autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Насоветуйте где хорошо обработать днище, полости и т.д. (6/5)

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1526
С нами с 02.12.2011

Re: Насоветуйте где хорошо обработать днище, полости и т.д. [Re: Cirax]
      30 сентября 2021 в 12:19 Гілками

Cirax 21.10.2019 19:15 пишет:

Львёнок 09.10.2019 20:35 пишет:

Понимаю, что пишу эти слова и обрекаю себя на тонны и про то что мне откаты будут, и про то что я его внебрачный сын, и еще про всякое... Но

В этом году, летом я сделал обработку. Александра Григорьевича продолжаю рекомендовать. Таких спецов передают из уст в уста. Сделал ему ссылку на гугл, теперь он есть с геолокацией Антикоррозийная обработка Состав распыляется под давлением. Задубели резинки на китайском автомобиле? Какая неожиданность... Если желающие не хотят тратить свое время на то чтобы убрать брызги обработки, тогда можно заклеить монтажной бумагой самому и не переживать. Весь запах исчез по прошествии 2 месяцев. Кто постарше, тот должен помнить запахи от советской химической промышленности (отработка+пушечноесало+мовиль+суперсекртеный ингредиент (у каждого свой)) свою эту жижу надо было варить и потом наносить на днище, чуть ли не руками, потому что кисточки исчезали мгновенно. вот там была вонь!
Особенно радует жалобы на сверхтекучесть.
Я отлично справился с проблемой грязных порогов средством для снятия битума известной торговой марки аж за 60 грн. потом заехал на мойку.



Задубели не резинки, а проводка в моторном отсеке, которая была непонятно зачем обильно пролита мовилем.





сорян за некропостинг )) но rust stop таки катигорически нельзя поливать проводку и особенно резину, сальники, пыльники. О чем и написано на бочках в которых он приезжает.
Хваленый АГ мог хотя бы диски тормозные пакетами обмотать, при обработке маслянистыми составами, а уж поливает то он всё на свете и шланги тормозные и аморты, молодец. При таком подходе, уверен, и сайлентам достаётся ))



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
57 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6325
С нами с 18.12.2008

Re: Насоветуйте где хорошо обработать днище, полости и т.д. [Re: Romik2108]
      30 сентября 2021 в 16:15 Гілками

В ответ на:

Думаю это больше пережиток совка у нас...



Не знаю как у нас , у белорусов пушсало это топ , все им все мажут . У себя , давно обрабатывали - растстопом , х.з. есть он сейчас . Но пороги он добил в труху , а там где не смылось до сих пор жирное и целое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
2 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 42377

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія