autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... (3/3)

приверженец ***
AI
Сообщения: 449
С нами с 30.10.2007

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: Легионер]
      14 октября 2022 в 10:31 Гілками

Легионер 13.10.2022 19:41 пишет:


В ответ на:

Мені навіть трек-номер сказали. І він на сайті укрпошти трекається.




так кто и где сказал?




відділ автофіксації. ті, хто веріфікують автофіксацію порушення та виписують постанову.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
AI
Сообщения: 449
С нами с 30.10.2007

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: Mangust]
      14 октября 2022 в 10:38 Гілками

Mangust 13.10.2022 22:43 пишет:

Yorc 13.10.2022 17:57 пишет:

Оплатить и не морочить голову.
Считай помог государству в трудное время.




+1. Еще этой чушью заниматься в военное время.




не згоден. не можна все списувати на війну.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 419
С нами с 19.01.2011

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: Kudr]
      17 октября 2022 в 20:47 Гілками

ты как видно писатель---не читатель.
ты выделил мой месаг и даже его не прочел-----многа букоф для тебя?
----------------------------------
Повторяю тебе лично!
У меня [*****] есть фотофиксация моей СТОЯЩЕЙ на тротуаре машины-----скорость пририсовали козлы.......и от имени государства Украина прислали мне этот фейк как штраф на оплату!
-------------------------
Мне полтос уже на носу----- совок---развал совка----нищета----какая ни какая жизнь---мадан----майдан-----ато-------ковид-----война---------всю жизнь блиать не время муйней заниматься а как раб платить?
-------------------------
Присмыкайся и дальше!
а я копов буду [*****]! ---------а ведь могу и жОще!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13431
С нами с 07.02.2012

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: 2093306]
      18 октября 2022 в 10:01 Гілками

2093306 17.10.2022 20:47 пишет:

У меня [*****] есть фотофиксация моей СТОЯЩЕЙ на тротуаре машины-----скорость пририсовали козлы.......и от имени государства Украина прислали мне этот фейк как штраф на оплату!



То одна помилка системи автоматичної фіксації дає тобі право на майбутні порушення ПДР?

Зміни, будь-ласка, державу Україну на щось ближче до Сомалі, як буде можливість. Дякую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: DKTigra]
      18 октября 2022 в 12:24 Гілками

DKTigra 18.10.2022 10:01 пишет:


Зміни, будь-ласка, державу Україну на щось ближче до Сомалі, як буде можливість. Дякую.



Пречудова країна, ніяких, тобто абсолютно ніяких дорожних правил, ніяких штрафів за порушення, ніяких евакуаторів, парковка безкоштовна завжди і всюди, і податків практично немає. Дуже раджу, рай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 419
С нами с 19.01.2011

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: DKTigra]
      19 октября 2022 в 08:34 Гілками

DKTigra 18.10.2022 10:01 пишет:

2093306 17.10.2022 20:47 пишет:

У меня [*****] есть фотофиксация моей СТОЯЩЕЙ на тротуаре машины-----скорость пририсовали козлы.......и от имени государства Украина прислали мне этот фейк как штраф на оплату!



То одна помилка системи автоматичної фіксації дає тобі право на майбутні порушення ПДР?

Зміни, будь-ласка, державу Україну на щось ближче до Сомалі, як буде можливість. Дякую.



не ошибка! я рядом стоял,....у копа в руках был визир. Доказательством было оригинальное фото во весь экран где видно и дорогу и тротуар. а на постанове обрезано до размера авто.
Так что это система, система с цепочкой того кто фоткал,...того кто обрабатывал и пририсовывал скорость стоячему авто....того кто вынес админ штраф!
И в итоге штраф отменили-----но ни одно рыло не понесло наказания.
отменили по тому что я жаловался,...и написали что отмена штрафа за истечением срока!
Сегодня то же самое! Копы нарушают права водителей и тупо нарушают закон присягу и человечность!
Штрафы фигня,......а вот проблемы по службе и увольнение с статусом по жизни бывший мент это действенно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: 2093306]
      19 октября 2022 в 08:36 Гілками

Цікаво, коли останній раз на наших дорогах візир використовувався?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: 2093306]
      19 октября 2022 в 10:37 Гілками

2093306 19.10.2022 08:34 пишет:

DKTigra 18.10.2022 10:01 пишет:

2093306 17.10.2022 20:47 пишет:

У меня [*****] есть фотофиксация моей СТОЯЩЕЙ на тротуаре машины-----скорость пририсовали козлы.......и от имени государства Украина прислали мне этот фейк как штраф на оплату!



То одна помилка системи автоматичної фіксації дає тобі право на майбутні порушення ПДР?

Зміни, будь-ласка, державу Україну на щось ближче до Сомалі, як буде можливість. Дякую.



не ошибка! я рядом стоял,....у копа в руках был визир. Доказательством было оригинальное фото во весь экран где видно и дорогу и тротуар. а на постанове обрезано до размера авто.
Так что это система, система с цепочкой того кто фоткал,...того кто обрабатывал и пририсовывал скорость стоячему авто....того кто вынес админ штраф!
И в итоге штраф отменили-----но ни одно рыло не понесло наказания.
отменили по тому что я жаловался,...и написали что отмена штрафа за истечением срока!
Сегодня то же самое! Копы нарушают права водителей и тупо нарушают закон присягу и человечность!
Штрафы фигня,......а вот проблемы по службе и увольнение с статусом по жизни бывший мент это действенно!




Вот интересно - я два раза тупо отмазался, хотя превысил. Куча аргументов, в итоге отпустили.
На самом деле мерять скорость на выезде с Гребенок это дурной тон. Кстати, сейчас там знаки убрали. А тогда меряли. Потому как село, и вооооон там видите - дом?

Второй раз в кадре на визире был не только я и автобус. Попросил доказательства, что 80 ехал я, а не автобул. Нет? До свиданья.

А тут у тебя целая цепочка, даже хуже - "это система, система с цепочкой того кто фоткал,...того кто обрабатывал и пририсовывал скорость стоячему авто....того кто вынес админ штраф! " :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: AlexAudiCoupe]
      19 октября 2022 в 11:04 Гілками

AlexAudiCoupe 19.10.2022 10:37 пишет:

А тут у тебя целая цепочка, даже хуже - "это система, система с цепочкой того кто фоткал,...того кто обрабатывал и пририсовывал скорость стоячему авто....того кто вынес админ штраф! " :-)



Ну, всім відомо, копи ж просто їсти не можуть, так ненавидять тих водіїв, які за правилами їдуть. Прям ось цілодобово виключно за такими водіями полюють, щоб їм якусь ліву швидкість приписати. Ну, змушені, бо реально перевищуючих на українських дорогах немає ж геть нікого, ніяк не знайти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3378
С нами с 08.04.2007

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: Drunkard]
      19 октября 2022 в 11:51 Гілками

Drunkard 19.10.2022 11:04 пишет:

AlexAudiCoupe 19.10.2022 10:37 пишет:

А тут у тебя целая цепочка, даже хуже - "это система, система с цепочкой того кто фоткал,...того кто обрабатывал и пририсовывал скорость стоячему авто....того кто вынес админ штраф! " :-)



Ну, всім відомо, копи ж просто їсти не можуть, так ненавидять тих водіїв, які за правилами їдуть. Прям ось цілодобово виключно за такими водіями полюють, щоб їм якусь ліву швидкість приписати. Ну, змушені, бо реально перевищуючих на українських дорогах немає ж геть нікого, ніяк не знайти.



Я вполне себе хорошо помню свою "встречу" с "ламповыми" в 2012 году.
При остановке на КП в Вертиевке в ход пошло всё - "Вы вчера употребляли?", "Вы отказываетесь передать документы?", "Пошли на КП, дунешь в Драгер", "Поехали в больничку", "Выйди из машины", "У тебя ребёнок не пристёгнут".
Современные копчики недалеко ушли - бОльшая часть мигрировала из "ламповых".

П.С. Ничего не нарушал, скорость не превышал.

Змінено Maniachello (11:55 19/10/2022)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
49 лет, Львов
Сообщения: 1730
С нами с 27.08.2003

Re: В октбяре пришли в Дию штрафы за июнь-июль... [Re: Легионер]
      2 ноября 2022 в 12:01 Гілками

В Play Маркете есть очень удобная прога - "Штрафи ПДР" Поставьте ее, и ничего не пропустите. У меня вон нарушение было в 11:31, в 11:40, я еще и отъехать далеко не успел, прилетело на телефон и видео, и фото. Сразу же через прогу оплатил половину стоимости и дальше поехал



Змінено Zelinski (12:02 02/11/2022)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7004

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія