autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Хмельницкий (15/20)

member *****
39 лет, Киев
Сообщения: 129
С нами с 03.02.2010

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Coronator]
      15 июня 2021 в 17:09 Гілками

Coronator 14.06.2021 09:48 пишет:

Talisman2005 11.06.2021 16:56 пишет:

Подскажите, как сейчас кусок Любар - Староконстантинов, ремонтов и перекрестных разъездов со светлофором много?
Или лучше поехать Любар - Кустовцы - Староконстантинов, как этот кусок?




Там не такий інтенсивний рух, щоб перейматися реверсивним рухом. Я краще постою 5-7 хв. на реверсі, але поїду вже нормальною дорогою, хоч і в ремонті, ніж скакати по горбах на місцевих через Кустівці. По часу вийде на одне.




Спасибо. Глобальные ремонты остались с Любара до Староконстантинова? Ездил два месяца назад, были ремонты в 3-х местах, сейчас как там ситуация?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Mutant]
      15 июня 2021 в 21:46 Гілками

Есть желание съездить в Староконстантинов (из Киева). Waze строит маршрут через Бердичев.
В прошлые годы я больше любил ехать через центр Житомира на Чуднов.
Как там сейчас?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Хмельницкий
Сообщения: 291
С нами с 01.04.2013

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Ghost]
      15 июня 2021 в 22:39 Гілками

Ghost 15.06.2021 21:46 пишет:

Есть желание съездить в Староконстантинов (из Киева). Waze строит маршрут через Бердичев.
В прошлые годы я больше любил ехать через центр Житомира на Чуднов.
Как там сейчас?




Сьогодні їздив з Хмельницького в столицю через Летичів, Уланів, Бердичів, а повертався через Чуднів, Любар, Старокостянтинів. З Києва до Чуднова дорога у відмінному стані, далі через роботи на залізничному переїзді пряма дорога на Любар закрита, водії їдуть в обїзд в напрямку Полонного біля 20 км (дорога в ямках, цьогоріч поки їх не латали) і далі Нову Чорторію (відрізок практично без ям). Від Любара дві ділянки по декілька кілометрів до межі областей майже закінчені (поки є реверс). В Хмельнцькій області від кордону декілька кілометрів до Старого Острополя заасфальтували і від Самчиків до обїздної Старокостянтинова теж вже завершують.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Andzhey]
      16 июня 2021 в 08:07 Гілками

Дякую! Виглядає що дійсно краще їхати через Бердичів.

Змінено Ghost (10:03 16/06/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
49 лет (30 лет за рулем), Київ-Братислава
Сообщения: 3038
С нами с 05.10.2006

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Ghost]
      16 июня 2021 в 09:51 Гілками

Ghost 16.06.2021 08:07 пишет:

Дикую! Виглядає що дійсно краще їхати через Бердичів.



Тільки треба мати на увазі, що 40 км траси М-12 від межі Вінницької/Хмельницької областей до Голоскова в ремонті з реверсами на мостах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет, Киев
Сообщения: 129
С нами с 03.02.2010

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Andzhey]
      17 июня 2021 в 00:11 Гілками

Спасибо за подробный рассказ. Второй раз Вы бы какую дорогу выбрали для поездки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Хмельницкий
Сообщения: 291
С нами с 01.04.2013

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Talisman2005]
      18 июня 2021 в 09:01 Гілками

Talisman2005 17.06.2021 00:11 пишет:

Спасибо за подробный рассказ. Второй раз Вы бы какую дорогу выбрали для поездки?



Якщо маршрут Київ-Хмельницький, то їхав би через Бердичів принаймі від Житомира до Бердичова нормальна дорога, інколи попадаються ямки. Від Бердичова до Літинського перехрестя дорога вся в латках, але ями практично відсутні. Далі у Вінницькій області дорога відмінна, а від межі Хмельницької області до перехрестя на Меджибіж попадаються ями, а на деяких ділянках проводяться ремонтні роботи.
Якби від Чуднова в напрямку Полонного засипали ямки їхав би через Чуднів і Любар, але більше 20 км постійно шукати як обїхати чергову яму і не потрапити в халепу не кращий варіант наразі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
49 лет (30 лет за рулем), Київ-Братислава
Сообщения: 3038
С нами с 05.10.2006

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Andzhey]
      18 июня 2021 в 10:32 Гілками

Andzhey 18.06.2021 09:01 пишет:


Якби від Чуднова в напрямку Полонного засипали ямки їхав би через Чуднів і Любар, але більше 20 км постійно шукати як обїхати чергову яму і не потрапити в халепу не кращий варіант наразі.




А навіщо їхати з Чуднова на Полонне об'їжджаючи ями, якщо можна з Чуднова їхати на Вільшанку і в Волосянці не повертати вправо на Кілки, а повернути вліво на Карпівці-Трощу-Бурківці і ідеальною дорогою доїхати до Н-02, а нею вже 18 км до Любара?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Хмельницкий
Сообщения: 291
С нами с 01.04.2013

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Coronator]
      18 июня 2021 в 19:20 Гілками

Coronator 18.06.2021 10:32 пишет:

Andzhey 18.06.2021 09:01 пишет:


Якби від Чуднова в напрямку Полонного засипали ямки їхав би через Чуднів і Любар, але більше 20 км постійно шукати як обїхати чергову яму і не потрапити в халепу не кращий варіант наразі.




А навіщо їхати з Чуднова на Полонне об'їжджаючи ями, якщо можна з Чуднова їхати на Вільшанку і в Волосянці не повертати вправо на Кілки, а повернути вліво на Карпівці-Трощу-Бурківці і ідеальною дорогою доїхати до Н-02, а нею вже 18 км до Любара?




Дякую за інформацію. Буду мати на увазі, поки переїзд на ділянці Чуднів-Любар не запустять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
39 лет (12 лет за рулем), Киев
Сообщения: 185
С нами с 27.03.2015

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Mutant]
      22 июня 2021 в 10:19 Гілками

Камради, вітаю!

Хто їздив на Хмельницький на Трійцю, поділіться правильною дорогою і таймінгом, будь ласка. Або неправильною, з відповідним поясненням))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42773
С нами с 02.04.2007

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Демон Кукумба]
      22 июня 2021 в 23:02 Гілками

Демон Кукумба 22.06.2021 10:19 пишет:

Камради, вітаю!

Хто їздив на Хмельницький на Трійцю, поділіться правильною дорогою і таймінгом, будь ласка. Або неправильною, з відповідним поясненням))



Ездил в субботу из Винницы. За счет реверсных светофоров можно застрять в Хмельницкой области. В целом Винница-Хмельницкий вышло от 2х до 2.5 часа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
3 года (11 лет за рулем), Боярка
Сообщения: 68
С нами с 06.04.2021

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Alexandr]
      23 июня 2021 в 09:55 Гілками

Так по времени еще норм, думал будет дольше

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
52 года, Киев
Сообщения: 818
С нами с 24.05.2012

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Mutant]
      25 июня 2021 в 21:13 Гілками

За месяц прокатился туда/назад два раза. Первая попытка была "Киев-Житомир-Бердичев-Любар-(дорога не Кременец) -Старкон". В принципе, норм, разве что до Любара дорога такая, что надо всегда ожидать пакости. Назад ехал почти также, только в Старконе проехал по окружной (обалдел от качества и масштабов) и дальше на Любар. Большая часть дороги до Любара сделана или делается, последние 15-20км - то уже таке... Но в целом, мне так больше зашла дорога, чем через Кременец. А дальше опять на Бердичев.

На прошлых выходных после Бердичева поехал по классическому маршруту - на окружную Хмельника, до трассы Винница-Хмель. Все просто супер. Иногда приходилось себя сдерживать, чтобы держать 110. А вот уже в Хмельницкой области на трассе - большей частью капец. В принципе, не из-за ям, а из-за большого трафика и узкой дороги с двумя участками реверса.
Но самое прикольное, что назад я поехал все равно там же. В целом этот маршрут мне зашел больше, чем через Любар.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
39 лет (12 лет за рулем), Киев
Сообщения: 185
С нами с 27.03.2015

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Mutant]
      29 июня 2021 в 13:12 Гілками

Відписався в темі про Кам'янець-Подільський детально

Якщо коротко: їхав 26.06 через Бердичів - Р31 (мимо Хмільника). Р31 боятися не треба, залатана. Від Летичева до Голоскова купа ремонтів з реверсами та збираються каравани через погані умови для обгонів. Але загалом так їхати можна, мене не вкурвило, сподобалося (далі їхав на КамПод і Чернівці).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 758
С нами с 04.07.2008

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Andzhey]
      21 июля 2021 в 20:40 Гілками

Andzhey 18.06.2021 09:01 пишет:


Якби від Чуднова в напрямку Полонного засипали ямки їхав би через Чуднів і Любар, але більше 20 км постійно шукати як обїхати чергову яму і не потрапити в халепу не кращий варіант наразі.



Два тижні тому Waze починав ще з Чуднова в сторону Полонного - "Увага, попереду яма". До переїзду не замовкав. Їхав минулої суботи - до круга Waze мовчав, після - бачив машину, яка засипала ями.

П.С.
Ви з Полонного повертаєте на Любар?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Демон Кукумба]
      24 июля 2021 в 08:04 Гілками

Демон Кукумба 29.06.2021 13:12 пишет:

Відписався в темі про Кам'янець-Подільський детально

Якщо коротко: їхав 26.06 через Бердичів - Р31 (мимо Хмільника). Р31 боятися не треба, залатана. Від Летичева до Голоскова купа ремонтів з реверсами та збираються каравани через погані умови для обгонів. Але загалом так їхати можна, мене не вкурвило, сподобалося (далі їхав на КамПод і Чернівці).



Сейчас как по мне это ужасный маршрут. А я ещё в Бердичеве застрял на час, так как из за моста весь город стоял на подъезде к нему.

А так дорога с ремонтами, реверса и качкой, капец, те новые участки не компенсируют всей этой жопы (( А от Хотина до Черновцов я вообще молча ((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26118
С нами с 17.12.2008

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Vladya]
      24 июля 2021 в 10:24 Гілками

Vladya 24.07.2021 08:04 пишет:

Демон Кукумба 29.06.2021 13:12 пишет:

Відписався в темі про Кам'янець-Подільський детально

Якщо коротко: їхав 26.06 через Бердичів - Р31 (мимо Хмільника). Р31 боятися не треба, залатана. Від Летичева до Голоскова купа ремонтів з реверсами та збираються каравани через погані умови для обгонів. Але загалом так їхати можна, мене не вкурвило, сподобалося (далі їхав на КамПод і Чернівці).



Сейчас как по мне это ужасный маршрут. А я ещё в Бердичеве застрял на час, так как из за моста весь город стоял на подъезде к нему.

А так дорога с ремонтами, реверса и качкой, капец, те новые участки не компенсируют всей этой жопы (( А от Хотина до Черновцов я вообще молча ((


от Окружной Хотина до Черновцов вроде все ок? Или ремонты сейчас?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Киев-Хмельницкий [Re: egorka]
      24 июля 2021 в 19:57 Гілками

egorka 24.07.2021 10:24 пишет:

Vladya 24.07.2021 08:04 пишет:

Демон Кукумба 29.06.2021 13:12 пишет:

Відписався в темі про Кам'янець-Подільський детально

Якщо коротко: їхав 26.06 через Бердичів - Р31 (мимо Хмільника). Р31 боятися не треба, залатана. Від Летичева до Голоскова купа ремонтів з реверсами та збираються каравани через погані умови для обгонів. Але загалом так їхати можна, мене не вкурвило, сподобалося (далі їхав на КамПод і Чернівці).



Сейчас как по мне это ужасный маршрут. А я ещё в Бердичеве застрял на час, так как из за моста весь город стоял на подъезде к нему.

А так дорога с ремонтами, реверса и качкой, капец, те новые участки не компенсируют всей этой жопы (( А от Хотина до Черновцов я вообще молча ((


от Окружной Хотина до Черновцов вроде все ок? Или ремонты сейчас?



Ехал той дорогой что через динивці ремонты и паршивая дорога.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26118
С нами с 17.12.2008

Re: Киев-Хмельницкий [Re: Vladya]
      24 июля 2021 в 20:07 Гілками

Vladya 24.07.2021 19:57 пишет:

egorka 24.07.2021 10:24 пишет:

Vladya 24.07.2021 08:04 пишет:


В ответ на:

...




Сейчас как по мне это ужасный маршрут. А я ещё в Бердичеве застрял на час, так как из за моста весь город стоял на подъезде к нему.

А так дорога с ремонтами, реверса и качкой, капец, те новые участки не компенсируют всей этой жопы (( А от Хотина до Черновцов я вообще молча ((


от Окружной Хотина до Черновцов вроде все ок? Или ремонты сейчас?



Ехал той дорогой что через динивці ремонты и паршивая дорога.


значит убили и теперь ремонты. Там от Хотина до Черновцов 100 км грубо говоря. Правда я той дорогой года два назад ездил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Киев-Хмельницкий [Re: egorka]
      25 июля 2021 в 11:35 Гілками

egorka 24.07.2021 20:07 пишет:

Vladya 24.07.2021 19:57 пишет:

egorka 24.07.2021 10:24 пишет:


В ответ на:

...



от Окружной Хотина до Черновцов вроде все ок? Или ремонты сейчас?



Ехал той дорогой что через динивці ремонты и паршивая дорога.


значит убили и теперь ремонты. Там от Хотина до Черновцов 100 км грубо говоря. Правда я той дорогой года два назад ездил




ну я тудой ехал 4 года назад и она біла убита особенно на подьезде к Черновцам ))
Вооще там в общем не очень, или ремонты или еще не сделали, ям нет, но машину кидает по дороге, а те участки которые сделаны то они как по мне особо не компенсируют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 131886

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія