autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Квартира №780 - це взагалі для людей??/ (19/36)

Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Vovchikk]
      7 сентября 2021 в 14:47 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2410
С нами с 12.03.2009

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Vovchikk]
      7 сентября 2021 в 14:50 Гілками

Vovchikk 07.09.2021 14:44 пишет:

Какое комфортное жилье! Прям аж хочется после работы выйти в просторный двор, подышать свежим воздухом, расслабиться, пока ребенок играет на любой из множества детских площадок (выделено красным). А зелени сколько! мммм




Тролли, вы б хотя бы интернетом научились пользоваться. Даже повыделял... Правда далеко не все, но то такое. И так пойдет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Вредный Хряк]
      7 сентября 2021 в 14:50 Гілками

Вредный Хряк 07.09.2021 13:59 пишет:

для понаеха -- это место боевых действий, где нужно выжить и выкарабкаться "в люди" (как он сам себе это представляет, впрочем).



Це ти тільки що описав всіх очильників міста, починаючи із 1968р.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2410
С нами с 12.03.2009

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Vovchikk]
      7 сентября 2021 в 14:55 Гілками

Vovchikk 07.09.2021 14:47 пишет:

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!




Оооо. Смотри... Так оказывается не все зоны отдыха указал на первом фото... Так что б ты понимал по поводу парковок. Абсолютно под каждым домом есть подземный паркинг. прикинь... И да места все равно не хватает.

Жду от обсерунов ИХ фото комфортного жилья.
С нетерпением. Давайте, други.
А то оказывается понаехи уже и не люди... Цитата: "выкарабкаться "в люди"". И куча других ярлыков!
Жду примеров от "людей". Просьба бабкин диван по наследству - не постить.

Змінено Sashka!!! (14:57 07/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashka!!!]
      7 сентября 2021 в 15:01 Гілками

Sashka!!! 07.09.2021 14:46 пишет:

совершил сделок по купли-продажи квартир?



ваш текст оскорбляет чувства грамотных!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2410
С нами с 12.03.2009

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Вредный Хряк]
      7 сентября 2021 в 15:03 Гілками

Вредный Хряк 07.09.2021 15:01 пишет:

Sashka!!! 07.09.2021 14:46 пишет:

совершил сделок по купли-продажи квартир?



ваш текст оскорбляет чувства грамотных!




Оскорбляйтесь, я не против.

Жду примеров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashka!!!]
      7 сентября 2021 в 15:06 Гілками

Sashka!!! 07.09.2021 14:55 пишет:

Vovchikk 07.09.2021 14:47 пишет:

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!




Оооо. Смотри... Так оказывается не все зоны отдыха указал на первом фото... Так что б ты понимал по поводу парковок. Абсолютно под каждым домом есть подземный паркинг. прикинь... И да места все равно не хватает.

Жду от обсерунов ИХ фото комфортного жилья.
С нетерпением. Давайте, други.
А то оказывается понаехи уже и не люди... Цитата: "выкарабкаться "в люди"". И куча других ярлыков!
Жду примеров от "людей". Просьба бабкин диван по наследству - не постить.




да у тебя ж этот комплекс неудержимо прёт из всех дыр. отучился в киевском питомнике идиотов, доход в валюте, схватил царя за бороду! из кожи вон лез пока все на жoпе сидели(с)! завоевал вселенную! накупил квaртир в сраных человейниках! и скоро теперь вообще уеду от вас, что, выкусили, лузеры законченные!
ну просто начальник пляжа царь горы кокойто

Змінено Вредный Хряк (15:06 07/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22032
С нами с 25.04.2010

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Vovchikk]
      7 сентября 2021 в 15:07 Гілками

Vovchikk 07.09.2021 14:44 пишет:

Какое комфортное жилье! Прям аж хочется после работы выйти в просторный двор, подышать свежим воздухом, расслабиться, пока ребенок играет на любой из множества детских площадок (выделено красным). А зелени сколько! мммм




Я ж не один там двора (дворов) на фото не вижу в этом огромном ЖК?

Змінено Патворо (15:07 07/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Патворо]
      7 сентября 2021 в 15:08 Гілками

Патворо 07.09.2021 15:07 пишет:

Vovchikk 07.09.2021 14:44 пишет:

Какое комфортное жилье! Прям аж хочется после работы выйти в просторный двор, подышать свежим воздухом, расслабиться, пока ребенок играет на любой из множества детских площадок (выделено красным). А зелени сколько! мммм




Я ж не один там двора (дворов) на фото не вижу в этом огромном ЖК?




"Жду от обсерунов ИХ фото комфортного жилья." ©


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashka!!!]
      7 сентября 2021 в 15:08 Гілками

Sashka!!! 07.09.2021 14:46 пишет:



Сколько пан за всю свою коренную жизнь в Киеве совершил сделок по купли-продажи квартир? Иногда лучше молчать чем...
Кстати, ни одного примера хорошей недвижимости в старом фонде от коренных так и не увидел.
Комедия. Я даже не обижаюсь.



Сделки не имеют ничего общего с знанием города а так же рынка, можно продавать/покупать шопопало…
Я ж тоже не обижаюсь, гостям нужно целыми днями вкалывать, что б купить или снимать квартиру в человейнике и нет времени на то, что б познавать все прелести центральных районов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2410
С нами с 12.03.2009

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Вредный Хряк]
      7 сентября 2021 в 15:09 Гілками

Вредный Хряк 07.09.2021 15:06 пишет:

Sashka!!! 07.09.2021 14:55 пишет:

Vovchikk 07.09.2021 14:47 пишет:

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!




Оооо. Смотри... Так оказывается не все зоны отдыха указал на первом фото... Так что б ты понимал по поводу парковок. Абсолютно под каждым домом есть подземный паркинг. прикинь... И да места все равно не хватает.

Жду от обсерунов ИХ фото комфортного жилья.
С нетерпением. Давайте, други.
А то оказывается понаехи уже и не люди... Цитата: "выкарабкаться "в люди"". И куча других ярлыков!
Жду примеров от "людей". Просьба бабкин диван по наследству - не постить.




да у тебя ж этот комплекс неудержимо прёт из всех дыр. отучился в киевском питомнике идиотов, доход в валюте, схватил царя за бороду! из кожи вон лез пока все на жoпе сидели(с)! завоевал вселенную! накупил квaртир в сраных человейниках! и скоро теперь вообще уеду от вас, что, выкусили, лузеры законченные!
ну просто начальник пляжа царь горы кокойто




Хорошо подгорел! Несите следующего. Этот сломался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2071
С нами с 20.08.2008

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Vovchikk]
      7 сентября 2021 в 15:10 Гілками

Vovchikk 07.09.2021 14:47 пишет:

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!




и всего 200 метров до пробки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2410
С нами с 12.03.2009

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: S0L]
      7 сентября 2021 в 15:13 Гілками

S0L 07.09.2021 15:08 пишет:

Sashka!!! 07.09.2021 14:46 пишет:



Сколько пан за всю свою коренную жизнь в Киеве совершил сделок по купли-продажи квартир? Иногда лучше молчать чем...
Кстати, ни одного примера хорошей недвижимости в старом фонде от коренных так и не увидел.
Комедия. Я даже не обижаюсь.



Сделки не имеют ничего общего с знанием города а так же рынка, можно продавать/покупать шопопало…
Я ж тоже не обижаюсь, гостям нужно целыми днями вкалывать, что б купить или снимать квартиру в человейнике и нет времени на то, что б познавать все прелести центральных районов




Все так и есть. Вкалываю круглыми сутками не разгибая спины, потому что "человейник" цель моего ничтожного существования.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38762
С нами с 25.02.2005

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashka!!!]
      7 сентября 2021 в 15:19 Гілками

Sashka!!! 07.09.2021 15:09 пишет:



Хорошо подгорел! Несите следующего. Этот сломался.




ну не зря "горел", к слову
пока в Киеве существует стабильный спрос на жуткие многоэтажки без света и зелени - нормальные ЖК практически не строятся. В итоге, даже при желании - очень трудно что-то найти.

Я, к слову, такой же "понаех" как и ты, только не КПИ, а НАУ Но вот эти 30-этажные жилища вызывают у меня только вопросы - как в этом жить, как за это отдать денег?

А малоэтажные ЖК практически не строят, я сходу только Липинку и могу вспомнить, и ту вокруг застроили башнями КристерГрада.
Ибо покупателям надо подешевше, единственный критерий блин.

Я изза этого купил в пригороде. Маюсь теперь с трафиком и отсутствием школ. Да, новое жилье хотел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashok_Accent]
      7 сентября 2021 в 15:22 Гілками

Sashok_Accent 07.09.2021 15:19 пишет:

Я изза этого купил в пригороде.



У тебя малоэтажка разве?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashok_Accent]
      7 сентября 2021 в 15:32 Гілками

Sashok_Accent 07.09.2021 15:19 пишет:

Sashka!!! 07.09.2021 15:09 пишет:



Хорошо подгорел! Несите следующего. Этот сломался.




ну не зря "горел", к слову
пока в Киеве существует стабильный спрос на жуткие многоэтажки без света и зелени - нормальные ЖК практически не строятся. В итоге, даже при желании - очень трудно что-то найти.

Я, к слову, такой же "понаех" как и ты, только не КПИ, а НАУ Но вот эти 30-этажные жилища вызывают у меня только вопросы - как в этом жить, как за это отдать денег?

А малоэтажные ЖК практически не строят, я сходу только Липинку и могу вспомнить, и ту вокруг застроили башнями КристерГрада.
Ибо покупателям надо подешевше, единственный критерий блин.

Я изза этого купил в пригороде. Маюсь теперь с трафиком и отсутствием школ. Да, новое жилье хотел.




да очень даже не зря. только не описанным тобою причинам. они имеют место быть, но никакого отношщению к подгоранию не имеют. идет разговор, какое жилье в киеве лучше, какое хуже. и тут внезапно каренной в 5 колене выскакиевает и начинает обливать понаехов ни за что ни про что. в то время какесть понаехи уроды, есть киевляне уроды. есть понаехи искренне, любящие город киев, есть киевляне. и киевляне точно такое же участие и неучасти (преступное) принимают в уродовании киева, которое из милого фомфортного города, каким он был 23 года назад, когда я понаехала, превратился в монстра, пожирающего своих жителей.

чем гордятся каренные - совершенно непонятно. что они сделали для своего города?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashok_Accent]
      7 сентября 2021 в 15:33 Гілками

Sashok_Accent 07.09.2021 15:19 пишет:



А малоэтажные ЖК практически не строят, я сходу только Липинку и могу вспомнить, и ту вокруг застроили башнями КристерГрада.
Ибо покупателям надо подешевше, единственный критерий блин.

Я изза этого купил в пригороде. Маюсь теперь с трафиком и отсутствием школ. Да, новое жилье хотел.



Ну в том же "Файна Таун" вроде не особо высотная застройка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Vovchikk]
      7 сентября 2021 в 15:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Vovchikk 07.09.2021 14:47 пишет:

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!



"Вона зазначила, що двори ЖК являють собою пішохідну зону, тому паркується там близько сотні автомобілів. "Ще є відкритий паркінг поруч із Південним мостом десь на 200 місць. Решта ставлять авто де можуть"
https://news.obozrevatel.com/ukr/kiyany/...terii-kieva.htm

"Вона зазначила, що двори ЖК являють собою пішохідну зону, тому паркується там близько сотні автомобілів. "Ще є відкритий паркінг поруч із Південним мостом десь на 200 місць


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Nofate]
      7 сентября 2021 в 15:45 Гілками

Nofate 07.09.2021 15:40 пишет:

Vovchikk 07.09.2021 14:47 пишет:

И с паркингами все хорошо: не нужно запарковывать зеленую зону, одну-две полосы развязки, разделитель между дорогами… красота!



"Вона зазначила, що двори ЖК являють собою пішохідну зону, тому паркується там близько сотні автомобілів. "Ще є відкритий паркінг поруч із Південним мостом десь на 200 місць. Решта ставлять авто де можуть"
https://news.obozrevatel.com/ukr/kiyany/...terii-kieva.htm



Господи прости! Виділене жирним можна прямо в енциклопедію сучасного Києва


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2410
С нами с 12.03.2009

Re: Квартира №780 - це взагалі для людей??/ [Re: Sashok_Accent]
      7 сентября 2021 в 15:46 Гілками

Sashok_Accent 07.09.2021 15:19 пишет:

Sashka!!! 07.09.2021 15:09 пишет:



Хорошо подгорел! Несите следующего. Этот сломался.




ну не зря "горел", к слову
пока в Киеве существует стабильный спрос на жуткие многоэтажки без света и зелени - нормальные ЖК практически не строятся. В итоге, даже при желании - очень трудно что-то найти.

Я, к слову, такой же "понаех" как и ты, только не КПИ, а НАУ Но вот эти 30-этажные жилища вызывают у меня только вопросы - как в этом жить, как за это отдать денег?

А малоэтажные ЖК практически не строят, я сходу только Липинку и могу вспомнить, и ту вокруг застроили башнями КристерГрада.
Ибо покупателям надо подешевше, единственный критерий блин.

Я изза этого купил в пригороде. Маюсь теперь с трафиком и отсутствием школ. Да, новое жилье хотел.





Приветствую. Вроде в Ирпене, если не ошибаюсь?!? Да? Довольно комфортный, кстати, город, правда с трафиком да, бывают траблы. Но иногда с левого в центр и подольше люди добираются. Знакомая живет в Ирпене, правда там и работает. Довольна.
По поводу меня, Заречного и т.п. Нравиться мне наблюдать как у коренных подгорает по этому поводу. Они не знакомы со мной даже, но навешали куча ярлыков, сделали выводы кто я и что, о моей грамотности и т.п.  Хорошо хоть что мою жену с ребенком еще не начали обсуждать... Ну коренные они же такие - интеллигентнограмотновоспитанные, высокодуховные... Человек, как пример, запостил Кришталеві джерела - нормально обсудили, без переходов на личности... Но нет, это же не интересно, коренным же нужно самоутвердиться...
Подгорает у них знатно.
А вот примеров так и не дождусь от них.
По поводу Заречного. Это инвестиция и не более, эквивалент некой суммы денег и всё. Но если б я там купил 3-ку с паркингом - с огромным удовольствием там жил бы. А так однушка... Там есть проблемы и я с этим согласен, но есть и ряд плюсов. Да проблема с парковкой есть и она весомая. Так же ветер с Днепра дует будь здоров в ветреную погоду. УК выполняет свои обязательства не совсем так как хотелось бы. А вот эти высеры типа "а где там двор?!?" и прочие. Днепр прямо у дома, иди гуляй сколько влезет. По поводу высотности зданий. Живу сейчас 50+м от земли. Мне ок, выше - лучше. Жене нейтрально, но лучше ниже... Каждому свои фломастеры. НО, тут же есть ряд персонажей которые знают что, как и для кого лучше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18592

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія