autoua
×
Autoua.netФорумFord форум

FORD F150 есть такие)???

патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

FORD F150 есть такие)???
      4 февраля 2024 в 21:01 Гілками

Приветствую всех, есть хозяева или просто интересующиеся), давайте общаться о полноразмерных машинах на все случаи жизни

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      5 февраля 2024 в 19:09 Гілками

Я тут что одна с такой малолитражкой что ли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Dnepr
Сообщения: 1305
С нами с 14.05.2007

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      9 февраля 2024 в 23:43 Гілками

я могу поддержать беседу о многих моделях пикапов, особенно о подвеске и о лифткитах (продаю на них запчасти, но правда продаю не в Украине а за океаном )

но сам во владении не имею, и владельцев полноразмерных пикапов в круге моих друзей/коллег тоже нету


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      10 февраля 2024 в 08:19 Гілками

Топик с почином), я не понимаю такой многофункциональный автомобиль, можно сказать на все случаи жизни и на AVTOUA эксклюзивно представлен моим экземпляром ???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Dnepr
Сообщения: 1305
С нами с 14.05.2007

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: L.inc]
      10 февраля 2024 в 10:50 Гілками

да просто парковать неудобно, а форум преимущественно жители мегаполиса посещают

кроме парковки - одни плюсы, я считаю, особенно для активного отдыха (ну сейчас это не так актуально в Украине, а вот когда война пройдет - думаю таких машин побольше станет)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Lviv
Сообщения: 3116
С нами с 26.09.2007

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: L.inc]
      10 февраля 2024 в 11:57 Гілками

L.inc 10.02.2024 10:50 пишет:



кроме парковки - одни плюсы, я считаю, особенно для активного отдыха (ну сейчас это не так актуально в Украине, а вот когда война пройдет - думаю таких машин побольше станет)



Ну виходить що з розвинутих країн так вважають тільки в США/Канаді/Австралії, бо в Європі якщо покататись тиждень не думаю що десь зустрінеш цей "мегазручний" засіб транспортування...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
34 года (14 лет за рулем), Вышгород
Сообщения: 506
С нами с 28.12.2013

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: vvvolf]
      10 февраля 2024 в 13:21 Гілками

В Штатах на дорогах місця більше під такі великі машини. Тож там, зазвичай, не виникає проблем з розміром авто. Як у переміщенні, так і в паркуванні. У нас же в мегаполісі справді незручно, але от подалі в глибину областей я останнім часом все частіше бачу пікапи, як нові офіційні, так і биточки. Для аграрки, для господарства в селі/райцентрі/невеликому містечку, імхо, може бути дуже зручна машина.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Lviv
Сообщения: 3116
С нами с 26.09.2007

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: Vladocaster]
      10 февраля 2024 в 13:50 Гілками

Vladocaster 10.02.2024 13:21 пишет:

Для аграрки, для господарства в селі/райцентрі/невеликому містечку, імхо, може бути дуже зручна машина.



Як цільова для малого фермерського господарства - абсолютно згоден. Мініелектростанцію завезти в поле, якийсь реманент і.т.д.
Так виглядає, що його популярність пов'язана з одним симоволів америки - ранчо...
Бо в Європі все-таки рулять буси...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      10 февраля 2024 в 15:03 Гілками

К размерам быстро привыкаешь на самом деле), понятно есть места где запарковать его крайне проблематично но и тут как бы нужно понимать их количество в своей жизни и если это разовая акция как к примеру у меня то внимание на это можно и не обращать вовсе, не такой он уже и большей).



Ну а то что выезжая на трассу чувствуешь себя намного безопаснее чем на каком то мелком дрыщике, как по мне то полностью перекрывает неудобства с парковкой.

Машина действительно многофункциональная с отличной проходимостью, может перевезти квадроцикл, может легко тянуть автодом или лафет с такой же), прекрасно чувствует себя с жесткой сцепкой и при этом в ней очень комфортно размешается 5-6 человек(больших человек), а в приличной комплектации она имеет то чего зачастую нету а премиуме, все это при очень приличной динамике и вменяемому расходу топлива как такого размера холодильнику с ускорением спорткара , лично мое мнение - пикап это самый многоцелевой представитель бензинового мира, а самый лучший пикап это именно FORD F-150


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      13 февраля 2024 в 20:57 Гілками

Прирезинилась сегодня новыми покрышками).





NEXEN ROADIAN HTX RH5 275/65 R18 116T выше не было, шире категорически не хотела ну и вообще не М/Т и даже не А/Т такой себе гражданский вариант для езды 90% асфальт и 10% минимальная грунтовка и укатанный песок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      15 февраля 2024 в 15:43 Гілками

seksinika 10.02.2024 15:03 пишет:


Ну а то что выезжая на трассу чувствуешь себя намного безопаснее чем на каком то мелком дрыщике, как по мне то полностью перекрывает неудобства с парковкой.



Це дуже оманливе відчуття, злітає з трасси з кувирками такий сарай куди охочіше, ніж ті "мілкі дрищі".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      15 февраля 2024 в 21:15 Гілками

С трасы все слетает и главное условие дырка в голове, происходит это в независимости от кузова и размера, а вот когда сидишь и смотришь на то что твоя голова где то посередине колеса фуры то это точно уверенности не добавляет), во всяком случаи мне нравятся машины в нормальном размере с несколько завышенном угле атаки))).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16213
С нами с 19.02.2004

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: vvvolf]
      28 февраля 2024 в 08:48 Гілками

vvvolf 10.02.2024 11:57 пишет:

L.inc 10.02.2024 10:50 пишет:



кроме парковки - одни плюсы, я считаю, особенно для активного отдыха (ну сейчас это не так актуально в Украине, а вот когда война пройдет - думаю таких машин побольше станет)



Ну виходить що з розвинутих країн так вважають тільки в США/Канаді/Австралії, бо в Європі якщо покататись тиждень не думаю що десь зустрінеш цей "мегазручний" засіб транспортування...



та повно таких авто в Європі.Та і тут в в місті проблем нема взагалі)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      28 февраля 2024 в 10:29 Гілками

прям преміумом віддає завантаження і вивантаження валізки з кузову. весь такий охайний у стильному одягу витягаєш валізку "трохи в пилюці" з кузова коли на літачок приїхав, іноді валізка залітає в кінець кузова і щоб дістати треба в той кузов залізти.
якщо за основу брати припустимі витрати палива, то більш практичний сув або позашляховик буде значно динамічнішим. але і дорожчим.
для доставки кузовних деталей і агрегатів справді дуже цікаве авто, але для завантаження/розвантаження важких агрегатів гарантовано треба додаткове обладнання - досить високо закидувати (трейлер або прицеп-платформа нижчі і трохи легше виконувати вантажні операції).
в іншому авто аграріїв і лісовиків.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      28 февраля 2024 в 21:03 Гілками

Такое дело что у всех свое видение вопроса), я например не нашла более подходящей машины для поставленных задач), ну как то отдаленно справился бы Эксплорер, но квадрацикл в него не впихивается), чемоданы в нем чистые при нормальной крышке кузова из плюсов Эксплорер будет стоить сильно дешевле чем F-150, все остальное или не тянет что должно или старое типа Н2 как то так

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 8870
С нами с 04.01.2006

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: Maksimus]
      24 марта 2024 в 06:49 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Maksimus 28.02.2024 10:29 пишет:

весь такий охайний у стильному одягу витягаєш валізку "трохи в пилюці" з кузова коли на літачок приїхав, іноді валізка залітає в кінець кузова і щоб дістати треба в той кузов залізти.



Справедливості заради, для того щоб не літало барахло по кузову, всередині кузова вішаються розтяжки (іноді з сіткою) і тоді барахло лежить коло задньої кришки.
Але з іншого боку, у стильному одязі та валізами до аеропорту їздять іншою машиною, де немає потреби розкладати валізи у кузові.
Або пхають ті валізи в салон (на другий ряд).

Звичайе призначення кузова - возити барахло різне, інструмент, вантажі невеликі.

Справедливості заради, для того щоб не літало барахло по кузову, всередині кузова вішаються розтяжки (іноді з сіткою) і тоді барахло лежить коло задньої кришки.Але з іншого боку, у стильному одязі та валізами до аеропорту їздять іншою машиною, де немає потреби розкладати валізи у кузові


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      1 апреля 2024 в 16:19 Гілками

Ну такое каждому свое), у меня это машина исключительно для дальних поездок, в которых мне комфортно как на трассе, так и на дорогах с плохим покрытием, которые я могу совершать не переживая о том что что то не помещается или я где то не проеду))).







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1059
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      3 апреля 2024 в 21:53 Гілками

Кстати о расходе), это я сегодня из Каменца-Подольского в Киев приехала))).



И под капотом там Койот 5.0), реально интересно какой расход у такого же F-150 но с 2.7 твин-турбо, но лично мое мнение что на трассе он будет расходовать больше чем пяти литровый атмосферник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3084
С нами с 24.07.2013

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      22 апреля 2024 в 14:11 Гілками

seksinika 13.02.2024 20:57 пишет:

Прирезинилась сегодня новыми покрышками).





NEXEN ROADIAN HTX RH5 275/65 R18 116T выше не было, шире категорически не хотела ну и вообще не М/Т и даже не А/Т такой себе гражданский вариант для езды 90% асфальт и 10% минимальная грунтовка и укатанный песок.



Доброго дня, як гума нова ходить (ціна/якість), хочу таку ж собі придбати? Реальних відгуків про неї мало мало, а інших пропозицій в моєму розмірі немає на неньці.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      22 апреля 2024 в 14:55 Гілками

seksinika 28.02.2024 21:03 пишет:

Такое дело что у всех свое видение вопроса), я например не нашла более подходящей машины для поставленных задач), ну как то отдаленно справился бы Эксплорер, но квадрацикл в него не впихивается), чемоданы в нем чистые при нормальной крышке кузова из плюсов Эксплорер будет стоить сильно дешевле чем F-150, все остальное или не тянет что должно или старое типа Н2 как то так


експедишен, секвоя, навігатор - и розмір, і мотор. квадріка ж іноді возите - то краще прицеп, в тому числі і тому, що відмивати квадрік легше прямо на на ньому (нащо тягти бурд у свій двір ).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумFord форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LOMOND, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2412

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія