autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Fair Repair. Полное дно. Обходите стороной

приверженец ***
36 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 459
С нами с 01.11.2012

Fair Repair. Полное дно. Обходите стороной
      6 ноября 2021 в 20:06 Гілками

Камрады привет

Заказывал ремонт у Fair Repair. Доверился делать ремонт под ключ. В итоге делали ремонт год. После 5 месяцев выкладывания плитки и результата - ужаснулся и выгнал . Пригласил прораба по рекомендации соклубника. Тот пришел в ужас. Из косяков прям критичных которые нашли(фото им показывал)
1. Плитка на ляпухах(пришлось снимать когда увидели)
2. Не прогрунтованы стены(вздулось все и отваливалось кусками)
3. Провтыкали уроветь на 1см в санузлах
4. Весь потолок кривой(покрасить никак, пришлось делать венецианскую штукатурку)
Остальных косяков там еще пунктов 20. Прям дно. Еще знаю минимум 2 клиентов с таким же результатом. Удивлен что никто отзыв не оставил. Рассчитывают наверно на гарантию
Встретились. Сказали устранят косяки и прощаемся. 2 недели никого. Звонок. "скоро будем, все сделаем". 2 недели опять никого. Плюнули и начали делать все сами(уже год прошел, все друзья смеются с моей эпопеи с ремонтом)
Пришел к владельцу, Говорю давай денег(вопрос был в 25к грн!). Началось - надо дефектовку делать и давай встречаться с прорабом которого уволили и все такое. Мол сумма завышена. Я был в шоке. Думаю ну мочит. Ну ладно. Приходят и начинают заряжать что все было хорошо мол как докажите. Отдам макс 500 баксов а остальное как-нибудь потом и все в таком роде(умер родственник, болезни и прочее).
Попрощался и решил оставить отзыв в гугле что лучше не связываться. И на мой отзыв начал меня поливать грязью мол его хотели кинуть на деньги и все такое. Что плитка на ляпухах то только 1 слой и прочий бред. В общем гнилой человек и с такими дело иметь точно не стоит. Не понимаю смысла в прокладке которая мало того что нанимает фиг знает кого, не несет ответственности, так еще и поливает грязью клиентов из-за своих косяков. Не удивлюсь если сменят название компании. Раньше они назывались Укрбудремонт или как-то так.

Змінено Stan_Marsh (20:27 06/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2775
С нами с 19.06.2009

Re: Fair Repair. Полное дно. Обходите стороной [Re: Stan_Marsh]
      6 ноября 2021 в 21:26 Гілками

Stan_Marsh 06.11.2021 20:06 пишет:

Камрады привет

Заказывал ремонт у Fair Repair. Доверился делать ремонт под ключ. В итоге делали ремонт год. После 5 месяцев выкладывания плитки и результата - ужаснулся и выгнал . Пригласил прораба по рекомендации соклубника. Тот пришел в ужас. Из косяков прям критичных которые нашли(фото им показывал)
1. Плитка на ляпухах(пришлось снимать когда увидели)
2. Не прогрунтованы стены(вздулось все и отваливалось кусками)
3. Провтыкали уроветь на 1см в санузлах
4. Весь потолок кривой(покрасить никак, пришлось делать венецианскую штукатурку)
Остальных косяков там еще пунктов 20. Прям дно. Еще знаю минимум 2 клиентов с таким же результатом. Удивлен что никто отзыв не оставил. Рассчитывают наверно на гарантию
Встретились. Сказали устранят косяки и прощаемся. 2 недели никого. Звонок. "скоро будем, все сделаем". 2 недели опять никого. Плюнули и начали делать все сами(уже год прошел, все друзья смеются с моей эпопеи с ремонтом)
Пришел к владельцу, Говорю давай денег(вопрос был в 25к грн!). Началось - надо дефектовку делать и давай встречаться с прорабом которого уволили и все такое. Мол сумма завышена. Я был в шоке. Думаю ну мочит. Ну ладно. Приходят и начинают заряжать что все было хорошо мол как докажите. Отдам макс 500 баксов а остальное как-нибудь потом и все в таком роде(умер родственник, болезни и прочее).
Попрощался и решил оставить отзыв в гугле что лучше не связываться. И на мой отзыв начал меня поливать грязью мол его хотели кинуть на деньги и все такое. Что плитка на ляпухах то только 1 слой и прочий бред. В общем гнилой человек и с такими дело иметь точно не стоит. Не понимаю смысла в прокладке которая мало того что нанимает фиг знает кого, не несет ответственности, так еще и поливает грязью клиентов из-за своих косяков. Не удивлюсь если сменят название компании. Раньше они назывались Укрбудремонт или как-то так.




Всім привіт,

Всіх деталей цієї історії я не знаю, але в прорабі, якого порадив камраду Андрію, я впевнений на 100%. Ця людина робила ремонт у двох моїх квартирах і кільком знайомим, і завжди результат перевищував очікування. Ця людина - професіонал у питаннях, що стосуються будівництва і ремонту, а також чесна і порядна. Тому якщо він каже, що зроблено м*яко кажучи "не якісно", то так воно і є. А в данному випадку, кількість і опис недоліків перевищує будь-які допустимі похибки. Думку прораба Олега вважаю високо експертною і, відповідно, пост камрада про кидал-ремонтників справедливим!
Всім добра


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12363

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія