autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома (8/18)

V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      2 ноября 2021 в 22:37 Гілками

2 модеры и админы.. Большая просьба. Если я таки отвечу кому то сильно резко то прежде чем банить меня, снесите плз тему.. я забыл что с реальными вопросами в общество единорогов гадящих радугой не стоит приходить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Asstra]
      2 ноября 2021 в 22:39 Гілками

Asstra 02.11.2021 10:26 пишет:

Dwif 2 02.11.2021 09:56 пишет:

Asstra 02.11.2021 00:17 пишет:


это все понятно, но тебя это не огорчает, ты смакуешь это вот все
а должно огорчать, чтобы ситуацию выровнять и перестать косячить дальше



Проблема в том , исходя с стартового поста , что дальше - уже никакого нет ...



в смысле нет? как минимум перестать париться из-за развалившейся избушки больше, чем о детях.


не заметил сообщения. Так жилье или развалившаяся избушка? Больной в показаниях не запутался?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: julson]
      2 ноября 2021 в 22:41 Гілками

julson 02.11.2021 22:28 пишет:

Djohny 02.11.2021 21:22 пишет:


2 Roksimama, Умка, Juliett, Julson а давайте Вы занесете меня в черный список?


еще немного и каждая из нас будет вызывать те же эмоции, что и любимая теща


профиль. Показать старый профиль. Занести в список игнорируемых

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      2 ноября 2021 в 22:41 Гілками

Djohny 02.11.2021 22:37 пишет:

2 модеры и админы.. Большая просьба. Если я таки отвечу кому то сильно резко то прежде чем банить меня, снесите плз тему...


ага щас конечно же мы так долго ее ждали прям сразу из тьмы вышли и снесите как же

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Абрвалг]
      2 ноября 2021 в 22:54 Гілками

Абрвалг 02.11.2021 22:22 пишет:

у тебя много эмоций, но по итогу будет мало толку на выходе.:)
получается ( отношение с детьми выносим за обсуждение) надо отключить газ и возможно электричество, может сменить замки( если не лень) и оставить до 18 летия младшей.
опять же судя по всему дом много не стоит, потому морально на него уже забить...



Давай так. Набери на выходные, когда я буду относительно спокоен, я тебе попробую фактами изложить ситуацию. Факты у меня по старой памяти подкрепляются аргументами. Потом скажешь - прав Я или не прав. Ну а забить. Забить можно имея варианты. Вариант порадовать всех и укоротить себе лет не смотря на мое мировоззрение не приемлем. Это вариант точно устроит что форумных защитниц что бж


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: julson]
      2 ноября 2021 в 22:57 Гілками

julson 02.11.2021 22:41 пишет:

Djohny 02.11.2021 22:37 пишет:

2 модеры и админы.. Большая просьба. Если я таки отвечу кому то сильно резко то прежде чем банить меня, снесите плз тему...


ага щас конечно же мы так долго ее ждали прям сразу из тьмы вышли и снесите как же



Ну это же ТЕБЕ неприятно? Зачем читаешь неприятного тебе персонажа и неприятную тебе тему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      2 ноября 2021 в 23:00 Гілками

так а что ты хочешь получить на выходе? сам же пишешь, что жить там ( пока теща жива, а кстати сколько ей лет?) не сможешь...
получается надо бы продать и купить что то примерно за эти же деньги ( скажем откровенно, деньги не большие). Но пока дочке нет 18 продать не сможешь, разве что за совсем совсем копейки...
Получается, что надо просто ждать 18 лет.
Вариант 1- забить, жить своей жизнью, когда дочке будет 18, если к тому моменту в жизни ничего не изменится и ты не взглянешь на все по другому, выписывать и продавать хатынку
вариант 2- то же что и вариант 1, но + сдать кому то этот дом.
Тут надо искать кого то неадекватнее, чем теща . Ну или у кого нет другого выхода и им надо где то жить. Ищи на ОЛХ и т.п., за условные 1-2 тыс грн + комуналка.
Но надо быть готовым, что если они неадекватнее тещи, то есть шанс, что их потом не выгонишь:). Или спалят хатынку...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9185
С нами с 12.09.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      2 ноября 2021 в 23:03 Гілками

Djohny 02.11.2021 22:39 пишет:

Asstra 02.11.2021 10:26 пишет:

Dwif 2 02.11.2021 09:56 пишет:


В ответ на:

...




Проблема в том , исходя с стартового поста , что дальше - уже никакого нет ...



в смысле нет? как минимум перестать париться из-за развалившейся избушки больше, чем о детях.


не заметил сообщения. Так жилье или развалившаяся избушка? Больной в показаниях не запутался?



а я знаю?)))
то ли 16 тыс, то ли 50. 10 лет назад вкладывал, потом все захерело.
сам жить не хочешь, они не хотят. то ли продам, то ли племянникам завещаю)))
я там знаю, о каком таком материальном убытке ты так горюешь вплоть до отчуждения от детей? ну я хз, как это у тебя получается. мой БМ примерно с такими же ценностями и типа было так как он захотел, ему дороже квадратные метры, чем сын. только ж прошли года и все стало на свои места


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      2 ноября 2021 в 23:04 Гілками

Djohny 02.11.2021 22:57 пишет:


Ну это же ТЕБЕ неприятно? Зачем читаешь неприятного тебе персонажа и неприятную тебе тему?


почему? я наоборот возрадовалась. разве не видно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Абрвалг]
      2 ноября 2021 в 23:08 Гілками

Абрвалг 02.11.2021 23:00 пишет:

так а что ты хочешь получить на выходе? сам же пишешь, что жить там ( пока теща жива, а кстати сколько ей лет?) не сможешь...
получается надо бы продать и купить что то примерно за эти же деньги ( скажем откровенно, деньги не большие). Но пока дочке нет 18 продать не сможешь, разве что за совсем совсем копейки...
Получается, что надо просто ждать 18 лет.
Вариант 1- забить, жить своей жизнью, когда дочке будет 18, если к тому моменту в жизни ничего не изменится и ты не взглянешь на все по другому, выписывать и продавать хатынку
вариант 2- то же что и вариант 1, но + сдать кому то этот дом.
Тут надо искать кого то неадекватнее, чем теща . Ну или у кого нет другого выхода и им надо где то жить. Ищи на ОЛХ и т.п., за условные 1-2 тыс грн + комуналка.
Но надо быть готовым, что если они неадекватнее тещи, то есть шанс, что их потом не выгонишь:). Или спалят хатынку...



Вариант 2 но в адеквате. Вот для того в принципе тема и создавалась. Ребята что живут но уже ищут другой дом - спокойные но нервы не выдержали. Ищутся такие же ( не банда цыган дабы я не ездил разруливать) но ещё более спокойные. Ещё и юридически не лохи дабы на заявление "тут все наше" смогли ответить статьями закона о том что права жильцов в чужом доме равны и не стали в случае очередного ... Вызывать 102 и фиксировать. У жильца есть аудиозапись и переписка о том что ему дадут жить спокойно если он начнет платить моей БЖ, при том что у меня живёт бесплатно..но у него яиц не хватает заявить об этом, ну или не хочет в это г. влазит уже. с ушами. , готовая статья на вымогательство, а я заявить об этом не могу ибо я не субъект в этом случае.

Змінено Djohny (23:10 02/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11004
С нами с 01.12.2015

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      2 ноября 2021 в 23:48 Гілками

Djohny 02.11.2021 21:22 пишет:

Абрвалг 02.11.2021 20:57 пишет:

Просмотрел все 6 или 7 страниц, однако тебе не скучно.
Но я не об этом, я так и не пойму зачем тебе поселять кого то на половину дома? Никто не живет если, ну так и пусть стоит закрытый, очень хочешь газ-свет отключить, ну так наполи чуток и не плати, придут и отрубят:).
То, что с дочерями ты, скорее всего, уже "разошлись как в море корабли" , то понятно, жди пока младшей будет 18, выписывай, продавай дом , за сколько уж купят. Да и все...

Правильно ли ты поступил с дочками, тут я ХЗ, у каждого своя история.

п.с. а сколько этот дом стоит, вот сейчас, допустим никто не прописан там?



Зачем поселять? Попробую простыми фразами. В этот дом я вложил не только деньги от своего жилья но и много труда и денег чтоб сделать его таким как я хочу. После развода когда не удалось его отобрать дом превращали в засранный бомжатник. Жильцы его привели в порядок и не давали вернуть предыдущее состояние. (Спросил жильца сохранил ли он фото того что они достали из колодца при чистке, когда при въезде не смогли запустить станцию.. жаль.. украли вместе с телефоном.. Подозреваю что сильно бы испортило нимб святой жертвы тирана мужа ) Жить там я не смогу и не захочу, кроме как если будет некуда деваться. Почему? До 12 года я был непрошибаемый флегматик. В процессе из меня сделали закончиенным неврастеником (способы есть, в личной беседе могу рассказать) Сейчас вид БЖ а особенно бывшей тещи вызывает у меня физическое желание уничтожить мразь, потому я просто не хочу их видеть.
По газу - не жить и платить каждый месяц абонплату за 2 счетчика? С алиментами? С алиментами на двоих снова? С алиментами до 23 вместо 18? Не смертельно но сумма таки неприятна. Свет - явно не за горами абонплата. По дочерям - оставлю за скобками. Это мой и их выбор. Ошибочен или нет - увидим.
По дому - цена в том то и дело не ясна. Именно в этом селе продаж всего 4. Блочный дом-дача-20, Пол-дома (причем нет описания самого дома) -16. Дом с аналогичным уччастком но из силиката и что по площади что по комнатам меньше половины моего - 25 и двухэтажная недостройка на 40 квадратов больше за 50. Цена это не то, сколько хочешь, а то за сколько покупают.
2 Roksimama, Умка, Juliett, Julson а давайте Вы занесете меня в черный список?


меня тогда в своё время пол форума должен был занести в чёрный список по твоей логике бан на год от этого спас )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: УмKа]
      2 ноября 2021 в 23:57 Гілками

УмKа 02.11.2021 23:48 пишет:

Djohny 02.11.2021 21:22 пишет:

Абрвалг 02.11.2021 20:57 пишет:

Просмотрел все 6 или 7 страниц, однако тебе не скучно.
Но я не об этом, я так и не пойму зачем тебе поселять кого то на половину дома? Никто не живет если, ну так и пусть стоит закрытый, очень хочешь газ-свет отключить, ну так наполи чуток и не плати, придут и отрубят:).
То, что с дочерями ты, скорее всего, уже "разошлись как в море корабли" , то понятно, жди пока младшей будет 18, выписывай, продавай дом , за сколько уж купят. Да и все...

Правильно ли ты поступил с дочками, тут я ХЗ, у каждого своя история.

п.с. а сколько этот дом стоит, вот сейчас, допустим никто не прописан там?



Зачем поселять? Попробую простыми фразами. В этот дом я вложил не только деньги от своего жилья но и много труда и денег чтоб сделать его таким как я хочу. После развода когда не удалось его отобрать дом превращали в засранный бомжатник. Жильцы его привели в порядок и не давали вернуть предыдущее состояние. (Спросил жильца сохранил ли он фото того что они достали из колодца при чистке, когда при въезде не смогли запустить станцию.. жаль.. украли вместе с телефоном.. Подозреваю что сильно бы испортило нимб святой жертвы тирана мужа ) Жить там я не смогу и не захочу, кроме как если будет некуда деваться. Почему? До 12 года я был непрошибаемый флегматик. В процессе из меня сделали закончиенным неврастеником (способы есть, в личной беседе могу рассказать) Сейчас вид БЖ а особенно бывшей тещи вызывает у меня физическое желание уничтожить мразь, потому я просто не хочу их видеть.
По газу - не жить и платить каждый месяц абонплату за 2 счетчика? С алиментами? С алиментами на двоих снова? С алиментами до 23 вместо 18? Не смертельно но сумма таки неприятна. Свет - явно не за горами абонплата. По дочерям - оставлю за скобками. Это мой и их выбор. Ошибочен или нет - увидим.
По дому - цена в том то и дело не ясна. Именно в этом селе продаж всего 4. Блочный дом-дача-20, Пол-дома (причем нет описания самого дома) -16. Дом с аналогичным уччастком но из силиката и что по площади что по комнатам меньше половины моего - 25 и двухэтажная недостройка на 40 квадратов больше за 50. Цена это не то, сколько хочешь, а то за сколько покупают.
2 Roksimama, Умка, Juliett, Julson а давайте Вы занесете меня в черный список?


меня тогда в своё время пол форума должен был занести в чёрный список по твоей логике бан на год от этого спас )))



Не поверишь но я тебя только только разбанил. С месяц или два как. В моем случае не поможет .Тебя я так догадался в покое таки оставили, и не с долгами да выплатами. Да ещё и ребенок с тобой без прошивки о том что ты виновата во всех его бедах и о том что ты по жизни ему должна хоть сдохни. Дай Бог чтоб это именно так и осталось. Не касательно меня, но есть пару примеров детей таких + опять-же свои слова могу подкрепить конкретными фактами, разве что не в общак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11004
С нами с 01.12.2015

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      3 ноября 2021 в 00:02 Гілками

Знаешь в чем разница?)) я ушла спокойно с сыном и сумкой личных вещей. А ещё все эти 6 лет мой сын слышит что его отец самый лучший отец в мире и единственный мужчина от которого стоило родить ребёнка, пусть даже мы не вместе.

И да, отец моего сына принимает очень активное финансовое и воспитательное участие в жизни его. Без просьб и принуждений.

Змінено УмKа (00:03 03/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Абрвалг]
      3 ноября 2021 в 00:13 Гілками

Юра, только не звони ему
Потому что тогда обязан будешь жениться тебя тоже попросят занести тс в черный список по итогу
Мы ж уже все там плавали.

Змінено Roksimama (00:14 03/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: УмKа]
      3 ноября 2021 в 00:27 Гілками

УмKа 03.11.2021 00:02 пишет:

Знаешь в чем разница?)) я ушла спокойно с сыном и сумкой личных вещей. А ещё все эти 6 лет мой сын слышит что его отец самый лучший отец в мире и единственный мужчина от которого стоило родить ребёнка, пусть даже мы не вместе.

И да, отец моего сына принимает очень активное финансовое и воспитательное участие в жизни его. Без просьб и принуждений.



Так на тебя молится надо. Без сарказма.
В моем случае без сумки вещей ушел я. Но вот остался хозяином. И во все бедах а особенно в не хватает денег виноват тоже я. Даже за год когда левак ушел в ноль а на жизнь оставалось 170 грн. Как бы тебя не коробило от того как я ее называю но Солнце тогда не дала сдаться. Просто доказала что отношение дороже денег которые я могу дать. При том что только благодаря ей и ее желанию взять кредит чтоб меня вылечить я не инвалид. По другому у меня б не хватило наглости прийти к генеральной и получить помощь на лечение, кстати травма которую лечить пришлось это заслуга могу рассказать чья. Но опять же не в общий эфир и с подтверждением своих слов. Сумма там была . если б не Алексей doctor_b вообще была не подъемная. Работающая сегодня рука мне обошлась дороже дома. Разница у тебя и моей БЖ - ты вряд-ли бы сидела без работы 17 лет, чтоб тебя обеспечивали. Не тот ты типаж. Из них 12 лет до развода.

Змінено Djohny (00:32 03/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15564
С нами с 22.05.2007

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Roksimama]
      3 ноября 2021 в 00:36 Гілками

Roksimama 03.11.2021 00:13 пишет:

Юра, только не звони ему
Потому что тогда обязан будешь жениться тебя тоже попросят занести тс в черный список по итогу
Мы ж уже все там плавали.



Ты хочешь услыхать ВСЕ? Звони. Номер есть. Посмотрим как ты после фактов будешь защищать жертву произвола. Не я начал выносить сор из избы
. И раз уж я все равно ... то уж сниму жертву с пьедестала Любому терпению конец приходит.

Змінено Djohny (00:38 03/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11004
С нами с 01.12.2015

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      3 ноября 2021 в 00:41 Гілками

Ну такое… и знаешь, за эти 6 лет никто не завёл себе никого солнца ни я ни бывший муж… не скажу что не было никаких отношений, но никакое солнце не было представлено сыну. Потому что обычно эти солнца и становятся стеной между родителем и детьми) так что ты сам наковал себе то что имеешь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
47 лет, Киев
Сообщения: 1854
С нами с 27.01.2012

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: УмKа]
      3 ноября 2021 в 07:05 Гілками

УмKа 03.11.2021 00:02 пишет:

Знаешь в чем разница?)) я ушла спокойно с сыном и сумкой личных вещей. А ещё все эти 6 лет мой сын слышит что его отец самый лучший отец в мире и единственный мужчина от которого стоило родить ребёнка, пусть даже мы не вместе.

И да, отец моего сына принимает очень активное финансовое и воспитательное участие в жизни его. Без просьб и принуждений.



Разница в том , что у вас хватило ума или мудрости ( или того и другого ) не впутывать других ивинить бм (бж) во всех смертных грехах в результате несложивштхся отношений. Так бывает , далеко не у всех.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      3 ноября 2021 в 07:09 Гілками

Djohny 02.11.2021 21:51 пишет:

Тетянка 02.11.2021 21:46 пишет:

Djohny 02.11.2021 21:22 пишет:


В ответ на:

...




Зачем поселять? Попробую простыми фразами. В этот дом я вложил не только деньги от своего жилья но и много труда и денег чтоб сделать его таким как я хочу. После развода когда не удалось его отобрать дом превращали в засранный бомжатник. Жильцы его привели в порядок и не давали вернуть предыдущее состояние. (Спросил жильца сохранил ли он фото того что они достали из колодца при чистке, когда при въезде не смогли запустить станцию.. жаль.. украли вместе с телефоном.. Подозреваю что сильно бы испортило нимб святой жертвы тирана мужа ) Жить там я не смогу и не захочу, кроме как если будет некуда деваться. Почему? До 12 года я был непрошибаемый флегматик. В процессе из меня сделали закончиенным неврастеником (способы есть, в личной беседе могу рассказать) Сейчас вид БЖ а особенно бывшей тещи вызывает у меня физическое желание уничтожить мразь, потому я просто не хочу их видеть.
По газу - не жить и платить каждый месяц абонплату за 2 счетчика? С алиментами? С алиментами на двоих снова? С алиментами до 23 вместо 18? Не смертельно но сумма таки неприятна. Свет - явно не за горами абонплата. По дочерям - оставлю за скобками. Это мой и их выбор. Ошибочен или нет - увидим.
По дому - цена в том то и дело не ясна. Именно в этом селе продаж всего 4. Блочный дом-дача-20, Пол-дома (причем нет описания самого дома) -16. Дом с аналогичным уччастком но из силиката и что по площади что по комнатам меньше половины моего - 25 и двухэтажная недостройка на 40 квадратов больше за 50. Цена это не то, сколько хочешь, а то за сколько покупают.
2 Roksimama, Умка, Juliett, Julson а давайте Вы занесете меня в черный список?


обычно такие глубокие эмоции в итоге выливаются в серьезные болезни, к слову сказать.
Но речь в другом, как тебе только не надоело вывешивать свои "грязные трусы" на всеобщее обозрение. Неужели ума не хватает докумекать, какая все это мерзость и фу6ля.



Заметь. В первом посту было все тихо и спокойно. Конкретно бытовые вопросы.
Кстати, просьба занести меня в ЧС и к тебе.


к чему эти оправдания? Или не ты выше писал, что был хорошо вгашеный? Или ты до сих пор не в курсе, что не умеешь не мотылять своим грязным исподним, если заходит речь о бж? Рассказывая какая плохая твоя бж, ты что серьезно думаешь, что ты чем-то лучше?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Ищутся жильцы с крепкими нервами в пол-дома [Re: Djohny]
      3 ноября 2021 в 07:15 Гілками

Djohny 02.11.2021 22:54 пишет:

Абрвалг 02.11.2021 22:22 пишет:

у тебя много эмоций, но по итогу будет мало толку на выходе.:)
получается ( отношение с детьми выносим за обсуждение) надо отключить газ и возможно электричество, может сменить замки( если не лень) и оставить до 18 летия младшей.
опять же судя по всему дом много не стоит, потому морально на него уже забить...



Давай так. Набери на выходные, когда я буду относительно спокоен, я тебе попробую фактами изложить ситуацию. Факты у меня по старой памяти подкрепляются аргументами. Потом скажешь - прав Я или не прав. Ну а забить. Забить можно имея варианты. Вариант порадовать всех и укоротить себе лет не смотря на мое мировоззрение не приемлем. Это вариант точно устроит что форумных защитниц что бж


какой сказочный идиотизм. "Я тут не все налипшее на трусы дерьмище показал, ты мне позвони, я тебе ещё много куч бережно хранимого дерьма покажу" ))))
Ну просто сказочный ....!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 18266

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія