autoua
×
Autoua.netФорумFord форум

FORD F150 есть такие)??? (2/2)

патриарх ***
Киев
Сообщения: 1062
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: Pepko]
      22 апреля 2024 в 17:15 Гілками

Pepko 22.04.2024 14:11 пишет:

seksinika 13.02.2024 20:57 пишет:

Прирезинилась сегодня новыми покрышками).





NEXEN ROADIAN HTX RH5 275/65 R18 116T выше не было, шире категорически не хотела ну и вообще не М/Т и даже не А/Т такой себе гражданский вариант для езды 90% асфальт и 10% минимальная грунтовка и укатанный песок.



Доброго дня, як гума нова ходить (ціна/якість), хочу таку ж собі придбати? Реальних відгуків про неї мало мало, а інших пропозицій в моєму розмірі немає на неньці.




Ну я не могу о ней сказать чего то такого конкретного), я проехала на ней +- 1000км. это была одна поездка на 99% по асфальту, я к такой высоте протектора не привыкла она очень мягкая и если бы я хотела менять вместе с ней и диски то они бы были 20 а то и 22 с меньшей высотой профиля), дорогу держат хорошо не шумные, по износу без понятия у меня они скорее умрут от времени чем от пробега), балансировались хорошо и не вызывали трудностей в шиномонтажника, это хороший вариант из бюджетного сегмента или она или откровенный Китай, все остальное или сильно дороже или значительно тяжелее и менее комфортнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3092
С нами с 24.07.2013

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      22 апреля 2024 в 19:20 Гілками

seksinika 22.04.2024 17:15 пишет:

Pepko 22.04.2024 14:11 пишет:

seksinika 13.02.2024 20:57 пишет:

Прирезинилась сегодня новыми покрышками).





NEXEN ROADIAN HTX RH5 275/65 R18 116T выше не было, шире категорически не хотела ну и вообще не М/Т и даже не А/Т такой себе гражданский вариант для езды 90% асфальт и 10% минимальная грунтовка и укатанный песок.



Доброго дня, як гума нова ходить (ціна/якість), хочу таку ж собі придбати? Реальних відгуків про неї мало мало, а інших пропозицій в моєму розмірі немає на неньці.




Ну я не могу о ней сказать чего то такого конкретного), я проехала на ней +- 1000км. это была одна поездка на 99% по асфальту, я к такой высоте протектора не привыкла она очень мягкая и если бы я хотела менять вместе с ней и диски то они бы были 20 а то и 22 с меньшей высотой профиля), дорогу держат хорошо не шумные, по износу без понятия у меня они скорее умрут от времени чем от пробега), балансировались хорошо и не вызывали трудностей в шиномонтажника, это хороший вариант из бюджетного сегмента или она или откровенный Китай, все остальное или сильно дороже или значительно тяжелее и менее комфортнее.



Дякую за інфу, налив в карму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1062
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: Maksimus]
      22 апреля 2024 в 20:23 Гілками

Maksimus 22.04.2024 14:55 пишет:

seksinika 28.02.2024 21:03 пишет:

Такое дело что у всех свое видение вопроса), я например не нашла более подходящей машины для поставленных задач), ну как то отдаленно справился бы Эксплорер, но квадрацикл в него не впихивается), чемоданы в нем чистые при нормальной крышке кузова из плюсов Эксплорер будет стоить сильно дешевле чем F-150, все остальное или не тянет что должно или старое типа Н2 как то так


експедишен, секвоя, навігатор - и розмір, і мотор. квадріка ж іноді возите - то краще прицеп, в тому числі і тому, що відмивати квадрік легше прямо на на ньому (нащо тягти бурд у свій двір ).




Для меня эти машины менее функциональны чем пикап а Навигатор еще и х2-3 дороже, Експедишен хороший сарай я его как то из виду выпустила но б/у 3.5 твин турбо для эпизодической эксплуатации на дальние дистанции выдаст больше нюансов чем 5.0 атмосферник и при этом не будет более экономичным по топливу и мне больше подходит пикап ибо кроме квадроцикла еще и автодом, а всякие там газовые баллоны с емкостями для воды итд очень быстро приведут багажник в плачевное состояние, в общим на каждый день да но на каждый день у меня уже лет 8 электрички и что то менять в этом плане я не планирую и они меня более чем устраивают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 4
С нами с 13.05.2019

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      25 апреля 2024 в 13:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Біп-біп

Доречі в тему про валізки, для таких випадків передбачені ворота в кузові, тому зафіксувати щось не проблема. Авто по динаміці дає фору 90% паркетникам. Про комфорт і велику кількість місця в салоні можна довго говорити і складати жарти. Для дріб'язку і всякого барахла вистачає місця по салону і під сидіннями заднього ряду є органайзер(в сучасних моделях, на свій докупив окремо). Про паркування містом - справа звички. До того ж по заводу є камери 360, або їх можна за копійки доставити у скромніші комплектації.
Взагалі ці авто дуже популярні також через широкі можливості кастомізації. На них існує чи не найбільше тюнінгу та доопрацювань, як по залізу, так і по ергономіці. Аби були на то все кошти

Біп-біп Доречі в тему про валізки, для таких випадків передбачені ворота в кузові, тому зафіксувати щось не проблема. Авто по динаміці дає фору 90% паркетникам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 4
С нами с 13.05.2019

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: Maksimus]
      25 апреля 2024 в 13:21 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ось приклад розкладного обмежувача в кузов. Легко зафіксувати умовні валізи біля заднього борту. А взагалі, кузов можна зонувати під ваші потреби. Ви скоріше за все просто не вивчали питання

Ось приклад розкладного обмежувача в кузов. Легко зафіксувати умовні валізи біля заднього борту


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1062
С нами с 12.11.2009

Re: FORD F150 есть такие)??? [Re: seksinika]
      26 апреля 2024 в 15:59 Гілками

Кузов при желании можно разделить на секции даже простой веревкой, лично меня он и не разделенный вполне устраивает, раз в два месяца можно и из под переднего борта чемодан достать), а по салону конечно да он реально огромный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумFord форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LOMOND, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2627

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія