autoua
×
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

Хочу Андроид Авто в Хи-Трейл Т32

Достоевский ***
51 год (27 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 7162
С нами с 14.01.2003

Хочу Андроид Авто в Хи-Трейл Т32
      6 декабря 2021 в 12:44 Гілками

Сорри, ежели бойан...

комплектация у меня N-Connecta, машина 2019 года, магнитолка со сравнительно большим экраном

Какие у меня варианты, чтобы с сохранением функции "Обзор 360"?

пока вижу следующие:
1. дождаться чего-то он Ниссан. Ну вроде слух был, что можно будет перешить штатную магнитолу прямо чуть-ли не у дилера штатным ПО от Ниссан.
2. Вроде как у Ниссан-Рог в США эта функция присутствует и тогда можно купить штатную магнитолку там с тем, чтобы поставить себе.
3. Замена магнитолы на какую-нить на андроиде, но тут большой вопрос по сохранению функций того-же кругового обзора, да и производителей их как грязи - хрен, что выберешь без знания дела, плюс у меня специфические требования к управлеию - люблю кнопочки-крутилочки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
37 лет (15 лет за рулем),
Сообщения: 1389
С нами с 08.03.2013

Re: Хочу Андроид Авто в Хи-Трейл Т32 [Re: energetic]
      6 декабря 2021 в 13:19 Гілками

У меня рог 18й модельный год. Андроид авто есть штатно, но нет чётных частот только английский. Многие на рог ставят teyes

Змінено head2ears (13:20 06/12/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 803
С нами с 02.01.2008

Re: Хочу Андроид Авто в Хи-Трейл Т32 [Re: energetic]
      19 января 2022 в 15:39 Гілками

у меня тоже Рог 18год. Да, андроид авто есть, подключается только через юсб кабель, при этом телефон еще автоматом переходит в режим не беспокоить. Попробовал, не удобно и прицепил держатель для смартфона...
Штатную голову от Рога ставить не рекомендую, как было сказано частоты ФМ не наши и главное ее у нас не русифицируют. Карты тоже непонятно как прошивать, разъема для сд карты нет... Вообщем головное устройство Рога для меня полное разочарование, много заложено, но половиной функций толком тут пользоваться не получится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Хочу Андроид Авто в Хи-Трейл Т32 [Re: energetic]
      19 января 2022 в 21:00 Гілками

energetic 06.12.2021 12:44 пишет:

Сорри, ежели бойан...

комплектация у меня N-Connecta, машина 2019 года, магнитолка со сравнительно большим экраном

Какие у меня варианты, чтобы с сохранением функции "Обзор 360"?

пока вижу следующие:
1. дождаться чего-то он Ниссан. Ну вроде слух был, что можно будет перешить штатную магнитолу прямо чуть-ли не у дилера штатным ПО от Ниссан.
2. Вроде как у Ниссан-Рог в США эта функция присутствует и тогда можно купить штатную магнитолку там с тем, чтобы поставить себе.
3. Замена магнитолы на какую-нить на андроиде, но тут большой вопрос по сохранению функций того-же кругового обзора, да и производителей их как грязи - хрен, что выберешь без знания дела, плюс у меня специфические требования к управлеию - люблю кнопочки-крутилочки.




я прямо в салоне, когда покупал, заказл допом магнитолу и камеру заднего вида
магнитола гейзер, туповатая, но она именно для этих машин, отсутствие кнопочек-крутилочек бесит, спасаюсь кнопочками на руле

но там не андроид-авто, а обычный андроид, хотя говорил продавец, что есть и с андроид-авто, но такое цеплять шнурок все время, сомнительно, так там просто тот акк заведен, что и на телефоне есть для синхронизации, есть гугл-карты, ютуб и т.д., интернет получает через 3ж юсб модем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
51 год (27 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 7162
С нами с 14.01.2003

Re: Хочу Андроид Авто в Хи-Трейл Т32 [Re: Chmln]
      17 января 2023 в 01:11 Гілками

Chmln 19.01.2022 21:00 пишет:

energetic 06.12.2021 12:44 пишет:

Сорри, ежели бойан...

комплектация у меня N-Connecta, машина 2019 года, магнитолка со сравнительно большим экраном

Какие у меня варианты, чтобы с сохранением функции "Обзор 360"?

пока вижу следующие:
1. дождаться чего-то он Ниссан. Ну вроде слух был, что можно будет перешить штатную магнитолу прямо чуть-ли не у дилера штатным ПО от Ниссан.
2. Вроде как у Ниссан-Рог в США эта функция присутствует и тогда можно купить штатную магнитолку там с тем, чтобы поставить себе.
3. Замена магнитолы на какую-нить на андроиде, но тут большой вопрос по сохранению функций того-же кругового обзора, да и производителей их как грязи - хрен, что выберешь без знания дела, плюс у меня специфические требования к управлеию - люблю кнопочки-крутилочки.




я прямо в салоне, когда покупал, заказл допом магнитолу и камеру заднего вида
магнитола гейзер, туповатая, но она именно для этих машин, отсутствие кнопочек-крутилочек бесит, спасаюсь кнопочками на руле

но там не андроид-авто, а обычный андроид, хотя говорил продавец, что есть и с андроид-авто, но такое цеплять шнурок все время, сомнительно, так там просто тот акк заведен, что и на телефоне есть для синхронизации, есть гугл-карты, ютуб и т.д., интернет получает через 3ж юсб модем



смысл заказывать камеру, если у меня и так 360 обзор штатный?
потому и ищу магнитолку, которая мне все штатные фичи будет поддерживать и при этом будет андроидАвто.

вот такую пока нашел, как вариант. Сори, канал кацапский


http://youtu.be/igxAgH8ePXQ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  VIOx, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11869

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія