autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) (4/4)

СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5545
С нами с 26.02.2016

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: what3va]
      21 сентября 2020 в 12:21 Гілками

Как вариант корпоративная. Шеф занят/в отпуске.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: what3va]
      21 сентября 2020 в 15:44 Гілками

what3va 21.09.2020 12:10 пишет:

Вызвал уклон универсал что б перевезти шины - приехал относительно свежий прадо.
У меня возник вопрос - кто все эти люди, кто на дорогих машинах возит за деньги, за которые и близко не заработаешь на такое авто, а если посчитать амортизацию - то уходишь в минус ? Я конечно только за, но это не может не казаться странным




Водители)

И Прадо был, и РХ свежий с номерами АА0111**, всякие авто приезжали)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Scrip]
      21 сентября 2020 в 20:24 Гілками

Scrip 09.09.2020 14:32 пишет:

Lacett 09.09.2020 14:27 пишет:

объясняю в пятый раз, водитель программно никак не может включить простой раньше времени подачи, НИКАК, от слова СОВСЕМ.
Так понятно?




Нет - не понятно. Значит такая возможность есть, может он часы на телефоне переводит


вообще фиолетово какое время у водителя на телефоне. Время контролируется и учитывается по серверу уклона. Я не один раз встречал таких упертых и обиженных пассов которые рассказывали что я раньше включил простой. Нет, просто я дал 5мин времени на подачу и в это время сложился.
Если ты настолько уперт- позвони уклон они тебя объясняет, но уверен что это бесполезно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: opexkiev]
      21 сентября 2020 в 20:34 Гілками

opexkiev 21.09.2020 12:21 пишет:

Как вариант корпоративная. Шеф занят/в отпуске.


я лично знаю чувака с его личным Прадо работающим в уклоне, и Лексус рх 350 тоже личный. Работают в бизнес классе, видят все зз, стандарт, комфорт, бизнес, универсал. 95% работа по бизнесу , но могут по пути (куда ему надо), или выехать со спальника по стандарту.
В такси дохрена водил на жирных тачках, те же подвезуны на работу с работы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Scrip]
      21 сентября 2020 в 20:38 Гілками

Scrip 10.09.2020 17:30 пишет:

opexkiev 09.09.2020 16:22 пишет:


А как отличить "подвезуна" от "да это ж братан мой троюродный, Серега, попросил в аэропорт подкинуть!"?




Все работают через приложения, Убер, Уклон, Болт и т.д. Без доступов к приложениям максимум останутся фильтровщики, ну и подвезуны с руки.


Не все, я не работаю ни с болтом, ни с убером и знаю ещё коллег. В принципе это почти зашквар работать с ними.
Я создавал себе акки, на убере у меня 0 поездок, на болте 2.

Змінено Lacett (21:02 21/09/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Lacett]
      22 сентября 2020 в 09:38 Гілками

Lacett 21.09.2020 20:24 пишет:

вообще фиолетово какое время у водителя на телефоне. Время контролируется и учитывается по серверу уклона. Я не один раз встречал таких упертых и обиженных пассов которые рассказывали что я раньше включил простой. Нет, просто я дал 5мин времени на подачу и в это время сложился.
Если ты настолько уперт- позвони уклон они тебя объясняет, но уверен что это бесполезно




"упоротый, "обиженный", сорри конечно, но судя по твоей манере общения, обижен исключительно ты, при этом на самого себя, пытаясь свою неудовлетворенность и обиду спрятать за ширмой агрессии.

Будь добрее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Lacett]
      22 сентября 2020 в 22:31 Гілками

Lacett 09.09.2020 14:27 пишет:

объясняю в пятый раз, водитель программно никак не может включить простой раньше времени подачи, НИКАК, от слова СОВСЕМ.
Так понятно?



У уклона со временем подачи глюки: когда водителю приходит заказ он выбирает время, через которое может прибыть к пассажиру: 5, 7 или 10 мин, выбирая 5 мин пассажиру приходит уведомление - будет через 10 мин, в итоге водитель действительно не может начать простой раньше времени подачи, но у него в пороге это к примеру 20:05, а у пассажира это 20:10, в итоге пассажир в 20:05 видит включенный простой в то время как ожидает авто только к 20:10... софт хромает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Mr.Di]
      23 сентября 2020 в 04:12 Гілками

Mr.Di 22.09.2020 22:31 пишет:

Lacett 09.09.2020 14:27 пишет:

объясняю в пятый раз, водитель программно никак не может включить простой раньше времени подачи, НИКАК, от слова СОВСЕМ.
Так понятно?



У уклона со временем подачи глюки: когда водителю приходит заказ он выбирает время, через которое может прибыть к пассажиру: 5, 7 или 10 мин, выбирая 5 мин пассажиру приходит уведомление - будет через 10 мин, в итоге водитель действительно не может начать простой раньше времени подачи, но у него в пороге это к примеру 20:05, а у пассажира это 20:10, в итоге пассажир в 20:05 видит включенный простой в то время как ожидает авто только к 20:10... софт хромает



Я слышал много разных вариантов от пассов по поводу "глюка" простоя и просто разных отговорок " а как это вы через 5 мин приехали я ж не могу за это время собраться". Вариант- у меня указано другое время подачи- тоже. Но ни один пасс мне не показал смс с разбежностью, хоть я просил показать мне СМС с время подачи, все как то съезжали. Хоть просил я больше для того что бы пообщаться с саппортом уклона на тему бага, чем спорить с пассом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Scrip]
      23 сентября 2020 в 04:17 Гілками

Scrip 22.09.2020 09:38 пишет:

Lacett 21.09.2020 20:24 пишет:

вообще фиолетово какое время у водителя на телефоне. Время контролируется и учитывается по серверу уклона. Я не один раз встречал таких упертых и обиженных пассов которые рассказывали что я раньше включил простой. Нет, просто я дал 5мин времени на подачу и в это время сложился.
Если ты настолько уперт- позвони уклон они тебя объясняет, но уверен что это бесполезно




"упоротый, "обиженный", сорри конечно, но судя по твоей манере общения, обижен исключительно ты, при этом на самого себя, пытаясь свою неудовлетворенность и обиду спрятать за ширмой агрессии.

Будь добрее


у меня нет ни обид ни неудовлетворённости. 99% единичных негативных отзывов я снимаю через отдел контроля качества уклона, именно потому что я руководствуюсь правилами уклона, привожу примеры и доказательства истеричности клиента и его некомпетентности в спорных ситуациях. Общаться с саппортом я люблю))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Scrip]
      24 сентября 2020 в 13:58 Гілками

Scrip 21.09.2020 15:44 пишет:



Водители)

И Прадо был, и РХ свежий с номерами АА0111**, всякие авто приезжали)



Ну там прадо был бубновый, на дешевых чехлах и водила город знал так себе - не тянет на водилу, да и на офисного хомяка тоже не был похож


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Lacett]
      9 апреля 2021 в 09:51 Гілками

Lacett 21.09.2020 20:34 пишет:

opexkiev 21.09.2020 12:21 пишет:

Как вариант корпоративная. Шеф занят/в отпуске.


я лично знаю чувака с его личным Прадо работающим в уклоне, и Лексус рх 350 тоже личный. Работают в бизнес классе, видят все зз, стандарт, комфорт, бизнес, универсал. 95% работа по бизнесу , но могут по пути (куда ему надо), или выехать со спальника по стандарту.
В такси дохрена водил на жирных тачках, те же подвезуны на работу с работы



Универсал не видят почему-то.
И да, при поездке в офис 50 км в одну сторону часто беру +/- по дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Lacett]
      3 июня 2021 в 16:06 Гілками

Тезка, им давно стало все пофигу. Просто пофиг на водителя в 99% поэтому скатывание стремительное утки и муфлона до уровня водитель-полунемой-арабоиндус уже не за горами. Да и 0,9 цирки тоже не увеличили популярность, и отсутствие акций для водителей (ну это же бюджетом делиться надо, а не Кайены да Мальдивы рассматривать себе). По совокупности мы решили пока не лезть в уклон, а выбрать из большой тройки другие платформы. Но это фломастеры конечно. Но как заметили в начале топика тенденция снижения качества обслуживания имеет место быть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Scrip]
      17 февраля 2022 в 14:22 Гілками

Довелось вчора скористатись Уклоном. Завжди обираю "Комфорт" клас і приїздили цілком нормальні автівки, ті котрі і заявлені в цьому класі.
А тут бац, - Vоlkswagen Polo.

Це відколи Поло, прирівнявся до Суперб, Сонати і т.д.?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15320
С нами с 24.11.2011

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: San40S]
      21 февраля 2022 в 16:12 Гілками

San40S 17.02.2022 14:22 пишет:

Довелось вчора скористатись Уклоном. Завжди обираю "Комфорт" клас і приїздили цілком нормальні автівки, ті котрі і заявлені в цьому класі.
А тут бац, - Vоlkswagen Polo.

Це відколи Поло, прирівнявся до Суперб, Сонати і т.д.?



Поло с 14 года, до 1 марта в комфорте
Потом будите на супербах и сонатах рассекать)

Змінено junior (16:13 21/02/2022)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3948
С нами с 12.01.2014

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: Scrip]
      4 июня 2023 в 21:52 Гілками

Сьогодні був здивований,що перерахунок вартості поїздки при її зменшенні не здійснюється. Цікавий підхід.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 3031
С нами с 25.05.2011

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: hugo-smk]
      14 июня 2023 в 10:19 Гілками

hugo-smk 04.06.2023 21:52 пишет:

Сьогодні був здивований,що перерахунок вартості поїздки при її зменшенні не здійснюється. Цікавий підхід.




Мабуть тому що водій налаштувався їхати на конкретний район і також якось підлаштовується. А йому плани обламали

Доречі, багато чув коли люди замовляли таксі, наприклад, на велику відстань задля того, щоб точно машина приїхала, а потім змінювали і виходило що водій виконував замовлення не за 350грн, а за 75...[*****] йому таке треба )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3948
С нами с 12.01.2014

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: zimenkov]
      14 июня 2023 в 23:28 Гілками

zimenkov 14.06.2023 10:19 пишет:

hugo-smk 04.06.2023 21:52 пишет:

Сьогодні був здивований,що перерахунок вартості поїздки при її зменшенні не здійснюється. Цікавий підхід.




Мабуть тому що водій налаштувався їхати на конкретний район і також якось підлаштовується. А йому плани обламали

Доречі, багато чув коли люди замовляли таксі, наприклад, на велику відстань задля того, щоб точно машина приїхала, а потім змінювали і виходило що водій виконував замовлення не за 350грн, а за 75...[*****] йому таке треба )



Саме так. Але неодноразово чув,що Уклон лояльний до клієнтів за рахунок водіїв. Тому і здивувався що такі нововведення.
І на той момент у faq в них було описано про перерахунок вартості. Після мого звернення обіцяли оновити)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27652
С нами с 24.10.2008

Re: Уклон, не здоровая тенденция (простой, класс авто) [Re: hugo-smk]
      17 июня 2023 в 00:47 Гілками

hugo-smk 04.06.2023 21:52 пишет:

Сьогодні був здивований,що перерахунок вартості поїздки при її зменшенні не здійснюється. Цікавий підхід.



Правильний підхід. Перерахунок залізничного квитка, або авіа, також не сдійснюється.
Замовляйте таксі, де є таксометр! Ааа, забув, там же дорого і не зрозуміла кінцева ціна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 61361

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія