autoua
×
Autoua.netФорумFord форум

Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, (7/7)

новичок
Сообщения: 44
С нами с 09.03.2013

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: Nofate]
      12 июля 2017 в 13:27 Гілками

последнее время смотрю по киеву рассекает масса куг, но похоже владельцы люди занятые - мало пишут. сервис - онли официал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: gaalx]
      12 июля 2017 в 19:23 Гілками

gaalx 12.07.2017 13:27 пишет:

последнее время смотрю по киеву рассекает масса куг, но похоже владельцы люди занятые - мало пишут. сервис - онли официал.



А что по ней писать? Беспроблемная машинка со слабеньким движком (1,6 экобуст 180 лс). За три года прошла (у меня) 60 тык. Ни единой проблемы не вылезло от слова вообще. В жестком ДТП побывала, здоровье (мне и пассажиру) спасла. После полного восстановления катала меня ещё пол-года, до замены на бегемотика, теперь радует следующего владельца. Легко апгрейтится, есть много допфич.
Форд - единственная марка, которую захотелось взять повторно, надеюсь не в последний раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 44
С нами с 09.03.2013

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: Palex]
      13 июля 2017 в 03:41 Гілками

Palex 12.07.2017 19:23 пишет:

до замены на бегемотика, теперь радует следующего владельца. Легко апгрейтится, есть много допфич.
Форд - единственная марка, которую захотелось взять повторно, надеюсь не в последний раз.



бегемлтик - это эксплоуер? какие доп фичи ставили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: gaalx]
      14 июля 2017 в 20:19 Гілками

gaalx 13.07.2017 03:41 пишет:


бегемлтик - это эксплоуер?


Он.

gaalx 13.07.2017 03:41 пишет:

какие доп фичи ставили?


Доп.фичи - самая приятная - полностью кожаный салон с электрорегулировками вод.сиденья и откидными столиками от эскейпа. Доставлял камеру и зеркало с экраном (от митсу оригинальное идеально подходит), фары, ДРЛ, ну и так, по мелочи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 44
С нами с 09.03.2013

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: Palex]
      18 июля 2017 в 07:07 Гілками

Palex 14.07.2017 20:19 пишет:

Доп.фичи - самая приятная - полностью кожаный салон с электрорегулировками вод.сиденья и откидными столиками от эскейпа. Доставлял камеру и зеркало с экраном (от митсу оригинальное идеально подходит), фары, ДРЛ, ну и так, по мелочи.



Спасибо. По салону - мне нравится салон - кожа с тканью и отсутствие столиков тоже, т.к. в предыдущей машине (кенге) привыкли кушать в салоне, а это сами понимаете с чем связано.
Сейчас ищу толкового специалиста по мозгам, чтоб прошелся по настройкам - интересен адаптивный круиз контроль, вроде бы все датчики есть, но вот надо будет доставлять наверное кнопки. Когда выбирал не понимал, зачем на некоторых подрулевых есть доп кнопки - дальше-ближе, но как всегда хороша ложка к обеду)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: gaalx]
      18 июля 2017 в 08:32 Гілками

gaalx 18.07.2017 07:07 пишет:


Сейчас ищу толкового специалиста по мозгам, чтоб прошелся по настройкам - интересен адаптивный круиз контроль, вроде бы все датчики есть, но вот надо будет доставлять наверное кнопки. Когда выбирал не понимал, зачем на некоторых подрулевых есть доп кнопки - дальше-ближе, но как всегда хороша ложка к обеду)



Такие есть, в Киеве знаю двоих, думаю, что не единственные. Обращался неоднократно для активации разных функций, пока не прикупил себе адаптер и не разобрался с форсканом.

Только предполагаю, что камеры круиза у вас, увы, нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 44
С нами с 09.03.2013

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: Palex]
      20 июля 2017 в 09:20 Гілками

Palex 18.07.2017 08:32 пишет:


Такие есть, в Киеве знаю двоих, думаю, что не единственные. Обращался неоднократно для активации разных функций, пока не прикупил себе адаптер и не разобрался с форсканом.

Только предполагаю, что камеры круиза у вас, увы, нет.




да, правы. камеры рядности есть, а вот камеры-дальномера нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Ford Kuga 2.0TDCI Trend+ - реальный опыт, [Re: Palex]
      28 апреля 2023 в 14:39 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Palex 12.07.2017 19:23 пишет:

gaalx 12.07.2017 13:27 пишет:

последнее время смотрю по киеву рассекает масса куг, но похоже владельцы люди занятые - мало пишут. сервис - онли официал.



А что по ней писать? Беспроблемная машинка со слабеньким движком (1,6 экобуст 180 лс). За три года прошла (у меня) 60 тык. Ни единой проблемы не вылезло от слова вообще. В жестком ДТП побывала, здоровье (мне и пассажиру) спасла. После полного восстановления катала меня ещё пол-года, до замены на бегемотика, теперь радует следующего владельца. Легко апгрейтится, есть много допфич.
Форд - единственная марка, которую захотелось взять повторно, надеюсь не в последний раз.



А по теме так и не скажешь что беспроблемная. Появился интересный вариант машина 2013 года с пробегом 30 тысяч, что скажете?

А по теме так и не скажешь что беспроблемная. Появился интересный вариант машина 2013 года с пробегом 30 тысяч, что скажете


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумFord форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LOMOND, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 61343

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія