autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. (4/14)

V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: windyhead]
      13 сентября 2021 в 14:11 Гілками

windyhead 13.09.2021 14:00 пишет:

а сигналит для предотвращения чего?

а если помехи нет то почему сигналит?



Для предотвращения создания помехи, для чего ж еще? В соответствии с ПДД, предупреждение ДТП, основываясь на том что оппонент грубо нарушает оные ПДД. На этапе дудения оппонент мог избежать ДТП выполнив простейшее действие - остановиться, тем самым не создавая помехи ТСу. А когда уже создал - оставалась 1 секунда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 365
С нами с 20.04.2004

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: DKTigra]
      13 сентября 2021 в 14:13 Гілками

DKTigra 13.09.2021 14:11 пишет:

windyhead 13.09.2021 14:00 пишет:

а сигналит для предотвращения чего?

а если помехи нет то почему сигналит?



Для предотвращения создания помехи, для чего ж еще? В соответствии с ПДД, предупреждение ДТП, основываясь на том что оппонент грубо нарушает оные ПДД. На этапе дудения оппонент мог избежать ДТП выполнив простейшее действие - остановиться, тем самым не создавая помехи ТСу. А когда уже создал - оставалась 1 секунда.



ну с такой словесной гимнастикой можно только пожелать Вам удачи

Змінено windyhead (14:14 13/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 34
С нами с 24.04.2018

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 14:17 Гілками

народ, я правда восхищаюсь некоторыми. Давайте немножко фактов:
Сотрудник полиции, на служебном автомобиле несколько раз подряд грубо нарушает пдд. Создает аварийную ситуацию, а я - соблюдая пдд, двигаясь на зеленый сигнал светофора виноват в том что не оттормозился за 1 секунду? т.е. если на меня со встречки вылетит камаз, то я еще и виноват буду что не оттормозился за 1 секунду? Как вы живете с такой логикой?

удобно тут сидеть на расслабоне смотреть видосик с чаем, время обдумать, в реальности все немного динамичней происходит.

Змінено max1e (14:26 13/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: windyhead]
      13 сентября 2021 в 14:25 Гілками

windyhead 13.09.2021 14:13 пишет:

ну с такой словесной гимнастикой можно только пожелать Вам удачи



"Словесная гимнастика" прописана в ПДД.
В ответ на:

перешкода для руху — нерухомий об’єкт у межах смуги руху транспортного засобу або об’єкт, що рухається попутно в межах цієї смуги (за винятком транспортного засобу, що рухається назустріч загальному потоку транспортних засобів) і змушує водія маневрувати або зменшувати швидкість аж до зупинки транспортного засобу



До 1 сек. до ДТП ничто не принуждало ТСа ни маневрировать, ни уменьшать скорость. Имело место потенциальное создание оппонентом аварийной ситуации, о чем ТС в соответствии с ПДД уведомлял оппонента звуковым сигналом, но оппонент не внял и таки создал. С этого момента и отсчитывается время на торможение ТСом, а там 1 секунда.

Змінено DKTigra (14:27 13/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3434
С нами с 29.10.2015

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 14:31 Гілками

max1e 13.09.2021 14:17 пишет:

народ, я правда восхищаюсь некоторыми. Давайте немножко фактов:
Сотрудник полиции, на служебном автомобиле несколько раз подряд грубо нарушает пдд. Создает аварийную ситуацию, а я - соблюдая пдд, двигаясь на зеленый сигнал светофора виноват в том что не оттормозился за 1 секунду? т.е. если на меня со встречки вылетит камаз, то я еще и виноват буду что не оттормозился за 1 секунду? Как вы живете с такой логикой?

удобно тут сидеть на расслабоне смотреть видосик с чаем, время обдумать, в реальности все немного динамичней происходит.



Та видно же что принципиально притулил октаху, нам то не чеши. Сатри шоп тибе тока, пока страховая не расчешется - крыло с порогом, подрамником и капотом не сгнило, т.к. гнильца в автомобиле присутствует


Ментяо лопух редкий, правее взял бы

Змінено ЁПРСТФ (14:35 13/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 34
С нами с 24.04.2018

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: ЁПРСТФ]
      13 сентября 2021 в 14:34 Гілками

ЁПРСТФ 13.09.2021 14:31 пишет:

max1e 13.09.2021 14:17 пишет:

народ, я правда восхищаюсь некоторыми. Давайте немножко фактов:
Сотрудник полиции, на служебном автомобиле несколько раз подряд грубо нарушает пдд. Создает аварийную ситуацию, а я - соблюдая пдд, двигаясь на зеленый сигнал светофора виноват в том что не оттормозился за 1 секунду? т.е. если на меня со встречки вылетит камаз, то я еще и виноват буду что не оттормозился за 1 секунду? Как вы живете с такой логикой?

удобно тут сидеть на расслабоне смотреть видосик с чаем, время обдумать, в реальности все немного динамичней происходит.



Та видно же что принципиально притулил октаху, нам то не чеши. Сатри шоп тибе тока, пока страховая не расчешется - крыло с порогом, подрамником и капотом не сгнило, т.к. гнильца в автомобиле присутствует




дай угадаю, ты часом не шкодовод? этих терпил надо было быстренько пролететь, что бы как лох не стоять в пробке? просто не свезло, не пустили успешного пацана, еще и от начальства влетело за то что вина твоя?))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2021-09-13 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. AlMat.

энтузиаст *
Сообщения: 365
С нами с 20.04.2004

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 14:38 Гілками

max1e 13.09.2021 14:34 пишет:

ЁПРСТФ 13.09.2021 14:31 пишет:


Та видно же что принципиально притулил октаху, нам то не чеши. Сатри шоп тибе тока, пока страховая не расчешется - крыло с порогом, подрамником и капотом не сгнило, т.к. гнильца в автомобиле присутствует




дай угадаю, ты часом не шкодовод? этих терпил надо было быстренько пролететь, что бы как лох не стоять в пробке? просто не свезло, не пустили успешного пацана, еще и от начальства влетело за то что вина твоя?))



еще допиши что он за зелю голосовал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3434
С нами с 29.10.2015

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 14:40 Гілками

max1e 13.09.2021 14:34 пишет:

ЁПРСТФ 13.09.2021 14:31 пишет:

max1e 13.09.2021 14:17 пишет:

народ, я правда восхищаюсь некоторыми. Давайте немножко фактов:
Сотрудник полиции, на служебном автомобиле несколько раз подряд грубо нарушает пдд. Создает аварийную ситуацию, а я - соблюдая пдд, двигаясь на зеленый сигнал светофора виноват в том что не оттормозился за 1 секунду? т.е. если на меня со встречки вылетит камаз, то я еще и виноват буду что не оттормозился за 1 секунду? Как вы живете с такой логикой?

удобно тут сидеть на расслабоне смотреть видосик с чаем, время обдумать, в реальности все немного динамичней происходит.



Та видно же что принципиально притулил октаху, нам то не чеши. Сатри шоп тибе тока, пока страховая не расчешется - крыло с порогом, подрамником и капотом не сгнило, т.к. гнильца в автомобиле присутствует




дай угадаю, ты часом не шкодовод? этих терпил надо было быстренько пролететь, что бы как лох не стоять в пробке? просто не свезло, не пустили успешного пацана, еще и от начальства влетело за то что вина твоя?))



Дай угадаю, ты часом не закомплексованное ч..?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 34
С нами с 24.04.2018

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: ЁПРСТФ]
      13 сентября 2021 в 14:43 Гілками

ЁПРСТФ 13.09.2021 14:40 пишет:

max1e 13.09.2021 14:34 пишет:

ЁПРСТФ 13.09.2021 14:31 пишет:


В ответ на:

...




Та видно же что принципиально притулил октаху, нам то не чеши. Сатри шоп тибе тока, пока страховая не расчешется - крыло с порогом, подрамником и капотом не сгнило, т.к. гнильца в автомобиле присутствует




дай угадаю, ты часом не шкодовод? этих терпил надо было быстренько пролететь, что бы как лох не стоять в пробке? просто не свезло, не пустили успешного пацана, еще и от начальства влетело за то что вина твоя?))



Дай угадаю, ты часом не закомплексованное чмо?




ну да, именно закомплексованные люди бьют в борт ментов каждый день. Ты наверное когда смотришь бокс, говоришь что там одни ссыкуны, в перчатках?))) Чудо из 90ых, как ты прошел защиту от ботов на этом форуме?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3434
С нами с 29.10.2015

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 14:51 Гілками

max1e 13.09.2021 14:43 пишет:

ЁПРСТФ 13.09.2021 14:40 пишет:

max1e 13.09.2021 14:34 пишет:


В ответ на:

...





дай угадаю, ты часом не шкодовод? этих терпил надо было быстренько пролететь, что бы как лох не стоять в пробке? просто не свезло, не пустили успешного пацана, еще и от начальства влетело за то что вина твоя?))



Дай угадаю, ты часом не закомплексованное чмо?




ну да, именно закомплексованные люди бьют в борт ментов каждый день. Ты наверное когда смотришь бокс, говоришь что там одни ссыкуны, в перчатках?))) Чудо из 90ых, как ты прошел защиту от ботов на этом форуме?






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 772
С нами с 17.08.2012

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: sarbkiev]
      13 сентября 2021 в 15:09 Гілками

sarbkiev 13.09.2021 10:05 пишет:

max1e 13.09.2021 10:00 пишет:

melanvi 13.09.2021 09:50 пишет:


В ответ на:

...




ну не бить же машину и свою и нарушителя! я чет сильно сомневаюсь, что опера поменяют стиль своего вождения! А могло быть еще хуже... просто шкода уехала бы, или если оперативное задание, то и пристрелили б нафиг!




читаю и офигеваю. У вас то, жизнь это голливуд? пиу-пиу, копы, погоня, полиция. служить и защищать? Вы нашу полицию видели? Их максимум - тёлочек катать на новом аутлендере.
Еще раз повторяю: я ехал в своей полосе, четко соблюдая пдд. Я четко дал понять шкоде что уступать дорогу ему не намерен, двумя громкими протяженными сигналами, шкодовод получил в бочину находясь между двумя полосами, на разделительной линии.

а по поводу 12.3
В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасного для других участников движения объезда препятствия.

Вот представьте, не мог я объективно обнаружить идиота, которого согласно пдд там быть не должно. Вот не видел)


А это не ты решаешь, это уже задача суда, они н-р, садят водителя в такую же тачку и повторяют ваши манёвры, он выходит и говорит, я видел, эксперт дает заключение, мог избежать. и всё - виновен в 12.3, а видел ты или нет это уже пофиг. Но на таком ДТП это всё делать думаю не будут.


А на водителя шкоды 12.3 не распространяется, я так понимаю ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: Escaper]
      13 сентября 2021 в 15:16 Гілками

Escaper 13.09.2021 15:09 пишет:

sarbkiev 13.09.2021 10:05 пишет:

max1e 13.09.2021 10:00 пишет:


В ответ на:

...





читаю и офигеваю. У вас то, жизнь это голливуд? пиу-пиу, копы, погоня, полиция. служить и защищать? Вы нашу полицию видели? Их максимум - тёлочек катать на новом аутлендере.
Еще раз повторяю: я ехал в своей полосе, четко соблюдая пдд. Я четко дал понять шкоде что уступать дорогу ему не намерен, двумя громкими протяженными сигналами, шкодовод получил в бочину находясь между двумя полосами, на разделительной линии.

а по поводу 12.3
В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасного для других участников движения объезда препятствия.

Вот представьте, не мог я объективно обнаружить идиота, которого согласно пдд там быть не должно. Вот не видел)


А это не ты решаешь, это уже задача суда, они н-р, садят водителя в такую же тачку и повторяют ваши манёвры, он выходит и говорит, я видел, эксперт дает заключение, мог избежать. и всё - виновен в 12.3, а видел ты или нет это уже пофиг. Но на таком ДТП это всё делать думаю не будут.


А на водителя шкоды 12.3 не распространяется, я так понимаю ?


Плохо понимаешь.
В ответ на:

и каждый чинит свою




Змінено sarbkiev (15:17 13/09/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 15:17 Гілками

max1e 13.09.2021 14:43 пишет:



ну да, именно закомплексованные люди бьют в борт ментов каждый день. Ты наверное когда смотришь бокс, говоришь что там одни ссыкуны, в перчатках?))) Чудо из 90ых, как ты прошел защиту от ботов на этом форуме?




Там не сцикуны, а вот ты - сцикун, раз ему не наклепал. Ты ж почувствовал себя униженным, раз он перед тобой влез. А в итоге ты ещё и попортил себе авто и потерял кучу времени, потому потерял не меньше чем он, только нажил себе проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 34
С нами с 24.04.2018

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: S0L]
      13 сентября 2021 в 15:30 Гілками

S0L 13.09.2021 15:17 пишет:

max1e 13.09.2021 14:43 пишет:



ну да, именно закомплексованные люди бьют в борт ментов каждый день. Ты наверное когда смотришь бокс, говоришь что там одни ссыкуны, в перчатках?))) Чудо из 90ых, как ты прошел защиту от ботов на этом форуме?




Там не сцикуны, а вот ты - сцикун, раз ему не наклепал. Ты ж почувствовал себя униженным, раз он перед тобой влез. А в итоге ты ещё и попортил себе авто и потерял кучу времени, потому потерял не меньше чем он, только нажил себе проблем.




во первых, я просто хотел поскорей домой, мне сугубо пофиг на этого клоуна. Если посмотреть видео, я прижимался влево как мог, что бы его не стукнуть, сигналил в надежде что он наберет скорость или уйдет в правый ряд. Униженным я себя чувствую явно не в ситуации когда какой то клоун просто нарушает пдд.

Во вторых, я себе за его счет обновлю бампер, а то за 3.5 года трассовых пробегов от песка и камней там капец царапин. Неприятно что есть повреждения крыла, это да.

И каких же я проблем себе нажил? Я в отличии от вас, хочу жить в нормальной стране. Где уроды по типу шкодовода получают по заслугам, и лучше бы от полиции, а не от меня. Где люди не будут потакать нарушениям правил, а будут уважать других участников движения. Повторяю, бить я его не хотел, но он сделал всё что бы я его стукнул.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: max1e]
      13 сентября 2021 в 15:37 Гілками

max1e 13.09.2021 15:30 пишет:



во первых, я просто хотел поскорей домой, мне сугубо пофиг на этого клоуна. Если посмотреть видео, я прижимался влево как мог, что бы его не стукнуть, сигналил в надежде что он наберет скорость или уйдет в правый ряд. Униженным я себя чувствую явно не в ситуации когда какой то клоун просто нарушает пдд.

И каких же я проблем себе нажил? Я в отличии от вас, хочу жить в нормальной стране. Где уроды по типу шкодовода получают по заслугам, и лучше бы от полиции, а не от меня. Где люди не будут потакать нарушениям правил, а будут уважать других участников движения. Повторяю, бить я его не хотел, но он сделал всё что бы я его стукнул.




Ну так успел скорее домой ?
Например я ценю своё время и не трачу его на воспитание с риском потом потерять кучу времени на ожидания копов, страховые итп. Пропуская его ты теряешь пару секунд, но раз ты вступил в баттл то он явно задел твои чувства.
Кстати вместо этого урода мог быть кто-то, кого просто не пустили в полосу для поворота. А если учесть что киев перенасыщен и организация движения - через одно место, то подобные ситуации бывают очень часто. Ну а если ты уверен что он именно хитрый [*****], то выйди наклепай ему, зачем устраивать дтп, создавать ещё большую пробку итп, ты всё равно его не научил. Ещё не факт что не признают обоюдку и у тебя не заберут права.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 772
С нами с 17.08.2012

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: S0L]
      13 сентября 2021 в 15:38 Гілками

Почувствовал униженным, сцыкуны, комплексы, с тебя что убудет, дай дорогу дураку, все что угодно только не ПДД ...

ТС едет по правилам, шкода нарушает целый "букет".

Пока такие ситуации будут трактоваться как "обоюдка" и вина ТС - порядка на дорогах не будет. Водитель шкоды и им подобные рассчитывают, и вполне обоснованно судя по постам в этой теме, что нарушая правила они по сути ничем не рискуют
1. выиграют во времени
2. точно не будут единственными "виновниками" в ДТП.

Водителю Шкоды, вообще ничего не мешало повернуть в "первый" ряд, но он решил почесать свое ЧСВ и изначально с позиции нарушителя ПДД продолжал выжимать ТС, но вот в этот раз не срослось.

Чем больше таких как ТС будет таких "поджимал" не пропускать, - тем быстрее таких поджимал станет меньше ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: S0L]
      13 сентября 2021 в 15:38 Гілками

S0L 13.09.2021 15:17 пишет:

Там не сцикуны, а вот ты - сцикун, раз ему не наклепал.



А что именно ТС должен был ему наклепать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
29 лет за рулем, Донецк
Сообщения: 6303
С нами с 25.12.2008

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: Escaper]
      13 сентября 2021 в 15:42 Гілками

Escaper 13.09.2021 15:38 пишет:

Почувствовал униженным, сцыкуны, комплексы, с тебя что убудет, дай дорогу дураку, все что угодно только не ПДД ...

ТС едет по правилам, шкода нарушает целый "букет".

Пока такие ситуации будут трактоваться как "обоюдка" и вина ТС - порядка на дорогах не будет. Водитель шкоды и им подобные рассчитывают, и вполне обоснованно судя по постам в этой теме, что нарушая правила они по сути ничем не рискуют
1. выиграют во времени
2. точно не будут единственными "виновниками" в ДТП.

Водителю Шкоды, вообще ничего не мешало повернуть в "первый" ряд, но он решил почесать свое ЧСВ и изначально с позиции нарушителя ПДД продолжал выжимать ТС, но вот в этот раз не срослось.

Чем больше таких как ТС будет таких "поджимал" не пропускать, - тем быстрее таких поджимал станет меньше ...



Ну и решил он наказать поджималу таким способом... устроил самосуд? Вон вам фиксация нарушений. Пока таких на камеры не будут всех штрафовать толку не будет.

А по видео любой здравомыслящий человек скажет, можно было спокойно избежать ДТП.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 772
С нами с 17.08.2012

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: S0L]
      13 сентября 2021 в 15:46 Гілками

S0L 13.09.2021 15:37 пишет:

max1e 13.09.2021 15:30 пишет:



во первых, я просто хотел поскорей домой, мне сугубо пофиг на этого клоуна. Если посмотреть видео, я прижимался влево как мог, что бы его не стукнуть, сигналил в надежде что он наберет скорость или уйдет в правый ряд. Униженным я себя чувствую явно не в ситуации когда какой то клоун просто нарушает пдд.

И каких же я проблем себе нажил? Я в отличии от вас, хочу жить в нормальной стране. Где уроды по типу шкодовода получают по заслугам, и лучше бы от полиции, а не от меня. Где люди не будут потакать нарушениям правил, а будут уважать других участников движения. Повторяю, бить я его не хотел, но он сделал всё что бы я его стукнул.




Ну так успел скорее домой ?
Например я ценю своё время и не трачу его на воспитание с риском потом потерять кучу времени на ожидания копов, страховые итп. Пропуская его ты теряешь пару секунд, но раз ты вступил в баттл то он явно задел твои чувства.
Кстати вместо этого урода мог быть кто-то, кого просто не пустили в полосу для поворота. А если учесть что киев перенасыщен и организация движения - через одно место, то подобные ситуации бывают очень часто. Ну а если ты уверен что он именно хитрый [*****], то выйди наклепай ему, зачем устраивать дтп, создавать ещё большую пробку итп, ты всё равно его не научил. Ещё не факт что не признают обоюдку и у тебя не заберут права.


Предлагается перейти из плоскости административки (ДТП)в плоскость уголовного кодекса - нанесение телесных ?
мудро, учитывая, что в виновником в ДТП с вероятностью 95% будет такие признан злостный нарушитель, а вот с телесными - судя по темам с КС - кто сильнее пострадал тот и жертва ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7370
С нами с 25.10.2007

Re: Как я стукнул полицию с подменными номерами. Шапито. [Re: DiSi]
      13 сентября 2021 в 15:51 Гілками

DiSi 13.09.2021 15:42 пишет:


А по видео любой здравомыслящий человек скажет, можно было спокойно избежать ДТП.



Да, в принципе, любого ДТП "можно было избежать", но звезды все жгут и жгут... Потому что нет четкого понимания "можно"/"нельзя". Было бы "нельзя" и понималось бы, что ответственность за это "нельзя" неизбежна при любой форме фиксации (запись видеорегистратора, камеры ДД или пр. вариантов) - [*****] бы такие, как шкодовод там поворачивали. ИМХО

А пока, да, я бы пропустил шкоду, ибо усилия и время, потраченные на вот это вот все, того не стоят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
1 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 62365

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія