autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Порекомендуйте автомойки на Оболони. (2/2)

Супер писатель! **
Сообщения: 3797
С нами с 31.10.2013

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: Нестор]
      29 декабря 2021 в 08:10 Гілками

А халтуру как определяете ?
Мне вроде всё вымыли и пропылесосили .
А по стоимости что-то не совсем понятно ...комплекс написано 320\280 , это для первой категории , ваше авто , если это форестер , скорее по второй , но воск явно дорого . За Б8 универсал комплекс + воск я заплатил 520 , и немного на чай мойщику .
Там ещё в комнате ожидания рекламка с ценами лежит на акционный воск .

Змінено Пеший (08:16 29/12/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: Пеший]
      29 декабря 2021 в 08:27 Гілками

Пеший 29.12.2021 08:10 пишет:

А халтуру как определяете ?
Мне вроде всё вымыли и пропылесосили .
А по стоимости что-то не совсем понятно ...комплекс написано 320\280 , это для первой категории , ваше авто , если это форестер , скорее по второй , но воск явно дорого . За Б8 универсал комплекс + воск я заплатил 520 , и немного на чай мойщику .
Там ещё в комнате ожидания рекламка с ценами лежит на акционный воск .


халтура это когда пропускает очевидные загрязнения( но старается )
У меня 2 категория, а это по прайсу 320 грн+ воск для категории 2 550 грн минус скидка

Змінено Нестор (08:28 29/12/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3797
С нами с 31.10.2013

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: Нестор]
      29 декабря 2021 в 08:35 Гілками

Так пинка ему

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: Пеший]
      29 декабря 2021 в 11:21 Гілками

Итог мойки на озерной: Заказал комплекс + воск. Мыл авто Игорь (страна должна знать своих героев) В куртке с капюшоном натянутым на глаза. В одной руке тряпка в другой сигарета, двери в авто на распашку После замечания не курить сказа угу и через 20 мин снова курил.Крышу не домыл(не доставал в связи со своим ростом) заставил домыть (дальше уже вытирал сам так как у него одна тряпка на все) Стекла внутри вытирал тупо мокрой тряпкой и все (химии для стекол нет, она плохая он сказал ) После того как вытер кузов начал наносить твердый воск. После нанесения воска начал размазывать его каким то флисовым, старым полотенцем (от чего у него не получалось воск располировать) Я достал рукавицу (есть такая мягкая для располировки) и сам растер весь кузов! Постелил тупо мокрые ковры в салон(печка высушит улыбаясь говорил Игорь выпуская густой сигаретный дым со всех отверстий в своей голове) Заставил пересушить каждый коврик заново до сухого состояния с тыльной стороны.Заканчивал мойку самостоятельно (мойка стекол внутри, снаружи, протирка пластика...) Может мне попался такой мойщик и кто то скажет что там супер мойка, может и такое быть. За это все попросили 800 грн(мотивировали что они мыли ее не только пеной но и в ручную, вранье же я стоял все время рядом), заплатил 600 грн(не хотели выпускать я предложил вызвать полицию, выпустили через 0,5 минуты) Очень не рекомендую эту мойку. Найду на зиму что то более качественное пусть даже дороже. Закройте пожалуйста тему!

Змінено Нестор (11:24 29/12/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 129
С нами с 11.01.2021

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: Нестор]
      29 декабря 2021 в 18:15 Гілками

Нестор 29.12.2021 11:21 пишет:

Итог мойки на озерной: Заказал комплекс + воск. Мыл авто Игорь (страна должна знать своих героев) В куртке с капюшоном натянутым на глаза. В одной руке тряпка в другой сигарета, двери в авто на распашку После замечания не курить сказа угу и через 20 мин снова курил.Крышу не домыл(не доставал в связи со своим ростом) заставил домыть (дальше уже вытирал сам так как у него одна тряпка на все) Стекла внутри вытирал тупо мокрой тряпкой и все (химии для стекол нет, она плохая он сказал ) После того как вытер кузов начал наносить твердый воск. После нанесения воска начал размазывать его каким то флисовым, старым полотенцем (от чего у него не получалось воск располировать) Я достал рукавицу (есть такая мягкая для располировки) и сам растер весь кузов! Постелил тупо мокрые ковры в салон(печка высушит улыбаясь говорил Игорь выпуская густой сигаретный дым со всех отверстий в своей голове) Заставил пересушить каждый коврик заново до сухого состояния с тыльной стороны.Заканчивал мойку самостоятельно (мойка стекол внутри, снаружи, протирка пластика...) Может мне попался такой мойщик и кто то скажет что там супер мойка, может и такое быть. За это все попросили 800 грн(мотивировали что они мыли ее не только пеной но и в ручную, вранье же я стоял все время рядом), заплатил 600 грн(не хотели выпускать я предложил вызвать полицию, выпустили через 0,5 минуты) Очень не рекомендую эту мойку. Найду на зиму что то более качественное пусть даже дороже. Закройте пожалуйста тему!



Па багатому
Нє, такие мойки не для меня, я в основном самообслуживания, иногда заезжаю на более основательную. Осенью делал полный марафет, движок, полный комплекс по мойке, химчистку сидушек, чистку ковролина. Делал на О.Тихого 103 на Вагмастере, очень понравилось, салон как новый, рекомендую. Вроде 2300 все стоило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: Нестор]
      29 декабря 2021 в 18:38 Гілками

Нестор 29.12.2021 11:21 пишет:

Итог мойки на озерной:



Таке зараз скрізь
Ціни піднялись, а якість сильно впала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3437
С нами с 29.10.2015

Re: Порекомендуйте автомойки на Оболони. [Re: San40S]
      29 декабря 2021 в 18:50 Гілками

San40S 29.12.2021 18:38 пишет:

Нестор 29.12.2021 11:21 пишет:

Итог мойки на озерной:



Таке зараз скрізь
Ціни піднялись, а якість сильно впала.



Телефонував цим телесикам з приводу черги - у нас жива черга, запиши номери буду примарою в черзі, нє паложена! Проїздив повз, черга, як на Укрпошті
Гаразд, 31 грудня, ближче до 24 години помию, коли нікого не буде, адже у Новий рік автівка має бути чистесенька

Змінено ЁПРСТФ (18:51 29/12/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4562

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія