autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Альтернатива новой Ниве (не Шниве) до 8,5Куе

новичок ***
55 лет, Чернігівська обл.
Сообщения: 28
С нами с 08.01.2004

Альтернатива новой Ниве (не Шниве) до 8,5Куе
      23 декабря 2006 в 00:08 Гілками

Нужен внедорожник только для езды по бездорожью в качестве второй машины. Годовой пробег до 5-10 тыс км. Стоит ли брать Ниву с салона, или есть "якась розумна цьому альтернатива" из б/у иномарок .Очень берут сомнения насчет луцких Нив.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Альтернатива новой Ниве (не Шниве) до 8,5Куе [Re: Олександр]
      24 декабря 2006 в 00:01 Гілками

Если нужно ТОЛЬКО бездорожье, то лучше Ниву не брать. Все-таки только для бездорожья она не годится. Но бюджет у тебя слишком ограничен. За такие деньги можно взять либо что-то сильно раскоцанное, требующее капитальных вливаний на ремонт, либо же что-то УАЗ-оподобное. Имхо других вариантов почти нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
55 лет, Чернігівська обл.
Сообщения: 28
С нами с 08.01.2004

Re: Альтернатива новой Ниве (не Шниве) до 8,5Куе [Re: Vzhik]
      26 декабря 2006 в 09:12 Гілками

В загалі-то під бездоріжжям я мав на увазі поїздки у ліс, на річку. Спеціально місить грязь в плани не входить. А УАЗ не підходить, хочеться щось більш-менш комфортабельне. Я б не відмовився від Сузукі Вітари в гарному стані, тільки мабуть дійсно за такі гроші можна купить тільки геморой. Я звик до нових машин і купувать б/в якось страшно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Альтернатива новой Ниве (не Шниве) до 8,5Куе [Re: Олександр]
      26 декабря 2006 в 22:27 Гілками

В Луцке нивы собирают по типу крупноузловой сборки. Т.е. красят их в Тольятти. В Луцке прикручивают колеса, дособирают салон, навешивают двери и так далее. Но это ни о чем не говорит. Новый ТАЗ надо обязательно протягивать. Да и в принципе следить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
45 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 474
С нами с 22.02.2006

Re: Альтернатива новой Ниве (не Шниве) до 8,5Куе [Re: Олександр]
      27 декабря 2006 в 16:18 Гілками

В ответ на:

В загалі-то під бездоріжжям я мав на увазі поїздки у ліс, на річку. Спеціально місить грязь в плани не входить. А УАЗ не підходить, хочеться щось більш-менш комфортабельне. Я б не відмовився від Сузукі Вітари в гарному стані, тільки мабуть дійсно за такі гроші можна купить тільки геморой. Я звик до нових машин і купувать б/в якось страшно.



Тесть моего друга взял себе как раз Сузуки Витара за 6 куе в начале этой весны, если правильно запомнил, то возраст того аппарата около 10 лет (плюс/минус 1-2 года). Ему нужно от дома ездить на дачу под Киевом. Там где дача еще асфальта нет и в ближайшее время не планируется.
Машинкой очень доволен, особых вливаний пока не делал и вроде пока не требуется, так что если поискать поспрашать, то может и удастся что=то найти приличное и за имеющуюся суммую. Удачи в поиске
P.S. А вообще взял бы себе Ниву Тайгу, 2-3-х летку с небольшим пробегом (до 25-30 тыс) за 6-7 куе и особо горя бы себе не знал. Я тоже люблю активный отдых на природе и особенно рыбалку и собираюсь брать по весне б/у Ниву Тайгу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4792

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія