autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Как вы относитесь к уличным гонкам (13/24)

опытный писатель ****
45 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Miller]
      29 декабря 2006 в 17:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Брысь по лавкам щеглы пёстрожопые



Здравствуйте... не буду правоцыровать скандал, просто промолчу, и так уже отписался как мог, но всего не напишешь...
Маленький нюанс - насколько я помню, вы один из организаторов клуба (так называемого) уличных гонщиков и великих дрифтеров...
Поправте меня, если я ошибаюсь!!!
ПЫ.СЫ. И попрошу не бросать фраз, ок?




Да че уж там. Не стесняйся.
А насчет фраз - так ведь из песни слов не выкинешь. Не вкусно? Ничего не могу с этим поделать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 44
С нами с 29.12.2006

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Кукарача]
      29 декабря 2006 в 17:52 Гілками

Люди...а чего бы нам в жизни не собраться и не поговорить на эту или еще какие-то темы? После НГ. А сейчас хорошо отгулять все праздники Вам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Правда, в отличие от героя Вин Дизеля... [Re: #21]
      29 декабря 2006 в 17:54 Гілками

а была дискуссия? Вы не по тому адресу пришли. Мы любим спорт, но для занятий спортом выбираем безопасный места пусть даже и за деньги. Вы любите халяву и "адреналин". Ну так уперет. Камазам пофигу перекрытия ваши.

Мой 143х сильный луазик выполняет маневры только при полной уверенности в их безопасности для меня и окружающих. Мой 85сильный ланос таки самый аварийный потому что ваших тибуронов, ниссанов и поршей на дорогах 1-2 и обчелся. Так ша нинада ляля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Да, случай тяжелый, запущенный, практически некурабельный. [Re: Miller]
      29 декабря 2006 в 17:54 Гілками

В ответ на:


Если будет поменьше таких, как вы - будет и поменьше аварий...
Нормальные луди сами разберутся!!!





Когда Женя убрал свою "субу" в столб - и погибли люди из его экипажа, это значит, что "нормальные люди сами разобрались"? М-да. Нет слов.

Это уже клиника, прости Господи. Искренне надеюсь, что когда будет работать естественный отбор - посторонних рядом не окажется.

В ответ на:

ТЫ мне не папа, чтобы указывать мне как с ТОБОЙ разговаривать....




Хе-хе-хе... Реально ржу под столом. Отсутствие воспитания - видно налицо. Искренне ведь давал добрый совет - ну да результат был предсказуем с самого начала, хе-хе-хе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
39 лет, Киев
Сообщения: 19
С нами с 29.12.2006

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Кукарача]
      29 декабря 2006 в 17:54 Гілками

Мне кажется мы на ТЫ не переходили...
И вообще, я не имею ьжелания с вами разговаривать, мы с вами один раз уже пробывали, вы мне об_ясняли что такое Стрит Рэйсинг!!!
Поэтому, ВАМ - досвидания...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
39 лет, Киев
Сообщения: 19
С нами с 29.12.2006

Re: Да, случай тяжелый, запущенный, практически некурабельный. [Re: Никитка]
      29 декабря 2006 в 17:56 Гілками

В ответ на:

Когда Женя убрал свою "субу" в столб - и погибли люди из его экипажа, это значит, что "нормальные люди сами разобрались"?




Еще раз повторяю для тугодумов - не мешайте все в один котел...
При чемздесь Женя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
#21
читатель
Сообщения: 8
С нами с 29.12.2006

Re: Хе, заглянул я из любопытства на сайт SS... [Re: Никитка]
      29 декабря 2006 в 17:57 Гілками

Разве я где-то упомянул улцу Электриков?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Miller]
      29 декабря 2006 в 18:00 Гілками

В ответ на:

Поэтому, ВАМ - досвидания...



да уж.... а ВАМ, больной, прощайте. Помните такой старый боянистый анекдот? Так вот это про вас, про тех, кто не видит, не хочет видеть и не понимает, что своими ЧИСТА ПАЦАНСКИМИ забавами подвергают опасности не только себя, но и ни в чем не повинных людей. ну ничего, подрастете (если не убьетесь) - потом и поговорим. Вот когда Вы - такие крутые, такие самодостаточные, такие гонсчеги, впервые увидите человеческую кровь, пролитую вами или вашими подельниками, вот тогда вы и поймете то, что сейчас вам пытаются объяснить по-настоящему взрослые, состоявшиеся, люди. вот эти люди Водители с большой буквы В. А вы - так - крысы, которые рвут на своем пути все что под лапы попадает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SRT
приверженец *
123 года, Киев
Сообщения: 468
С нами с 22.12.2005

Re: Хе, заглянул я из любопытства на сайт SS... [Re: #21]
      29 декабря 2006 в 18:01 Гілками

В ответ на:

Разве я где-то упомянул улцу Электриков?



Спорить с ними безполезно. Не найдут к чему придраться, так за уши притянут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
#21
читатель
Сообщения: 8
С нами с 29.12.2006

Re: Правда, в отличие от героя Вин Дизеля... [Re: zors]
      29 декабря 2006 в 18:01 Гілками

В ответ на:

а была дискуссия? Вы не по тому адресу пришли. Мы любим спорт, но для занятий спортом выбираем безопасный места пусть даже и за деньги. Вы любите халяву и "адреналин". Ну так уперет. Камазам пофигу перекрытия ваши.

Мой 143х сильный луазик выполняет маневры только при полной уверенности в их безопасности для меня и окружающих. Мой 85сильный ланос таки самый аварийный потому что ваших тибуронов, ниссанов и поршей на дорогах 1-2 и обчелся. Так ша нинада ляля.



Ты же несколькими постами выше предложил "встретиться на дороге". Определись


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Конечно, не писал. [Re: #21]
      29 декабря 2006 в 18:02 Гілками

Если бы ты написал - что вы проводите гонки в людном, оживлённом месте, подвергая опасности других водителей - то у тебя бы не получилось такой благостный тон выдержать.

Но ведь правда - она наружу всплывёт. Легко причём...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
41 год, Киев
Сообщения: 8
С нами с 29.12.2006

Re: Я не корчю из себя Вина Дизеля :) [Re: zors]
      29 декабря 2006 в 18:03 Гілками

мама доргоая сколько желчи!!!!!!!! не буду спорить с "светилами" етого форума так как считаю ето бесполезной тратой времени, доказывать у кого писька длиннее в городском потоке я уже откровенно устал, мена колосально задолбали сенсы,ланосы, нубиры,биммера в30-39м кузове, вы говортите про безопасность???? свежжайший пример едем вчера вечером с товарищем он на СТИ я на ЕВО , никого не трогаем , скользкий асфальт скорость 60-80км.ч на леси возле спорт мастера нас так лихо пролетает форд фокус, с буквой "У"и через 500-700метров ето несчастье улетает в центральный бардюр походу убирая 2 лайтбокса,БЛАГО там крепкий забор и он остался в пределах полосы а то былибы трупы...... народ как вы не поймете что если вы на своем сенсе-ланосе в городском потоке порвали ЕВО-СТИ то ето потому что водитель последней либо вас незаметил либо плевать на вас свашими гонками хотел....... а когдато еду по проспекту в сторону чайки загорелся "чек" еду 80-100 суббота день, и тут меня подрезает лАнос спорт и мигнув аварийкой улетает вдаль, ну короче я не стерпел такой наглости, и догнав анос его тож немного подрезал после чего етот отморозок начал за мной гнацца вооообще не соблюдая дистанцию(сантиметров 15-20на вскидку) после чего я остановился и начал доставать водилу ланоса из машины, открыл дверь ....................... а там жена и ребенок грудной жена сидит ревет, ребенок арет а етот долбень трусится,(благо рост у меня 192 вес 107 ни грама жира) я хотел сначала избить причем очень основательно, потом решил что он себя сам накажет.... насчет уличных гонок миллер прекрасно знает мое отношение к стритчеленджам, я против, но драг, ралли ,спринт по кольцу, ето с удовольствием..... лучше пусть стритракеры собираюццо стадом и выепуюццо друг перед другом чем носяццо по дорогам общего пользования........ и кста почему все вспоминают про аварии токо ракеров, вспомните про шеви такума который розорало на куски, поетому вопрос про двойные стандарты открыт.......
Миллер,СРТ ето называеццо со своим уставом в чужой монастырь.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Как это при чем? [Re: Miller]
      29 декабря 2006 в 18:04 Гілками

При том, что он принимал участие в уличных гонках и являлся уличным гонщиком. По твоему же, замечу, определению.

В ответ на:


Уличные гонки, в нашем понимании - это спринт (гонка от точки до точки по городу в ночное время), дрифт (в ночное время в гроде и на парковках), драг (гонка на 402м, 804м в городе с перекрытием дорог и остановкой движения) и другие виды гонок в городе.
Street - улица, а значит уличные, в прямом смысле (ни ралли, ни кольцо), вообщем - не официальные гонки.
Настоящие рейсеры - люди, кторые постоянно принимают участие в уличных гонках, и владеющие, хотябы, минимально подготовленными для этого авто.





Итак, имеем ситуацию, когда в ходе уличных гонок погибли люди. О каком котле идёт речь? Как отделить "правильных" рейсеров от "неправильных"? Оно понятно, что все правильные и порядочные - до первой крови. Потом начинаются отмазки про "это исключение", "это не рейсер", "это трагическая случайность", "в Ф-1 тоже аварии бывают"...

Сколько раз я это уже слышал, блин...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Об относительной безопасности (+) [Re: SRT]
      29 декабря 2006 в 18:08 Гілками

В ответ на:

ИМО, опыт водителя измерять следует, не количеством лет за рулем, а пройденым километражем и количеством экстремальных ситуаций, в которых данный водитель побывал.




количество "экстремальных ситуаций" резко уменьшается с увеличением опыта.
поэтому наличие таких ситуаций как раз говорит об отсутствии опыта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
#21
читатель
Сообщения: 8
С нами с 29.12.2006

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Finkel]
      29 декабря 2006 в 18:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поэтому, ВАМ - досвидания...



да уж.... а ВАМ, больной, прощайте. Помните такой старый боянистый анекдот? Так вот это про вас, про тех, кто не видит, не хочет видеть и не понимает, что своими ЧИСТА ПАЦАНСКИМИ забавами подвергают опасности не только себя, но и ни в чем не повинных людей. ну ничего, подрастете (если не убьетесь) - потом и поговорим. Вот когда Вы - такие крутые, такие самодостаточные, такие гонсчеги, впервые увидите человеческую кровь, пролитую вами или вашими подельниками, вот тогда вы и поймете то, что сейчас вам пытаются объяснить по-настоящему взрослые, состоявшиеся, люди. вот эти люди Водители с большой буквы В. А вы - так - крысы, которые рвут на своем пути все что под лапы попадает.



Красиво сказано. Особенно про взрослых и с большой буквы В. Жаль только, что эти люди с большой, огромной, невероятных размеров буквы ничего не могут доказать. Эти люди с гигантской буквы могут только повторять заученые фразы про "папу", про "кровь", про "экзамен в ГАИ". Эти люди с поражающей своими размерами буквы позволяют называть других крысами. А беда вся в непроинформированости и не желании что-либо принимать. Расширяйте кругозор!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель **
39 лет, Киев
Сообщения: 19
С нами с 29.12.2006

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Finkel]
      29 декабря 2006 в 18:10 Гілками

В ответ на:

Водители с большой буквы В. А вы - так - крысы, которые рвут на своем пути все что под лапы попадает.




Ну вы и придурок, сударь!!! Вы все толь о крови и говорите, нужно быть оптимистом...

Мы в следующем году будем ту у вас выкладывать анонс наших гонок, чтобы вы не ехали той лорогой, ато еще попадетесь под колеса и кто-то вас переедет нафиг... Вот мясо будет, приедите всем клубом посмотреть, пофотографировать... Кровь, помятое железо - вот класссс... Это ваш удел, некчемные людишки...
Простите, если обидел... просто так, как вы уже срете на голову - это детский лепет..

ПЫ.СЫ. а где тот модный парень, который про настройку авто гоаворил? И про то , что мы построить сильную тачку не можем сами?
И вообще кто-то из вас ездил на авто , в котором больше, чем 300 л.с.?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SRT
приверженец *
123 года, Киев
Сообщения: 468
С нами с 22.12.2005

Re: Я не корчю из себя Вина Дизеля :) [Re: GoshaS2000]
      29 декабря 2006 в 18:11 Гілками

Мда. По поводу монастыря, то ты прав на все сто. Кстати, ИМО, количество аварий с участием стритрейсеров по отношению к общей массе ДТП ничтожно мало... Просто СМИ красочно освещают именно ДТП с участием либо гонщиков, либо спортивынх авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Правда, в отличие от героя Вин Дизеля... [Re: #21]
      29 декабря 2006 в 18:11 Гілками

бугога, я те гоняццо предлагал что ли? Или я где то писал что выполняю маневры четко соблюдая установленный городской скоростной режим? Ладно чуваки, валите себе гоняццо. Повторю, вас никто не приглашал сюда для дискуссий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SRT
приверженец *
123 года, Киев
Сообщения: 468
С нами с 22.12.2005

Re: господа сракеры, тьфу ты стритрейсеры :) [Re: Miller]
      29 декабря 2006 в 18:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Водители с большой буквы В. А вы - так - крысы, которые рвут на своем пути все что под лапы попадает.




Ну вы и придурок, сударь!!! Вы все толь о крови и говорите, нужно быть оптимистом...

Мы в следующем году будем ту у вас выкладывать анонс наших гонок, чтобы вы не ехали той лорогой, ато еще попадетесь под колеса и кто-то вас переедет нафиг... Вот мясо будет, приедите всем клубом посмотреть, пофотографировать... Кровь, помятое железо - вот класссс... Это ваш удел, некчемные людишки...
Простите, если обидел... просто так, как вы уже срете на голову - это детский лепет..

ПЫ.СЫ. а где тот модный парень, который про настройку авто гоаворил? И про то , что мы построить сильную тачку не можем сами?
И вообще кто-то из вас ездил на авто , в котором больше, чем 300 л.с.?





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Рассмешил. Ей богу, рассмешил. [Re: #21]
      29 декабря 2006 в 18:13 Гілками

В ответ на:

Жаль только, что эти люди с большой, огромной, невероятных размеров буквы ничего не могут доказать.




Ну кому лично ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать? Зачем? Хе-хе-хе...

Вообще, зачем взрослому мужчине что-то доказывать кому-то?

Нет, понятно, что те же курсы контраварийного вождения, или профессиональное ралли, или слалом любительский - это ни в коей мере не доказательства чего-то кому-то. Это или новые навыки по жизни, или работа, или развлечение... Слова "доказательство" в этом списке нет - доказывают свою крутизну между собой малолетки, самоутвеждаясь... Хе-хе-хе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16717

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія