поперек и свои 200+ тыс км ходит без вопросов.
Для меня сейчас плюсы перевешивают минусы- надо просто большой авто гонять далеко по трассе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 94012

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія