autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Как/где купить/смотреть онлайн матчи?

аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Как/где купить/смотреть онлайн матчи?
      28 сентября 2022 в 17:59 Гілками

Привествую.
Раньше был футбол-1/2/3 от ахметки, которые можно было у разных провайдеров брать по подписке.
С июля каналы закрылись, и теперь у меня тоже все подписки ушли лесом.

И как теперь смотреть? Вот Лига Наций была отборочные туры, через пару месяцев начнется чемпионат мира - где/как это все смотреть?

Есть мегого - но там лимит только на украинские айпи, что мне не совсем подходит. Прокинуть через домашний комп могу - но связь никакая, очень частая буфферизация даже при 576/720p как ни крути, увы.

Есть sweet-тв, но там тоже, как и у мегого приколы "вычислю по айпи" - вот были три матча в сентябре с Украиной (Шотландия, Армения), которые ICTV транслировал. Но если открывать с украинского айпи - футбол. Если с забугорного - "марафон" и "єдині новини".

Еще как-то пользовался iptv.online , но это вроде российский след, так как больше российских каналов, чем европейских, и футбольные каналы после отключения рашки от футбола - тоже пропали трансляции.

Что еще? Как смотреть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 31.10.2005

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: AL®]
      28 сентября 2022 в 19:31 Гілками

Sentanta?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 5746
С нами с 12.11.2008

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: Researcher]
      29 сентября 2022 в 17:58 Гілками

промазав

Змінено Elber (17:59 29/09/2022)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
30 лет за рулем, Szczecin, Poland
Сообщения: 2003
С нами с 09.01.2016

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: AL®]
      29 сентября 2022 в 18:19 Гілками

папа смотрит edem. там есть сервера и в Германии и в Польше. футболы находит в трансляциях европейских каналов. это если Сентанта не транслирует.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: Демьян_Dnepr]
      30 сентября 2022 в 13:35 Гілками

Демьян_Dnepr 29.09.2022 18:19 пишет:

папа смотрит edem. там есть сервера и в Германии и в Польше. футболы находит в трансляциях европейских каналов. это если Сентанта не транслирует.


ну само по себе ТВ меня не особо интересует, интересует именно трансляция онлайн футбольных матчей, и зачастую сентанта не показывала их в последнее время.
Нет онлайн сервиса, который бы разрешил смотреть через ОТТ без привязки по айпи?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: AL®]
      3 октября 2022 в 21:05 Гілками

AL® 30.09.2022 13:35 пишет:

Демьян_Dnepr 29.09.2022 18:19 пишет:

папа смотрит edem. там есть сервера и в Германии и в Польше. футболы находит в трансляциях европейских каналов. это если Сентанта не транслирует.


ну само по себе ТВ меня не особо интересует, интересует именно трансляция онлайн футбольных матчей, и зачастую сентанта не показывала их в последнее время.
Нет онлайн сервиса, который бы разрешил смотреть через ОТТ без привязки по айпи?




VPN-Україна. Дивимось що потрібно. В UK працює


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: sashkaa]
      4 октября 2022 в 09:39 Гілками

sashkaa 03.10.2022 21:05 пишет:

AL® 30.09.2022 13:35 пишет:

Демьян_Dnepr 29.09.2022 18:19 пишет:

папа смотрит edem. там есть сервера и в Германии и в Польше. футболы находит в трансляциях европейских каналов. это если Сентанта не транслирует.


ну само по себе ТВ меня не особо интересует, интересует именно трансляция онлайн футбольных матчей, и зачастую сентанта не показывала их в последнее время.
Нет онлайн сервиса, который бы разрешил смотреть через ОТТ без привязки по айпи?




VPN-Україна. Дивимось що потрібно. В UK працює


Поздравляю. У меня канал на Украину не стабильный и смотреть практически невозможно.
AL® 28.09.2022 17:59 пишет:

Прокинуть через домашний комп могу - но связь никакая, очень частая буфферизация даже при 576/720p как ни крути, увы.



Я даже большие файлы, если нужно, перетаскиваю через гугл-драйв, типа с домашнего компа на гугл-драйв, а потом уже с локального компа качаю с гугл-драйва. Если файл больше 2гб быстрее через гугл-драйв выходит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: AL®]
      4 октября 2022 в 18:08 Гілками

AL® 04.10.2022 09:39 пишет:

Поздравляю. У меня канал на Украину не стабильный и смотреть практически невозможно.
AL® 28.09.2022 17:59 пишет:

Прокинуть через домашний комп могу - но связь никакая, очень частая буфферизация даже при 576/720p как ни крути, увы.



Я даже большие файлы, если нужно, перетаскиваю через гугл-драйв, типа с домашнего компа на гугл-драйв, а потом уже с локального компа качаю с гугл-драйва. Если файл больше 2гб быстрее через гугл-драйв выходит...



"Через домашний комп" и "через пристойный платный vpn" - есть две большие разницы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Как/где купить/смотреть онлайн матчи? [Re: Drunkard]
      4 октября 2022 в 18:24 Гілками

Drunkard 04.10.2022 18:08 пишет:

AL® 04.10.2022 09:39 пишет:

Поздравляю. У меня канал на Украину не стабильный и смотреть практически невозможно.
AL® 28.09.2022 17:59 пишет:

Прокинуть через домашний комп могу - но связь никакая, очень частая буфферизация даже при 576/720p как ни крути, увы.



Я даже большие файлы, если нужно, перетаскиваю через гугл-драйв, типа с домашнего компа на гугл-драйв, а потом уже с локального компа качаю с гугл-драйва. Если файл больше 2гб быстрее через гугл-драйв выходит...



"Через домашний комп" и "через пристойный платный vpn" - есть две большие разницы.




пофик в моем случае.

дома гигабит, и как я сказал, с домашнего компа на гугло-диск спокойно файлы гоняются на 40мбайт/с (300+мбит) скорости.
Примерно с такой же скоростью я локально качаю эти же файлы с гугло-диска через 5Ж (300+ мбит/с).
А вот напрямую с домашнего - 2-5мбайт/с, но иногда проседает в килобайтах

Есть платная vpn solid unlimited через который тоже скорость 50+мбит/с я обычно вижу, но вот смотреть матчи - мрак, тоже буфферизация. Возможно, проблема в локальном инете/провайдере, но вот это я изменить, увы, не могу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2770

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія