autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

заселить циганский табор в квартиру. (3/3)

Достоевский *
57 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6391
С нами с 18.12.2008

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      27 июля 2021 в 12:34 Гілками

У меня тоже интересная история . Сверху тоже живут странные люди , периодически по стояку там где трубы , вода в туалете капает . Заменить систему слива не хотят - бо дорого . Прихожу домой - снова капает , обычно к ним поднимались и т.д. В этот раз - забил и ни чего не делал , я на 8 этаже , думаю пускай капает К утру - перестало и у них были какие то разборки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 5666
С нами с 09.02.2004

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Gavik]
      27 июля 2021 в 14:04 Гілками

Gavik 27.07.2021 12:34 пишет:

У меня тоже интересная история . Сверху тоже живут странные люди , периодически по стояку там где трубы , вода в туалете капает . Заменить систему слива не хотят - бо дорого . Прихожу домой - снова капает , обычно к ним поднимались и т.д. В этот раз - забил и ни чего не делал , я на 8 этаже , думаю пускай капает К утру - перестало и у них были какие то разборки



надо было на этаж ниже еще пролить, пусть соседи снизу подключаются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7962
С нами с 18.06.2013

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrey-Mil]
      27 июля 2021 в 14:06 Гілками

Andrey-Mil 27.07.2021 14:04 пишет:

Gavik 27.07.2021 12:34 пишет:

У меня тоже интересная история . Сверху тоже живут странные люди , периодически по стояку там где трубы , вода в туалете капает . Заменить систему слива не хотят - бо дорого . Прихожу домой - снова капает , обычно к ним поднимались и т.д. В этот раз - забил и ни чего не делал , я на 8 этаже , думаю пускай капает К утру - перестало и у них были какие то разборки



надо было на этаж ниже еще пролить, пусть соседи снизу подключаются


Вот вот, как там:"Если вас топят соседи сверху, откройте краны и топите соседей снизу, умейте делегировать полномочия"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
57 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6391
С нами с 18.12.2008

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: sarbkiev]
      27 июля 2021 в 14:29 Гілками

В ответ на:

Вот вот, как там:"Если вас топят соседи сверху, откройте краны и топите соседей снизу, умейте делегировать полномочия"




Кстати утром так и хотел сделать , но очевидно что нижние уже подключились


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37375
С нами с 21.07.2001

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: sarbkiev]
      15 августа 2021 в 11:44 Гілками

sarbkiev 20.06.2021 15:34 пишет:

YSK 20.06.2021 15:30 пишет:

Сусіди через стіну з'їхали на нову квартиру, а стару вирішили здавати. Здали "хорошій" знайомій рідної сестри хазяйки квартири. Спочатку було норм, вона працює в якійсь ригалівці і додому приходила десь після 12 ночі. Через пару місяців в неї з'явився хахаль, якій о 1 ночі волав до нею "слюшяй мєня сюда". Позвонив хазяйці з проханням щоб трохи втихомирила. На деякій час допомогло. Потім ця "прилічная женщіна" походу вирішила забухать. Коли о 2 ночі я їй постукав і ввічливо попросив збавити гучність її ротового апарату при розмові по телефону, то у відповідь разом з алкогольно-цигарковим амбре отримав фразу "я цю хату знімаю і буду робити все, що захочу". Далі, вже через стіну я чув разів декілька історію про те якій я х..., яка х... моя родина і тд. Вранці, поспілкувавшись з хазяйкою квартири, доніс їй думку, що або вона щось вирішує, або я стану на стежку війни. Через тиждень та дуже "інделігентна" пані, потарабанила свої пожитки до наступних жертв. Натомість ми отримали цілком адеквадних орендарів, які також працюють допізна, ба більше, чоловік навіть інколи запиває днів на декілька, але все це відбувається настільки не нав'язливо, що я навіть і не помічаю. Це я все до того, що інколи до сусідів теж треба дослухатись.


а это как?)




Ой, да элементарно.

От спичек в замок, до....

Читал, как какой-то клоун во дворе решил себе место застолбить для машины и поставил парковочный барьер.

Через три дня этот барьер с огромными анкерами стоял у него перед дверью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37375
С нами с 21.07.2001

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: catkoua]
      15 августа 2021 в 11:46 Гілками

catkoua 20.06.2021 08:47 пишет:

Життя часто псують чисто через людську заздрість. В мене на дачі сусід раптом вирішив позбавити мене оптоволокна на інтернет. Воно йому нічим не заважає але жаба давить бо йому треба своє окреме тягнути.




У меня аналогично. Кооператив, три улицы.
Предложили протянуть инет.
Протянули полторы улицы, пока кто-то не начал орать что столбы его собственность и никакие провода тянуть он не позволит.

В следующий приезд приду поинтересуюсь кто это такой резкий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: Andrew82]
      15 августа 2021 в 12:06 Гілками

Это что-то в духе совдеповского быдла. У нас в кооперативе совдеповский глава точно так же не хотел что б проводили интернет, просто не хотел и ппц, зато бабло мутил, участки мутил, в общем типичный совок - жить за счёт людей, при этом ещё и [*****] им.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
48 лет (22 года за рулем), Обухов<->Киев
Сообщения: 4447
С нами с 25.07.2006

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: S0L]
      15 августа 2021 в 12:16 Гілками

S0L 15.08.2021 12:06 пишет:

Это что-то в духе совдеповского быдла. У нас в кооперативе совдеповский глава точно так же не хотел что б проводили интернет, просто не хотел и ппц, зато бабло мутил, участки мутил, в общем типичный совок - жить за счёт людей, при этом ещё и [*****] им.




Прийти с вопросами, записать скрытно на видео или диктофон.
Дать позже послушать
Обычно "совок" часто при этом начинает под себя гадить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: заселить циганский табор в квартиру. [Re: BOYMEN]
      15 августа 2021 в 12:25 Гілками

Возможно, но у меня особый совок, кооператив ВР, совковые деды очень важные. Ну сейчас уже его потеснили в правлении и уже всё делается как надо, но он долго держался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
5 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 6491

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія