autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT
      3 января 2007 в 23:59 Гілками

Итак Собственно вот в чем вопрос:

Honda Accord 2.0 Sport AT 161 600.00
или
Honda Accord 2.4 Type S AT 174 265.00

Executive брать не вижу смысла, потому как:

- не фанат кожи + по словам манагеров из салона кожа через год смята больше, чем кожзам (врут?)
- нафиг не нужен люк
- переживу с 4-мя динамиками первое время
- попробуем заменить CD на CD + mp3 (т.е. 6 дисков нафиг)
- отделка центральной консоли и так годится
- больше всего будет наверное не хватать электро регулировки сидений

Сегодня поездил на 2.0 Sport AT и на 2.4 Executive AT (в смысле динамики то же, что и Type S).
Посидел в разных комплектациях.
Баловаться на Якутской сильно не давали, но в динамике некоторая разница есть.
Не скажу, что для меня смертельна. Вопрос в другом - разница в комплектации.
За дополнительные деньги по сравнению с Sport в Type S получаем:

+ двигатель объемом 2.4 (190 лошадей
+ хенон
+ противотуманки
+ bluetooth (hands free)

кроме этого:

17 диски (кому + кому -)
резина bridgestone , на Sport была замечена michelin
спортивная подвеска (кому + кому -)
автоматическое включение ближнего света (кому + кому -)
аэродинамический обвес спортивного типа (скорее +)
отсутствие хромированой решетки, наличие шилдиков Type S (на вкус и цвет - мне не нравится)

ну и очевидный минус (статистический, на выбор не влияет)

- отсутвие подогрева передних сидений

Стоит ли Type S той разницы в цене? Особенно - не буду ли я жалеть того, что взял 2.0, а не 2.4? Особая просьба ответить к тем, у кого аккорды

Да, кто-то говорил, что есть машины со скидкой? Цены у ДМИ влитые, скидок не увидел?
Если кто знает, где берут аккорды у официалов дешевле, чем я написал - плиз в личку.

Спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      4 января 2007 в 00:54 Гілками

Аккорда у меня нет, но я брал бы ту, что с ксеноном. Платить такие деньги за машину с галогенным светом - это очень странно . Кто пересаживался с обычной оптики на заводской(!) ксенон, думаю меня поддержит. Ну и при наличии ксенона противотуманки обязательны, так как ксенон просвечиват туман хуже галогенок.

Обвес - это плюс для тех, кто только по городу ездит.
Подогрев сидений - я бы очевидным минусом его не назвал. В этом году испытал на себе такую штуку, как воспаление седалищного нерва, теперь вот подогревом практически не пользуюсь.
Кожа... имхо в Аккорде кожи не бывает даже в экзекьютиве. Там прессованые обрезки или что-то в этом роде используют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      4 января 2007 в 02:20 Гілками

В ответ на:

Стоит ли Type S той разницы в цене? Особенно - не буду ли я жалеть того, что взял 2.0, а не 2.4? Особая просьба ответить к тем, у кого аккорды




IMHO, на автоматі без 2.4 акорд не цікавий. Але, як тут вірно відмітили, є ще така штука як ксенон.

В ответ на:

Да, кто-то говорил, что есть машины со скидкой? Цены у ДМИ влитые, скидок не увидел?




Треба з манагерами розмовляти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: MaxiMax]
      4 января 2007 в 02:23 Гілками

В ответ на:

Аккорда у меня нет, но я брал бы ту, что с ксеноном. Платить такие деньги за машину с галогенным светом - это очень странно . Кто пересаживался с обычной оптики на заводской(!) ксенон, думаю меня поддержит. Ну и при наличии ксенона противотуманки обязательны, так как ксенон просвечиват туман хуже галогенок.




У Type S протитуманки штатно.

В ответ на:

Обвес - это плюс для тех, кто только по городу ездит.




Великої різниці між звичайним акордом і Type S у цьому сенсі немає. Кліренс однаковий, а різниця у геометрії незначна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: es2]
      4 января 2007 в 12:29 Гілками

В ответ на:

Треба з манагерами розмовляти.



В первый заход - говорят нет скидок. Только типа в довесок зимняя резина к тем,
что 2.4, если ее нет, тогда скидка деньгами. Но про 3 штуки не слышно и близко. Что я делаю не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: es2]
      4 января 2007 в 12:32 Гілками

В ответ на:

IMHO, на автоматі без 2.4 акорд не цікавий. Але, як тут вірно відмітили, є ще така штука як ксенон.



Неинтересен где? В городе, на трассе? Особой разницы, правда в очень коротком забеге, я не увидел.
По поводу ксенона - друг говорил, что обычные фары аккорда светят очень хорошо. Противотуманок у меня никогда не было - плюсы для меня сомнительны.
Кроме этого - у хенона ж лампочки вроде нужно менять через какое-то время, вне зависимости от того, светят они или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      4 января 2007 в 12:43 Гілками

В ответ на:

В первый заход - говорят нет скидок. Только типа в довесок зимняя резина к тем,
что 2.4, если ее нет, тогда скидка деньгами. Но про 3 штуки не слышно и близко. Что я делаю не так?


покупать машину за 35 тыс долларов без скидки - это удел очень богатых людей имхо Проси второй раз 5% - это правило хорошего тона. О том, что японцы без и скидок идут на ура я слушать не буду, потому что в течении последнего года дважды договаривался о скидке 5% на Сузуки Свифт и Мазда3, которые уходят куда бодрее Хонды Аккорд. Больше на японцев получить действительно проблематично.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: MaxiMax]
      4 января 2007 в 12:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В первый заход - говорят нет скидок. Только типа в довесок зимняя резина к тем, что 2.4, если ее нет, тогда скидка деньгами. Но про 3 штуки не слышно и близко. Что я делаю не так?


покупать машину за 35 тыс долларов без скидки - это удел очень богатых людей имхо Проси второй раз 5% - это правило хорошего тона. О том, что японцы без и скидок идут на ура я слушать не буду, потому что в течении последнего года дважды договаривался о скидке 5% на Сузуки Свифт и Мазда3, которые уходят куда бодрее Хонды Аккорд. Больше на японцев получить действительно проблематично.



Так ото ж - друг брал мазду, так там была скидка в штуку + 400 баксов еще поверх скидки по первому вопросу.

Змінено allliv (12:53 04/01/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      4 января 2007 в 14:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Треба з манагерами розмовляти.



В первый заход - говорят нет скидок. Только типа в довесок зимняя резина к тем,
что 2.4, если ее нет, тогда скидка деньгами. Но про 3 штуки не слышно и близко. Что я делаю не так?




Я брав напередодні Нового Року і машину до фейсліфтфнгу, тому така велика скидка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      4 января 2007 в 14:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

IMHO, на автоматі без 2.4 акорд не цікавий. Але, як тут вірно відмітили, є ще така штука як ксенон.



Неинтересен где? В городе, на трассе? Особой разницы, правда в очень коротком забеге, я не увидел.




Я ж написав, IMHO. Різниця в розгоні до сотні майже в півтори секунди не може бути зовсім непомітною.

В ответ на:

По поводу ксенона - друг говорил, что обычные фары аккорда светят очень хорошо. Противотуманок у меня никогда не было - плюсы для меня сомнительны.




Однієї нічної поїздки у погану погоду досить, щоб змінити свою думку.

В ответ на:

Кроме этого - у хенона ж лампочки вроде нужно менять через какое-то время, вне зависимости от того, светят они или нет.




http://www.xenon-f1.ru/
...
Ксеноновые лампы не имеют нити накаливания, поэтому долговечны и не боятся тряски. Срок службы ксеноновых ламп составляет 2000-4000 часов, а обычных галогеновых ламп — 180-600 часов.
...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
44 года, Киев
Сообщения: 638
С нами с 12.05.2004

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      4 января 2007 в 16:41 Гілками

ЭХ, не удержусь и тут наследить
А особо потому, что рассуждала 1 в 1 , как вы, а также изначально выбирала именно из этих двух комплектаций.

Итак по -порядку:
1. Если вам не гоночное авто (а АКПП, которое ставится на серийные авто таковым быть не может по определению), то соответственно, разница в динамике разгона 2,0 и 2,4 вам не критична. Запас лошадей под капотом 2,4, конечно, внушает уважение, НО ИМХО для города не нужен да и для семейного авто 155 лошадок более чем достаточно. Семьи у меня, правда, нет, но эксплуатирую я машину в режиме очень близком к тому, что вы описывали темкой ниже. Лошадки нужны очень по трассе- особо в критичных ситуациях, чтобы унести своё мягкое место подалее от неожиданно выпавшей вам в лоб фуры или в прочих нехороших ситуациях (дай Бог, чтобы они никогда не случались). Имея авто с 90лс я очень скучала на Крымских дорогах и чувствовала себя ох как неуверенно, выходя на обгон при скорости 140 км/я, тк запаса мощности даже хондовского движка было мало, чтобы в случае чего "нажать и уехать". Имяя под капотом 136 лс и высокооборотистый хондовский движок сие перестало быть проблемой...ну а про нынешние 155лс и сказу нет- хватает с головой (повторюсь- в гонках не участвую, по трассе больше 160км/ч не езжу принципиально). Выбирать вам
2. Кожа и кожзам: я всегда НЕНАВИДИЛА кожу именно за её свойство зимой обжигать холодом наши нежные телеса (даже одетые тепло, даже при включённом обогреве жэ- первые пару минут вам-таки не тёпленько), а летом она, простите, прилипает всё туда же, где зимой холодила. Да, в брюках это не так критично, НО всеравно не дышит. Все авто выбирала с велюром, Но в случае с аккордом его просто нет , те либо кожзам, либо кожа. Выбрала кожу, тк кожзам чисто с эстетической женской точки зрения мне показался некрасивым- дело вкуса. О выборе пока не жалею- подогрев работает отменно, а летом что будет- посмотрим. Есть в коже, конечно, неоспоримый плюс- всё, что вам неосторожно разлили в салоне, не оставит пятен и не впитается ( а в велюр запросто...а если плохо вымыть ещё и "пахнуть" может). Враки о том, что кожа "смята" и тд- от кожзама меня именно отвернул вид авто, который в эксплуатации год: он как-то потёрся, выцвел что-ли...те явно имел вид бу. А за кожей, как и за любым изделием, нужен правильный уход- мягкая губка и слабый мыльный раствор+специальные средства для кожанного салона авто раз в месяц- и салон как новенький...хотя, если на креслах танцевать джигу, улучшать демографическую ситуацию в стране, пребывать в уверенности, что коже ничего не будет- кто знает, может он и "сомнётся" за год в легаси 98гв салон был как новый (уход описан выше)
3. Про люк согласна- я вообще им никогда не пользуюсь и не понимаю зачем он нужен в авто с климатом. ИМХО лишнее место для появления "сверчков" в будущем, надеюсь, далёком и необозримом

4.Аккустика, если вы не фанат автозвука и не отличаетесь нежным музыкальным слухом- в аккорде стоит достаточная, а если ещё проклеить дополнительно двери...+динамики "заточены" под заводскую голову..можно активный саб добавить- и будем вам счастье
5.А вот заменить СД на мп3 - это вряд ли, тк штатная магнитола аккурат над климатом и вынуть её никак не выйдет. выход- ставим вторую голову в бардачок, например. Хотя.. я хоть и не фанат автозвука, но мп3 не люблю- нету глубины звучания
6. Отделка консоли- согласна
7.да-да-да электрорегулировка сидений это уххх хотя, если у вас её раньше не было в авто, то недостатка в ней вы испытывать не будете. Эргономика сидений аккорда такова, что, настроив однажды, вы, что в городе, что по трассе, не будете чувствовать усталости и напряжения в мышцах спины
8. Про ксенон рассуждала так же, но купив авто с ксеноном "нашла 10 отличий". конечно, в таком городе, как киев, ксенон не критичен, но при его наличии видимость всеравно на порядок выше. включив на аккорде с ксеноном дальний-разницы в люксах вы практически не уловите. Да, срок службы ламп у ксенона на голову выше, чем у галогенок, НО и стоят они "веселее" а ежели не дай Бог, квакнет блок розжига (разные причины бывают), то и совсем грустно становится от цены на заводской блок
9, я наверное , но блутуз так и не настроила- некогда мне...да и привыкла я как-то без него. плюс, но не критичный
10 противотуманки- огромный плюс при езде в туман по трассе- вы часто ездите в таких погодных условиях? я нет
11. 17е диски- имхо минус. ХОРОШАЯ резина и в 16м радиусе нескромных денег стоит, а в 17м и подавно+найти тяжелее
12. автоматическое включение света - лично у меня, всегда выключено- зачем оно нужно?
А ещё вы забыли про приборную панель оптитрон- очень хорошая вещь!
Исходя из всего вышесказанного, хочу подытожить. ИМХО если взять во внимание всё то, что вы сказали в основном топике+моё личное мнение, то 2,4 вам не нужен. Его плюсы для ваших требований представляются очень сомнительными. Однако, и Accord 2.0 Sport я бы брать не стала- по субъективным причинам как-то:
мне не нравится отделка салона, мне не нравится отсутсвие подогрева пятой точки (в кожзаме она тоже будет мёрзнуть),отделка приборной панели экзекутив мне ооочень понравилась, мне не нравится, что в спорт 1СД диск,а поменять штатную голову никак нельзя- нужна дополнительная, что по моему мнению глупость, с туманками и хром-пакетом машина-таки наряднее, при последующей продаже экзекьютив продать легче ( в деньгах на любой комплектации вы потеряете одинаково). Вобщем, всё, что я перечислила сугубо эстетический подход к вопросу, кроме, пожалуй, подогрева сидений и оббивки салона, а также меркантильного вопроса о будущей продаже ( который для меня не менее важен- свежа память о том, как я пол года продавала свой предыдущий аккорд LS) если всё это для вас не является минусом- , то Accord 2.0 Sport- ваше авто
Да, и никогда не стоит жалеть о своём выборе авто, тк идеала- нет, давайте будем реалистами и признаем, что хорошо там, где нас нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1560
С нами с 28.10.2003

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: D@redevil]
      4 января 2007 в 17:07 Гілками

По поводу кожи - на Аккордах только зам и идёт. Можно легко в этом убедиться, посмотрев-потрогав материал под сидушкой. Не бывает кожанных салонов за 1-1.5К долларов. Просто в прайсах так пишут. Та же тема у новых Сузуки гранд Витара, и не только.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
44 года, Киев
Сообщения: 638
С нами с 12.05.2004

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: Stas P]
      4 января 2007 в 17:21 Гілками

Спорить не стану- всё-таки сначала хочу посмотреть, что там под сиденьем
1- откуда такая циферЬ 1-1,5куе? очень стало интиресно. Ваша категоричность меня подкупает:) салон нового кольта моей подруги, перетянутый летом алькантарой обошёлся именно 1,5куе- меня обманули?
2- специально завтра утром полезу под сиденье посмотреть, что такого вы там нашли, а также, непримину поинтересоваться на ДМИ отчего "кожанный салон" чётко прописанный в договоре купли-прождажи, таковым не является


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1560
С нами с 28.10.2003

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: D@redevil]
      4 января 2007 в 17:32 Гілками

Перетяжка у нас стоит где-то 1К - это факт. А цена заводской кожи в этом классе примерно равна. Просто если кожа настоящая, то самая простая стоит от 3К и выше (Ауди А4, БМВ 3, Мерс С, Вольво 40-60).
Летом рассказали случай, как человек в салоне Сузуки сбил с них 8К грн. за "кожу", входившую в стоимость самой навороченной Витары, случайно повредив обивку сидения при покупке, и увидив что это не кожа. Завод прислал письмо, что материал не натуральный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 980
С нами с 27.10.2005

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: Stas P]
      4 января 2007 в 18:22 Гілками

господа, а разве в ТИП С сидения из кожзама? Там только побокам вставки их кожзама, а посередине какойто материал, наверное велюр! У меня ТИП С уже около 2 лет и с сидениями все нормально, а вот если посмотреть годичный Аккорд с кожаным салоном, то сидения выглядят не очень приятно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
41 год за рулем, АРК Керкинитида
Сообщения: 721
С нами с 16.10.2004

Re: Прикольно получацца. [Re: es2]
      4 января 2007 в 19:09 Гілками

В ответ на:

Ксеноновые лампы не имеют нити накаливания, поэтому долговечны и не боятся тряски. Срок службы ксеноновых ламп составляет 2000-4000 часов, а обычных галогеновых ламп — 180-600 часов.




600:24 часа = 25 суток.
Пора галогенки переводить в расходники....Поездил месяцок с ближним и на рынок за новыми.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: civic]
      4 января 2007 в 19:31 Гілками

В ответ на:

господа, а разве в ТИП С сидения из кожзама? Там только побокам вставки их кожзама, а посередине какойто материал, наверное велюр! У меня ТИП С уже около 2 лет и с сидениями все нормально, а вот если посмотреть годичный Аккорд с кожаным салоном, то сидения выглядят не очень приятно!



И в Sport, и в Type S кресла из кожзама, а посреди вставка из велюра.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
44 года, Киев
Сообщения: 638
С нами с 12.05.2004

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      5 января 2007 в 13:22 Гілками

Итак, сегодня мне звонил мой менеджер с ДМИ, поздравлял с Рождеством и интересовался, как мои дела и впечатления от авто. Я, пользуясь случаем, задала вопрос про оббивку сидений. Менеджер предложил поспорить с тем, кто утверждает, что на экзекутив кожзам, на мешок денег и с чистой совестью дать ему нож, чтобы он вскрыл сидуху на моём авто К такому акту вандализма я не готова, конечно, но думаю, что те, кто утверждают, что нету там кожи- неправы. Под сиденье пыталась залезть- сие невозможно без снятия оного- японцы всё сделали на совесть и ничегошеньки ты просто так там не насчупаешь и не увидишь
В тайп с и спорт идёт комбинация кожзама- боковинки сидений, а "рабочая" поверхность там не велюр, а я бы назвала это искуственной замшей скорее. По крайней мере ничего общего с велюром в общепринятом понимаии сего слова там нет ИМХО

ПС задала вчера вопрос про оббивку сидений на сайте ДМИ. Читаем ответ
тыц http://www.dmi.com.ua/forum/viewtopic.php?p=6816#6816

Змінено D@redevil (13:23 05/01/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
44 года, Киев
Сообщения: 638
С нами с 12.05.2004

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: Stas P]
      5 января 2007 в 13:28 Гілками

В ответ на:

Перетяжка у нас стоит где-то 1К - это факт. А цена заводской кожи в этом классе примерно равна. Просто если кожа настоящая, то самая простая стоит от 3К и выше (Ауди А4, БМВ 3, Мерс С, Вольво 40-60).
Летом рассказали случай, как человек в салоне Сузуки сбил с них 8К грн. за "кожу", входившую в стоимость самой навороченной Витары, случайно повредив обивку сидения при покупке, и увидив что это не кожа. Завод прислал письмо, что материал не натуральный.



те вы хотите сказать, что при перетяжке салона кожа не настоящая, а с завода "настоящая". Странно, я всегда думала, что материал может быть либо кожей, либо дермантином, либо тканью. А градации настоящая/ненастоящая кожа я никогда не слыхала
И потом, считаю некорректным сравнивать, указанные вами авто, с аккордом...бимер тройка явно не одноклассник аккорду. Да и потом, европейцы уже давно оверпрайс Уверена, что если яблоки голден на бессарабке вам предлагают купить по 20грн, то это вовсе не значит, что теже яблоки, купленные на подольском рынке по 10грн будут "ненастоящими"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1080
С нами с 06.04.2005

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: D@redevil]
      5 января 2007 в 13:58 Гілками

В ответ на:


И потом, считаю некорректным сравнивать, указанные вами авто, с аккордом...бимер тройка явно не одноклассник аккорду. Да и потом, европейцы уже давно оверпрайс




Если бы Вы могли одновреммено пользовать новый Аккорд и, скажем, новый А4, то Вы бы поняли - почему европейцы дороже
ИМХО - 3-ка все же одноклассник Аккорду

По теме
2,4 тайп эС однозначно - мощности много не бывает
ксенон + двиг 2,4 уже стоят больше - чем добавочные 3К зелени


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13580

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія