autoua
Autoua.netФорумAudi форум

Ищу электрика

member **
37 лет, Киев
С нами с 17.01.2007

Ищу электрика
      31 января 2007 в 21:00 Ветвями

Помогите найти толкового электрика. У меня Ауди 80, 1.6 карб. 1981 год. Много вопросов по проводке. Стартер "берет на себя", не всегда включается вентилятор охлаждения, прикуриватель не работает, обогрев заднего стекла не работает, надо менять провода на лампы заднего хода и т. д.. Желательно подешевле если возможно.

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
старый писатель ***
Киев
С нами с 18.10.2006

Re: Ищу электрика [Re: Gillan]
      6 февраля 2007 в 14:12 Ветвями

Есть хороший электрик в Вишневом ,80505446736 Саша.Обслуживаю у него уже третью машину.Руки растут из нужного места,и цены приятно радуют.

важничающий писатель **
Киев
С нами с 07.03.2006

в каком районе нужен электрик? [Re: Gillan]
      6 февраля 2007 в 14:25 Ветвями

в каком районе нужен электрик?

старый писатель ****
Киев
С нами с 16.08.2005

7 февраля 2007 в 10:31 Ветвями

В ответ на:

Помогите найти толкового электрика. У меня Ауди 80, 1.6 карб. 1981 год. Много вопросов по проводке. Стартер "берет на себя", не всегда включается вентилятор охлаждения, прикуриватель не работает, обогрев заднего стекла не работает, надо менять провода на лампы заднего хода и т. д.. Желательно подешевле если возможно.

Есть еще на фруктовой (Сирец) Замечательный электрик и просто приятный человек Андрей 8(050) 357-40-43 или еще Сергей его напарник работают вместе 468-37-94

member **
37 лет, Киев
С нами с 17.01.2007

Re: Ищу электрика [Re: Hris]
      8 февраля 2007 в 12:57 Ветвями

Был вчера на Фруктовой, 15 у Сергея с Андреем . С моей Ауди 80, 1981 г.в. возились целый день (очень сильно было все запущено с проводкой). Сделали хорошо, аккуратно. Доволен. Да и сами по себе нормальные ребята, а не жлобы к которым я попадал последние полгода. Буду ездить только к ним.
P.S. Кстати, они еще и тюнингом занимаются (шумо- виброизоляция, инсталяция аудио и т.д.).

старый писатель ****
Киев
С нами с 16.08.2005

19 февраля 2007 в 22:02 Ветвями

В ответ на:

Был вчера на Фруктовой, 15 у Сергея с Андреем . С моей Ауди 80, 1981 г.в. возились целый день (очень сильно было все запущено с проводкой). Сделали хорошо, аккуратно. Доволен. Да и сами по себе нормальные ребята, а не жлобы к которым я попадал последние полгода. Буду ездить только к ним.
P.S. Кстати, они еще и тюнингом занимаются (шумо- виброизоляция, инсталяция аудио и т.д.).

Рад что тебе понравилось у них, ща роспечатаю и покажу им, думаю очень приятно будет. Я уже в долг у них ремонтируюсь, завезу долг и роспечатку покажу.
P/S а вообще очень хороший принцип роботы у них, сделать так чтоб к ним вернулись, но ясен перец вернуцца не для переделки, а с очередным геммором который бывает в любой машине, так когда то и я присел на их систему, о чем не жалею ни грамма. Уже с третей машиной только к ним, и по музыке и по обесшумке, и так просто попиз..ть

Изменено Hris (22:11 19/02/2007)

member **
37 лет, Киев
С нами с 17.01.2007

Re: Ищу электрика [Re: Hris]
      20 февраля 2007 в 15:12 Ветвями

Очен понравилось то, что они делали даже то что я не просил (например, не горел задний правый габарит, так они перебрали все провода и в правой и в левой фаре. ) за ту же договореную сумму. По ходу работы встречались провода с обломаными контактами, другой бы пропустил и делал только то за что деньги берет, а Андрей с Сергеем перебирали все что НУЖНО было. Кстати, спасибо Вам, ребата,а то тогда с радости забыл поблагодарить!

Autoua.netФорумAudi форум
Дополнительная информация
0 пользователей и 1 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AlMat, UFO, moderator 

Распечатать всю тему

Права