autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

СТО OILER мошенники

читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.01.2022

СТО OILER мошенники
      11 января 2022 в 23:11 Гілками

Добрый день! Кто дорожит своим временем, и не будет читать полностью, напишу сразу, СТО OILER НЕ РЕКОМЕНДУЮ, разводят на деньги, по факту на рабочие элементы, говорят что они не исправны, и рекомендуют к замене.
Хочу оставить отзыв о работе СТО OILER. Обратился к ним на замену масла и фильтров, так же решил сделать «осмотр, диагностику» автомобиля, на этом же СТО, в основном это была ходовая ее часть. Когда делали осмотр, решил чтобы ребята сделали «разморозку» бачка омывателя, и тут началось самое интересное. При осмотре сказали, что у меня что-то там с турбиной, мол она подтекает, и чтобы ее отремонтировать, нужно разбирать пол машины и насчитали ремонт на приличную сумму. Турбина у меня ремонтировалась и все с ней хорошо, машина дизельная, чуть масла на ней это не критично, и чтобы ее снять, не нужно разбирать пол машины, снимать бампера, фары, радиаторы и тд.
Так же посчитали мне замену сайлент блоков, хотя они в хорошем состоянии, посчитали замену амортизаторов и ступичных подшипников, повторюсь это все в хорошем состоянии и все исправно работает, ничего не стучит и не гремит. А Теперь про бачек омывателя, который замёрз, почему он мне так нужен был. Я ехал в дальную поездку, и мне нужен был работающий омыватель.
Вообщем его разморозили, но он так и не работал, работник этого СТО снял моторчик, побежал к электрику, тот сказал что моторчик рабочий, я попросил посмотреть предохранитель, работник СТО СНЯЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ему стало не понятно, тот пошёл к тому же электрику, тот сказал что предохранитель целый, его поставили на место, и рекомендовали мне записаться к электрику, чтобы посмотреть проводку. В итоге я поехал на другой сервис, из-за прикуривателя, и попросил просмотреть в чем причина не работающего бачка омывателя, в итоге оказалось, что предохранитель не работает, его заменили на другом сервисе и омыватель заработал, хотя на СТО OILER сказали что он рабочий, и нужно смотреть электрику. Предохранитель стоит 10грн, думаю за «посмотреть электрику» на СТО OILER, взяли бы не 10 грн, а потом просто заменили предохранитель, да и все дела.
Потом как я получил счёт за работы фактические, были указанные пункты по замене масла, фильтров и диагностике, и был пункт на 86 грн, где они мол якобы использовали какое то масло, я находился возле машины и не видел что его использовали, сказал об этом менеджеру Арсену, на что тот сказал «да это ошибка, деньги вернём», а если бы я не заметил, то на*бали бы меня на 86 грн ещё на ровном месте.
По итогу насчитали мне «рекомендации по замене» на 51+ тис грн, я поехал к знакомым на другое СТО, и из этих 51+ тисы грн, я заменил тяги стабилизатора 400 грн, и предохранитель бачка омывателя 10грн. Вот Вам и «закулисье» СТО OILER. Главное как можно больше «развести» клиента, на деньги, и как можно меньше сделать работы.
Кто дочитал, благодарю, на своём опыте СТО OILER я не рекомендую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 830
С нами с 03.03.2009

Re: СТО OILER мошенники [Re: Arkadiy_]
      16 января 2022 в 18:06 Гілками

хотів там зробити схід -розвал ,записавяся ,приїхав, поспілкувался с манагером та уїхав

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
46 лет, Киев
Сообщения: 189
С нами с 17.08.2012

Re: СТО OILER мошенники [Re: Москаль]
      16 января 2022 в 22:41 Гілками

Слесари без опыта.Цены космос.Впаривают все что можно и не можно.Рассчет на лоха!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: СТО OILER мошенники [Re: Arkadiy_]
      18 января 2022 в 21:24 Гілками

В ответ на:

менеджеру Арсену,






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10068

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія