autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Вопрос о первом авто

читатель
Сообщения: 1
С нами с 03.09.2021

Вопрос о первом авто
      3 сентября 2021 в 18:23 Гілками

Всем привет.

Сейчас собираю деньги на свой первый автомобиль, и хочу попросить совет у пользователей автофорума, так как у большинства знакомых автомобиля нет, либо есть, но они небольшие знатоки.

Авто планирую брать Б/У, так как ошибок в вождении будет куча, соответственно новый автомобиль убивать не хочется сразу.

На известной площадке (не буду называть, её и так все знают) просматриваю варианты до $3000.

Смотрю на японцев 90-97 года, Toyota Corolla, Nissan Primera. Так же приглядываюсь к VW Polo '00.


Назначение авто - перемещение по городу, из точки А в точку Б, иногда выезд на киевскую трассу.

Буду рад любому совету по теме, а именно - первое авто до $3000.

Всем спасибо и удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Re: Вопрос о первом авто [Re: 03Charge]
      3 сентября 2021 в 22:10 Гілками

за такие деньги не важно что - лишь бы живое. И скорее всего на механике. Чем меньше тачка, тем свежее будет скорее всего, но и обычно малоразмерные авто по надежности не топ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12677
С нами с 17.02.2009

Re: Вопрос о первом авто [Re: 03Charge]
      4 сентября 2021 в 00:56 Гілками

03Charge 03.09.2021 18:23 пишет:

Всем привет.

Сейчас собираю деньги на свой первый автомобиль, и хочу попросить совет у пользователей автофорума, так как у большинства знакомых автомобиля нет, либо есть, но они небольшие знатоки.

Авто планирую брать Б/У, так как ошибок в вождении будет куча, соответственно новый автомобиль убивать не хочется сразу.

На известной площадке (не буду называть, её и так все знают) просматриваю варианты до $3000.

Смотрю на японцев 90-97 года, Toyota Corolla, Nissan Primera. Так же приглядываюсь к VW Polo '00.


Назначение авто - перемещение по городу, из точки А в точку Б, иногда выезд на киевскую трассу.

Буду рад любому совету по теме, а именно - первое авто до $3000.

Всем спасибо и удачи!


Какие японцы, омг. Забудь про все эти древние трупы. Вон за 3100 ланос 2004 года на ГБО продают в купипродайке, лучше не придумаешь. Первое авто должно быть максимально свежим, максимально беспроблемным и дешевым в ремонте, учитывая бюджет. А это Ланос/Сенс, Авео, а не карбюраторные корчи, заколхоженные вусмерть и с проводкой, съеденной мышами (про состояние кузовов просто промолчу).

Змінено GreenMile (00:57 04/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 312 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1909

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія