autoua
×
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Как объехать Кривой Рог?

патриарх **
60 лет, Berdiansk
Сообщения: 1083
С нами с 11.07.2003

Как объехать Кривой Рог?
      7 февраля 2007 в 19:59 Гілками

Коллеги! Маршрут Днепродзержинск-Николаев. Есть ли какая-то объездная мимо Кр. Рога и что из себя представляет дорога от него до Николаева? Или таки через Запорожье-Мелитополь-Херсон?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: glavred]
      7 февраля 2007 в 20:58 Гілками

в прошлом году пришлось мне помотаться в КР, мотался и в Николаев и обратно два раза, дорога в принципе нормальная... до Кривого Рога почти совсем хорошо, за исключением некоторых участков с началом Софиевского района, но я ездил весной и летом до и в период разгара ямочного ремонта, ямы были но потом подлатали и последняя поездочка совсем понравилась...
сейчас состояние должно быть удовлетворительным да и сама трасса не сильно загружена, заправки есть...
по КР, если ехать по указателям (внимательно надо и карту посмотреть заранее, а то по первой накрутился немного там) получается что по краю цепляешь и выезжаешь на трассу на Новый Буг, так что объезжать КР десятой дорогой особого смысла нет ... до Нового Буга двухполосная дорожка так себе среднеькая была, а после него до Николаева местами похуже но в целом тоже не сильно страшная... Гийцы в Николаеве лютые один попался на китайском мотоцике (сказал что Г) протокола три или четыре я там оставил... рекорд прямо... есть там в городе улица, Советская по моему, пешеходная и выезд на нее из под центрального Макдональдса и знака нет никакого, да и машин на ней много стоит - там они и кормятся активно...

Через Херсон получалось дальше существенно и дороги ничем не лучше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: Eugene_S]
      8 февраля 2007 в 09:43 Гілками

В ответ на:

сейчас состояние должно быть удовлетворительным да и сама трасса не сильно загружена



Женька, сейчас из за погоды куча ям повылазило! Я бы так не говорил за нынешнее состояние дорог. Предполагать какая дорога - неблагодарное дело! Мое ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: glavred]
      8 февраля 2007 в 11:32 Гілками

В ответ на:

Коллеги! Маршрут Днепродзержинск-Николаев. Есть ли какая-то объездная мимо Кр. Рога и что из себя представляет дорога от него до Николаева? Или таки через Запорожье-Мелитополь-Херсон?




Никак
При через центр- быстрее(если на николаев-одессу)
Если через Запорожье-вьехал в Кривой Рог-первый мост над дорогой- окружная-подмост- на мост и на запорожье


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
60 лет, Berdiansk
Сообщения: 1083
С нами с 11.07.2003

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: TUZZIK]
      8 февраля 2007 в 13:05 Гілками

А я по навиности думал, что из Днепродзержинска на Запорожье быстрее и короче через Соленое Теперь буду знать, что через КР на мост-под мост лучче!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: Scirocco GTi]
      8 февраля 2007 в 20:21 Гілками

В ответ на:


Женька, сейчас из за погоды куча ям повылазило! Я бы так не говорил за нынешнее состояние дорог. Предполагать какая дорога - неблагодарное дело! Мое ИМХО.




да где эта погода? особенно на фоне прошлого года, шуточки

нормальная должна быть дорога


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: glavred]
      9 февраля 2007 в 00:13 Гілками

В ответ на:

А я по навиности думал, что из Днепродзержинска на Запорожье быстрее и короче через Соленое Теперь буду знать, что через КР на мост-под мост лучче!



ну спросили же через КР ,мож там дефки краше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: Eugene_S]
      9 февраля 2007 в 11:32 Гілками

В ответ на:

да где эта погода? особенно на фоне прошлого года, шуточки




У нас за эту неделю-две раздолбало дороги не на шутку!!! Ямы см по 40-50. Отсюда и мое предположение!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
22 года за рулем, Днепродзержинск
Сообщения: 2027
С нами с 02.06.2004

Re: Как объехать Кривой Рог? [Re: glavred]
      21 февраля 2007 в 15:01 Гілками

В ответ на:

А я по навиности думал, что из Днепродзержинска на Запорожье быстрее и короче через Соленое Теперь буду знать, что через КР на мост-под мост лучче!



1.ИМХО, коллега на Бердянск клюнул (и про Дн-дз-ск забыл), поэтому дорогу по Кр.Рогу из Запорожья рассказывал.
2.Что касается Соленого, то на участке Днепродзержинск-Запорожье выигрыш ссоставляет 25 км, что нивелируется качеством дороги, особенно сразу за Баглеем и далее до трассы Днепр-Кривой Рог
3. А зачем Кр.Рог объезжать? Если в час пик, то может и имеет смысл. А в любое другое время через центр имхо быстрее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДніпровський регіон
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2411

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія