autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Про КерамХолл скажу пару слов...

Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Про КерамХолл скажу пару слов...
      2 ноября 2021 в 16:25 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ситуация была ровно 2 мес назад, но по непонятным причинам ГУГЛ не хочет публиковать мой коммент, поэтому не поленюсь его оставить тут)
Думаю многим будет актуально в будущем.

Итак ситуация с покупкой плитки:
В ответ на:

Очень редко пишу комментарии, но когда до этого доходит, значит действительно промолчать просто нельзя. Долго выбирали плитку с женой в итоге окончательно определились в КерамХолле на Петровке. Первым разочарование было несоответствие цены на стенде и реальной в счет-фактуре. На ценнике 139грн/м2 (см.фото, хоть и плохого качества но видно ) - превратились в 199грн/м2. Да, мог отказаться но плитка понравилась и согласился с этой ценой. Но считаю расхождение цены - просто неприемлемым для данного типа магазина. Второе разочарование, это сроки. Сделали заказ 02.09.21, и пообещали подготовить на выдачу 4.09.21. В итоге позвонили 3.09.21 и перенесли на 8.09.21. Ну да ладно, хотя был расстроен что плиточник будет фактически 5 дней без работы. Итак 8.09.21 - прошло пол дня никто не звонит( Набрал сам. В итоге с горем пополам плитку под вечер таки подготовили к отгрузке, но не забрал так как не успел банально заказать грузовую машину для перевозки( Забрал свой заказ в субботу, 11.09.21, и тут я понял что с КерамХолом больше связываться желания не имею. Заказ на складе искали минут 20-25, никакой логистики, и организованности. Всего один кладовщик на выдаче. В итоге нашли под горой мусора с паллет и стрейча(( Для такого магазина, это не сервис(( И самое главное, но тут уже моя вина, так как хотел наконец покончить с этим вопросом, и не проверил на месте - Плитка бралась 2х цветов, и один из цветов 4 ящика одного оттенка, а 4 остальных - другого. Дата производства разная. Похоже что собирали её по всей Украине из остатков(( На фото отчетливо видно оттенок К1 и S. Это все уже обнаружил в квартире( Плиточник посмотрел на все пачки и отказался "лепить" пазл с разных оттенков. Плитку решили вернуть. Позвонил в КерамХолл, попросил менеджера Альбину на сл. день на утро подготовить возврат, на что услышал Ок. Утро следующего дня, приехал тесть на возврат, документов нет, никто ничего не подготовил и не предупреждал. Стоит ждет. Я звоню снова "на Петровку" и узнаю что Альбина сегодня выходная, и ничего не передала коллеге. Не удивлен если честно( Через пол часа сдаем плитку, получаем бумаги. Вечером, в 18.30 еду "на Петровку" забирать деньги. Заполняю бумаги, иду к касее...и тут: А денег нет)) Приезжайте завтра. Лишний раз убедился в том что сотрудники не разговаривают между собой и не передают информацию, или просто такое отношение к работе. То что тесть сдаст плитку утром и вечером я приеду за деньгами никто естественно не знал, хотя по телефону это было озвучено еще накануне вечером. Вопрос, зачем я потратил 2 часа в пробках, если мне возвращать нечего? Ответ поразил просто: Извините, вам просто не повезло. Блеать..ребята, - просто не повезло????? Это ответ клиенту???!!!
В итоге попросил контакты старшего менеджера или директора или еще кого-нибуть, т.к менеджеры даже не пытались решить этот вопрос. Оказалось что сотрудники ничего не знают. Злой и растерянный попросил утром 16.09.21 чтобы меня кто-то набрал с руководства, и прокомментировал всю ситуацию. На что получил Ок, но до моего приезда в 13.00 естественно мне никто не позвонил.
Забрал деньги и ушел.

Вывод: Не буду говорить за все магазины, но на Петровке (Киев) работают не профессиональные люди, не желающие и не умеющие решать проблему. Как только вы оплачиваете товар в кассе, вы становитесь отработанным материалом и будьте готовы что далее вы можете полагаться только на себя.
Небыло предложено АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, ни кофе, ни воды, ни возмещения расходов на дорогу, ни скидки какой-то (хоть и не воспользовался бы ею) - "Вам просто не повезло". Ну да ладно.

В доказательство сбрасываю фото подтверждающие что это не заказной комментарий, а реальная ситуация из жизни.
Единственный +, это скидка ~600грн которую предоставили при оформлении заказа, но с учетом всех косяков, лучше бы от нее отказался в силу лучшего сервиса.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.




Ситуация была ровно 2 мес назад, но по непонятным причинам   ГУГЛ не хочет публиковать мой коммент, поэтому не поленюсь его оставить тут) Думаю многим будет актуально в будущем. Итак ситуация с покупкой плитки:

Змінено Eli86 (16:27 02/11/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: Eli86]
      2 ноября 2021 в 16:25 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

+фото

+фото


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11402
С нами с 20.09.2001

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: Eli86]
      2 ноября 2021 в 16:46 Гілками

Закинь на фейсбук, инсту
Фейсбук иногда хорошо работает, хз почему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 228
С нами с 20.03.2006

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: Eli86]
      29 декабря 2021 в 23:38 Гілками

Була така сама ситуація з ними (КерамХолл на Дніпровській набережній) десь рік тому. Тільки ціна на плитку на порядок вища. В сухому залишку попав на 2 вигрузки + доставки 40м2.
Бачу, що для них це стало нормою.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8779
С нами с 26.01.2005

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: Eli86]
      9 января 2022 в 11:49 Гілками

Брал плитку год назад, тоже подсунули разные даты выпуска. Пытался поменять - фиг вам... Благо оттенок не сильно отличался, разнесли по разным помещениям

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: Eli86]
      31 января 2022 в 11:23 Гілками

Камера в телефоне есть? В гугле не забанили? Плитку выбрали, пофоткали артикулы и заказали с бесплатной доставкой в инет магазах -20%-30%. Только не нашел большие испанские панели, пришлось там купить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 228
С нами с 20.03.2006

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: -Олег-]
      5 февраля 2022 в 13:54 Гілками

-Олег- 31.01.2022 11:23 пишет:

Камера в телефоне есть? В гугле не забанили? Плитку выбрали, пофоткали артикулы и заказали с бесплатной доставкой в инет магазах -20%-30%. Только не нашел большие испанские панели, пришлось там купить.



Так вони ж не пальцем роблені - теж роблять знижку 20-30%. Як потім виявляється на залишки з різних партій


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Про КерамХолл скажу пару слов... [Re: Serhio]
      5 февраля 2022 в 16:10 Гілками

Serhio 05.02.2022 13:54 пишет:

-Олег- 31.01.2022 11:23 пишет:

Камера в телефоне есть? В гугле не забанили? Плитку выбрали, пофоткали артикулы и заказали с бесплатной доставкой в инет магазах -20%-30%. Только не нашел большие испанские панели, пришлось там купить.



Так вони ж не пальцем роблені - теж роблять знижку 20-30%. Як потім виявляється на залишки з різних партій



Только разница в том, что нюансы обговариваются по телефону и оплата после доставки и проверки товара.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13392

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія