autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Outlander xl 3.0 (2/2)

читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: R.Karp]
      17 февраля 2021 в 11:50 Гілками

R.Karp 16.02.2021 19:55 пишет:

у арабов подогрева пятой точки по моему нету.
ТС есть подогрев передних сидушек?




Подогревы обеих передних сидух работают!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: kraev]
      17 февраля 2021 в 12:02 Гілками

kraev 16.02.2021 20:18 пишет:

Gercog 05.02.2021 12:08 пишет:

Саб в багажнике есть, люк, бесключевой доступ тоже имеется. А вот авто режима света и дворников нету, кнопки складывания зеркал тоже нет. Может это индивидуальная комплектация? Машина 2008 года по вину проверено. На спидометре 145000 было(ничем не подтверждено правда) но судя по состоянию салона, тех же седух, руля и педалей где то приблизительно около того. Толщиномер тоже показал что не крашен ни один элемент. Вылизана была и натерта просто ппц, видно перекуп очень хотел продать.
Вот только, господа, ответа на свои вопросы выше я так и не получил.



Араб с крашенной пятой дверью и сиденьями. Вот и ответ.




Не подумайте что сомневаюсь в компетентности, чисто интересно, как определили что дверь пятая крашена? Просто при покупке, в связи с нестандартным расположением наклеек, уделил ей внимание толщиномером и показания не отличались от всего кузова 50-60 микрон. А это заводские показатели для данных авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13591
С нами с 05.02.2006

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      22 февраля 2021 в 21:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Gercog 17.02.2021 12:02 пишет:

kraev 16.02.2021 20:18 пишет:

Gercog 05.02.2021 12:08 пишет:

Саб в багажнике есть, люк, бесключевой доступ тоже имеется. А вот авто режима света и дворников нету, кнопки складывания зеркал тоже нет. Может это индивидуальная комплектация? Машина 2008 года по вину проверено. На спидометре 145000 было(ничем не подтверждено правда) но судя по состоянию салона, тех же седух, руля и педалей где то приблизительно около того. Толщиномер тоже показал что не крашен ни один элемент. Вылизана была и натерта просто ппц, видно перекуп очень хотел продать.
Вот только, господа, ответа на свои вопросы выше я так и не получил.



Араб с крашенной пятой дверью и сиденьями. Вот и ответ.




Не подумайте что сомневаюсь в компетентности, чисто интересно, как определили что дверь пятая крашена? Просто при покупке, в связи с нестандартным расположением наклеек, уделил ей внимание толщиномером и показания не отличались от всего кузова 50-60 микрон. А это заводские показатели для данных авто.



Память меня подвела. Я был не прав. Дубайские хл действительно имели шильдик в этом месте. Но 60 микрон маловато). Калибровку приборчику делать нужно).

Память меня подвела. Я был не прав


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      24 февраля 2021 в 08:03 Гілками

Вот уже и вырисовываются ответы на вопросы.
Спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      24 февраля 2021 в 08:07 Гілками

А прибор не мой. Одолжил у товарища. Хотел купить ровную машину и мне главное было чтобы показания по всему кузову были одинаковые.

Змінено Gercog (08:08 24/02/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      24 февраля 2021 в 14:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

И все же меня мучает один вопрос. Ни где не отображается не пристегнутый ремень переднего пассажира. Там даже провод к замку ремня переднего пассажира не идет. Это же может означать что не сработает соответствующая подушка безопасности в случае чего. Подогрев седушки переднего пассажира работает правильно, греет только тогда когда кто то сидит, когда никого нет не греет, датчик присутствия пассажира получается в норме. Осмотр показал что под седушкой есть не подключенная маленькая фишка вроде с двумя проводами.
Если работает подогрев и датчик в норме то получается что эта фишка либо должна подключаться к замку ремня, либо к подушке которая имеется судя по нашивке срс на спинке. Но ошибок по подушкам нет значит только к замку ремня. Может я чего не так думаю и там есть еще чего то прошу поправить. Станет тепло и сухо пойду разбираться.

И все же меня мучает один вопрос. Ни где не отображается не пристегнутый ремень переднего пассажира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4855
С нами с 13.08.2013

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      24 февраля 2021 в 16:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

На заведенном авто если сесть на пассажирское сидение вот в том красном кружке должна загореться лампочка красная непристегнутого ремня в виде человечека. Посмотри в бардачке, может у тебя отключена подушка. Хотя ... в инструкции написано, что в таком случае должен "гореть" индикатор отключенной подушки (слева от аварийки).


У меня есть отсканированная книжка по ремонту ХЛ, там много чего детально расписано с картинками, но 124 Мб, не уверен, что по почте такой объем пройдет. Если подскажешь как, могу попробовать переслать.
И есть телефон клубного электрика на ПОХе, тоже могу дать если место подходит.

На заведенном авто если сесть на пассажирское сидение вот в том красном кружке должна загореться лампочка красная непристегнутого ремня в виде человечека. Посмотри в бардачке, может у тебя отключена подушка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      24 февраля 2021 в 17:22 Гілками

Подушка переднего пассажира, я так понимаю, здесь не отключается. В бардачке никаких отключателей нет и как видно на фото индикации что отключена тоже нет. Это нормально, у арабов были такие комплектации.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4855
С нами с 13.08.2013

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      24 февраля 2021 в 18:09 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Gercog 24.02.2021 17:22 пишет:

Подушка переднего пассажира, я так понимаю, здесь не отключается. В бардачке никаких отключателей нет и как видно на фото индикации что отключена тоже нет. Это нормально, у арабов были такие комплектации.


Ого. Намекаешь, что авто с АКПП продавалось без подушки пассажира? Надписи AirBag вытесненной на торпеде со стороны пассажира тоже нет? На боковых стойках?

Вот тебе из книжки пару картинок какие разъемы под сидением

Ого. Намекаешь, что авто с АКПП продавалось без подушки пассажира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      25 февраля 2021 в 19:37 Гілками

Есть надписи срс и на торпеде, и на боковых стойках, и на спинках седушок нашивки срс, и шторки на месте лежат (снимал уплотнители дверей смотрел)! А выключателя пассажирской подушки нет, как и индикатора что выключена подушка! Под седухой разьем что на картинке 9, сам белый в черной изоляции, лежит без дела. Скорее всего это он и есть датчика не пристегнутого ремня. Интересно что к замку ремня безопасности водителя идут провода, а к замку пассажирского ремня ничего не идет. Допустим я его подключу, а как тогда с индикацией?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      19 августа 2021 в 13:25 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Господа подскажите пожалуйста, это что у меня 2011 года ремень стоит, или я что то путаю? Купил в 2020-м году с ним.

Господа подскажите пожалуйста, это что у меня 2011 года ремень стоит, или я что то путаю. Купил в 2020-м году с ним

Змінено Gercog (13:27 19/08/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
39 лет, Ровно
Сообщения: 16
С нами с 02.02.2021

Re: Outlander xl 3.0 [Re: Gercog]
      1 сентября 2021 в 19:04 Гілками

Подскажите пожалуйста есть ли клапан егр на 3-х литровом двигателе?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 40365

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія