autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто для жены (5/5)

Zlo 1
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1925
С нами с 05.12.2005

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Кинжальный прострел]
      30 ноября 2006 в 11:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну я бы Фабию в один ряд с Ланосом и Логаном всёже не ставил бы...



В принципе согласен, просто уж очень старая и распостранённая модель. Также как Пежо-206 ставить рядом с более новыми моделями неправильно.



Бред.
Сравните салоны Фабии и Ланоса. Про Логан я и не упоминаю. В Фабии материалы отделки (во всяком случае передней панели) лучше чем в Мазда3, при чем тут Логан и Ланос? Наверное, смотря какую комплектацию сравнивать, т.к. в базовой Фабии дверные карты обшиты тряпкой, но, блин, все равно Фабия - это же совсем другой уровень!
При этом Логан достаточно свежий и не очень (скорее всего пока) распространенный. И выбирать его (Логан) необходимо скорее всего из практических, нежели эстетических предпочтений. У него огромный багажник (особенно по сравнению с Фабией класик), просторный салон, классная подвеска. За это приходится расплачиваться некоторой простотой применяемых материалов. Имхо Логан и Фабия, это как два разных полюса применимости авто примерно одной ценовой категории. Хотя "нормальная" Фабия конечно подороже будет. И это правильно.
Ланос имхо сюда вообще не втыкается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Zlo 1
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1925
С нами с 05.12.2005

Re: Авто для жены [Re: I.R.A.]
      30 ноября 2006 в 11:36 Гілками

[цитата Вай, ну Фьюжн же такый нэгарный Хотя... у меня ваще вкусы специфические, мне и новая Микра тоже страшно не нравиццо. Кольт туда же.

ЗЫ а може тогда уже лучче Нотту?



+10
Не нравиццо Микро (а здря, белые "косточки" пириключалок оч.приятные), то есть Ноты. С большушим, приятным салоном.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 20.06.2006

Re: Авто для жены [Re: shark_21104]
      30 ноября 2006 в 13:17 Гілками

Я за Ford Fusion - купила сейчас себе и очень довольна. Ощущения рассказать не могу - мало времени прошло. Но машинка то, что доктор девушке прописал. Микро не советую - оццтой...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 20.06.2006

Re: Авто для жены [Re: Zlo]
      30 ноября 2006 в 13:20 Гілками

В ответ на:

[цитата Вай, ну Фьюжн же такый нэгарный Хотя... у меня ваще вкусы специфические, мне и новая Микра тоже страшно не нравиццо. Кольт туда же.

ЗЫ а може тогда уже лучче Нотту?



+10
Не нравиццо Микро (а здря, белые "косточки" пириключалок оч.приятные), то есть Ноты. С большушим, приятным салоном.





Зато сколько места в машине, какой багажник, сколько людей может сесть, мощь и высота. Видешь дорогу далеко вперед, и на бровку можешь выехать, но лучше не ездить по пешеходам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Авто для жены [Re: YuriY]
      30 ноября 2006 в 14:03 Гілками

В ответ на:

ну, не знаю как ваши жены А моя по супермаркетам не ходит. не пристало женщинам таскать кульки с продуктами.




Моя і не тягає. Але поїхати прогулятись по, наприклад, Каравану цілком може. Без пакунків з продуктами, звичайно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
10 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5603

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія