autoua
×
Autoua.netФорумAudi форум

Ищу электрика

member **
41 год, Киев
Сообщения: 180
С нами с 17.01.2007

Ищу электрика
      31 января 2007 в 21:00 Гілками

Помогите найти толкового электрика. У меня Ауди 80, 1.6 карб. 1981 год. Много вопросов по проводке. Стартер "берет на себя", не всегда включается вентилятор охлаждения, прикуриватель не работает, обогрев заднего стекла не работает, надо менять провода на лампы заднего хода и т. д.. Желательно подешевле если возможно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1057
С нами с 18.10.2006

Re: Ищу электрика [Re: Gillan]
      6 февраля 2007 в 14:12 Гілками

Есть хороший электрик в Вишневом ,80505446736 Саша.Обслуживаю у него уже третью машину.Руки растут из нужного места,и цены приятно радуют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2286
С нами с 07.03.2006

в каком районе нужен электрик? [Re: Gillan]
      6 февраля 2007 в 14:25 Гілками

в каком районе нужен электрик?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 852
С нами с 16.08.2005

Re: Ищу электрика [Re: Gillan]
      7 февраля 2007 в 10:31 Гілками

В ответ на:

Помогите найти толкового электрика. У меня Ауди 80, 1.6 карб. 1981 год. Много вопросов по проводке. Стартер "берет на себя", не всегда включается вентилятор охлаждения, прикуриватель не работает, обогрев заднего стекла не работает, надо менять провода на лампы заднего хода и т. д.. Желательно подешевле если возможно.




Есть еще на фруктовой (Сирец) Замечательный электрик и просто приятный человек Андрей 8(050) 357-40-43 или еще Сергей его напарник работают вместе 468-37-94


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
41 год, Киев
Сообщения: 180
С нами с 17.01.2007

Re: Ищу электрика [Re: Hris]
      8 февраля 2007 в 12:57 Гілками

Был вчера на Фруктовой, 15 у Сергея с Андреем . С моей Ауди 80, 1981 г.в. возились целый день (очень сильно было все запущено с проводкой). Сделали хорошо, аккуратно. Доволен. Да и сами по себе нормальные ребята, а не жлобы к которым я попадал последние полгода. Буду ездить только к ним.
P.S. Кстати, они еще и тюнингом занимаются (шумо- виброизоляция, инсталяция аудио и т.д.).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 852
С нами с 16.08.2005

Re: Ищу электрика [Re: Gillan]
      19 февраля 2007 в 22:02 Гілками

В ответ на:

Был вчера на Фруктовой, 15 у Сергея с Андреем . С моей Ауди 80, 1981 г.в. возились целый день (очень сильно было все запущено с проводкой). Сделали хорошо, аккуратно. Доволен. Да и сами по себе нормальные ребята, а не жлобы к которым я попадал последние полгода. Буду ездить только к ним.
P.S. Кстати, они еще и тюнингом занимаются (шумо- виброизоляция, инсталяция аудио и т.д.).




Рад что тебе понравилось у них, ща роспечатаю и покажу им, думаю очень приятно будет. Я уже в долг у них ремонтируюсь, завезу долг и роспечатку покажу.
P/S а вообще очень хороший принцип роботы у них, сделать так чтоб к ним вернулись, но ясен перец вернуцца не для переделки, а с очередным геммором который бывает в любой машине, так когда то и я присел на их систему, о чем не жалею ни грамма. Уже с третей машиной только к ним, и по музыке и по обесшумке, и так просто попиз..ть

Змінено Hris (22:11 19/02/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
41 год, Киев
Сообщения: 180
С нами с 17.01.2007

Re: Ищу электрика [Re: Hris]
      20 февраля 2007 в 15:12 Гілками

Очен понравилось то, что они делали даже то что я не просил (например, не горел задний правый габарит, так они перебрали все провода и в правой и в левой фаре. ) за ту же договореную сумму. По ходу работы встречались провода с обломаными контактами, другой бы пропустил и делал только то за что деньги берет, а Андрей с Сергеем перебирали все что НУЖНО было. Кстати, спасибо Вам, ребата,а то тогда с радости забыл поблагодарить!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAudi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3766

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія