autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

какой урод такое придумал?

огнеборец ***
51 год, Киев
Сообщения: 2195
С нами с 19.11.2002

какой урод такое придумал?
      19 ноября 2002 в 05:25 Гілками

вот скажите мне как художник художнику
какой урод придумал и дал добро на выкидывание снега на проезжую часть?
читал я тута про дворников писали, так это ж детский лепет.
вот неделю назад когда снег выпал, прошли сутки дороги вроде как уже нормальные (сори отвлекся, речь совсем не об этом) так вот еду я по набережной ичто я вижу, едем грузовая бибика на скорости примерно 40 впереди ее ковш и о чудо снег из под бровки она кидает на вторую и третью полосу
ну какой уродмазафака придумал тако способ убирать снег под бровкой?? наверняка водитель на грузовой бибике сам до такого не додумался
ну каким уродом надо быть что б такое делать
сори это я отвлекся
вот сама суть
прошлым годом я всю зиму ездил на крузере (лирическое отспупление)
так вот возвращался я с Василькова, еду никого не трогаю и тута просто ОХРЕНЕВАЮ, дорогу перегораживает под углом полоса снега, невысокая такая сантиметроввсего 20-30, расказывать ненадо что в морз мокрый снег с дороги имеет свойство немного замезать, так вот я благодари бога что ехал на таком тяжелом пипелаце .................
в общем когда в страхе переезжал сее препятствие краем глаза вижу машину в меирах 5 от дороге в кювете
остановился естественно
там в машине чувак сидит просто в шоке
(у него машина копейка была) говорить практически не может, руки трясуться, короче вытянул я его успокоил как мог мол радуйся что жив остался и т д и т п
блин а прикол в том что чувак который убирал снег на уборщике убрав вой участок и развернулся не поднимая ковш ну и снег естественно через дорогу аккуратненько так перетянул ........ дальше идут все ругательные слова которые я только знаю

вот сам вопрос
может всетаки кто то знает кто дает такие мудрые распоряжения
пойду на прием
поговорю
мож услашит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
54 года, Киев
Сообщения: 1197
С нами с 07.09.2002

Re: какой урод такое придумал? [Re: Bacila]
      19 ноября 2002 в 17:11 Гілками

Полностью согласен.
Особенно мне это все нравится после новогодних праздников, когда вместе со снегом на дороге оказываются бутылки, битое стекто, доски и т.д. и т.п. и езда превращается в слалом. А мои друзья, приехавшие из Москвы прошлой зимой и увадившие, как бригада дорожных рабочих выкидывает с тротуара снег на проезжую часть не могли прийти в себя пару дней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бешенная ****
50 лет, Киев
Сообщения: 2481
С нами с 26.07.2002

А вот про Москву не будем говорить...(+) [Re: Max Tramp]
      29 ноября 2002 в 20:21 Гілками

Бывали и не только в Москве и зимой и летом. Так что твои друзья тебе по ушам проехали. Спроси их как обстаят дела в декабре ну например около Гума? Только не со стороны К.П. а с противоположной. Или возьми чуть дальше от центра на мелких улицах. Там снег вообще не убирают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
3 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1032

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія