autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Jac J7 - китаец за 18к? (8/14)

V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: juiT]
      7 ноября 2021 в 08:53 Гілками

Новый китаец за 15 и биточек 2017 года в те же деньги)

Многие выберут именно первый вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1195
С нами с 22.08.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: juiT]
      7 ноября 2021 в 11:52 Гілками

juiT 07.11.2021 07:47 пишет:

15 тыс за китайский ширпотреб? Какой в этом смысл?
Уже лучше http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=12456945&Main=12456926#Post12456945



Это с таким http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...0&fpart=all двигетелем ты предлагаеш купить людям машину? Помоему очевидно, что та америка раза в три хуже любого китая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2021-11-7 Бан на 90 дней (3 круг). 4.3.ж) это лучше, а это хуже. Stor.

подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27685
С нами с 24.10.2008

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: w.w.w]
      7 ноября 2021 в 12:52 Гілками

w.w.w 07.11.2021 11:52 пишет:

Помоему очевидно, что та америка раза в три хуже любого китая



Как скажешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7152
С нами с 12.11.2013

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Bogdanish4e]
      7 ноября 2021 в 17:20 Гілками

Bogdanish4e 06.11.2021 22:25 пишет:

https://cardiagram.com.ua/auto/news/sere...iets-19375.html
Ну хз, хз) сам бы себе не взял китайца, не доросли ещё, хотя была такая мысля не раз, грешил, честно) но разум взял гору пока) но статистика говорит свое...




Я тут сегодня посмотрел пару видосиков про 7ю серию БМВ, с двигателем N63.
Открыл форум, первая рекомендация: покупать авто с убитым двигателем чтобы не переплачивать, ибо он всё равно сломается сразу
Так китайцы будут намного надежней.
Хоть двигатели не нужно менять каждые 30т.км.

На Драйв2 каждая первая тема с 2мя заменами двигателя за первые 100т.км.; вот где легендарная немецкая надежность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27685
С нами с 24.10.2008

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Cirax]
      7 ноября 2021 в 18:25 Гілками

Cirax 07.11.2021 17:20 пишет:

Bogdanish4e 06.11.2021 22:25 пишет:

https://cardiagram.com.ua/auto/news/sere...iets-19375.html
Ну хз, хз) сам бы себе не взял китайца, не доросли ещё, хотя была такая мысля не раз, грешил, честно) но разум взял гору пока) но статистика говорит свое...




Я тут сегодня посмотрел пару видосиков про 7ю серию БМВ, с двигателем N63.
Открыл форум, первая рекомендация: покупать авто с убитым двигателем чтобы не переплачивать, ибо он всё равно сломается сразу
Так китайцы будут намного надежней.
Хоть двигатели не нужно менять каждые 30т.км.

На Драйв2 каждая первая тема с 2мя заменами двигателя за первые 100т.км.; вот где легендарная немецкая надежность



Советчики и рассказчики басен про китайское качество. Не вижу у тебя в профиле китайской поделки.
Купи, покатайся, потом расскажешь как оно после Рено.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7152
С нами с 12.11.2013

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: juiT]
      7 ноября 2021 в 19:03 Гілками

juiT 07.11.2021 18:25 пишет:

Cirax 07.11.2021 17:20 пишет:

Bogdanish4e 06.11.2021 22:25 пишет:

https://cardiagram.com.ua/auto/news/sere...iets-19375.html
Ну хз, хз) сам бы себе не взял китайца, не доросли ещё, хотя была такая мысля не раз, грешил, честно) но разум взял гору пока) но статистика говорит свое...




Я тут сегодня посмотрел пару видосиков про 7ю серию БМВ, с двигателем N63.
Открыл форум, первая рекомендация: покупать авто с убитым двигателем чтобы не переплачивать, ибо он всё равно сломается сразу
Так китайцы будут намного надежней.
Хоть двигатели не нужно менять каждые 30т.км.

На Драйв2 каждая первая тема с 2мя заменами двигателя за первые 100т.км.; вот где легендарная немецкая надежность



Советчики и рассказчики басен про китайское качество. Не вижу у тебя в профиле китайской поделки.
Купи, покатайся, потом расскажешь как оно после Рено.




Ездил 7 лет, перед Рено была, пока не разбили в ДТП.
Была - бы в продаже, еще взял бы.
Аж одна поломка была, реле-регулятор напряжения.

А то что вам не повезло с Geely CK (по цене велосипеда), не повод в каждой теме плакать как всё плохо с китайцами.
Если спутал с кем-то другим, извиняюсь.

Ps. Добавил в профиль на чём ездил, если так принципиально увидеть.

Змінено Cirax (19:10 07/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27685
С нами с 24.10.2008

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Cirax]
      7 ноября 2021 в 19:37 Гілками

При чем тут мой печальный опыт?
Просто не понимаю, когда роздают советы ездя на Европейце.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Cirax]
      7 ноября 2021 в 20:57 Гілками

В нього була Чері Кімо, яка за відсутності догляду просто перетворилась на ржаве відро. Тепер йому цього достатньо щоб гребти всіх китайців під одну гребінку. В свій час і Матрікс був найкращою машиною, тепер Рено, така людина.

Зи Спеціально для juiT, моя СК вже має 180+ ткм пробігу, без дірок, вся в рідному окрасі крім переднього бамперу. За весь пробіг раз мінялись сайленти, та двічі шарові(в СК вони не міняються разом з ричагом, як у тебе в Кімо). Наконечники, передні ступичні ще рідні. Тисячу км тому замінив перший раз щеплення. Так, за авто доглядаю, раз в пару років оновлюю антикор, сколи від камінців замазую по факту виявлення, запчастини ставлю брендові. Чи купив би ще раз подібне авто? За його вартість, легко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: juiT]
      7 ноября 2021 в 21:15 Гілками

juiT 07.11.2021 07:47 пишет:

15 тыс за китайский ширпотреб? Какой в этом смысл?
Уже лучше http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=12456945&Main=12456926#Post12456945



Чим краще, стреляними подуханами, невідомо як відновленими?

Зи приклад американських битків з стріляною безпекою, явно не аргумент при купівлі нового авто.
Зи2 не проти битка, але помірного і з цілою безпекою, інакше хай простіше, але нове і з салону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27685
С нами с 24.10.2008

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: YSK]
      7 ноября 2021 в 21:21 Гілками

Адекватности от владельцев китайских авто не стоит ожидать. Ты ещё про Сеат Толедо забыл. Я на нем тоже год откатал.
Про Матрикс ничего плохо сказать не могу, коррозия на арках пошла, и то как пошла, краска только начала вздуваться. На 10 году жизни.
На Чери на 1 году передние стойки ржавые точки пошли, на 2 году арки или пороги, уже не помню.
Это при всем, что я на ней делал заводской антикор.
В отличии от тебя, я вещи привык эксплуатировать, а не протирать их тряпочкой.
К Матриксу у меня претензия только одна была, чуть жёстковата и громкая ходовая. И то если сравнивать с тем же Сеатом.
Пс. Потому вот свои фразы "такой человек" оставь для внуков.
При чем тут Рено?
По китайцам, достаточно зайти на профильный форум и почитать. Начиная от снятия торпеды, чтобы проклеить изолентой все стыки вентканалов, потому, что зимой дует со всех щелей кроме воздуходувов, и заканчивая штангельциркулем при поиске запчастей. ( Ты кстати тоже этой хернёй занимался).
Нормальное авто ты купил и ездишь, и если что-то нужно, ты просто на сервис сбрасываешь виникод и всё. Никаких танцев с бубном и подбором запчастей . Так же я ничего не допиливал, проклеивал или усовершенствовал. Просто купил корейца, и со стандартными заменами проехал 190тыс.
Купил бы я ещё раз Матрикс, в 2012 году, конечно да. Возможно только дизель.
Сеат ещё раз не купил бы, Чери - пусть горят в аду, те кто советовал ее купить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: juiT]
      7 ноября 2021 в 22:03 Гілками

juiT 07.11.2021 21:21 пишет:

Адекватности от владельцев китайских авто не стоит ожидать. Ты ещё про Сеат Толедо забыл. Я на нем тоже год откатал.
Про Матрикс ничего плохо сказать не могу, коррозия на арках пошла, и то как пошла, краска только начала вздуваться. На 10 году жизни.
На Чери на 1 году передние стойки ржавые точки пошли, на 2 году арки или пороги, уже не помню.
Это при всем, что я на ней делал заводской антикор.
В отличии от тебя, я вещи привык эксплуатировать, а не протирать их тряпочкой.
К Матриксу у меня претензия только одна была, чуть жёстковата и громкая ходовая. И то если сравнивать с тем же Сеатом.
Пс. Потому вот свои фразы "такой человек" оставь для внуков.
При чем тут Рено?
По китайцам, достаточно зайти на профильный форум и почитать. Начиная от снятия торпеды, чтобы проклеить изолентой все стыки вентканалов, потому, что зимой дует со всех щелей кроме воздуходувов, и заканчивая штангельциркулем при поиске запчастей. ( Ты кстати тоже этой хернёй занимался).
Нормальное авто ты купил и ездишь, и если что-то нужно, ты просто на сервис сбрасываешь виникод и всё. Никаких танцев с бубном и подбором запчастей . Так же я ничего не допиливал, проклеивал или усовершенствовал. Просто купил корейца, и со стандартными заменами проехал 190тыс.
Купил бы я ещё раз Матрикс, в 2012 году, конечно да. Возможно только дизель.
Сеат ещё раз не купил бы, Чери - пусть горят в аду, те кто советовал ее купить.




Мне кажется не надо быть столь категоричным, может людям просто не с чем сравнивать, ну или машины +/- уровня китайцев, потому и говорят о китайском автопроме как норм машинах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Zara3a]
      7 ноября 2021 в 22:27 Гілками

Я вот тоже думаю, что люди живут в своем мирке.
Мне тут на форуме надавно бляховод выдал, что у меня наверное сажевик уже вырезан, и вообще машину "продавать пора", при этом я понимаю, что человек просто не знает, что такое нормально обслуженная машина с пробегом в 155 тысяч, против древнего трухлого ведра "европейской марки"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: juiT]
      7 ноября 2021 в 22:36 Гілками

В ответ на:

Адекватности от владельцев китайских авто не стоит ожидать.



Правильніше було б сказати: "Адекватности от БЫВШИХ владельцев китайских авто не стоит ожидать."
В ответ на:

Про Матрикс ничего плохо сказать не могу, коррозия на арках пошла, и то как пошла, краска только начала вздуваться. На 10 году жизни.



Такм де почало здуватись, то вже дірки, повір, знаю, що кажу. А як же знаменита корейська оцинковка?
В мене вже 10+ і ніяких питань по кузову не має. Арки рідні, пороги рідні. Для того щоб кузов жив довше, періодично антикор оновлюю.
В ответ на:

Это при всем, что я на ней делал заводской антикор.



Блажен хто вірує в "заводський антикор".
В ответ на:

К Матриксу у меня претензия только одна была, чуть жёстковата и громкая ходовая. И то если сравнивать с тем же Сеатом.



Ходові якості твого Матрікса я відчув своєю
, в цілому все стандартно для корейців тих часів.
В ответ на:

Пс. Потому вот свои фразы "такой человек" оставь для внуков.



Ну, дійсно така людина, поки їздиш - найраща машина в світі, як продав і те не так, і те. Петлі мабуть в Матріксі скрипіли до останнього.))) Доречі, якраз своє авто я експлуатую, а не протираю. Машина їздить КОЖЕН день, живе на стоянці. Має мінуси, шумнувата, жорсткувата, але в цілому абсолютно нормальна під автівка на кожен день.
В ответ на:

При чем тут Рено?



Ну от бачиш, я тільки згадав Рено, як тебе миттєво покоробило. Ну страшненьке авто, але ж ти вибирав і тобі на ньому їздити, мені цілком фіолетово на чому ти пересуваєшся.
В ответ на:

По китайцам, достаточно зайти на профильный форум и почитать. Начиная от снятия торпеды, чтобы проклеить изолентой все стыки вентканалов, потому, что зимой дует со всех щелей кроме воздуходувов, и заканчивая штангельциркулем при поиске запчастей. ( Ты кстати тоже этой хернёй занимался).
Нормальное авто ты купил и ездишь, и если что-то нужно, ты просто на сервис сбрасываешь виникод и всё. Никаких танцев с бубном и подбором запчастей . Так же я ничего не допиливал, проклеивал или усовершенствовал. Просто купил корейца, и со стандартными заменами проехал 190тыс.



Може тому моє авто і їздить без проблем, бо не вірю в китайський "оригінал". Хочеш щоб служило нормально, можна інколи і штангель в руки взяти, в мене корона не впаде. Та й було це дуууже давно. На сайлентах я вже проїхав в районі 100ткм, CTR доречі, а розвальні сайленти задніх тяг БЦГУМА їх якраз і обмірював, бо по CTR не було. Стосовно проклеювання стиків пічки після покупки, ну так а що ти хочеш, авто бюджетне, я знав на що йду. Доречі, перед покупкою я перелопатив весь Джилі клуб і знав про авто все, що тільки можна знати.
В ответ на:

Сеат ещё раз не купил бы, Чери - пусть горят в аду, те кто советовал ее купить.



Ну от бачиш, мені Джилі ніхто не рекомендував, я його купував самостійно, цілком розуміючи, що беру. Та й відношення до техніки у нас з тобою дуууже різне. Мене не влаштовує щоб якось їхало, авто повинно бути справне на 100%, навіть якісь скрипи я терпіти не буду.

Зи Питання, чому тебе, людину яка майже 10 років тому востаннє сиділа в китайському авто, так парить чийсь вибір? На даний момент, той же Черрі, що по екстер'єру, що по інтер'єру давно не гірше, а то й краще багатьох середньо-бюджетних марок. Якби стояв вибір між базовим Спортейжем чи Тігго 7 або 7Про, то мій вибір був би явно не на користь корейця. Але то вже особисті вподобання і вибір кожного, і не тобі вирішувати, що людям купувати.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Zara3a]
      7 ноября 2021 в 22:41 Гілками

Zara3a 07.11.2021 22:03 пишет:

juiT 07.11.2021 21:21 пишет:

Адекватности от владельцев китайских авто не стоит ожидать. Ты ещё про Сеат Толедо забыл. Я на нем тоже год откатал.
Про Матрикс ничего плохо сказать не могу, коррозия на арках пошла, и то как пошла, краска только начала вздуваться. На 10 году жизни.
На Чери на 1 году передние стойки ржавые точки пошли, на 2 году арки или пороги, уже не помню.
Это при всем, что я на ней делал заводской антикор.
В отличии от тебя, я вещи привык эксплуатировать, а не протирать их тряпочкой.
К Матриксу у меня претензия только одна была, чуть жёстковата и громкая ходовая. И то если сравнивать с тем же Сеатом.
Пс. Потому вот свои фразы "такой человек" оставь для внуков.
При чем тут Рено?
По китайцам, достаточно зайти на профильный форум и почитать. Начиная от снятия торпеды, чтобы проклеить изолентой все стыки вентканалов, потому, что зимой дует со всех щелей кроме воздуходувов, и заканчивая штангельциркулем при поиске запчастей. ( Ты кстати тоже этой хернёй занимался).
Нормальное авто ты купил и ездишь, и если что-то нужно, ты просто на сервис сбрасываешь виникод и всё. Никаких танцев с бубном и подбором запчастей . Так же я ничего не допиливал, проклеивал или усовершенствовал. Просто купил корейца, и со стандартными заменами проехал 190тыс.
Купил бы я ещё раз Матрикс, в 2012 году, конечно да. Возможно только дизель.
Сеат ещё раз не купил бы, Чери - пусть горят в аду, те кто советовал ее купить.




Мне кажется не надо быть столь категоричным, может людям просто не с чем сравнивать, ну или машины +/- уровня китайцев, потому и говорят о китайском автопроме как норм машинах



Не переймайся так, є з чим порівнювати. Та й немає в планах їздити на китайці до скону. Всьому свій час. Собі повторно з піднебесної авто вже не візьму точно(хоча за свою ціну авто відмінне), але й засуджувати вибір інших людей теж не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Sashok_Accent]
      7 ноября 2021 в 22:44 Гілками

Sashok_Accent 07.11.2021 22:27 пишет:

Я вот тоже думаю, что люди живут в своем мирке.
Мне тут на форуме надавно бляховод выдал, что у меня наверное сажевик уже вырезан, и вообще машину "продавать пора", при этом я понимаю, что человек просто не знает, что такое нормально обслуженная машина с пробегом в 155 тысяч, против древнего трухлого ведра "европейской марки"



Ну от мабуть тому і їзжу на 10 річному китайці з 180 ткм пробігу, в реально чудовому стані, в якому я знаю всі болячки, а не на "екологічному європейському авто" за пару тисяч баксів.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Даневка (Украина)
Сообщения: 12
С нами с 08.11.2021

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: YSK]
      8 ноября 2021 в 08:41 Гілками

Этот неприкаянный юит, уже все темы обгадил . Людям как бы все равно, кто на чем ездит, но он застрял головой где-то между 90-2000 - наверное комплексы с детства?
Я думаю, что это бот одного из модераторов(по этому ни одного предупреждения у этой "подстилки" нет) а они как известно понакупали трупаков из Америки и теперь пытаются доказать всему миру, что они не нищеброды, а прощетливые люди и если двиг дохнет на 50тыс.км то это не косяк производителя, а всемирная тенденция. Да стор, комплексы они такие?
Скоро это чудо поменяет свою золотую нору, на еще более технологичный труп из Америки (к гадалке не ходи)
Кстатии юит, или как тебя, у моего китайца за 12,5 лет ничего не повздувалось и вздуваться не собирается и при желании я бы давно мог себе купить другую машину, но меня полностью устраивает эта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: YSK]
      8 ноября 2021 в 11:23 Гілками

YSK 07.11.2021 22:44 пишет:

Sashok_Accent 07.11.2021 22:27 пишет:

Я вот тоже думаю, что люди живут в своем мирке.
Мне тут на форуме надавно бляховод выдал, что у меня наверное сажевик уже вырезан, и вообще машину "продавать пора", при этом я понимаю, что человек просто не знает, что такое нормально обслуженная машина с пробегом в 155 тысяч, против древнего трухлого ведра "европейской марки"



Ну от мабуть тому і їзжу на 10 річному китайці з 180 ткм пробігу, в реально чудовому стані, в якому я знаю всі болячки, а не на "екологічному європейському авто" за пару тисяч баксів.




то что я и говорю
владение автомобилем, который требует подбора запчастей со штангенциркулем - это какая-то дичь для меня, абсолютно непонятная
такого не требовал даже Акцент 2000 года А я на нем 180к проехал, да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Sashok_Accent]
      8 ноября 2021 в 11:34 Гілками

Sashok_Accent 08.11.2021 11:23 пишет:

YSK 07.11.2021 22:44 пишет:

Sashok_Accent 07.11.2021 22:27 пишет:

Я вот тоже думаю, что люди живут в своем мирке.
Мне тут на форуме надавно бляховод выдал, что у меня наверное сажевик уже вырезан, и вообще машину "продавать пора", при этом я понимаю, что человек просто не знает, что такое нормально обслуженная машина с пробегом в 155 тысяч, против древнего трухлого ведра "европейской марки"



Ну от мабуть тому і їзжу на 10 річному китайці з 180 ткм пробігу, в реально чудовому стані, в якому я знаю всі болячки, а не на "екологічному європейському авто" за пару тисяч баксів.




то что я и говорю
владение автомобилем, который требует подбора запчастей со штангенциркулем - это какая-то дичь для меня, абсолютно непонятная
такого не требовал даже Акцент 2000 года А я на нем 180к проехал, да.



Ну не без нюансів авто, ніхто ж не спорить. Але раз проміряв, додав в список аналогів і люди більше не міряють. Можна купувати запчастини оригінальні у офіційного дилера, але там теж довіряй, але перевіряй. Якраз з того Акцента практично вся ходова(сайленти). І до тебе питання, ти ж не мав і не матимеш китайця у власності, навіщо тоді засуджуєш чийсь вибір?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: YSK]
      8 ноября 2021 в 11:48 Гілками

YSK 08.11.2021 11:34 пишет:

І до тебе питання, ти ж не мав і не матимеш китайця у власності, навіщо тоді засуджуєш чийсь вибір?




я? засуджую? та ні в жисть
кожен сам робить свій вибір, а ми тут так потириндякать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10610
С нами с 14.05.2007

Re: Jac J7 - китаец за 18к? [Re: Sashok_Accent]
      8 ноября 2021 в 11:59 Гілками

Sashok_Accent 08.11.2021 11:48 пишет:

YSK 08.11.2021 11:34 пишет:

І до тебе питання, ти ж не мав і не матимеш китайця у власності, навіщо тоді засуджуєш чийсь вибір?




я? засуджую? та ні в жисть
кожен сам робить свій вибір, а ми тут так потириндякать.



Зрозумів. Та я взагалі рівно дихаю до вибору авто, хто на чому хоче, на тому і їздить. Просто пан juiT місцями починає перегинати, тому й зайшов у тему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 140 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 35389

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія