AL® 23.08.2021 14:43 пишет: а можно как-то настраивать за сколько времени/метров маяковать про камеры? одно дело едешь 75км/ч, и времени с головой притормозить, а совсем другое дело когда 140+ валишь, и получается типа так "впереди камера контроля скорости..ой, а вот и она"..
140+ в населенному пункті? Маладєц, да
а что, камеры есть только в городе? или только в украине? молодец, абы написать что.
За 500м, скинути зі 140 до 110 - взагалі не проблема. Інакше, напрошується попереднє питання...
Проехал Румынию и Болгарию, переживал за трафик в роуминге, оказалось копеечный. Реально помогает. Правда на андроид авто нельзя адрес в движении задать, но то уже к программе waze отношения не имеет.
Он везде одинаковый. Отсутствие возможности набора в движении - это требование Гугла по безопасности. Возможно, там АА хакнутый какой-то, где отключена эта фича, но честно говоря, я не слышал о таком.
адрес задается и голосом, и пальцами. блокировка выскакивает только после нескольких пролистываний списков.
ну это ладно, но то что нельзя ткнуть пальцем в карту и поехать прямо туда просто возмутительно. и это тоже забота о безопасности? найти место на карте, а потом думать как оно называется, что там за адрес и потом его пальцами писать?
OlegM 31.08.2021 08:25 пишет: адрес задается и голосом, и пальцами. блокировка выскакивает только после нескольких пролистываний списков.
ну это ладно, но то что нельзя ткнуть пальцем в карту и поехать прямо туда просто возмутительно. и это тоже забота о безопасности? найти место на карте, а потом думать как оно называется, что там за адрес и потом его пальцами писать?
Бедные владельцы топ машин у которых нет сенсорного экрана и они пользуются только крутилкой на консоли около ручки передач ))))
Очень редко, раз в год или два, .. но реально не хватает этой функции. несколько раз, когда очень уж нужно было, открывал live карту на телефоне, находил нужную точку и отправлял маршрут в Вейз. Неудобно, но другого выхода не нашел тогда.
OlegM 31.08.2021 08:25 пишет: ну это ладно, но то что нельзя ткнуть пальцем в карту и поехать прямо туда просто возмутительно. и это тоже забота о безопасности? найти место на карте, а потом думать как оно называется, что там за адрес и потом его пальцами писать?
Эм, тыкаешь палец в карту и удерживаешь около двух секунд и в появившемся окошке тыкаешь "Поехали"
OlegM 31.08.2021 08:25 пишет: ну это ладно, но то что нельзя ткнуть пальцем в карту и поехать прямо туда просто возмутительно. и это тоже забота о безопасности? найти место на карте, а потом думать как оно называется, что там за адрес и потом его пальцами писать?
Эм, тыкаешь палец в карту и удерживаешь около двух секунд и в появившемся окошке тыкаешь "Поехали"
В данном случае речь про андроид авто. Там такая фича только в гугл-картах есть
OlegM 31.08.2021 08:25 пишет: ну это ладно, но то что нельзя ткнуть пальцем в карту и поехать прямо туда просто возмутительно. и это тоже забота о безопасности? найти место на карте, а потом думать как оно называется, что там за адрес и потом его пальцами писать?
Эм, тыкаешь палец в карту и удерживаешь около двух секунд и в появившемся окошке тыкаешь "Поехали"
В данном случае речь про андроид авто. Там такая фича только в гугл-картах есть
в андроидавто есть в гуглкартах и нет в вейзе? а в карплее есть и там, и там? тогда это не просто возмутительно, а особо возмутительно!
Привет! Подскажите, Можно ли отключить или убрать из главного меню вейза (my waze) пункт про щенячий патруль? (drive with paw patrol) Чтобы этого пункта не было, а были только адреса (так и было до какого то обновления)
vitna 09.09.2021 11:57 пишет: Привет! Подскажите, Можно ли отключить или убрать из главного меню вейза (my waze) пункт про щенячий патруль? (drive with paw patrol) Чтобы этого пункта не было, а были только адреса (так и было до какого то обновления)
Сам спросил - сам ответил ))) К сожалению, его нельзя отключить до конца промо-акции по окончании которой он сам автоматически пропадет. Детали здесь
Интересная ситуация у меня с WAZE - при движении от Святошино под мост на Нивках, с указанным маршрутом на Щербаковского, как только я проезжаю светофор под мостом, WAZE тут же перестраивает маршрут с разворотом на Берестейской. Хотя до поворота на Щербаковского еще метров 100. Думал глюк, но такое каждый день . Что я делаю не так?
А еще он не знает Нижнеюрковскую для проезда с Татарки на Подол Да иногда ведет кругами для езды в противоположную сторону, т.е. "географию" лучше знать