autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел??

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел??
      20 июля 2021 в 19:06 Гілками

Подскажите, а есть ли на этом форуме раздел поиск попутчиков? Мне кажется совершенно логичным было бы наличие такого раздела, но я не нашла, может, не там искала???? Понимаю что 2021 год, пандемия в мире и т.д. но жизнь идет и путешествия/поездки все же существуют в нашей жизни. А т.к. перемещения несколько усложнились, коллективно преодолевать сложности иногда бывает лучше чем самому. Подскажите, есть ли раздел поиск попутчиков (и в путешествия заграницу в том числе), а если его нет, то расскажите почему? нет потому что есть подводные камни у этой темы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: Нышпорка]
      20 июля 2021 в 19:45 Гілками

http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=fellow

Блаблакар и локальные группы / чатики убили его.

Змінено Mad Dog (19:46 20/07/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: Нышпорка]
      20 июля 2021 в 19:46 Гілками

А раздел попутчики в путешествия есть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: Нышпорка]
      22 июля 2021 в 14:30 Гілками

Нышпорка 20.07.2021 19:06 пишет:

Подскажите, а есть ли на этом форуме раздел поиск попутчиков? Мне кажется совершенно логичным было бы наличие такого раздела, но я не нашла, может, не там искала???? Понимаю что 2021 год, пандемия в мире и т.д. но жизнь идет и путешествия/поездки все же существуют в нашей жизни. А т.к. перемещения несколько усложнились, коллективно преодолевать сложности иногда бывает лучше чем самому. Подскажите, есть ли раздел поиск попутчиков (и в путешествия заграницу в том числе), а если его нет, то расскажите почему? нет потому что есть подводные камни у этой темы?





брать попутчиков за рубеж - настолько скользкая тема по идее ж есть всякие спец ресурсы на эти темы. ИЛи я не прав?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26007
С нами с 17.12.2008

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: Нышпорка]
      24 июля 2021 в 20:56 Гілками

Вы имеете ввиду те кто едет на отдых на авто за рубеж и смогли б взять Вас с собой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: egorka]
      25 июля 2021 в 09:43 Гілками

egorka 24.07.2021 20:56 пишет:

Вы имеете ввиду те кто едет на отдых на авто за рубеж и смогли б взять Вас с собой?



В плане автопутешествий это очень сложно. Ну разве что кроме случаев когда у такого попутчика позиция: "свозите меня хоть куда-то" ))

Мы своей хорошо знакомой компашкой из 6 человек катались и то одни кричат в горы, другие на море, одним подавай музеи другим бары, одни готовы выехать на следующую локацию в 6 утра, другие еще и спать не ложились и т.д. ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26007
С нами с 17.12.2008

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: Mad Dog]
      26 июля 2021 в 18:31 Гілками

Mad Dog 25.07.2021 09:43 пишет:

egorka 24.07.2021 20:56 пишет:

Вы имеете ввиду те кто едет на отдых на авто за рубеж и смогли б взять Вас с собой?



В плане автопутешествий это очень сложно. Ну разве что кроме случаев когда у такого попутчика позиция: "свозите меня хоть куда-то" ))

Мы своей хорошо знакомой компашкой из 6 человек катались и то одни кричат в горы, другие на море, одним подавай музеи другим бары, одни готовы выехать на следующую локацию в 6 утра, другие еще и спать не ложились и т.д. ))


в этом плане да

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1760
С нами с 07.06.2005

Re: Попутчики для путешествий/поездок, есть такой раздел?? [Re: egorka]
      27 июля 2021 в 15:58 Гілками

Я имела в виду поиск попутчиков в путешествия любого формата. Лично у меня был опыт (несколько раз, в разных странах встречались, но это было более 7 лет назад) - все заранее проговаривали ДО, составляли план, встречались в другой точке мира в точно назвначенное время. Совсместо брали транспорт, это экономически очень выгодно, никаких разногласий ибо все было договорено заранее и все участники понимали что зачем и почему. На форуме винского есть раздел попутчики, но сам форум нынче уже не тот. Удивительно, что на этом форуме такого раздела нет в принципе!
А если кто знает какие=то группы и телега-каналы, или где нынче народ тутсуется, подскажите куда ломануться? Я в Грецию еду в ноябре, в познавательное путешествие, ищу таких же интересующихся людей, пытаюсь понять где они нынче находятся??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15090

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія